Тур: 4.
0'
40' Желтая карточка
Сугробов Владимир
43' Красная карточка
Полубояринов Данил
43' Желтая карточка
Савичев Константин
48' Желтая карточка
Фомин Денис
53' Желтая карточка
Гелоян Ишхан
73' Желтая карточка
Турсунов Игорь
3:0
74' Гол
Алиев Саид
81' Желтая карточка
Азаров Владимир
82' Желтая карточка
Алейников Василий
90'+5

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. "СКА-Хабаровск" в четвёртом туре Первой лиги в Казани переиграл "Акрон" из Тольятти со счётом 3:0. Счёт конечно разгромный, но, стоит учитывать, что "Акрон" более тайма играл в меньшинстве после спорного решения от Ранэля Зиякова. Для команды Романа Шаронова сегодня было очень важно набрать первые очки в этом сезоне, теперь хабаровский клуб смог уйти с последнего места в турнирной таблицы, на данный момент команда делит 14-16 места с "Родиной" и "Велесом". Напомним, что "Велес" сегодня проиграл в Красноярске "Енисею" со счётом 1:2. "Акрон" в свою очередь с одним очком теперь делит 17-18 места с ульяновской "Волгой", которая имеет матч в запасе.
  • 90'
    Гащенков пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, на этот раз мяч ушёл немного в сторону от цели.
    90'
    Петров разыграл корнер с Сухомлиновым, а далее игроки хабаровского клуба и вовсе увели мяч в центр поля.
  • 90'
    Тарасов совершил рывок к штрафной площади по правому флангу, в борьбе с Зуевым Иван заработал угловой для своей команды.
    90'
    Из центра поля последовал заброс на ход Алиеву к радиусу штрафной площади, вновь форвард "СКА-Хабаровск" забрался в офсайд.
    90'
    Четыре минуты добавил Ранэль Зияков к основному времени матча.
  • 90'
    Алиев со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Акрона", которую грамотно выстроил Волков, а затем улетел в аут.
    90'
    Макаров на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Алиева. "СКА-Хабаровск" заработал очень опасный стандарт.
    89'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Василия Алейникова на поле вышел Иван Тарасов.
  • 88'
    Алейников выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Алиеву, Волков вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 87'
    Марухин с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники хабаровского клуба сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    86'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Игоря Турсунова на поле вышел Данила Сухомлинов.
    85'
    Полузащитник "СКА-Хабаровск" Василий Алейников получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шакуро.
  • 84'
    Всё же унесли на носилках в раздевалку Сагуткина, не может защитник "Акрона" наступить на ногу.
    83'
    Полузащитник "Акрона" Сергей Макаров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      82'
      В составе "Акрона" произошла замена. Вместо Данилы Сагуткина на поле вышел Ефим Бойцов.
    • 81'
      Появились носилки на газоне, не сможет Сагуткин продолжить матч, в составе "Акрона" готовится последняя замена. Сагуткин всё же сам "ускакал" на одной ноге за пределы поля.
      80'
      Сагуткин получил повреждение при передаче назад на Волкова, очень неудачно оступился защитник "Акрона" и получил повреждение голеностопа.
    • 79'
      Петров из центра поля выполнил передачу на ход Турсунову по левому флангу, Игорь совершил рывок к углу штрафной площади и затем выполнил прострел в центр штрафной, мяч полетел на этот раз слишком сильно для Алиева, Саид не смог завершить момент ударом по воротам.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Алиев!!! Турсунов со своей половины поля выполнил отличную передачу к правому углу штрафной площади на ход Алиеву, Саид убежал один на один с Волковым и уверенно переиграл голкипера "Акрона".
      77'
      Форвард "СКА-Хабаровск" Игорь Турсунов получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади Акрона против Азарова.
    • 76'
      Алиев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Сагуткина на этот раз Саид не смог.
