• ИТОГ МАТЧА:

"Ювентус" 3:1 "Фулхэм"

Голы: Легротталье, 9, Зебина, 25, Трезеге, 45 - Этуху, 36
  • 2'
    Пожалуй, можно даже сказать, что "Ювентус" не наиграл сегодня на три мяча, но так или иначе, команда Дзаккерони отправляется в Англию с очень комфортным преимуществом.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Яквинта мог сейчас решать все вопросы в этом противостоянии, однако не смог пробить в створ после розыгрыша углового!
  • 2'
    Замора затеял слишком примитивную передачу на Грининга, ну надо хотя бы немного включать голову, дорогие футболисты "Фулхэма"!
  • 2'
    Ещё один фол, которых под занавес встречи стало многовато, на этот раз Яквинта нарушил правила у чужой штрафной.
  • 2'
    Честно говоря, ожидал я сегодня от "Фулхэма" большего, если не комбинационной игры, то хотя бы серьёзного давления на ворота соперника, но ничего этого нет, лондонцы были сегодня очень инертны в завершающей стадии.
    2'
    И вновь Кандрева в роли пострадавшего, но Дафф отскочил без карточки, Флориан Майер ограничился устным предупреждением.
    2'
    Грининг получил карточку жёлтого цвета за фол против Кандревы в центре поля.
  • 2'
    Держится счёт первого тайма, но так бывает довольно-таки часто, когда команды вырабатывают свою голевую норму за тайм, а потом выглядят очень невзрачно.
    2'
    Вновь ошибся лайнсмен при определении офсайда, Замора был в правильном положении, получив мяч на правом краю чужой штрафной.
  • 2'
    Замора в который уже раз играет слишком прямолинейно, ворвался в штрафную и ударил точно в соперника, хорошо ещё для англичан, что угловой.
  • 2'
    Сложно придётся англичанам в ответном матче, если сегодня все так и закончится, ещё один гол им явно не помешал бы.
  • 2'
    Соперники обменялись аутами на левом фланга атаки "Ювентуса", защитник "Фулхэма" подключил своего вратаря к игре передачей назад.
  • 2'
    Англичане гораздо больше владеют мячом в последние минуты, но вот с обостряющим пасом у лондонцев огромные проблемы.
    2'
    Сиссоко заменил Поульсена.
  • 2'
    А ведь Шварцера во втором тайме практически не видно, да и в целом туринцы сегодня не Бог весть что создали в атаке, но каким-то образом забили три мяча.
  • 2'
    Замора промедлил с передачей на Даффа, ирландец попытался обострить игру ответной передачей на своего нападающего, но тот в этом эпизоде исполнил роль стенки, от которой отскочил мяч.
  • 2'
    Яквинта не смог толком приложиться по мячу, завершая контратаку своей команды.
    2'
    И вновь никакой опасности воротам Маннингера после углового, очень спокойно отбиваются хозяева.
  • 2'
    Кончески здорово включился в атаку левым флангом, с прострелом вдоль ворота справился Легротталье.
  • 2'
    Зебина не спешит с вводом мяча из аута, Кончески после перехвата дарит снаряд сопернику, делая неточную передачу.
    2'
    С подачей корнера итальянцы легко справляются, удивительно, но туринцы сегодня переигрывают на втором этаже англичан.
  • 2'
    Навес к воротам туринцев со стандарта, отбиваются хозяева, после заброса мяча в штрафную вторым темпом Зебина вынес его на угловой.
    2'
    Первый "горчичник" в матче, Легротталье удостоился данной чести за срыв атаки соперника.
    2'
    Первым ТТД Яквинты стал фол на защитнике гостей у ворот Шварцера.
  • 2'
    Шварцер сильно вынес мяч от своих ворот, лондонцы вроде бы смогли зацепиться за игровой снаряд, но неточная передача на Замору сделала все их старания тщетными.
  • 2'
    Неприятный момент у ворот Маннингера, после подачи штрафного последовала скидка на другую штангу, но никто из футболистов "Фулхэма" не был готов к такому развитию событий.
    2'
    Винченцо заменил Трезеге, который покинул поле под аплодисменты.
  • 2'
    Яквинта уже переодевается, так что в что в скором времени замена последует и у хозяев.
    1'
    Демпси вышел на поле вместо Дэвиса.
  • 1'
    Чуть чаще гостят лондонцы на половине поля соперника, но до реальной остроты дело не доходит, в свою штрафную туринцы соперника пока не пускают.
  • 1'
    Неплохая подача Заморы с правого фланга, Гера боднул мяч в борьбе с защитником, тот полетел к угловому флажку.
  • 1'
    Понятно, что в воротах "Ювентуса" не Буффон, но ведь и не манекен там стоит! На что надеялся Гера со своим ударом с сорока метров - непонятно.
    1'
    И вновь Легротталье и Диего едва не организовали гол после углового, но на этот раз мяч после удара защитника головой полетел чуть выше перекладины.
