Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Коллам Уилльям
0'
28' Желтая карточка
Карлос Джуниор
0:0
30' Не забитый пенальти
Катай Александар
33' Желтая карточка
Эракович Страхинья
43' Желтая карточка
Авагян Артур
0:1
44' Пенальти
Гелор Конга
0:2
79' Желтая карточка
Драгович Александр
81' Желтая карточка
Мустафа Ибрагим
90'+4

Лудогорец Рик 1 3
  • "Црвена Звезда" обыгрывает "Пюник" с общим счётом 7-0 и отправляется в следующий раунд, в котором поборется за путёвку в групповой этап Лиги чемпионов.
    На этом мы заканчиваем, вместе с Вами за ходом матча следил Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Пюник" - "Црвена Звезда" 0-2.
  • 90'
    Геворг Наджарян выполнил передачу вперёд по левому флангу, которая адресата не нашла. За лицевую линию отправился игровой снаряд.
    90'
    Свисток арбитра ставит игру на паузу, чтобы медицинская бригада "Црвены Звезды" смогла выйти на поле и помочь получившему повреждение Милану Павкову.
    90'
    +3 минуты.
  • 90'
    Младенович завершает атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, отправляя мяч рядом с правой штангой. Борян на всякий случай совершил прыжок.
  • 89'
    Уже нет сил у "Пюника" на позиционные атаки. Даже вышедшие на поле футболисты не могут убежать в контратаку. Радески получил пространство на правом фланге, но не стал сразу совершать рывок вперёд, чем и воспользовались гости, успев закрыть зоны.
  • 88'
    Митрович открылся под передачу на левом фланге, затем сместился в центр, сблизился со штрафной площадкой и пробил в одного из соперников.
    87'
    Сербы отбились от корнера соперника, а потом потеряли мяч, отправив его за боковую линию. Возникшая пауза позволила Егише Меликяну провести замену. Вместо Джуричича он выпустил Младеновича.
    86'
    Классный удар со штрафного нанёс Евгений Кочук, в правый верхний угол, но Милан Борян в красивом прыжке перевёл игровой снаряд на угловой.
    85'
    Ибрагим Мустафа садится на жёлтую карточку, сбивая перед собственной штрафной площадью Александра Гонсалеса.
    84'
    А сейчас Александр Драгович играет надёжно и аккуратно, выбивая мяч из штрафной площадки после исполнения соперником углового с правого фланга.
    83'
    Александр Драгович срывает контратаку "Пюника" на левом фланге, после чего записывает на свой счёт жёлтую карточку.
    82'
    И сразу же перестановки у хозяев, причём сразу три. Ушли Братков, Авагян и Арутюнян, вышли Гарегинян, Наджарян и Аусси.
    81'
    "Црвена Звезда" провела последнюю замену. Ушёл Канга, а вместо него вышел Срнич.
    • 80'
      Марьян Радески получил мяч в своей штрафной площадке и добежал по правому флангу до чужой, а потом подарил игровой снаряд Милану Боряну.
      79'
      Александр Гонсалес не добирается до мяча в чужой штрафной, зато успевает пройтись по ногам Александра Драговича.
    • 78'
      Мустафа перевёл мяч с правого фланга в центр штрафной на Павкова, который не сумел нанести удар, проиграв позицию Артуру Авагяну.
    • 77'
      Стефан Митрович совершил рывок по левому флангу, но точной передачи не дождался. Ибрагим Мустафа выполнил пас с центрального круга, но слишком сильно послал мяч.
    • 76'
      Давненько Гобелич не появлялся на чужой половине поля, а сейчас этот недочёт исправил, но ничего опасного не придумал, выпустив мяч за боковую линию.
      74'
      Четвёртая замена состоялась у гостей. Вместо Османа Букари на поле появился Ибрагим Мустафа.
      73'
      Стефан Митрович раньше времени совершил рывок в штрафную площадку, в результате чего оказался в положении "вне игры".
