Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Вничью завершился поединок между "Шинником" и "Родиной". Команды показали равную игру, потому результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
  • 90'
    Пробивал Савинов по воротам после скидки от Семейкина, но мяч в падении смог забрать в свои руки Айдаров.
  • 90'
    Забросил в штрафную соперника Габараев в штрафную на ход Тимошенко, но тот нарушил правила в борьбе против Семейкина.
    90'
    Замена в составе "Шинника" вновь произошла. Вместо Игоря Леонтьева свое игровое время получил Артём Семейкин.
    90'
    В центре поля Айрапетян перекинул через бедро Низамутдинова. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
  • 90'
    Мягко забросил Леонтьев на ход Гонгапшеву, но прочитал Айдаров эпизод и на выходе забрал мяч в свои руки.
    89'
    В центре поля Морозов слишком активно толкал соперника после свистка. Судья не стал такого терпеть и показал желтую карточку.
  • 88'
    После навеса с угла поля от Кулишева пробил головой Зинков, но мяч полетел намного выше перекладины.
    87'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Владислава Адаева доигрывать поединок будет Игорь Андреев.
  • 86'
    Красивым финтом уложил соперника на газон Адаев, после чего пробил метров с двадцати, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 85'
    Дальний заброс исполнял Айрапетян в штрафную на Тимошенко, но тот проиграл борьбу за мяч Покидышеву.
  • 84'
    На фланге получил по ногам Воропаев в борьбе против Семёнова. Штрафной удар исполнять будут игроки "Родины".
  • 83'
    С правого фланга Семёно навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Петухов и вынес сферу за пределы поля.
  • 82'
    Мог убегать на ворота соперника Низамутдинов после паса от Кулишева, но вышел за пределы штрафной Айдаров и отвел угрозу.
      81'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Мальцева и Гордюшенко на поле появились Айрапетян и Маркитесов.
    • 80'
      Мягко забросил в штрафную соперника Кулишев на ход Низамутдинову, но прочитал эпизод Айдаров и перехватил этот пас.
    • 79'
      Зацепился за мяч Низамутдинов перед чужой штрафной и сбросил поперек на Леонтьева, который пробил с разворота, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 78'
      Со штрафного Рыков навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Филиппов и кулаками вынес сферу подальше.
    • 77'
      С углового последовала подача на дальнюю штангу от Кулишева, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
    • 76'
      После навеса с фланга от Гонгапшева пробивал по воротам из пределов штрафной Низамутдинов, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 75'
      Накрутил соперника на фланге Гонгапшев и прострелил вдоль ворот, но рикошетом от спины защитника мяч полетел в руки Айдарову.
    • 75'
      Зацепился за мяч на фланге Батюнин и прострелил в штрафную на Низамутдинова, но тому не удалось пробить в окружении троих защитников.
    • 74'
      Мягко забросил в штрафную Савинов на ход Гонгапшеву, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 73'
      Диагональ исполнял Петухов в штрафную на Тимошенко, но на выходе первым на мяче оказался Филиппов.
    • 72'
      Прорвался Морозов вновь по правой бровке и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой не дотянулся до мяча Тимошенко.
      71'
      Ответная замена в составе "Родины" произошла. вместо Сергея Дмитриева свое игровое время получил Илья Петухов.
    • 70'
      Догнал мяч на фланге Морозов и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Батюнин.
      69'
      Тройная замена в составе "Шинника" произошла. Вместо Соколова, Самойлова и Маклакова на поле появились Савинов, Батюнин и Низамутдинов.
      68'
      Оказался один с мячом в штрафной соперника Тимошенко, обыграл Филиппова, но вот протолкнуть снаряд в сетку не позволил ему в подкате Покидышев.
    • 67'
      Взял инициативу на себя Морозов, сместился вдоль линии штрафной и пробил по воротам, но Филиппов в падении отбил мяч в сторону.
    • 66'
      Самойлов диагональ исполнял на правый фланг, куда забегал Кулишев, но мяч полетел за пределы поля.
    • 65'
      С угла поля Кулишев навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Семёнов, но мяч застрял в гуще защитников.
      64'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Кулишев и с лету пробил под перекладину, но Айдаров смог кончиками пальцев перевести на угловой.
    • 63'
      Со штрафного навесил Адаев на дальнюю штангу, где в падении пытался Мальцев пробить головой, но не дотянулся до мяча.
    • 62'
      На фланге получил по ногам Тимошенко в силовой борьбе против Покидышева. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 61'
      После прострела с фланга от Кулишева пробивал по воротам Гонгапшев, но мяч полетел слабо и точно в руки Айдарову.
    • 60'
      Пауза в матче. В моменте с голом получил травму головы Филиппов. Медики пытаются вернуть голкипера в игру.
      59'
      Замена в составе "Шинника" произошла. Вместо Андрея Разборова игру продолжать будет Альбек Гонгапшев.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Владислав Морозов! Продавил соперника по центру Тимошенко и покатил поперек на Морозова, который финтом расшатал защитника и пробил точно в ближний нижний угол. Как ни старался дотянуться до мяча в падении Филиппов, спасти свою команду он не смог.
    • 57'
      Зинков вырезал в штрафную, куда врывался Самойлов, но тому в силовой борьбе Рыков не позволил добраться до мяча.
    • 56'
      Получил по ногам в подкате Разборов от Мальцева. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 55'
      С левого фланга прострелил Самойлов в штрафную, но на выходе Айдаров оказался первым на мяче.
    • 54'
      Продавил соперника Разборов по центру и с линии чужой штрафной пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Айдарова.
    • 53'
      После скидки от Тимошенко пробивал с линии чужой штрафной Мальцев, но мяч полетел выше перекладины.
