Тур: 3. Стадион: . Главный судья: Кружляк Иван
Сидорчук Сергей
Саркария Манприт
93' Желтая карточка
Гармаш Денис
100' Желтая карточка
Караваев Александр
105' Желтая карточка
Ванат Владислав
105' Вторая желтая карточка
Вютрих Грегори
111' Желтая карточка
Прасс Александр
116' Желтая карточка
Цыганков Виктор
118' Желтая карточка
Бущан Георгий
120' Желтая карточка

Лудогорец Рик 1 3
  • В тяжелейшем для себя поединке "Динамо" в экстра-тайме одолел "Штурм" и прошел в плей-офф квалификации, где встретится с "Бенфикой". Наша трансляция на этом окончена, для вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч окончен. Счет на табло 1:2!
    120'
    Отличным пасом Буяльский нашел в штрафной соперника Ваната, но тот в ближнем бою не смог переиграть Зибенхандля.
  • 119'
    Сместился с фланга к линии штрафной Шапаренко и пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки вратарю.
    118'
    На фланге Цыганков руками уложил на газон Демаку в силовой борьбе, за что получил тут же желтую карточку.
  • 117'
    Тонко отдавал Цыганков в штрафную на ход Караваеву, но мяч в подкате перехватил в последний момент Шнегг.
  • 116'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Демаку и с лету пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
  • 115'
    С левого фланга навесил Шнегг на линию вратарской, но здесь пробить головой Фусейни не смог в борьбе с Сиротой.
    114'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Виктор Цыганков! Похоже, все вопросы о победители сняты. Нашел Ванат пасом в чужой штрафной Буяльского, который в касание продлил на Цыганкова, а тот пробил низом точно в дальний угол, без шансов для голкипера.
  • 113'
    Зацепился за мяч Ванат на чужой половине поля и головой сбросил на Цыганкова, но тот не смог добраться до сферы.
    112'
    Откровенно грубо сбивал соперника в подкате Прасс в центре поля. За срыв атаки получил желтую карточку нарушитель.
  • 111'
    Дальний заброс исполнял Караваев на ход Ванату, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
  • 110'
    Перехватили инициативу киевляне и спокойно контролируют мяч в центре поля, торопиться им теперь уже точно некуда.
  • 109'
    Прорывался по флангу Фусейни и прострелил низом вдоль ворот, но от ноги защитника мяч отправился в аут.
  • 108'
    Отличным пасом Буяльский запускал в контратаку Ваната, но перехватил мяч в последний момент Аффенгрубер.
    • 107'
      С левого фланга Шнегг навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Забарный и головой вынес сферу в аут.
      106'
      Вторая пятнадцатиминутка началась!
      На этом первый экстра-тайм завершился!
      105'
      Вютрих в грубейшем подкате перед своей штрафной сбил Караваева. Очередная желтая карточка в нашей игре.
      105'
      Теперь уже Ванат наступил в центре поля на ногу сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      105'
      Вот это да, в меньшинстве остались австрийцы. Прямой ногой Саркария сыграл в ногу Андриевскому, за что получил желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
    • 105'
      По флангу Андриевский забросил на ход Караваеву, но того опередил Шнегг и вынес сферу в аут в подкате.
      104'
      Сразу три замены в составе хозяев произошли. Вместо Данте, Хирлендера и Станковича на поле появились Шнегг, Фусейни и Демаку.
    • 103'
      Ворвался в штрафную соперника Ланг после паса от Данте, обыграл Бущана, но с острого угла не смог попасть по воротам.
    • 102'
      Со штрафного навесил Прасс на дальнюю штангу, куда вбегал Аффенгрубер, но не смог он добраться до мяча.
    • 101'
      На своей половине поля Караваев в подкате снес Прасса. Опасный стандарт исполнять будут игроки "Штурма".
      100'
      Замена вынужденная произошла в составе киевлян. Вместо травмированного Дениса Гармаша играть будет Александр Андриевский.
    • 99'
      С правого фланга навесил Станкович на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Ланг.