      75'
      Защитник "Акрона" Павел Шакуро получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      74'
      В середине второго тайма Ранэль Зияков также дал футболистам небольшую паузу, чтобы они могли попить воды и перевести дух.
    • 73'
      Алейников решил пробить по воротам с правой половины поля с довольно приличной дистанции, Волков вышел не очень далеко из ворот, а мяч полетел значительно выше цели.
      72'
      Азаров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      71'
      В составе "Акрона" произошла замена. Вместо Антона Килина на поле вышел Карим Гираев.
    • 70'
      Марухин теперь уже пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч задел игрока хабаровского клуба и ушёл на угловой.
    • 69'
      Гащенков прошёл вперёд по левой половине поля, затем Михаил выполнил передачу в центр к радиусу штрафной площади, Петров на исполнение пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Волкову.
      68'
      Из центра поля последовала передача на ход Алиеву по центру, Саид оказался в небольшом офсайде.
      67'
      Турсунов по левому флангу вошёл в штрафную площадь, а затем Игорь пробил под правый угол ворот, на этот раз перекладина спасла "Акрон" от пропущенного мяча, а затем уже Гащенков не смог подстроиться под отскок, чтобы сыграть на добивании.
      66'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Ишхана Гелояна на поле вышел Саид Алиев.
    • 65'
      И вот теперь "СКА-Хабаровск" можно спокойно вести этот матч к победе, главное Сугробову слишком часто мяч не отдавать.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Гащенков!!! Петров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Акрона" уверенно отбились при стандарте, но во второй волне атаки в ворота тольяттинского клуба всё же влетел мяч. Гащенков с левого фланга немного сместился в центр и затем Михаил прекрасно пробил в правую девятку из-за пределов штрафной площади, на этот раз Волков ничего не мог поделать.
      63'
      Петров от радиуса штрафной площади в завершении длительной атаки хабаровского клуба покатил мяч немного левее на Гащенкова, Михаил подработал мяч и затем пробил под правый угол ворот, мяч полетел под перекладину, Волков в прыжке перевёл мяч на угловой.
      62'
      Базелюк с правой половины поля пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Мусалов разогнал атаку по левому флангу, но затем при передаче к левому углу штрафной площади Гелоян оказался в офсайде.
    • 60'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Базелюку в центр штрафной площади, Сугробов вовремя вышел из ворот и вновь забрал мяч в руки.
    • 59'
      С правого фланга теперь уже последовала неудачная подача во вратарскую "СКА-Хабаровск", Сугробов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      58'
      Анисимов в центре поля нарушил правила против Азарова. Игрокам "Акрона" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 57'
      Азаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сагуткин головой пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
      56'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Ишхан Гелоян получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Килина.
    • 55'
      Стародуб с правого фланга выполнил подачу на ближний угол вратарской, Алейников в борьбе с соперником не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 54'
      Гелоян получил мяч на левой половине поля, а затем Ишхан пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      53'
      Азаров в центре поля нарушил правила против Алейникова. Игроки "СКА-Хабаровск" быстро разыграли стандарт.
      52'
      Фланговый защитник "Акрона" Илья Зуев также получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Стародуба.
      51'
      Защитник "СКА-Хабаровск" Денис Фомин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника.
      50'
      Петров в центре поля нарушил правила против Макарова. Игроки "Акрона" не смогли быстро разыграть стандарт.
      49'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Виталий Панов. Вместо Ивана Чудина на поле вышел Владимир Марухин.
      48'
      В составе "Акрона" после перерыва произошла замена. Вместо Максима Матвеева на поле вышел Павел Шакуро.
