Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Спасибо за внимание! "Рубину" теперь предстоит сложнейший поединок в Германии. Будем верить и переживать.
    Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Портнягин фолит в 35 метрах от своих ворот. Игроки "Вольфсбурга" отправляются на заключительный стандарт в этом матче!
  • 2'
    "Рубин" атакует, атакует, но всё совершенно тщетно. Эх, именно в эти минуты наиболее обидно за упущенные Бухаровым моменты.
  • 2'
    Защитники "Рубина" спокойно дали Гентнеру пройти к своим воротам по левому флангу, но передача, которую выполнил игрок "Вольфсбурга", получилась на редкость неточной.
    2'
    Три минуты добавляет португальский рефери Педру Проэнса к основному времени матча.
  • 2'
    Вовсе не стараются игроки "Вольфсбурга" атаковать в последние минуты поединка. Задача немцев - максимальным образом мешать казанцам развивать их атаки.
    2'
    Баляйкин нарушает правила на чужой половине поля. От игрока "Рубина" пострадал левый защитник немцев Марсель Шафер.
  • 2'
    Вышедший на замену Игорь Портнягин активно старается атаковать в уделённое ему тренером время. На днях в СМИ появилась информация о том, что у Портнягина имеются некоторые проблемы с сердцем. Будем надеется, что все эти проблемы и болезни отступят.
  • 2'
    "Рубин" атакует левым флангом, немцы опустились назад в последние минуты матча. До окончания встречи остаётся не так много времени.
    2'
    Прорвало обоих тренеров на замены.
    Замена в составе "Рубина":
    Ушёл: Алан Касаев.
    Вышел: Игорь Портнягин.
    2'
    Замена в составе "Вольфсбурга":
    Ушёл: Мартинс Обафеми.
    Вышел: Дежага Ашкан.
  • 2'
    Баляйкин выскочил на ворота "Вольфсбурга", однако голкипер немцев Хитц опередил его, забрав мяч в руки.
    2'
    Ушёл: Карадениз Гёкдениз.
    Вышел: Баляйкин Евгений.
    2'
    Отбиваются казанцы после подачи углового немцами с левого фланга. Ещё одна замена сейчас пройдёт у "Рубина".
    2'
    Ушёл: Макбет Сибайя.
    Вышел: Рафал Муравски.
      2'
      Джеко совершил с левого края штрафной площади "Рубина" отличный индивидуальный проход, после чего свалился на поле при первом же контакте с защитником. Мяч выкатился за лицевую, португальский арбитр назначает угловой удар.
      2'
      Угловой удар исполнили немцы с левого фланга, вновь отбиваются игроки "Рубина". Засели, что называется, казанцы на своей половине поля.
    • 2'
      Много ошибаются казанцы на своей половине поля. В большинстве своём совершенно не вынужденные потери. Замену бы, Курбаан Беки́евич?
      2'
      Великолепный удар со штрафного удара наносит Мисимович, закрутив мяч в левую девятку ворот "Рубина" - снаряд предательски врезался в перекладину!
      2'
      Орехов нарушает правила против Мисимовича в 23 метрах от своих ворот. Сам же Звездан и будет бить.
    • 2'
      Потрясающие, замен до сих пор нет. Поля очень тяжёлое. Думаю, отсутствие моментов у ворот немцев именно из-за усталости игроков "Рубина", немцы физически лучше готовы.
    • 2'
      Нобоа исполнил удар, но угодил в гущу игроков. Неудачно разыграли казанцы столь опасный по потенциалу штрафной удар.
      2'
      Касаев получает удар по ногам от Хасебе. До ворот порядка 25 метров. К мячу подошёл Нобоа и уже готовится пробить.
    • 2'
      "Побеждать, побеждать", - разрывается стадион "Рубина". Болельщики в Казани требуют победы в этом матче.
    • 2'
      Наконец, казанцы начинают потихоньку развивать свои атаки. Около десяти минут, как никаких выпадов на ворота Хитца не было.
    • 2'
      "Рубин" доигрался, как говорится. Слишком часто до гола было неточных передач на своей половине в исполнении игроков казанского клуба. Очень жаль, очень обидно, пропущенный мяч на своей половине поля есть, но останавливаться нельзя. Нужно атаковать и забивать второй.
    • 2'
      Феноменальный гол забивают немцы. Что же, ожидайте этот мяч в хит-парадах а-ля "Лучшие голы недели".
