0'
47' Желтая карточка
Кабутов Дмитрий
1:1
57' Красная карточка
Иванов Олег
1:2
2:2
77' Желтая карточка
Калугин Никита
78' Желтая карточка
Апшацев Марат
Бердников Алексей
89' Желтая карточка
Дворецков Филипп
Школик Игорь
Самошников Илья
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. В центральном матче четвёртого тура Первой лиги в дерби Татарстана казанский "Рубин" на выезде в меньшинстве всё же потерял очки против "Нефтехимика" из Нижнекамска. Обе команды во втором тайме показали нам отличный футбол и в итоге матч завершилася вничью со счётом 2:2. После этого матча "Рубин" и "Нефтехимик" остались в середине турнирной таблицы, что для команды Леонида Слуцкого не очень хорошо. "Рубин" начинает постепенно отдаляться уже даже от зоны переходных матчей за право вернуться в Премьер-лигу.
    90'
    В составе "Нефтехимика" произошла замена. Вместо Вагиза Галиулина на поле вышел Максим Лайкин.
    90'
    Фланговый защитник "Рубина" Илья Самошников получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Москвичёва.
  • 90'
    Терехов с левой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дюпин за счёт грамотной позиции поймал мяч без особого труда.
    90'
    Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Три минуты добавил Роман Галимов к основному времени матча.
    90'
    И теперь уже полузащитник "Нефтехимика" Игорь Школик получил жёлтую карточку за грубую игру против Апшацева на половине поля "Рубина".
    90'
    Форвард "Нефтехимика" Филипп Дворецков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Апшацева.
    90'
    В составе "Нефтехимика" произошла замена. Вместо Алексея Бердникова на поле вышел Марат Ситдиков.
    90'
    Фланговый защитник "Нефтехимика" Алексей Бердников получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    89'
    Кабутов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович не смог головой пробить по воротам, но после отскока Александр сбросил мяч к линии вратарской на Лисаковича, Виталий в касание пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Нефтехимик" от третьего пропущенного мяча.
    88'
    Апшацев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Дворецкова, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    87'
    Лисакович сместился в центр к радиусу штрафной площади с правой половины поля и пробил под левый угол ворот, Обухов в прыжке спас свою команду.
  • 86'
    Бакаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Нефтехимика" выиграли борьбу за верховой мяч.
    85'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Джоэля Фамейе на поле вышел Солтмурад Бакаев.
    • 84'
      Саплинов по правой половине поля вошёл в штрафную площадь, но затем уже Калугин грамотно сыграл в обороне и вернул мяч для своей команды.
    • 83'
      Самошников разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фамейе сразу же отправил мяч в центр штрафной, Лисакович под давлением соперника не очень удачно пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Обухову.
      82'
      Полузащитник "Нефтехимика" Марат Апшацев получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Галиулина.
    • 81'
      Зотов со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Грицаенко головой выполнил перевод к правой штанге, Обухов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      80'
      Защитник "Нефтехимика" Никита Калугин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Фамейе.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Котов!!! Бердников прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Грицаенко головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, Котов здорово набежал на мяч и в касание сильно пробил в дальний угол ворот.
      78'
      Главный тренер "Нефтехимика" Кирилл Новиков получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      77'
      Апшацев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила. Игроки "Нефтехимика" быстро разыграли стандарт.
    • 76'
      Лисакович после отскока пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел сильно в сторону от цели.
      75'
      Терехов перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Рубина". Роман Галимов не дал казанскому клубу быстро разыграть стандарт. Дал главный арбитр матча небольшую паузу футболистам, вновь они могут попить воды и перевести дух перед концовкой матча.
      74'
      Третья подряд замена произошла в составе "Нефтехимика". Вместо Романа Денисова на поле вышел Игорь Школик.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Кирилл Новиков. Вместо Руслана Безрукова на поле вышел Филипп Дворецков.
      72'
      В составе "Нефтехимика" произошла замена. Вместо Артёма Котика на поле вышел Антон Терехов.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Фамейе!!! Фамейе при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Зотовым, который был у радиуса штрафной площади, а затем Джоэль с правого угла штрафной площади прекрасно пробил под левую девятку, Обухов ничего не смог поделать.
    • 70'
      Уридия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      69'
      Кабутов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лисакович под давлением Бердникова сместился к левому углу вратарской, далее последовала обратная передача в центр штрафной, оттуда последовал пас ещё чуть назад к радиусу штрафной площади, Апшацев в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 68'
      Лисакович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Москвичёв принял мяч на себя.
    • 67'
      Самошников совершил рывок в штрафную площадь по левой половине поля, далее Илья выполнил прострел в центр штрафной, совсем немного не хватило Зотову для удара по воротам.
