Сиссе Пап Абу
Грин Эндри
Куцка Юрай
1:1
90' Вторая желтая карточка
Абена Минти
1:2
105' Желтая карточка
Вацлик Томаш
2:2
108' Гол
Грин Эндри
115' Желтая карточка

9

Юнион Сент-Жиллуаз Бонифасе Виктор 6 (2)

Лудогорец Недялков Антон 5
  • Вот и подошёл к концу этот сумасшедший матч по накалу страстей! "Олимпиакос" забивал первым, а "Слован" догонял на последних минутах, но в итоге серия пенальти выявила победителя им становится - Греческий "Олимпиакос". Всем спасибо за внимание, текстовую трансляцию проводил Дмитрий Матюшенцев, всем пока и до новых встреч!
  • Серия пенальти
    Матье Вальбуэна решает в этой серии пенальти всё! Его ГОЛ приносит победу команде "Олимпиакос"!
    Чакветадзе не реализует пенальти! Ударил он в правый угол, куда прыгнул вратарь и отбил мяч!
    Андре Грин выполнил удар в левый угол ворот, а голкипер прыгнул в правый и в этот раз он не угадал.
    Георгиос Масурас забивает мяч точным ударом в левый угол ворот без шансов для вратаря.
    Куцка выполнил удар выше ворот. Мяч пролетел над перекладиной!
    Андреас Бухалакис выполнил удар точно по центру, вратарь прыгнул в лево и не смог отбить мяч.
    Иван Шапоньич точным ударом забивает мяч в левый угол ворот, вратарь прыгнул в противоположный.
    Кюнд-Малонг не реализует пенальти. Мяч летит выше ворот!
     Рамирес пробил точно в правый угол ворот, вратарь среагировал туда же но отбить мяч не сумел.
    Серия пенальти будет проходит в левые ворота и первым выполнит удар команда "Слован".
    Закончился второй тайм дополнительного времени! Нас ждёт серия пенальти.
    120'
    Масурас оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля на ход, но игрок забежал не во время за спину защитника и оказался в офсайде.
    120'
    Главный судья добавляет одну минуту к дополнительному тайму.
  • 119'
    Рамирес нанёс дальний удар по воротам, но мяч полетел мимо цели над перекладиной, вратарь даже не реагировал и быстро ввёл мяч в игру.
    • 118'
       Чакветадзе выполнил подачу в чужую штрафную площадь, но защитник заблокировал попытку и разрядил обстановку у своих ворот.
      116'
      Манолас нарушает правила против Чаврич. Главный судья фиксирует штрафной за подножку соперника и показывает игроку жёлтую карточку.
    • 115'
       Рябчук зарабатывает угловой стандарт на левой половине поля. Кашия надёжно выбил мяч из-под ног соперника и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 113'
      Вальбуэна выполнил подачу с углового стандарта, но мяч полетел мимо всех партнёров, а после был выбит из-за пределов штрафной.
    • 111'
      Кашия разряжает обстановку у своих ворот после передачи соперника из глубины поля. Гурам не рискуя выбил мяч на угловой стандарт.
      110'
      Замена: Мамаду Кане покидает поле и вместо него выходит Матьё Вальбуэна.
      108'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2 Андре Грин!
      Хозяева выполнили подачу со штрафного стандарта и Кашия сделал скидку головой на Андре, где Грин пробил тоже головой под перекладину в сетку ворот!
    • 107'
      У футболистов большая усталость, видно что не охотно бегут в атаку даже "Слован", которому это нужно "кровь из носу".
      106'
      Начался второй тайм дополнительного времени!
      Закончился первый тайм дополнительного времени!
      105'
      К дополнительному времени главный судья добавил одну минуту.
      104'
      Вацлик получает жёлтую карточку за задержку времени. В момент ввода мяча после штрафного стандарта.
      103'
      Медведев нарушает правила против Кюнд-Малонг. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника рукой в спину и назначает штрафной в пользу гостевой команды.