      47'
      В составе "СКА-Хабаровск" после перерыва произошла замена. Вместо Томаса Рукаса на поле вышел Андрей Анисимов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас будут показывать на поле "Акрон" и "СКА-Хабаровск". Наверняка команда Романа Шаронова попытается ещё поиграть в атакующий футбол, чтобы избавить себя от нервотрёпки в конце матча.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "СКА-Хабаровск" в Казани при неоднозначном судействе переигрывает "Акрон" из Тольятти со счётом 1:0. Пока единственный гол в этом матче забил Никита Мирошниченко. Сложно сказать, что придумает команда Виталия Панова, чтобы спасти эту игру в меньшинстве. Если сами игроки хабаровского клуба не будут уж совсем прижиматься к своим воротам, они должны забить второй гол в ворота соперника и далее вести матч к важной победе.
      45'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Азаров выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сугробов отлично сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Удалось "Акрону" провести атаку по правой половине поля, которая завершилась передачей на правый угол штрафной площади, Килин в борьбе с соперником пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Турсунову по левому флангу, форвард "СКА-Хабаровск" оказался в небольшом офсайде.
      45'
      Три минуты добавил Ранэль Зияков к основному времени первого тайма.
      45'
      Полузащитник "Акрона" Константин Савичев также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Прямое удаление в составе "Акрона"! Данил Полубояринов сразу же получил прямую красную карточку за грубую игру в центральном круге против Петрова, который при этом сам пошёл в подкат.
      45'
      Базелюк со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      44'
      Владимир Сугробов вышел за пределы штрафной площади и затем под давлением Базелюка голкипер "СКА-Хабаровск" потерял мяч, сразу же после этого было нарушение правил, казалось, что голкипера хабаровского клуба удалят, но Ранэль Зияков показал лишь жёлтую карточку.
      43'
      Теперь уже Петров разыграл корнер с Турсуновым, далее Илья выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Акрона" уверенно отбились при этом стандарте.
      42'
      Мирошниченко разыграл угловой с Гелояном, далее Никита выполнил подачу на дальний угол вратарской с левого фланга, Зуев головой выбил мяч на очередной угловой.
    • 41'
      Мирошниченко с левого фланга забросил мяч на ближний угол штрафной площади, Турсунов зацепился за мяч и затем пробил по воротам, Сагуткин успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
    • 40'
      Савичев совершил рывок вперёд по правому флангу, но затем Константин выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у полузащитника "Акрона" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 39'
      Рукас пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел намного выше цели.
      38'
      Ещё один угловой удалось заработать хабаровскому клубу. Петров выполнил подачу на ближний угол вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      37'
      Петров на этот раз с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз игроки "Акрона" спокойно выбили мяч на правый фланг.
      36'
      Турсунов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Волков сыграл на выходе и смахнул мяч на повторный корнер.
      35'
      В составе "Акрона" произошла замена. Вместо Евгения Песегова на поле вышел Владимир Азаров.
    • 34'
      Алейников совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Василий выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Гелоян головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в защитника "Акрона" и ушёл на угловой.
    • 33'
      Песегов самостоятельно покинул пределы поля, в составе гостей уже готова замена, но пока "Акрону" приходится поиграть в меньшинстве.
      32'
      Песегов присел на газон после атаки "Акрона". Евгений испытывает проблемы с мышцами и показал тренерскому штабу, что ему нужна замена.
    • 31'
      Савичев получил мяч на правом фланге, затем Константин сделал несколько ложных движений и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Матвееву, чтобы завершить момент ударом головой по воротам.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "СКА-Хабаровск", Фомин оказался первым на мяче и головой сбросил его на своего партнёра по команде.
    • 29'
      Из центра поля последовал заброс от Гащенкова на ход Мусалову по левому флангу, Магомед не успел сохранить его в поле, будет аут в пользу "Акрона".
    • 28'
      Возобновляется наш матч, пока игра сама по себе равная, а поэтому во второй половине тайма любая из команд может захватить преимущество и попытаться сделать счёт для себя более комфортным.
      27'
      Дал паузу Рафаэль Килин футболистам, чтобы они могли попить воды и перевести дух. Сегодня перед началом матча в Казани было 28 градусов.