      66'
      Калугин в центре поля нарушил правила против Фамейе. Игроки "Рубина" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 65'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Рубина", там был только Дюпин.
    • 64'
      Кабутов со стандарта выполнил уже более качественную подачу в центр штрафной площади, Саплинов головой сбросил мяч к правой штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      63'
      Безруков теперь уже нарушил правила на левом фланге. Вновь казанский клуб очень долго готовится к стандарту.
    • 62'
      Кабутов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком низко, в итоге игроки "Нефтехимика" выбили его подальше от своих ворот.
      61'
      Безруков на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Апшацева. "Рубин" тщательно готовится к стандарту.
      60'
      Удаление в составе "Рубина"! Олег Иванов в борьбе за мяч на своей половине поля неудачно вытянул ногу вперёд и попал точно в колено шипами Уридии. Роман Галимов показал капитану "Рубина" прямую красную карточку.
    • 59'
      Зотов со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Калугин в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Саплинова. "Рубин" тщательно готовится к стандарту.
    • 57'
      Лисакович с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Саплинов головой пробил по воротам, мяч попал в защитника "Нефтехимика", далее был отскок в пользу Зотова, который был совсем рядом, Александр в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      56'
      Вторую подряд замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Валерия Чуперки на поле вышел Александр Саплинов.
      55'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Кирилла Косарева на поле вышел Марат Апшацев.
    • 54'
      Кабутов с правого фланга выполнил неудачную подачу к дальнему углу вратарской, Обухов немного размялся при игре на выходе.
    • 53'
      И теперь уже с правого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади "Рубина" на ход Безрукову, Грицаенко грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 52'
      Вновь "Нефтехимик" разогнал атаку на ворота "Рубина", на этот раз Котик совершил рывок вперёд по центру, далее последовала передача на левый угол штрафной площади, Уридия зацепился за мяч, но под давлением Мартыновича Мераби всё же не смог пробить по воротам.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Денисов!!! Уридия совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Мераби выполнил подачу в центр штрафной площади, Денисов остался совсем один и в итоге Роман здорово пробил в падении через себя точно под левую штангу, Дюпин уже ничего не мог поделать.
    • 50'
      Галиулин со стандарта слишком сильно закрутил мяч в дальний угол ворот, в итоге мяч ушёл в сторону от цели, будет удар от ворот.
    • 49'
      Всё нормально с Котиком, поднялся форвард "Нефтехимика" и показал, что он готов играть дальше.
      48'
      Досталось Котику в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Нефтехимика", небольшая пауза в игре.
      47'
      Фланговый защитник "Нефтехимика" Дмитрий Кабутов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Котика.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Рубин" всё же сыграть сейчас более активно впереди. Мы уже говорили, что казанскому клубу нужно постараться забить второй гол, а иначе сегодня рассчитывать на три очка команде Леонида Слуцкого будет крайне проблематично.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" в дерби Татарстана на выезде с минимальным счётом переигрывает "Нефтехимик" из Нижнекамска. Пока единственный мяч в самом начале этой встречи забил Виталий Лисакович. При этом "Нефтехимик" смотрелся намного активнее в атаке, но пока пробить Юрия Дюпина у команды Кирилла Новикова не получается.
      45'
      Одну минуту добавил Роман Галимов к основному времени первого тайма.
      44'
      Галиулин с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, в суматохе мяч попал в бедро одному из игроков "Нефтехимика" и затем ушёл за лицевую линию поля.
      43'
      Котов совершил рывок вперёд по левому флангу, далее последовала передача на левый угол штрафной площади, Мераби выиграл борьбу за мяч у Грицаенко и пробил в ближний угол ворот, Дюпин сократил дистанцию и спас свою команду, следом Мераби сыграл на добивании, тут уже мяч попал в защитника "Рубина" и ушёл на угловой.
    • 42'
      Безруков перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Мартыновича.
      41'
      Котик на правом фланге нарушил правила против Чуперка. "Рубин" решил на этот раз достаточно быстро разыграть стандарт.
    • 40'
      Галиулин пробил в ближний угол ворот от правого угла штрафной площади, Дюпин сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      39'
      Галиулин с углового теперь уже выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Уридия выиграл позиционную борьбу, но удар в ближний угол ворот у Мераби совсем не получился.
      38'
      Галиулин с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Котик головой пробил под перекладину, мяч полетел по центру, Дюпин в итоге успел в прыжке перевести его на повторный корнер.
      37'
      Москвичёв вновь пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дюпин не сразу увидел мяч, но в итоге Юрий успел среагировать и прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Фамейе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Джоэля и улетел за трибуну, а они на стадионе "Нефтехимик" совсем невысокие. Болельщикам этот удар в итоге понравился.