  • 1'
    Трезеге получил снаряд в штрафной "дачников", но защитники оттерли Давида от мяча, обострить ситуацию не было никакой возможности.
  • 1'
    "Ювентус" спокойно контролирует развитие событий, не нагнетая темп и явно рассчитывая использовать ещё одну из ошибок лондонцев в обороне, которых сегодня непривычно много.
  • 1'
    После прострела с правого края Гера едва не опередил защитника хозяев на мяче, но удар нанести так и не удалось, Легротталье хорош в подкате.
  • 1'
    Кандрева перед чужой штрафной пяткой скинул снаряд на Диего, тот пытался в касание переадресовать снаряд в штрафную на Трезеге, но защитники лондонцев прочитали эту комбинацию.
  • 1'
    Не получается комбинационной игры сегодня у "Фулхэма", если какие-то моменты у ворот хозяев и возникают, то после стандартов или ошибок самих туринцев.
  • 1'
    Диего пытался забить мяч, похожий на тот, что отправил сегодня в ворота "Рубина" Мисимович, но бразилец, в отличие от серба, послал снаряд сильно выше ворот.
  • 1'
    Англичане пытаются ошеломить соперника в дебюте тайма, но итальянцы очень хладнокровно обороняются.
    1'
    Замора, по мнению арбитра, забрался в положение "вне игры", довольно-таки спорный офсайд, как можно судить по повтору.
    1'
    В перерыве в составе хозяев произошла замена: вместо Салихамиджича на поле появился Каморанези.
    1'
    Второй тайм начался, посмотрим, чем ещё нас порадуют футболисты после перерыва!
    Прозвучал финальный свисток, "Ювентус" легко обыграл "Фулхэм" в родных стенах в первом матче 1/8 финала Лиги Европы!
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Трезеге!!! После подачи углового Трезеге почему-то бросили в восьми метрах от ворот, тот сначала ударил со всей силы в штангу, мяч вновь отскочил к форварду, после чего тот уже не так уверенно, но ковырнул "круглого" в другой угол - и ведь попал!
    1'
    Шварцер выручил свою команду после удара Гроссо с восьми метров!
    1'
    Две минутки добавил арбитр ко времени первого тайма.
  • 1'
    И вновь Гера в центре внимания, с его несильным ударом с левой из пределов штрафной Маннингер справился без труда.
  • 1'
    Гера не смог справиться с мячом после передачи с левого фланга, а могло получиться очень опасно, у туринцев тем временем не получается даже выход из обороны.
  • 1'
    Замора всеми силами оттеснял соперника от мяча корпусом, чтобы беспрепятственно пробить по воротам, однако форварду так и не удалось этого сделать, мяч после его удара полетел сильно выше цели.
  • 1'
    Концовка первого тайма за гостями, очередной штрафной у чужих ворот заработали англичане, у хозяев же тем временем атакующая игра куда-то резко пропала.
  • 1'
    Веселый и бесшабашный футбол идёт в Турине, команды не особо задумываются об обороне, опасные моменты возникают как бы сами собой.
    1'
    Едва сейчас счёт не стал 2:2, Хангеланд пробил головой после подачи корнера, Маннингер отбил снаряд перед собой, а Гера чуть было не добавил снаряд в цель! Мог, кстати, Золтан ещё и переправить снаряд в другой угол непосредственно после удара защитника, но ему не хватило каких-то сантиметров.
  • 1'
    Дафф пробил в защитника, послав того в нокаут, последовавшая затем подача в штрафную обернулась угловым!
    1'
    Пауза в и без того не самом быстром матче, Маркизио оказался на газоне, медики спешат к нему на помощь.
    1'
    "Ювентус" 2:1 "Фулхэм"
    Этуху!!! Вот и интрига! Подача в штрафную, борьба за мяч, Этуху пробил с линии штрафной в один угол, а мяч рикошетом от Легротталье закатился в другой!
    1'
    Наконец-то стандарт у чужих ворот заработали и гости, и даже вратарь "Ювентуса" появился на месте, вот это чудеса!
  • 1'
    Неплохая по задумке передача в направлении Гроссо, но защитник не достал мяч у лицевой.
    1'
    И ещё один фол в нападении выписан Заморе, нападающий, привыкший в Англии потолкаться в чужой штрафной, недоумевает, из-за чего это арбитр свистит без умолку.
  • 1'
    Маннингер там вполне мог уже и уснуть в воротах, минут двадцать в кадре его уже точно не было.
  • 1'
    Дафф подхватил мяч в центральной зоне, однако далековато прокинул его себе на ход, Каннаваро здорово отработал в подкате.
  • 1'
    Трезеге не добрался до мяча после очередного паса в его направлении, активно предлагает себя Давид для передач, но не всегда находит он взаимопонимание с партнёрами.
  • 1'
    Два защитника забили сегодня за "Ювентус" и это только начало, "Фулхэм" пока что выглядит очень невнятно, совершенно непонятно, как вот эта самая команда обыграла "МЮ" 3:0.
