Тур: 4.
0'
50' Красная карточка
Панченко Кирилл
67' Желтая карточка
Мануйлов Роман
86' Желтая карточка
Григалава Гиа
Гузина Гедеон
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Михаил Белобородов. До новых встреч!
    Матч окончен! "Балтика" победила на своём поле "Арсенал", сравнявшись с туляками по набранным очкам. Теперь у них по 7 набранных пунктов.
    90'
    ОПАСНО! Барков из-за пределов штрафной площади сочно выстрелил по воротам, но лишь сотряс перекладину.
    90'
    Последняя замена в составе "Балтики": вместо Яна Казаева на поле вышел Младен Кашчелан.
    90'
    Атаками "Балтики" всё-таки заканчивается этот матч. Угловой хозяева поля заработали на правом фланге. Разыграли мяч балтийцы накоротке, после чего принялись тянуть время.
    90'
    ОПАСНО! Прошёл пас на Лазарева на правый край штрафной площади, который на силу пробивал в дальний верхний угол, но гостей от второго пропущенного гола спасла штанга.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Провели всё-таки хозяева атаку левым флангом с прострельной передачей в центр - защитникам гостей из Тулы удалось выбить мяч только в аут.
  • 88'
    "Балтика" уже не стремится обострять игру, но при этом продолжает подолгу владеть мячом, используя для перепасовок всю ширину поля.
  • 87'
    Очень мало сил остаётся у "Арсенала". Но нужно всё-таки искать скрытые резервы и попытаться организовать финальный штурм.
    86'
    Григалава накричал на мальчика, подающего мячи. В ситуацию вмешался Гузина. По итогу накалившейся обстановки оба футболиста получили по жёлтой карточке.
  • 85'
    Потихоньку на время уже начали играть калининградцы. До финального свистка остаётся не так уж много игрового времени.
  • 84'
    Вынуждены туляки сейчас продолжать играть только на контратаках, так как мяч лучше держится в ногах игроков "Балтики".
    83'
    Последние замены в составе "Арсенала": вместо Никиты Бакалюка, Сергея Ткачёва и Камрана Алиева на поле вышли Данила Янов, Владислав Пантелеев и Данил Хромов.
    82'
    ОПАСНО! Угловой с левого фланга подали балтийцы. Ошибся на выходе Левашов, но после несильного удара Остойича с линии ворот мяч выбил один из защитников.
      81'
      ОПАСНО! Лазарев хлёстко пробил издали - Левашов парировал мяч перед собой, а игравший на добивании Гузина пробил в штангу.
    • 80'
      Сергей Игнашевич немного успокоился, но продолжает оставаться у кромки поля, периодически подсказывая подопечным, кому и куда надо бежать.
    • 79'
      "Балтика" не намерена прижиматься к своим воротам, стремясь организовать высокий прессинг. Очень сложно будет противостоять этому тулякам в меньшинстве.
      78'
      Туляки тут же бросились вперёд и заработали угловой на левом фланге. Но от флажка последовала подача на ближнюю штангу, где всё было под контролем защитников "Балтики".
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Владислав Лазарев!!!
      Сработала замена от Сергея Игнашевича! Валиахметов подключился к атаке правым флангом, выполнил навес на дальнюю штангу, где Лазарев перепрыгнул Мануйлова и головой отправил мяч в ворота.
    • 76'
      После вбрасывания аута из пределов штрафной площади из неудобного положения пробивал Ставпец - получилось весьма неточно.
    • 75'
      Ещё одну быструю контратаку левым флангом туляки провели, откуда следовала прострельная передача низом - защитники "Балтики" выбили мяч в аут.
      74'
      В ответной атаке "Балтика" заработала угловой на правом фланге. Подача последовала в район линии вратарской, где добрался до мяча Гузина, но прицельный удар у него не получился.
      73'
      В редкой контратаке туляки заработали штрафной удар на левом фланге. Ткачёв выполнил навес на дальнюю штангу, откуда прошла скидка в центр и следовал несильный удар головой с линии вратарской площади - Бориско кулаком парировал мяч в поле.
      72'
      Вторая замена в составе "Арсенала": вместо Евгения Луценко на поле вышел Александр Ставпец.