      97'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Константин Вивчаренко! Все-таки дожали соперника киевляне. Идеальный пас вырезал в штрафную соперника Цыганков на ворвавшегося Вивчаренко, который вторым касанием отправил сферу точно в нижний ближний угол.
    • 96'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Саркария и скинул под удар Лангу, но тот с ходу зарядил выше перекладины.
    • 95'
      Столкнулись на фланге Гармаш и Станкович. Оба футболиста оказались на газоне в ожидании медицинской помощи.
      94'
      Слишком активно Гармаш мешал вводить мяч в игру со штрафного, за что тут же получил желтую карточку.
    • 93'
      Отдавал пас Караваев по флангу на ход Гармашу, но прочитал эпизод Данте и головой вынес сферу в аут.
    • 92'
      На фланге получил по ногам Вивчаренко в борьбе против Газибеговича. Штрафной удар исполнять будут киевляне.
      91'
      Первые пятнадцать минут стартовали!
      Судья своим свистком завершил основное время нашей игры. Счет в двухматчевой дуэли равный, так что нас ждут экстра-таймы!
      90'
      Устроили потасовку Сидорчук и Саркария. Пришлось судье вмешаться и успокоить футболистов желтыми карточками.
      90'
      На фланге Вивчаренко получил по ногам в борьбе против Газибеговича. Судья показал желтую карточку нарушителю.
      90'
      Пробивал головой в падении Гармаш после навеса с угла поля, но хозяев на этот раз от пропущенного гола спасла перекладина.
      90'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Вивчаренко, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 90'
      Убегал в контратаку по флангу Ланг и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      90'
      Судья компенсировал к основному времени нашего матча четыре минуты.
    • 89'
      Долго катают мяч на чужой половине поля киевляне, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 88'
      Пробивал в касание из пределов штрафной Буяльский после заброса от Караваева, но мяч полетел крайне неточно.
    • 87'
      Пауза в матче. В борьбе с соперником на фланге получил повреждение Гармаш. Потребуется ему помощь медиков.
      86'
      Замена в составе австрийской команды произошла. Вместо Томи Хорвата свое игровое время получил Кристоф Ланг.
    • 85'
      На чужой половине поля Буяльский получил по ногам в борьбе против Прасса. Штрафной удар исполнять будут киевляне.
      84'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Владимира Шепелева на поле появился Денис Гармаш.
      83'
      Цыганков пасом запустил в штрафную соперника Буяльского, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 82'
      В верховой борьбе против Хирлендера на линии чужой штрафной подыграл себе рукой Шепелев. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 81'
      Отличный пас с фланга Караваев вырезал в штрафную на Ваната, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 80'
      Убежал на скорости по правому флангу Караваев и прострелил на ближнюю штангу, но на выходе Зибенхандль перехватил мяч.
    • 79'
      Грамотно подставился в центре поля Ванат и заработал для своей команды важный штрафной удар.
      78'
      Ответная замена в составе киевлян произошла. Вместо Артёма Беседина доигрывать встречу будет Владислав Ванат.
      77'
      Замена в составе "Штурма" теперь произошла. Вместо Расмуса Хёйлунна шанс проявить себя получил Иван Любич.
    • 76'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Данте, без помощи медиков не обойтись.
    • 75'
      Пробивал Данте с дальней дистанции после сольного прохода, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до ворот.
    • 74'
      В центре поля Шепелев подтолкнул руками Газибеговича в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут австрийцы.
      73'
      Замена произошла двойная у "Динамо". Вместо Дубинчака и Кендзёры игру продолжать будут Караваев и Вивчаренко.
    • 72'
      Догнал мяч на левой бровке Дубинчак и забросил в штрафную на Беседина, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 71'
      Низом прострелил вдоль ворот Дубинчак с левого фланга, но вышел из ворот Зибенхандль и перехватил мяч.
    • 70'
      Мягко забрасывал Сидорчук с центра поля в штрафную на ход Беседину, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 69'
      Пробивал Дубинчак с линии штрафной после поперечного паса от Цыганкова, но на пути мяча оказался в подкате Вютрих.