  • 1'
    Маркизио понял, что дальние удары у итальянцев сегодня получаются неплохо, и пробил с тридцати метров, но по трибунам.
  • 1'
    Удивительно легко хозяева добились солидного преимущества, по счёту может показаться, что хозяева прижали соперника к воротам и просто разрывают его, но ведь ничего подобного!
    1'
    "Ювентус" 2:0 "Фулхэм"
    Зебина!!! Защитник подключился к атаке своим флангом, получил мяч, сместился к штрафной и пробил из-за её пределов - мяч рикошетом от дальней штанги затрепыхался в сетке, у Шварцера не было никаких шансов на сэйв!
    1'
    Англичане тут же едва не привезли мяч сами себе, Трезеге после перехвата оказался с мячом на чужой половине поля и тут же пробил, направляя мяч в "девятку", немного не попал!
  • 1'
    Хозяева отвечают неточной передачей за лицевую линию, Шварцер разыгрывает мяч с ближним.
    1'
    Фол в атаке для Заморы после передачи из глубины поля.
  • 1'
    "Фулхэм" пока что лишь раз дошёл до штрафной Маннингера, хотя по похожему сценарию развивались и матчи "дачников" с "Шахтёром", а в этом противостоянии, как следует хотя бы из этого, что сегодня мы следим за игрой "Фулхэма", верх взяли англичане.
  • 1'
    В последние минуты хозяева забрали мяч под свой контроль, причём именно владение игровым снарядом для туринцев сейчас важнее быстрых атак.
  • 1'
    Будущий футболист "Манчестер Юнайтед" Смоллинг уже побежал разминаться, может быть, травма у кого-то из защитников "Фулхэма", хотя на поле пока никто не лежит и заметно на боли не жалуется.
  • 1'
    Позиционная атака "Ювентуса" завершилась неточным ударом Кандревы из-за пределов штрафной.
  • 1'
    Трезеге не позволили пробить по воротам после закидушки в штрафную от Диего.
    1'
    Дафф прострелил в штрафную с правого фланга, Замора не смог добраться до мяча на линии вратарской!
  • 1'
    Пока что игра почему-то напоминает какой-то товарищеский поединок, слишком уж не собранно играют обе команды. Да и фолов всего четыре за пятнадцать минут.
  • 1'
    Гости вновь затеяли перепасовку на своей половине поля, такое ощущение, что "бьянконери" совсем не против того, чтобы отдать мяч сопернику.
  • 1'
    Рой Ходжсон отчего-то уже не улыбается, а почесывает подобородок, не очень нравится ему развитие событий в дебюте поединка.
  • 1'
    Хозяева продолжают атаковать, перевод мяча с правого фланга на левый, Маркизио не удаётся сохранить снаряд в поле.
  • 1'
    Быстрый гол удалось оформить хозяевам, хотя особого игрового перевеса туринцы на первых минутах не имели. Посмотрим, как он скажется на течении матча.
    1'
    "Ювентус" 1:0 "Фулхэм"
    Легротталье!!! После подачи корнера игроки "Фулхэма" не уследили за защитником "Ювентуса", который с десяти метров с отскоком от земли отправил снаряд в цель!
    1'
    После комбинации на левом фланге и подачи в штрафную Трезеге подрезал снаряд в ворота, Шварцер перевёл снаряд на угловой!
  • 1'
    Маннингер неспеша вводит снаряд в игру, у Заморы не было никаких шансов поспеть к мячу после передачи из глубины поля.
  • 1'
    Без моментов пока что проходит игра, да и скорости в матче пока что похожи на прогулочные.
  • 1'
    Гости затеяли перепасовку в центральной зоне, передача вперёд не обострила ситуацию, потеря.
  • 1'
    Позволю высказать своё скромное мнение об этом матче, поскольку вчера мнения с нашим "итальянским" специалистом на сайте Валерием Карапетяном разошлись. Я считаю, что сегодня англичанам вполне по силам увезти ничью из Италии, с чем мой коллега был не согласен. Поединок нас рассудит, пока что лондонцы пытаются атаковать, но неудачно.
  • 1'
    Первая подача в штрафную Шварцера, Диего как балерина несколько раз взмахнул ногой, пытаясь укротить мяч, удалось, но скидка на партнёра получилась неточной.
  • 1'
    У Роя Ходжсона пока что отличное настроение, посмотрим, каким оно будет по окончании поединка. Альберто Дзаккерони сосредоточен, как будто чувствует, что его команде предстоит непростой поединок.
    1'
    Матч начался, гости развели мяч с центра поля!
    Тут же судья отправил команды в раздевалки переваривать события первого тайма! Отдохнём и мы!
  • Фотографирование на память, традиционное рукопожатие, Трезеге и Хьюз сегодня капитанят в составах команд.
  • Команды уже появились на поле, полупустые трибуны "Стадио Олимпико" удручают, но что поделать, Лига Европы пока что не самый статусный турнир.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой Европы и на очереди трансляция из Турина, где "Ювентус" сыграет с "Фулхэмом".