    • 26'
      Килин прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Антон пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у полузащитника "Акрона" и сильно ушёл в сторону от цели.
      25'
      Алейников выиграл борьбу за мяч в центре поля, а затем Василий выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на Гелояна, Ишхан оказался в небольшом офсайде.
    • 24'
      Мусалов прошёл вперёд по левому флангу, однако Магомед попал под прессинг двух соперников и в итоге упустил мяч в аут.
      23'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". На этот раз игроки "Акрона" разыграли корнер между собой, а затем с левого фланга последовала подача на правый угол вратарской, Сугробов сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч на правый фланг.
    • 22'
      Савичев прошёл вперёд по центру, а затем Константин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 21'
      Гелоян с левого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Алейников с правого фланга выполнил передачу на ближний угол штрафной площади, Турсунов пробил по воротам, мяч попал в защитника "Акрона".
      19'
      Против Турсунова нарушили правила в борьбе за верховой мяч. Игроки "СКА-Хабаровск" быстро разыграли стандарт.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мирошниченко!!! Савичев ошибся в центре поля и подарил мяч сопернику, сразу же игроки хабаровского клуба провели стремительную контратаку, которая завершилась передачей с правой половины поля в центр к линии штрафной площади, Мирошниченко спокойно обработал мяч, а затем хладнокровно пробил под правую штангу, Волков был бессилен.
      17'
      Песегов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "СКА-Хабаровск" отвели угрозу от своих владений при этом стандарте без всяких проблем.
    • 16'
      Базелюк вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Константина накрыл Фомин, который выбил мяч на угловой.
      15'
      Турсунов теперь уже сам перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Арона", правила были нарушены против Чудина.
    • 14'
      Турсунов из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Алейникову по правому флангу, Василий совершил рывок к штрафной площади, но затем он выполнил неудачный прострел в центр штрафной площади на Гелояна.
    • 13'
      Продолжают игроки "СКА-Хабаровск" пытаться выстраивать атаки за счёт длинных забросов вперёд, но они совсем не работают на данный момент.
    • 12'
      Из центра поля теперь уже последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Акрона", Волков немного размялся при игре на выходе.
    • 11'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Савичеву по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 10'
      Петров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 9'
      Мусалов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Акрона" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 8'
      Стародуб прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      7'
      Песегов с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз игроки "СКА-Хабаровск" выиграли борьбу за верховой мяч и спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      6'
      Песегов с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Зуев пяткой пробил в ближний угол ворот, Сугробов успел среагировать, мяч был отбит на повторный корнер.
    • 5'
      Через левую половину поля удалось "Акрону" провести атаку, которая завершилась передачей от Полубояринова на левый угол штрафной площади, Базелюк пробил по воротам, мяч попал в Рукаса и ушёл на угловой.
      4'
      Попытались игроки хабаровского клуба провести атаку по левому флангу, но при передаче вперёд Гелоян оказался в офсайде.
    • 3'
      Сугробов попал под прессинг в центре штрафной площади, голкипер "СКА-Хабаровск" не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока команды присматриваются друг к другу и не форсируют события.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас с вами ждёт очень интересная битва за очки. "СКА-Хабаровск" необходимо начать набирать первые очки в новом сезоне, а иначе Роман Шаронов рискует надолго не задержаться в хабаровском клубе. При этом и "Акрону" конечно же очки совсем не помешают, а поэтому в Казани мы будем ждать активного футбола, который может подарить нам немало забитых голов.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Ранэль Зияков из Набережных Челнов. Помогать ему на бровках будут Андрей Кужелёв из Пикалёво и Сергей Ядров из Калининграда. Резервным арбитром на этот матч назначен Олег Снегирёв из Нижнего Новгорода.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура Первой лиги между "СКА-Хабаровск" и "Акроном" из Тольятти. Вместе с вами за ходом встречи, которая проходит в Казани, наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 3:0 Акрон онлайн