      2'
      Гол забивают немцы. Это просто невероятный мяч! Такой пропустить не грех даже... Звездан Мисимович с линии штрафной площади "Рубина", находясь чуть ближе к левому краю, пробил точно в правую девятку - мяч от штанги свалился в сетку ворот Рыжикова. 1:1.
      2'
      Шафер выполнил навес с левого фланга, подключившись к атаке своей команды по краю, однако немцы нарушили правила в атаке.
      2'
      Пекарик получает удар по ногам от игрока "Рубина". Болезненный фол получился. Отмечу, что при 23 нарушениях правил ни единой карточки в матче пока что нет.
    • 2'
      Эдин Джеко старается давить на позицию правого защитника "Рубина". Форвард немцев всё чаще и чаще смещается к левому краю.
    • 2'
      11 ударов по воротам немцев нанесли игроки "Рубина", в активе "Вольфсбурга" только 6 ударов. Чуть ли не в два раза меньше.
    • 2'
      Жарко у ворот "Вольфсбурга" во втором тайме. Даже больше, чем в первом. Александр Бухаров не сумел нанести удар в центре штрафной площади гостей, оказавшись на ударной позиции в борьбе с защитников.
      1'
      Мадлунг снова фолит в матче, грубо сыграв против Карадениза. Защитник "Вольфсбурга" слишком высоко поднял ногу, ударив по Гёкденизу.
    • 1'
      Бухаров на подступях к штрафной площади немцев обошёл защитника, но на втором уже ошибся, потеряв мяч. Александр сегодня опасен, активен, но свои моменты, к сожалению, не реализовывает. Пока что.
    • 1'
      Вообще, весёлый у нас матч получается. Довольно много опасных моментов, и, что радует больше всего, "Рубин" играет очень и очень уверенно против действующего чемпиона Германии.
      1'
      Кровотечение из носа не останавливается у Бухарова. Форвард "Рубина" вынужденно покидает пределы поля, но ненадолго, врачи ему в очередной раз оказать помощь.
      1'
      Бухаров!!! Александр получил мяч на правом краю штрафной площади "Вольфсбурга", обошёл защитника и с 10 метров пробил мимо ворот Хитца! Саша уже второй отличный момент не реализовал в этом матче.
      1'
      После навес углового с левого фланга мяч опустился точно на перекладину ворот "Рубина". Снаряд просто сверху свалился на каркас.
      1'
      Лаша Салуквадзе привёз опасный момент на свои ворота, подарив мяч на левом фланге форварду гостей Эдину Джеко. Босниец прострелил под удар пар Мисимовичу - выстрел в левый угол парировал Рыжиков.
      1'
      Исполнили казанцы угловой удар на левом фланге, но немцы без труда отбились. На "втором этаже" гости не уступают "Рубину".
      1'
      Очень активен Кабзе во втором тайме! Хасан получил мяч в центре чужой штрафной площади, остановил его, после чего пробил в ногу защитника "Вольфсбурга".
      1'
      Кабзе нарушает правила на правой бровке атаки "Рубина". Хасан подтолкнул в спину своего оппонента из "Вольфсбурга".
    • 1'
      Разыграли корнер казанцы на правом фланге, последовал навес в центр штрафной площади "Вольсбурга". После небольшой суматохи у ворот Хитца немцы всё-таки выбили мяч на чужую половине поля.
      1'
      Хасан Кабзе зарабатывает право на угловой удар для своей команды на правом фланге. Не самым лучшим образом провёл первый тайм Кабзе, а сейчас потихоньку начинает исправляться.
    • 1'
      "Вольфсбургу" очень важно забить гол в гостях, посему команда из Германии активнее начинает игру во втором тайме. Держаться, Казань!
    • 1'
      Нет замен, ни один из тренеров не решился на перестановки по итогам первого тайма. "Вольфсбург" и во второй половине игры продолжает гнуть свою линию по левому флангу.
      1'
      Звучит свисток! Второй тайм начинается.
      Отбились казанцы после подачи со штрафного, после чего сразу же прозвучал свисток арбитра матча Педру Проэнса! "Рубин" 1:1 "Вольфсбург".
      Голы: Нобоа, 29 (1:0) - Мисимович, 67 (1:1).
    • 1'
      Мартинс не успел догнать мяч на правом фланге, после чего поскользнулся на снегу и упал на газон уже за пределами поля, у рекламного щита.