    • 72'
      Оганес Арутюнян отправил мяч на ближнюю штангу, где снова безупречно сыграл Милан Борян, зафиксировав игровой снаряд.
      71'
      По-прежнему "Пюник" не может перевести количество угловых в качество, проигрывая верх, но продолжает атаку, зарабатывая штрафной на правом фланге.
      70'
      МОМЕНТ! Лука Джуричич наносит удар с правого края штрафной площадки в левый нижний угол, но Милан Борян справляется, переводя мяч за лицевую.
      68'
      Деян Станкович провёл двойную замену. Ушли Эракович и Катай, вышли Никола Станкович и Эль-Фарду.
    • 67'
      Решили разыграть штрафной хозяева, после чего Кочук выполнил подачу на левый угол вратарской и нашёл голову Павкова.
      66'
      И сразу же полезным действием отмечается Марьян Радески, зарабатывая перспективный стандарт. В нескольких метрах от штрафной устанавливается мяч.
      65'
      А вот и первая замена у хозяев. Юсуф Отубаньо покидает поле, а его место занимает Марьян Радески.
      64'
      Александр Гонсалес принимает мяч на правом фланге, а потом выбивает его за боковую линию, так как на газоне оказывается Каку Канга.
      63'
      Гол. 0-2. Павков. Гобелич принял мяч на правом краю штрафной площадки, после чего навесил на дальнюю штангу, где расторопнее всех оказался Милан Павков.
      62'
      С правого фланга ещё один корнер выполнили хозяева, но снова не смогли навязать борьбу на втором этаже. Ещё и Отубаньо оказался на газоне, но судья проигнорировал.
    • 61'
      На позиции опорного защитника оказался Борян, после чего дождался прессинга со стороны Карлоса Джуниора и выбил мяч на чужую часть поля.
    • 59'
      А теперь и вратарь хозяев вступил в игру, отправив мяч на левый край на Браткова, но Антон не справился с приёмом. Вбрасывание из-за боковой выполнят сербы.
    • 58'
      Милан Борян выполнил верховую передачу на левый фланг на Гобелича, который выиграл воздух у Кочука, но скидка получилась в аут.
      57'
      Очередное наступление "Пюника" было завершено свистком арбитра. Джуричич потерял мяч перед штрафной площадкой, а потом нарушил правила на Канга.
    • 56'
      Активнее действует во втором тайме Юсуф Отубаньо, но с ударами пока отношения не складываются. Сейчас он слишком неточно пробил из пределов штрафной площади после передачи Арутюняна с правого фланга.
    • 54'
      Хозяева продолжают атаковать. На сей раз Евгений Кочук попытался прорваться по правому флангу, но не сделал этого, встретившись с Марко Гобеличем.
      53'
      На правом фланге "Пюник" разыграл корнер, после чего Арутюнян выполнил пас на Отубаньо, который снова выстрелил вторым касанием, но вновь нашёл оппонента.
    • 52'
      Отубаньо цепляется за мяч на линии штрафной площадки и наносит удар, который успевает заблокировать Александр Драгович.
    • 50'
      В высоком темпе команды начинают вторую половину поединка, но голкиперы пока не имеют возможности вступить в игру, так как удары отсутствуют.
    • 49'
      Александр Гонсалес обыграл Страхиню Эраковича один в один и прострелил на ближнюю штангу с левого фланга, но партнёров не нашёл.
    • 48'
      Неманья Милунович отправился в атаку и выполнил подачу на линию вратарской, где первым на мяче оказался Лука Джуричич.
      47'
      В перерыве в составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Секу Саного вышел Стефан Митрович.
      46'
      Вторая 45-минутка начинается.
      Время первого тайма завершается. Со счётом 1-0 в нём выигрывает "Црвена Звезда", реализовывая один из двух заработанных пенальти.