    • 102'
      После забитого мяча игра перешла на половину поля гостей, где с большим преимуществом играют с мячом хозяева поля. но пока существуют трудности в созидании у ворот соперника.
      101'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2 Агибу Камара!
      "Олимпиакос" удалось взломать оборону после передачи из глубины поля в чужую штрафную площадь, где Масурас выполнил скидку на Камару и Агибу отправил мяч в сетку ворот!
      100'
      Шапоньич нарушает правила против Бухалакиса на половине поля хозяев. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам.
      98'
      Кане нарушает правила против Чаврича. Главнй судья фиксирует фол за толчок соперника в спину и назначает штрафной удар в пользу хозяев поля.
    • 97'
      Хозяева построились всей командой у своих ворот и гости практически не знают что с этим делать, все навесы и передачи в штрафную быстро нейтрализуются обороной.
    • 95'
      Соарес принял мяч на левом фланге у чужих ворот и слишком завозился так и не сделав передачу, отдал мяч сопернику без большого сопротивления.
    • 94'
      Команды очень осторожничают и не спешат форсировать события, предпочитая надёжный перепас на своей половине поля, ожидая ошибок соперника.
      92'
      Замена: Тикиньо Соарес покидает поле и вместо него выходит Мамаду Кане.
      91'
      Продолжаем! У нас дополнительное время, поехали!
      Звучит свисток об окончании второго тайма. Счёт в игре 1:1 и таким образом ничья по сумме двух встреч. Нас ожидает дополнительное время, а может даже дело дойдёт до пенальти!
      90'
      Пипа нарушает правила против Чаврич. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центре поля и назначает штрафной удар в пользу хозяев поля.
    • 90'
      Оставил игрок свою команду в меньшинстве в непростой момент. Абена получил вторую жёлтую карточку за глупость! и теперь его команде предстоит испытание на прочность.
      90'
      Абена получает вторую жёлтую и следом красную карточку! Главный судья отправляет игрока с поля за неспортивное поведение.
      90'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1 Иван Шапоньич!
      Хозяева разыграли угловой стандарт и Агбо выполнил подачу на дальнюю штангу, где удачно сыграл Шапоньич забив гол головой в пустые ворота!
      90'
      Бухалакис срывает потенциальную атаку, ударом по ногам соперника и главный судья показывает жёлтую карточку и назначает штрафной удар.
      90'
      Замена: Джаба Канкава покидает поле и вместо него выходит Александар Чаврич.
      90'
      Замена: Лукаш Паушек покидает поле и вместо него выходит Юрий Медведев.
      90'
      Главный судья добавил девять минут к основному времени матча!
      90'
      Шапоньич забивает мяч в ворота! Публика ликует, но линейный арбитр поднимает флажок и фиксирует положение "вне игры".
      89'
      Шапоньич нарушает правила против Кюнд-Малонг. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
      88'
      Замена: Яромир Змргал покидает поле и вместо него выходит Эрик Рамирес.
      87'
      Замена: Уссейну Ба покидает поле и вместо него выходит Андреас Бухалакис.
    • 86'
      Шапоньич выполнил удар с линии чужой штрафной в ближний угол ворот, но голкипер надёжен и в очередной раз он спасает свою команду в непростой ситуации.
    • 84'
      Всей командой обороняются гости, всё перекрывая для игроков соперника. С мячом практически всегда находятся хозяева и что-то создать у ворот соперника им пока не предоставляется возможности.
    • 83'
      Вацлик выполнил подачу со свободного стандарта, но за мяч никто из партнёров не смог зацепится и теперь он переходит к другой команде.
      81'
      Грин попадает в положение "вне игры" после передачи из глубины поля в разрез на ход, но линейный арбитр поднимает флажок и останавливает встречу.