      1'
      Одну минуту добавляет португальский арбитр Педру Проэнса к первому тайму.
    • 1'
      Алан Касаев часто сегодня нарушает правила, а в атаке играет не столь убедительно.
      1'
      Угловой удар выполнил Кристиан Нобоа с левого фланга, однако воспользоваться стандартом казанцам не удалось. Фол в атаке всё испортил.
      1'
      Гентнер выполнил навес с левого фланга в центр штрафной площади "Рубина", откуда Джеко головой пробил в правый угол ворот Рыжикова - мяч прошёл в полуметре от стойки.
    • 1'
      Вообще, сегодня наиболее активным по ТВ-картинке выглядит дальний фланг, где правым флангом атакует "Рубин", а левым "Вольфсбург".
    • 1'
      Почаще бьют по воротам соперников сегодня игроки "Рубина", нежели немцы. 7 ударов казанцев против 5 у "Вольфсбурга".
    • 1'
      Ну что же, стоит констатировать тот факт, что, забив гол, "Рубин" не прекратил атаковать, казанцы продолжают действовать в своей манере, играя в свой любимый футбол.
      1'
      Четвёртый угловой исполнили немцы, на этот раз с левого фланга, но Рыжиков, выйдя из ворот, кулаками выбил мяч подальше от своих владений. Хорош кипер "Рубина".
    • 1'
      Активно ведёт себя в технической зоне Курбан Бердыев, то и дело что-то подсказывая своим подопечным.
    • 1'
      Бухаров на левом фланге прострелил мяч к линии вратарской немцев, ошибся центральный защитник "Вольфсбурга", от которого снаряд отскочил к Караденизу - удар Гёкдениза получился неудачным - мяч прошёл в паре метров от левой стойки ворот соперников.
      1'
      Корнер исполнили немцы с правого фланга, однако после навеса Мисимовича игрока гостей нарушили правила в атаке.
      1'
      Мисимович наносит удар по воротам "Рубина" с 22 метров, мяч полетел под перекладину, Рыжиков в отменном сейве перевёл снаряд на угловой.
    • 1'
      Пекарик, правый защитник "Вольфсбурга", подключился сейчас к атаке своей команды и пробил с 20 метров в сторону правой девятки ворот Рыжикова - мяч прошёл чуть мимо.
      1'
      Касаев нарушает правила в центре поля. Немцы явно не ожидали такого развития событий. Посмотрим, как пойдёт игра гостей в дальнейшем.
      1'
      Бухаров!!! Александр мог сейчас удвоить преимущество "Рубина", но он не смог пробить Хитц, оказавшись лицом к лицу с ним на правом краю штрафной площади "Вольфсбурга".
    • 1'
      Удивительно важный мяч забивает российским клуб. Необходимо сейчас не останавливаться, продолжая играть в свой футбол.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! НОБОААА!!!!! 1:0!!!
      Ансалди с левого фланга выполнил навес в правый край штрафной площади "Вольфсбурга", следует скидка к линии ворот немцев, откуда Нобоа ударом головой выводит "Рубин" вперёд! Великолепно!
    • 1'
      Звездан Мисимович с правого фланга со штрафного удара выполнил навес в район 11-метровой отметки площади "Рубина", откуда Джеко нанёс удар головой - гораздо мимо ворот.
      1'
      Фолят казанцы на правом фланге атаки "Вольфсбурга". Мисимович у мяча, 10-ка немцев готовится выполнить навес к воротам Рыжикова.
    • 1'
      Надо почаще бить казанцам по воротам "Вольфсбурга". При всём уважении к гостям, всё-таки в воротах немцев играет резервный вратарь Хитц, даже не запасной, а именно резервный.
    • 1'
      Касаев наносит удар по воротам "Вольфсбурга" с 25 метров - мяч проходит в метре над перекладиной ворот немцев.
    • 1'
      Мартинс выскочил на ворота "Рубина" по левому краю, после передачи низом из глубины, однако его выход остановил Рыжиков, выйдя из ворот и выбив мяч подальше от своих владений.
    • 1'
      "Рубин" преимущественно атакует правым флангом. Может быть, там наставник казанцев усмотрел слабое звено немцев?