    • 45'
      Оганес Арутюнян выполнил подачу с левого фланга, но сделал это после того, как выпустил игровой снаряд за лицевую линию.
      45'
      Юсуф Отубаньо проиграл верховое единоборство Александру Драговичу, а потом вступил в отбор мяча и нарушил правила.
    • 45'
      Кингс Кангва входит в штрафную площадку через центр, затем смещается чуть правее и наносит удар, после которого мяч летит над перекладиной.
      45'
      +4 минуты.
      44'
      Гол. 0-1. Канга. Каку Канга пробивает в левый нижний угол, туда же отправляется и Станислав Бучнев, но до круглого не дотягивается.
      43'
      Артур Авагян борцовским приёмом укладывает на газон Секу Саного в своей штрафной, за что получает жёлтую карточку и привозит пенальти.
    • 42'
      Осман Букари откликается на передачу с правого фланга и стреляет с линии штрафной площадки, попадая в выставленную ногу Антона Браткова.
    • 41'
      Александр Гонсалес обыграл один в один Кингса Кангва на левом фланге, а вот справиться ещё и с Эраковичем не сумел, но порцию аплодисментов получил.
    • 40'
      Канга прорвался по правому флангу и добрался до лицевой линии, а вот с подачей не сложилось - мяч сошёл с ноги, уйдя за лицевую линию.
    • 39'
      Пострадавшие вернулись в игру, которая уже успела возобновиться. "Црвена Звезда" вынуждает трибуны свистеть, владея игровым снарядом на своей половине поля без продвижения вперёд.
      37'
      Марко Гобелич и Артур Авагян столкнулись в борьбе за мяч около боковой линии, после чего оба остались на газоне. Врачи сразу же отправились на помощь.
      36'
      Милан Павков нанёс удар из-за пределов штрафной площадки, а перед этим не по правилам вёл борьбу за мяч с Артуром Авагяном.
    • 35'
      Арутюнян совершает рейд по правому флангу и выполняет подачу в центр штрафной площадки, где воздух уверенно выигрывает Милунович.
      33'
      Страхиня Эракович срывает атаку соперника на правом фланге, сбивая Карлоса Джуниора, после чего получает наказание в виде жёлтой карточки.
    • 32'
      Милан Борян ввёл мяч в игру ударом от ворот. Павков вступил в верховое единоборство с Авагяном, но выиграть его не сумел.
      31'
      Александар Катай берётся за исполнение пенальти и не забивает. В правый угол пробил форвард "Црвены Звезды", и туда же отправился Станислав Бучнев, отразив мяч на безопасную дистанцию.
      30'
      Ещё раз обращаем внимание на предыдущий эпизод. Перед ударом Милуновича была игра рукой со стороны Карлоса Джуниора, в результате чего арбитр назначает пенальти, а также показывает жёлтую игроку "Пюника".
      29'
      ОПАСНО! Тут же отвечает "Црвена Звезда", причём создаёт более опасный момент. Неманья Милунович выигрывает позицию и пробивает из вратарской после исполнения корнера с левого фланга, но Станислав Бучнев в падении отражает угрозу.
      28'
      А вот это хороший момент. Лука Джуричич нанёс плотный удар с линии штрафной площадки в правый угол, но Милан Борян среагировал, отразив мяч в прыжке влево.
    • 27'
      При помощи коротких передач хозяева проникли в штрафную площадку оппонента, а потом заигрались в пас, так и не сумев довести дело до удара.
    • 26'
      Включаются трибуны, начинают петь и танцевать, а вот со стороны "Пюника" должной активности пока не наблюдается. Очень важно забить гол, чтобы почувствовать уверенность, а также заставить немного нервничать соперника.
    • 25'
      Букари собрал около себя двоих соперников, но всё равно сумел прострелить в центр штрафной площадки, где никого из партнёров не оказалось.