      80'
       Замена: Лазарь Ранджелович уходит с поля, а вместо него выходит Костас Манолас
    • 78'
      Куцка взял инициативу на себя и протащил мяч к чужой штрафной, после чего выполнил удар в сторону ворот, но мяч полетел выше ворот.
      77'
      Сиссе просто фантастически сыграл в обороне выбив мяч из-под ног соперника находясь в своей штрафной площади! Хозяева выпрашивали пенальти, но главный судья без раздумий показал, что было сыгранно в мяч.
    • 75'
      М'Вила выполнил подачу со штрафного стандарта, но мяч своего адресата не нашёл и был упущен за пределы поля.
      73'
      Сиссе лежит на газоне и ему оказывают медицинскую помощь. Пауза затянулась, главный судья всем объясняет, что все упущенные минуты компенсирует.
      72'
      Куцка нарушает правила против Камара. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в момент борьбы нейтрального мяча.
      70'
      Замена: Вернон де Марко покидает поле и вместо него выходит Уче Агбо.
      69'
      Замена: Тигран Барсегян покидает поле и вместо него выходит Иван Шапоньич.
      68'
      Время замен: Юссеф Эль-Араби покидает поле и вместо него выходит Тикиньо Соарес. Так же с разу была замена: Филип Синкернагель вместо Агибу Камара.
      66'
      Абена, Сиссе, Грин, Кюнд-Малонг - все эти игроки получили жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      64'
      Взорвались эмоции у футболистов и главный судья выписал целую россыпь жёлтых карточек за стычки игроков, а всё началось с фола в центре поля.
      62'
      Хозяева стали нервничать и часто нарушать правила. Грин ударил по ногам Кюнд-Малонг и главный судья фиксирует фол. Пока игра проходит без карточек, но жёлтый цвет уже точно назревает.
    • 61'
      Синкернагель выполнил подачу со штрафного стандарта. Гости довели атаку до ума после роскошной перепасовки в чужой штрафной, но до удара дело не дошло, мяч покинул пределы поля.
      59'
      Куцка арушает правила против Масурас. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника в спину и назначает штрафной удар в пользу гостей.
    • 58'
      Чакветадзе выполнил подачу со штрафного стандарта, но мяч не нашёл своего адресата. Пас в направлении чужой штрафной оказался сильно неточным.
      56'
      Синкернагель нарушает правила против Канкава. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной на половине поля гостей.
    • 55'
      Хозяева стремительно побежали отыгрываться, но Вацлику так просто не забьёшь. Барсегян выполнил удар по воротам и голкипер надёжно забрал мяч в свои владения.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1 Филип Синкернагель!
      Масурас выполнил передачу на правую сторону поля, где был Синкернагель, Филипп долго не думаю нанёс удар издали, из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Мяч полетел точно в сетку ворот, голкипер не усмотрел и пустил мяч в ближний.
      52'
      Пипа нарушает правила против Змргал. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей и назначает штрафной удар.
    • 50'
      Пипа совершил надёжный и самое главное своевременный перехват на левой половине поля, после паса в разрез от соперника. Испанец разряжает обстановку и начинает развивать атаку своей команды.
    • 49'
      Куцка выполнил передачу из глубины поля разрезающую троих соперников на ход  Барсегяну, но мяч полетел слишком далеко и пришлось вступать в единоборство с Ба, Уссейну надёжно поставил корпус и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 47'
      В перерыве сделанных замен не было и команды продолжают играть тем же составом. С мячом продолжительное время находятся хозяева, но провести острую атаку им не позволяют.
      46'
      Главный судья даёт свисток об окончании первого тайма! Пока у нас скучные нули, надеемся что во втором тайме команды исправятся.
      45'
      Пипа грубо играет против Змргал в момент борьбы за мяч и главный судья фиксирует фол и назначает опасный штрафной удар.
    • 45'
      Вацлик выполнил подачу со штрафного стандарта на линию чужой штрафной, где никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Две минуты добавляет главный судья к основному времени первого тайма.