      71'
      Четвёртая замена в составе "Балтики": вместо Николы Радмановаца на поле вышел Аслан Дудиев.
      70'
      Следовал удар по воротам от Кузьмина со штрафного удара с фланга, но ожидал такое действие Левашов, который сумел совершить спасение.
      69'
      Мануйлов на правом фланге обороны грубовато срезал Малярова, за что в следующую секунду увидел перед собой жёлтую карточку.
      68'
      Очередной угловой с правого фланга подали калининградцы, но защитники гостей продолжают снимать все высокие мячи, летящие над их владениями.
    • 67'
      Футболисты "Арсенала" начали уже растягивать каждую паузу в этой игре. Очевидно, что после удаления Панченко гости согласны на ничейный результат.
    • 66'
      Если тулякам удастся удержать нулевую ничью, они будут делить второе место с "Аланией", отставая на 2 очка от лидирующего "КАМАЗа". "Балтика" пока что остаётся на скромном 10-м месте.
    • 65'
      Новую атаку "Балтика" строила левым флангом, откуда следовала планирующая диагональная подача в штрафную площадку, но там игровой снаряд легко и непринуждённо на выходе забрал Левашов.
      64'
      Григалаве досталось по лицу в одном из игровых единоборств, поэтому опытному защитнику сейчас надо дать немного времени, чтобы прийти в себя.
      63'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Кузьмин выполнял навес в центр штрафной площади, но там уверенно отработали защитники "оружейников".
    • 62'
      Сергей Игнашевич продолжает выражать своё негодование действиями подопечных. Понимает главный тренер "Балтики", что в этом матче надо играть только на победу после удаления Панченко.
      61'
      Тройная замена в составе "Балтики": вместо Александра Пуцко, Данила Клёнкина и Григория Борисенко на поле вышли Иван Остойич, Владислав Лазарев и Дмитрий Барков.
    • 60'
      Серия ошибок наблюдается сейчас в комбинационных действиях со стороны обеих команд. С таким процентом брака очень проблематично кого-то вывести на ударную позицию.
    • 59'
      Маляров по левому флангу снова подключился к атаке, но после его прострела в центр Мануйлову в подкате удалось отбить мяч в аут.
      58'
      Жестикулирует у кромки поля Сергей Игнашевич, требуя больше активности от своих подопечных. Но атака "Балтики" сейчас закончилась фолом в атаке со стороны Борисенко.
      57'
      Передача на левый край штрафной площади следовала от гостей на Алиева, который в борьбе с защитников с носка пробивал по воротам, но выдвинувшийся навстречу Бориско ногой отбил мяч в поле.
    • 56'
      "Балтика" пока что не стремится прибавлять в атакующей агрессии, чтобы реализовать своё численное преимущество. Туляки сейчас принялись пасоваться поперёк поля.
    • 55'
      С левого фланга подавал теперь подключившийся в атаку Мануйлов, но мяч снова был отбит. С подбора мощно пробивал Радмановац, но мяч у него улетел высоко на трибуны.
      54'
      В глубине поля на правом фланге штрафной удар заработали балтийцы. Мяч был разыгран накоротке, после чего следовала диагональная подача в штрафную площадку, но там защитники гостей из Тулы были на высоте.
    • 53'
      Стоит отметить, что Панченко не стал спорить с главным арбитром, признав свою безрассудную грубость. Очень тяжело придётся "Арсеналу" в оставшееся время матча.
      52'
      Оказали помощь медики Валиахметову. Готов он продолжать встречу, хотя сейчас передвигается прихрамывая.
    • Красная карточка
      51'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА ПРЕДЪЯВЛЕНА ПАНЧЕНКО! На левом фланге атаки Кирилл ударил шипами по колену Валиахметова.
    • 50'
      Посвистывают сейчас некоторые болельщики на трибунах, таким образом выражая своё недовольство, что местная команда вынуждена играть без мяча после перерыва.
    • 49'
      Туляки со старта второго тайма больше владеют мячом, перепасовываясь поперёк поля. Но опять-таки никакой агрессии в атакующих действиях не наблюдается.