      35'
      Уридия убежал по левой половине поля в штрафную площадь и затем Мераби пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      Москвичёв пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      33'
      Ещё один угловой у ворот "Рубина". На этот раз последовала сразу подача в центр штрафной площади казанского клуба, гости сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих владений.
      32'
      Игроки "Нефтехимика" быстро разыграли угловой, далее с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Котов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на угловой.
      30'
      Чуперка нарушил правила на правом фланге. "Нефтехимик" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 29'
      Возобновляется у нас первый тайм. "Рубину" по такой игре всё же стоит постараться забить второй гол, а иначе казанский клуб может вновь оказаться в неприятной ситуации.
      28'
      Дал Роман Галимов небольшую паузу футболистам, могут они попить воды и перевести дух. Сегодня в Нижнекамске довольно жарко, также не нужно забывать и про искусственный газон на стадионе "Нефтехимик".
    • 27'
      Сам теперь Галиулин пробил в ближний угол ворот от правого угла штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
    • 26'
      Галиулин с правого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 25'
      Галиулин прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Безруков в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Рубина".
    • 24'
      Котов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники "Рубина" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      23'
      Москвичёв в центре поля нарушил правила против Чуперки. "Рубин" в свою очередь продолжает очень долго разыгрывать стандарты.
      22'
      Кабутов в центре поля нарушил правила против Денисова. Игроки "Нефтехимика" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 21'
      Котов совершил проход вперёд по левому флангу, далее Павел выполнил неудачную подачу на дальний угол вратарской, мяч свалился с ноги у флангового защитника "Нефтехимика" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 20'
      С правой половины поля последовала слишком сильная передача на левый фланг на ход Котову, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 19'
      Кабутов из глубины поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, теперь уже мяч полетел слишком сильно для Косарева, Обухов спокойно вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 18'
      Кабутов с правого фланга выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, получился подарок для Обухова.
    • 17'
      Кабутов выполнил передачу с правого фланга к правому углу штрафной площади на Зотова, Котов накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      16'
      Чуперка перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Котика.
    • 15'
      Кабутов со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, игроки "Нефтехимика" дали ему уйти в аут.
      14'
      Москвичёв на правой половине поля нарушил правила. "Рубин" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 13'
      С правого фланга последовал заброс к радиусу штрафной площади "Рубина", на этот раз опытный Мартынович не дал Уридии зацепиться за мяч.
      12'
      Безруков по правому флангу разогнал контратаку своей команды, далее Руслан выполнил передачу на правый угол штрафной площади активному Уридии, Дюпин вновь спас свою команду после удара по воротам от Мераби, а после уже у одного из лидеров "Нефтехимика" был зафиксирован офсайд.
    • 11'
      Зотов со стандарта из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, игроки "Нефтехимика" уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.
      10'
      Безруков нарушил правила в борьбе за мяч в центральном круге. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 9'
      Котов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Очень тяжело стало "Рубину" после забитого гола, если казанский клуб не перестроится, у "Нефтехимика" ещё наверняка будут хорошие шансы, чтобы отыграться.
      7'
      Котов после перевода с правого фланга на левом фланге выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Уридия убежал от Мартыновича, далее последовал прострел в центр штрафной площади, Галиулин выиграл борьбу за мяч и под давлением соперника пробил по воротам, Дюпин успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 6'
      Уридия выиграл борьбу за мяч на левом фланге после заброса из глубины поля, далее Мераб грамотно сместился в центр, а после этого последовал удар в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 5'
      Очень хорошее начало матча получается для "Рубина", но конечно же вся игра ещё впереди, а поэтому расслабляться казанскому клубу нельзя.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Рубина", Уридия вроде бы и зацепился за мяч, но затем Мераб долго подбирал ногу для удара по воротам, момент в итоге был упущен.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Лисакович!!! Лисакович на левой половине поля выиграл борьбу за мяч у Бердникова, далее Виталий убежал на левый угол штрафной площади и очень хорошо пробил низом под правую штангу, Обухов ничего не смог поделать.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на ход Фамейе по левому флангу, Бердников грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Двадцать лет между собой не играли команды, сегодня небольшой стадион в Нижнекамске полностью заполнен, а поэтому футболисты наверняка постараются, чтобы порадовать болельщиков яркой игрой.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Роман Галимов из Улан-Удэ. Помогать ему на бровках будут судьи из Санкт-Петербурга Кирилл Большаков и Дмитрий Ермаков.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура Первой лиги. Сегодня нас ждёт дерби Татарстана между "Нефтехимиком" из Нижнекамска и казанским "Рубином". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Нефтехимик 2:2 Рубин онлайн