    • 1'
      Немного о статистике. Как никак, уже почти половина первого тайма прошла. По одному угловому исполнили команды, а также нанесли по одному удару по воротам друг друга. Фолят чаще казанцы: 6-3 по нарушениям правил. Пока игра без карточек, офсайдов.
    • 1'
      Марсель Шафер продвинулся вперёд по левому флангу, но передачу толковую выполнить не сумел - мяч вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Немцы стараются отводить игру от своей половины поля. Крайние защитники гостей то и дело пытаются подключаться к атакам. Пока что не слишком-то и удачно у них это получается.
    • 1'
      Бухаров на правом фланге пошёл в обводку и даже обошёл парочку защитников, но на третьем споткнулся, потеряв мяч у чужих ворот.
    • 1'
      Очень важен для казанцев матч в России. И не только в том плане, что пропускать здесь не желательно. На родном, к сожалению, ужасном газоне немцам тяжеловато, так что "Рубин" должен постараться обеспечить себе преимущество на своём стадионе. В Германии будет нелегко.
      1'
      Могли сейчас казанцы выйти вперёд в матче, однако Орехов, после навеса в центр штрафной площади немцев, не сумел переправить мяч головой в сетку ворот "Вольфсбурга". Отмечу, что эпизод прошёл при полном попустительстве обороны гостей. Надо сейчас продолжать давление.
      1'
      Кристиан Нобоа зарабатывает право на штрафной удар у ворот "Вольфсбурга", до которых метров 35. Вряд ли отсюда пройдёт удар, ждём навес.
    • 1'
      Пока что совершенно равная игра, "Рубин" играет никак не хуже "Вольфсбурга". Матч довольно быстрый, без частых пауз, связанных с фолами.
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз прошёл защитника и с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу ворот "Вольфсбурга", но никого из его партнёров по команде там не оказалось - мяч выкатился за пределы поля.
      1'
      Отбились казанцы после подачи корнера с левого фланга, после чего сразу же понеслись в атаку. Отмечу, что Саша Бухаров, наконец, вернулся в игру. Ну и слава Богу, такого игрока терять нельзя в такого рода матчах. Очень важен Бухаров для игры "Рубина".
    • 1'
      Джеко выскочил на ударную позицию на левом краю штрафной площади "Рубина", после чего пробил в левый верхний угол - Рыжиков сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      "Вольфсбург" побольше владеет мячом на первых минутах, однако действительного продвижения вперёд пока что нет. Немцы перепасовываются то в центре поля, то и вовсе на своей половине.
    • 1'
      Казанцы усиленно прессингуют немцев на их же половине поля. Тем временем, Бухарову до сих пор оказывают помощь врачи. Кровь, видимо, никак не удаётся остановить. Верим в лучшее...
    • 1'
      Кровь хлещет из носа Саши Бухарова. Медики "Рубина" оказывают помощь центральному форварду команды. Уводят Бухарова за пределы поля, игра продолжится пока что без него.
      1'
      Казанцы провели атаку по правому флангу: навес с правого фланга к линии вратарской "Вольфсбурга", а там Мадлунг ударил по лицу Бухарова, своего тёзку по имени.
    • 1'
      "Рубин" не позволяет немцам комбинировать на своей половине поля. Уверенно действуют казанцы в обороне, что очень и очень хорошо в игре против такой команды, как "Вольфсбург".
    • 1'
      Для того, чтобы Вы лучше представили себе игру, скажу, что по ТВ-картинке ворота "Рубина" справа, "Вольфсбурга" - слева. Казанцы в своих традиционных цветах, немцы в белой форме. Сегодня команды играют оранжевым мячом.
      1'
      Холодновато в Казани. Температура - 7 градусов. Впрочем, что это для России? "Рубин" зарабатывает право на штрафной удар на правом фланге атаки. Ожидаем навес к воротам гостей.
    • 1'
      Не в лучшем состоянии поле на стадионе "Рубина". "Вольфсбург" на первых минутах пытается выполнять забросы на Джеко в штрафную площадь хозяев, пока безуспешно.
      1'
      Итак, звучит стартовый свисток! Матч начинается!
      Педру Проэнса даёт свисток об окончании первого тайма. Казанский "Рубин" после первой части игры переигрывает "Вольфсбург" со счётом 1:0. Гол на счету Кристиана Нобоа. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции первого поединка стадии 1/8 финала Лиги Европы. Сегодня встречаются российский "Рубин" и немецкий "Вольфсбург"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Вольфсбург онлайн