      48'
      У Григалавы возникли какие-то проблемы со здоровьем. Гримаса боли на его лице, но к медицинской помощи он прибегать пока что не планирует.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе "Арсенала": вместо Михаила Яковлева встречу продолжает Арутюн Григорян.
      46'
      Первый тайм окончен! "Балтика" и "Арсенал" на голы пока что не наиграли. Единственный опасный момент в этой 45-минутке хозяева создали лишь в концовке.
      45'
      Угловой с правого фланга балтийцы подали без опасности для чужих ворот. Атаку вторым темпом завершал после фланговой подачи Гузина, но получилось несильно и неточно.
      45'
      1 минуты компенсирована.
      44'
      ОПАСНО! Обрезались туляки на чужой половине поля, после чего "Балтика" убежала в контратаку. Гузина сместился с левого фланга в штрафную площадку и выполнял кручёный удар в дальний угол - Левашов в эффектном броске потащил.
    • 43'
      Аут заработали на левом фланге атаки калининградцы. Разыгран был мяч накоротке, после чего Маляров выполнял навес в центр вратарской площади, где по-хозяйски сработал Левашов.
    • 42'
      Балтийцы ответили своей атакой правым флангом, откуда следовала диагональная подача в штрафную площадку, но слишком низкой она получилась.
      41'
      Мануйлов подключился в атаку "Арсенала" по правому флангу, но при попытке смещения в центр он проиграл позицию Малярову, против которого после этого удалось лишь нарушить правила.
    • 40'
      Ближе к концу первого тайма "Арсенал" начал постепенно перехватывать инициативу. Алиев сейчас пасовал на Ткачёва, который на силу пробивал с линии штрафной площади на силу, но попал в защитника, который двинулся ему навстречу.
    • 39'
      Луценко решил устроить одиночный прессинг у чужой штрафной площади, который, разумеется, никаких дивидендов не принёс.
    • 38'
      Кузьмин решил пробить по воротам гостей с дальней дистанции метров с 32. Получилось недостаточно сильно и недостаточно точно. Левашов спокойной провёл мяч за пределы поля.
    • 37'
      Сергей Игнашевич завёлся у кромки поля, предъявляя претензии своим подопечным, которые, судя по всему, не выполняют намеченный план на первый тайм.
    • 36'
      Панченко в контратаке гостей с левого фланга выполнял навес в штрафную площадку с закруткой на ворота, но получился простой подарок для Бориско.
      35'
      Потеряли мяч балтийцы при попытке очередной атаки, после чего Кузьмин вступил в прессинг и нарушил правила.
    • 34'
      Правым флангом в атаку пытались идти хозяева поля, но мяч был упущен за боковую линию поля, что зафиксировал внимательный линейный арбитр.
    • 33'
      Ярким получился прошлый матч Первой лиги между "Нефтехимиком" и "Рубином". Здесь же команды совсем не демонстрируют желания забивать голы.
    • 32'
      После длинного заброса вперёд от туляков Бориско снова выскочил за пределы штрафной площади, но сыграл неуверенно, из-за чего возникла определённая паника, но в итоге судья дал свисток, зафиксировав положение "вне игры".
    • 31'
      Аут на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Гузина принял мяч после вбрасывания и выполнял диагональный навес в район дальней штанги, но на него никто из партнёров по команде не успевал.
      30'
      Свистки начали звучать практически каждую минуту. Туляки в районе центрального круга опять опрокинули одного из соперников.
      29'
      Даже с большой натяжкой мы пока не может вспомнить интересный эпизод у любых из ворот. Новая атака "Балтики" снова закончилась фолом - на этот раз рукой подыграл себе нападающий.
      28'
      Второй угловой на левом фланге заработали футболисты "Балтики". Подача следовала на дальний край штрафной площади, но прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.
      27'
      Панченко в середине поля выпрашивал штрафной удар для своей команды, держась за лицо, но арбитр снова проигнорировал эпизод с падением.
      26'
      Штрафной удар на правом фланге заработали калининградцы в глубине поля. Подача следовала в направлении дальней штанги, но там борьбу выиграли защитники "Арсенала".
    • 25'
      Некоторые из многочисленных болельщиков на трибунах начали уже зевать. Матч больше похож на колыбельную, нежели на футбольный праздник.