    • 68'
      Отобрал мяч на фланге Данте и тут же забросил в штрафную на Хёйлунна, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 67'
      Пробивал головой с линии вратарской Аффенгрубер после навеса с угла поля, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 66'
      После паса с фланга от Данте из пределов штрафной пробил Хорват, но кулаками отбил сферу в сторону Бущан.
    • 65'
      Протащил мяч к штрафной соперника Хирлендер и скинул на Хорвата, но тот в касание пробил точно в руки голкиперу.
    • 64'
      С угла поля навесил Шапаренко на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 63'
      С фланга сместился в штрафную соперника Цыганков и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 62'
      Подхватил сферу на правой бровке Кендзёра и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь головой до мяча не дотянулся Дубинчак.
    • 61'
      Проникающий пас Хорват исполнял в штрафную на Саркария, но перехватил сферу в подкате Забарный.
    • 60'
      Со штрафного навесил Хорват на дальнюю штангу, куда врывался Хёйлунн, но нарушил он правила в борьбе против Бущана.
    • 59'
      В центре поля Шапаренко заехал по ногам Газибеговичу в силовой борьбе. Штрафной удар исполнять будут австрийцы.
      58'
      После паса со штрафного от Шапаренко пробил метров с двадцати Цыганков. В падении Зибенхандль смог спасти свою команду.
    • 57'
      На фланге Данте слишком активно пошел в отбор против Кендзёры и в итоге подтолкнул оппонента руками. Штрафной удар исполнят гости.
    • 56'
      Пробивал головой Сирота после навеса с угла поля от Цыганкова, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 55'
      Диагональ исполнял Сирота на левый фланг, куда забегал Дубинчак, но головой вынес сферу в аут Газибегович.
    • 54'
      Сместился в центр с левого фланга Хорват и пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для Бущана.
    • 53'
      С левого фланга Данте низом прострелил в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Забарный.
    • 52'
      По флангу Шепелев запускал пасом в прорыв Дубинчака, но того опередил Газибегович и головой вынес сферу в аут.
    • 51'
      Активнее начали киевляне второй тайм, но пока до по-настоящему опасных моментов дело не доходит.
    • 50'
      Снова Дубинчак с левого фланга низом прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 49'
      Взял инициативу на себя Забарный и с дальней дистанции пробил мощно по воротам, но точности ему не хватило.
    • 48'
      С дальней дистанции пробивал Хирлендер по воротам после сольного прохода, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 47'
      Забросил Шепеле в штрафную на ход Беседину, но тому добраться до мяча в верховой борьбе не позволил Аффенгрубер.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Прасс с дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 44'
      Далеко вбросил аут Хирлендер на угол вратарской, но головой вынес сферу в центр поля в верховой борьбе Забарный.
    • 43'
      Сместился с правого фланга в центр Цыганков и пробил в ближний угол, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 42'
      Хирлендер пробивал с лету с линии чужой штрафной после скидки от Саркарии, но мяч в красивом прыжке отбил в сторону Бущан.
    • 41'
      Проникающий пас отдавал Цыганков в штрафную на Беседина, но тот не смог пробить в окружении двоих защитников.
      40'
      С правого фланга Кендзёра подал на дальнюю штангу, куда врывался Дубинчак, но оказался он в положении "вне игры".
    • 39'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Дубинчак и прострелил вдоль ворот, но Беседину в касание пробить помешал Вютрих.
    • 38'
      Тонко вырезал Прасс в штрафную на ход Саркария, но прочитал эпизод Кендзёра и перехватил сферу в подкате.
    • 37'
      Решился на удар с лету из пределов штрафной Буяльский после подачи от Кендзёры, но мяч полетел крайне неточно.
    • 36'
      Мягко забросил с правого фланга на дальнюю штангу Цыганков. Здесь в борьбе с голкипером пробил головой Буяльский, но мяч полетел вдоль линии ворот.
    • 35'
      С правого фланга навесил Кендзёра в центр штрафной, но здесь пробить Буяльскому не позволил в верховой борьбе Вютрих.