    • 52'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Тимошенко после прострела от Воропаева, но мяч полетел немного неточно.
    • 51'
      убежал в контратаку по правому флангу Адаев и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 50'
      На фланге получил по ногам Кулишев в борьбе с Рыковым. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Шинника".
    • 49'
      Диагональ исполнял Мальцев в штрафную на ход Морозову, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 48'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Разборов. Мяч свалился с ноги и отправился далеко на трибуну.
      47'
      Замена в составе гостей произошла в перерыве. Вместо Руслана Куля на второй тайм вышел Иван Тимошенко.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Догнал мяч на фланге Семёнов и тут же подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 45'
      После поперечного паса от Мальцева пробивал издали Воропаев, но мяч после серии рикошетов оказался в руках Филиппова.
      44'
      Убежал в контратаку по левой бровке Самойлов и навесил в центр штрафной, куда ворвался Кулишев и головой отправил мяч в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 43'
      С угла поля навесил Гордюшенко в центр штрафной, но здесь выиграл верх Семёнов и головой вынес сферу в аут.
    • 42'
      Отобрал мяч в центре поля Гордюшенко и тут же забросил на Куля, но перехватил этот пас в падении Покидышев.
    • 41'
      Отличным пасом с фланга Куль прострелил на дальнюю штангу, куда ворвался Воропаев, но в последний момент мяч перехватил в подкате Маклаков.
    • 40'
      Взял инициативу на себя Самойло, прорвался с фланга к штрафной и пробил по воротам, но не попал в створ.
      39'
      Прямой ногой Гордюшенко заехал в корпус сопернику, судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 38'
      С угла поля навесил Самойлов в центр штрафной, но здесь Соколов нарушил правила в верховой борьбе против Аликина.
      37'
      Продавил соперника по флангу Кулишев и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Воропаева отправился на угловой.
    • 36'
      Семёнов по флангу забросил на ход Разборову, но того опередил Воропаев и головой вынес сферу за боковую линию.
    • 35'
      Пробивал с лету Разборов из пределов штрафной после заброса от Зинкова, но мяч в падении смог отбить в сторону Айдаров.
    • 34'
      Устроили потасовку Аликин и Разборов. Судье пришлось разнимать футболистов, но обошлось без карточек.
    • 33'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Воропаев и с лету пробил в ближний угол, но мяч полетел в нескольких метрах от штанги.
    • 32'
      С углового навесил Адаев на ближнюю штангу, но здесь снова первым оказался Стешин и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 31'
      Мягко забросил с фланга Адаев на ход Гордюшенко, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Покидышеву.
    • 30'
      Мягко забросил в штрафную соперника Мальцев на ход Адаеву, но того опередил Покидышев и вернул мяч головой обратно на фланг.
    • 29'
      Сместился с правого фланга на скорости в штрафную соперника Куль и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 28'
      С фланга сместился в центр Гордюшенко и с дальней дистанции пробил по воротам, но на пути мяча оказался Стешин.
    • 27'
      Дмитриев получил по ногам в подкате от Кулишева. Можно было показать желтую карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 26'
      Пробивал головой Адаев из пределов штрафной после навеса от Куля, но мяч полетел далеко от штанги.
    • 25'
      В центре поля Кулишев подтолкнул в спину Адаева в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 24'
      Мягко забросил Кулишев в штрафную на ход Соколову, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Аликин.
    • 23'
      Диагональ исполнял Дмитриев на ход Морозову на левый фланг, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 22'
      Зацепился за мяч на фланге Морозов и прострелил вдоль ворот, но сфера еще в полете вышла за пределы поля.
    • 21'
      По флангу забрасывал Габараев на ход Кулю, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 20'
      Грамотно подставился на чужой половине поля и заработал для своей команды нужный штрафной удар.
    • 19'
      Мягко забросил Леонтьев в штрафную на Самойлова, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 18'
      Протащил мяч по флангу Кулишев и навесил в центр штрафной, но здесь Разборов не смог пробить в борьбе с Аликиным.
    • 17'
      С дальней дистанции Покидышев решил перебросить вышедшего из ворот Айдарова, но точности ему немного не хватило.
    • 16'
      Диагональным пасом Маклаков запускал в штрафную соперника Разборова, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с Рыковым.
    • 15'
      В центре поля Куль уложил на газон руками соперника. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 14'
      Проникающий пас исполнял Зинков в штрафную на ход Кулишеву, но перехватил мяч в последний момент Аликин.
    • 13'
      Самойлов на фланге получил по ногам сзади от Габараева. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 12'
      Дальнний заброс исполнял Самойлов на ход Кулишева, но тот проиграл верховую борьбу защитнику и не смог пробить.
    • 11'
      Проникающий пас исполнял Габараев на ход Кулю в штрафную, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 10'
      Прорвался по правому флангу Габараев и прострелил в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 9'
      С угла поля Адаев навесил на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Покидышев и вынес сферу подальше от ворот.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Андрей Семёнов! Быстро удалось отличиться хозяевам. Ворвался в штрафную соперника Соколов и пробил по воротам. Мяч угодил в защитника и прилетел к Семёнову, который с лету вколотил снаряд точно в дальний нижний угол ворот.
    • 7'
      После прострела с фланга от Дмитриева пробивал по воротам в касание Гордюшенко, но мяч оказался в руках Филиппова.
    • 6'
      По левому флангу прорывался на скорости Гордюшенко и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника отправился в аут.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Кулишев в борьбе против Дмитриева. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 4'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Куль после сольного прохода, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 3'
      Пробивал по воротам соперника из пределов штрафной Мальцев после паса от Адаева, но мяч отбил в сторону Филиппов.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе зелено-серый комплект формы.