    • 24'
      Левым флангом ответную атаку пытались организовать туляки, но и у них ничего опасного не было создано - мяч также ушёл за лицевую линию на удар от ворот.
    • 23'
      Кузьмин выполнил заброс мяча на правый фланг атаки, но к такому действию партнёры почему-то не были готовы. Как итог, мяч ушёл за лицевую линию.
    • 22'
      Маляров подключился к атаке хозяев по левому флангу, но слишком долго готовил подачу в центр, благодаря чему оппоненты успели его накрыть.
      21'
      На своей половине поля потеряли мяч балтийцы и могли нарваться на быструю контратаку, но рвущийся в свободную зону на правом краю атаки Яковлев упал в борьбе, а судья не зафиксировал против него нарушения правил.
    • 20'
      Вряд ли кого-то в этой встрече устроит ничья, учитывая положение в турнирной таблице. Но желания победить мы совсем не наблюдаем ни у кого в первые полтайма.
    • 19'
      Завелись болельщики на трибунах, которые могут сподвигнуть команды на активные атакующие действия, но пока что мы далеко от голевых моментов в матче, ведь ими даже не пахнет.
      18'
      Фол в атаке теперь был зафиксирован со стороны балтийцев. Гости из Тулы также не торопятся возвращать мяч обратно в игру.
      17'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали калининградцы. Подача следовала в район линии вратарской, но там борьба в воздухе была выиграна обороняющимися.
      16'
      Ткачёв в центре поля теперь срезал Осипова, за что вполне мог получать жёлтую карточку, но судья на первый раз решил ограничиться устным внушением.
    • 15'
      Треть тайма уже позади, а мы с вами не увидели ничего интересного на поле. Будем надеяться, что такая картина изменится в самое ближайшее время.
      14'
      Панченко в центральном круге нарушил правила против Казаева. Балтийцы не торопятся разыгрывать свободный удар. Темп игры совсем становится медленным.
    • 13'
      Сумел Кузьмин подняться на ноги, но прихрамывает он. Несмотря на это, парень рвётся обратно в игру, будучи уверенным, что скоро разбегается и перестанет ощущать дискомфорт.
      12'
      Пауза в игре возникла, так как повреждение получил Кузьмин. Впервые на поле пришлось приглашать медицинскую бригаду "Балтики".
      11'
      Первый раз хозяева поля попытались обострить игру, но после диагональной подачи в штрафную площадку с правого фланга никто к мячу не добрался. Ещё и свисток судьи прозвучал, зафиксировавший фол в атаке.
    • 10'
      "Арсенал" не желает пытаться перехватить территориальное преимущество в середине поля, раз за разом забрасывая мяч в зону атаки наудачу.
    • 9'
      Особой агрессии в атаке "Балтика" предпочитает не проявлять, продолжая неспешно пасоваться поперёк поля.
    • 8'
      Постепенно стартовый сумбур начинает стихать - команды уже не бегут в высокий прессинг. Балтийцы сейчас просто перепасовываются поперёк поля в центральной зоне.
    • 7'
      Снова у туляков следовал длинный заброс вперёд, но на этот раз Бориско уверенно выскочил за пределы штрафной площади и вынес мяч подальше.
    • 6'
      Небольшим фаворитом перед началом матча букмекеры считали "Арсенал". Но по первым минутам матча мы видим, что калининградцы больше владеют мячом.
    • 5'
      Заброс у гостей поля следовал по центральной оси в зону атаки, но защитники "Балтики" там разобрались легко и спокойно.
    • 4'
      Немало болельщиков собралось на трибунах. У "Балтики" сегодня очень солидная поддержка, которая должна помогать команда Сергея Игнашевича добиваться положительного для себя результата.
      3'
      Алиев в стыке в середине поля получил небольшое повреждение. Но ничего страшного не случилось - слегка ударился он лицом о голову соперника. Боль должна пройти достаточно быстро.
    • 2'
      Сумбурно началась встреча. Обе команды стараются играть в высоком прессинге, заставляя соперников ошибаться своей активностью.
      1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 4-го тура Первой лиги России, в котором калининградская "Балтика" сыграет дома с тульским "Арсеналом".
      Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Балтика 1:0 Арсенал Тула онлайн