      45'
       М'Вила получил повреждение в предыдущем эпизоде в борьбе и ему требуется медицинская помощь, кого и приглашает главный судья на поля.
      44'
      Барсегян нарушает правила против Ба. Судья фиксирует фол и назначает штрафной за удар соперника по ногам в момент борьбы за нейтральный мяч.
    • 43'
      Барсегян выполнил подачу с углового стандарта на дальнюю штангу, где Куцка нанёс удар по воротам, но оказался неточным и мяч покинул пределы поля.
    • 42'
       Грин выполнил скрытую передачу на ход  Барсегяну, но мяч катился слишком сильно и ушёл за пределы поля после касания Пипа.
      40'
      Барсегян нарушает правила против Рябчук. Главный судья назначает штрафной удар за подножку соперника в центре поля и назначает штрафной удар.
    • 39'
      56% на 44% по владению мячом в пользу хозяев. Этот показатель очень заметен в игре и даже как по мне игра проходит под диктовку "Слована".
    • 37'
      Чакветадзе нашёл отличный момент нанести удар и им воспользовался. Мяч полетел точно в руки вратаря и голкипер справился с ударом, зафиксировав мяч в руках.
      36'
      Кюнд-Малонг нарушает правила против Куцка. Главный судья фиксирует фол за задержку соперника руками в момент приёма мяча на половине поля гостей.
    • 34'
      Пощек разгонял атаку на правом фланге, но сделал слишком неточную передачу на Барсегяна и мяч ушёл за пределы поля.
    • 33'
      Кюнд-Малонг выполнил подачу со штрафного стандарта на линию чужой штрафной, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч и он был отдан сопернику.
      31'
      Куцка наступил на ногу Ранджеловичу в момент приёма меча. Главный судья фиксирует фол и назначает штрафной в центре поля.
    • 30'
      Канкава нанёс удар по воротам из дальней дистанции, но мяч полетел точно в руки вратаря. Вацлик отбил мяч перед собой, а затем зафиксировал у себя в руках.
      28'
      Синкернагель выполнил подачу с углового стандарта, но до мяча никто из партнёров не добрался и он был выбит из-за пределов штрафной площади.
      27'
      МОМЕНТ!
      Эль-Араби избежал офсайда и в одно касание наносил удар по воротам находясь от них в трёх метрах и мяч полетел в дальний угол. Казалось, что это самый верный момент для забитого мяча, но нет! Хован спасает, отбивая мяч на угловой!
      25'
      Много фолов в нашем матче и на этот раз Паушек сбивает с ног Рябчука. Главный судья не оставил этот момент без внимания и назначил штрафной удар.
      24'
      Масурас нарушает правила против Барсегян. Главный судья назначает штрафной за подножку соперника в центре поля и фиксирует штрафной удар.
    • 21'
      Змргал выполнил подачу со штрафного стандарта на линию штрафной площади, где был Куцка. Юрай принял мяч и ударил по воротам, но мяч полетел мимо цели.
      20'
      Ранджелович нарушает правила против Чакветадзе. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам в момент борьбы за нейтральный мяч.
    • 19'
      Де Марко выполнил навес со штрафного стандарта и Барсегян нанёс удар по воротам, но мяч был заблокирован защитником, а после выбит от штрафной площади.
      18'
      Ранджелович нарушил правила против своего оппонента и главный судья фиксирует фол за подножку соперника. Будет опасный штрафной удар в пользу хозяев поля.
      17'
      Барсегян выполнил подачу с углового стандарта, но мяч был выбит защитником на втором этаже, а после чего подбор был принят за игроком атакующей команды.
      16'
      Барсегян выполнил угловой стандарт с левой стороны поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, где Чакветадзе нанёс удар в сторону ворот, но мяч был блокирован и выбит на ещё один угловой удар.