    • 34'
      Дубинчак убежал от соперника по флангу и прострелил низом в штрафную, но спокойно в аут вынес мяч Аффенгрубер.
    • 33'
      Долго катают мяч в центре поля киевляне, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 32'
      Продавил соперника по флангу Беседин и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 31'
      Налетел на соперника у боковой линии Хорват. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 30'
      Диагональ исполнял Сидорчук на левый фланг, куда забегал Шепелев, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
      29'
      ГОЛ! 1-0! Расмус Хёйлунн! Дожали все-таки своего соперника хозяева. Протащил мяч к штрафной соперника Прасс и мягко забросил вперед на Хёйлунна, который оторвался от опеки и отправил мяч точно над рукой голкипера в сетку.
    • 28'
      Догнал мяч у лицевой линии Дубинчак и прострелил на ближнюю штангу, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 27'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Беседин и головой сбросил на Шапаренко, но тому пробить не позволили защитники.
    • 26'
      Продавил соперника по левой бровке Данте и подал в центр, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 25'
      С правого фланга навесил Газибегович на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча Хёйлунн.
      24'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Хирлендер и с лету пробил под перекладину, но выручил свою команду в падении Бущан.
    • 23'
      Мог бегать на ворота соперника Хёйлунн после заброса от Хорвата, но вышел из ворот Бущан и ногами вынес сферу в аут.
    • 22'
      Сместился с фланга в центр Цыганков и пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 21'
      Продавил соперника по центру Шапаренко и пробил по воротам, но мяч заблокировал в последний момент Вютрих.
    • 20'
      Убежал по левой бровке Саркария и прострелил низом на дальнюю штангу, но в прыжке перехватил снаряд Бущан.
    • 19'
      В медленном темпе начался наш поединок, команды не торопятся раскрываться, боясь допустить ошибку.
    • 18'
      Цыганков исполнял проникающий пас в штрафную на Шепелева, но на выходе сферу перехватил Зибенхандль.
    • 17'
      Дальний заброс Сирота исполнял на чужую половину поля, куда врывался Беседин, но перехватил мяч Вютрих.
    • 16'
      Убежал по флангу Саркария и покатил назад под удар Прассу, но перехватил мяч в последний момент Сидорчук.
    • 15'
      Саркария зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил под удар Прассу, но тот с ходу зарядил в спину защитнику.
    • 14'
      Забрасывал с фланга Кендзёра на ход Беседину, но тот не смог оторваться от Данте и в итоге потерял мяч.
      13'
      В центре поля Цыганков получил по ногам в борьбе против Горенца-Станковича. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 12'
      Мягко забросил в штрафную соперника Хёйлунн на ход Саркарии, но на выходе перехватил этот пас Бущан.
    • 11'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Хорват, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Дубинчак.
      10'
      Убежал по флангу на скорости Хорват и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 9'
      Забросил Дубинчак по флангу на ход Шепелеву, но того опередил Газибегович и отобрал мяч в подкате.
    • 8'
      С фланга навесил Хирлендер на дальнюю штангу, но здесь Хёйлунн не смог пробить в борьбе против Забарного.
    • 7'
      Диагональ исполнял с центра поля Прасс на левый фланг, куда забегал Хёйлунн, но не смог он достать мяч в пределах поля.
    • 6'
      Теперь уже Хирлендер получил в подкате по ногам от Шапаренко. Очередной штрафной удар назначил арбитр.
    • 5'
      Прорывался по правому флангу Цыганков и прострелил вдоль ворот на Шапаренко, но тот в касание зарядил выше перекладины.
    • 4'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Шапаренко. Потребуется ему помощь медиков.
    • 3'
      В центре поля получил Шапаренко по ногам в подкате от Хирлендера. Штрафной удар исполнять будут киевляне.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Штурма"!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      27'
      Г О О О О Л - Хёйлунн Расмус бьет в цель!
      11'
      Горенц-Станкович Йон получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Merkur-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Штурм-2 1:2 Динамо Киев онлайн