    • 24'
      С задней поверхностью бедра проблемы у стража ворот сербского клуба, но он пока остаётся на поле. Тем временем "Пюник" пробует организовать позиционную атаку, выбирая правый фланг.
      22'
      Милан Борян присаживается на газон и держится за правую ногу. Уилльям Коллам не медлит, приглашая медицинскую бригаду "Црвены Звезды" на поле.
    • 21'
      Сербам надоело контролировать мяч ради контроля, поэтому они пробуют что-то создать у чужих ворот, но в передачах пока много брака.
    • 20'
      Каку Канга попытался засчёт скорости уйти от Оганеса Арутюняна на левом фланге, но слишком сильно и неточно пробросил мяч - в аут.
    • 19'
      Подобие прессинга изобразили гости, но даже этого хватило, чтобы заставить Станислава Бучнева отправить игровой снаряд за боковую линию.
      18'
      Александар Катай принимает мяч на линии штрафной площадки и стреляет в правый угол - в метре от штанги пролетает круглый. Не самый острый момент, но для сегодняшнего поединка очень даже опасный.
    • 17'
      Милунович и Драгович перед своей штрафной затевают перепасовку. Хозяева пробуют оказывать давление, но даже численный перевес не позволяет отобрать мяч.
    • 16'
      Лука Джуричич продолжает активно идти в атаку, выигрывая воздух у защитников "Црвены Звезды", но скидки раз за разом получаются безадресными.
    • 15'
      Треть первого тайма позади. "Пюник" гораздо больше работает с игровым снарядом, но опасных моментов практически не создаёт, да и вообще редко бьёт по воротам.
    • 13'
      Марко Гобелич встретился с мячом на левом фланге, а потом отправил его за лицевую линию, не сумев выполнить точную подачу в штрафную площадь.
      12'
      Артак Дашян оказался на газоне после борьбы с Секу Саного, однако свисток Уилльяма Коллама предпочёл молчать. Трибуны свистом выразили недовольство.
    • 11'
      Милан Борян получил мяч от Эраковича, а потом отправил его в район центрального круга. Не настаивает "Црвена Звезда" на контроле игрового снаряда, спокойно держа оборону.
    • 10'
      Лука Джуричич оказался на позиции центрального форварда и выиграл борьбу за мяч у Неманьи Милуновича, а вот выполнить точную передачу на правый край не смог.
    • 9'
      Отубаньо не сумел обыграть Марко Гобелича на правом фланге, но сохранил мяч у своей команды, заработав аут. Александр Гонсалес готовится выполнить вбрасывание.
    • 8'
      Осман Букари поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу на левый край штрафной площадки, куда немного не успел Каку Канга.
    • 6'
      Юсуф Отубаньо совершил рывок по центру, добрался до линии штрафной площадки и пробил существенно выше ворот Милана Боряна.
    • 5'
      Оганес Арутюнян увидел рывок Михаила Коваленко и выполнил передачу по правому флангу, которую сумел прервать Александр Драгович.
    • 4'
      Активно работает на бровке Егише Меликян. Просит своих подопечных дорожить мячом, а в случае потери активно вступать в отбор.
    • 3'
      Активнее начинает "Пюник", что и понятно, ведь он сегодня постарается совершить камбэк. В первом матче представитель Армении уступил 0-5.
      2'
      Осман Букари потерял мяч на правом фланге, а потом совершил фол на Артаке Дашяне, не позволив провести контратаку.
      1'
      Главный арбитр встречи Уилльям Коллам даёт свисток и матч начинается!
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Г О О О О Л - Канга Каку из команды Црвена Звезда забивает с точки!
      43'
      Авагян Артур получил желтую карточку от судьи
      33'
      Страхинья Эракович получил желтую карточку от судьи
      30'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Катай Александар пробил пенальти, но не смог забить!
      28'
      Карлос Джуниор II получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Republican Stadium - Vazgen Sargsyan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Пюник 0:2 Црвена Звезда онлайн