    • 15'
      Барсегян выполнил подачу со штрафного стандарта, где Чакветадзе сыграл очень недурно, приняв мяч и обыграв защитника он нанёс удар по воротам в дальний угол и Вацлик спасает свои ворота, вынужденно отбивая мяч на угловой стандарт.
      14'
      Синкернагель нарушает правила против Куцка. Главный судья фиксирует фол за толчок в спину в момент борьбы за нейтральный мяч и назначает штрафной удар в пользу хозяев.
    • 13'
      Канкава взял инициативу на себя и протащил мяч до линии чужой штрафной, далее грузин выполнил плотный удар по воротам, но Вацлик всё контролировал и забрал мяч в руки.
    • 12'
      Кашия выполнил подачу со штрафного стандарта, данная передача остроты не принесла, но Канкава сумел развить атаку.
      11'
      Масурас нарушает правила против Барсегяна. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центер поля и назначает штрафной удар в пользу хозяев.
    • 10'
      Пипа взядл на себя игру, протащил мяч у к чужой штрафной и выполнил удар в сторону ворот, но мяч полетел мимо цели, рядом со штангой.
    • 9'
      Змргал выполнил подачу на левый фланг атаки, где Грин отважно поборолся за мяч, но упустил его за пределы поля, совершив неудачную обработку.
      8'
      Очередной фол в игре на этот раз Синкернагель ударил по ногам Канкава и главный судья зафиксировал нарушение правил в центре поля.
    • 7'
      М'Вила выполнил подачу на линию чужой штрафной, но никто из партнёров не смог зацепится за мяч и он был потерян, благодаря слаженной игры в обороне соперника.
      6'
      Канкава нарушает правила против Синкернагель. Главный судья фиксирует штрафной за подножку соперника на половине поля гостей и назначает штрафной удар.
    • 5'
      Паушек разыграл штрафной стандарт со своим партнёром и команда перешла в позиционную атаку на половине поля соперника.
      4'
      Рябчук нарушает правила против Барсегян. Главный судья назначает фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля гостей.
    • 3'
      После верхового единоборства на левом фланге поля Вернон выиграл мяч, но отпустил его слишком далеко и упустил за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева поля играют в синих цветах, а команде гостей выдан комплект красной формы. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Слована", выполнив подачу на левый фланг поля.
      1'
      Звучит стартовый свисток и матч стартовал! Первый матч завершился со счётом 1-1. "Олимпиакос" первым пропустил и отыгрался лишь на последних минутах матча.
      121'
      Г О О О О Л - Вальбуэна Матьё реализовал пенальти!
      121'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Чакветадзе Георгий не забивает в серии пенальти
      121'
      Г О О О О Л - Пипа реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Грин Эндри реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Манолас Костас реализовал пенальти!
      121'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Куцка Юрай не забивает в серии пенальти
      121'
      Г О О О О Л - Бухалакис Андреас реализовал пенальти!
      121'
      Матч закончился после серии пенальти
      121'
      Г О О О О Л - Шапоньич Иван реализовал пенальти!
      121'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Малонг Кунде не забивает в серии пенальти
      121'
      Г О О О О Л - Рамирес Эрик реализовал пенальти!
    • 121'
      Начинается серия пенальти
      121'
      Мы ожидаем серии пенальти
      115'
      Манолас Костас получил желтую карточку от судьи
    • 110'
      Mamadou Kane уходит с поля. Вальбуэна Матьё выходит вместо него
      108'
      ГОООООЛ - Грин Эндри забивает
      107'
      Первая половина дополнительного времени закончена.
      106'
      Вацлик Томаш получил желтую карточку от судьи
      106'
      Второй тайм дополнительного времени начался
      101'
      ГОООООЛ - Mamadou Kane забивает
    • 91'
      Соарес Франсиско уходит с поля. Mamadou Kane выходит вместо него
      91'
      Начался первый тайм дополнительного времени
      91'
      Мы ожидаем дополнительного времени
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на National Football Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Слован Братислава 2:2 Олимпиакос онлайн