Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток! "Уфа" одерживает вторую победу в нынешнем сезоне! Поздравляем гостей с этим успехом - 2:0!
    90'
    Сальников сорвался на арбитра, за что был наказан удалением. Без наставника доиграет команда хозяев.
    90'
    Фищенко получил карточку в концовке встречи за споры с судьей.
    90'
    Бацуев! Классно пробил он по воротам соперника. В стиле Роббена пробивает футболист, и мяч едва не юркнул в сетку! Повезло гостям!
  • 89'
    Емельянов после скидки в центр штрафной наносил удар по рамке соперника. Сфера прилетела прямо в руки голкиперу прилетела. Спокойно тот сыграл в створе.
  • 88'
    Заканчивается основное время нашего матча. Похоже, что можно уже потихоньку поздравлять с победой команду гостей. Три очка фактически в кармане.
  • 86'
    "Велес" в следующем туре сыграет в Нижнекамске с "Нефтехимике". Что же касается "Уфы", то она на следующей неделе сыграет с астраханским "Волгарем".
    85'
    "КАМАЗ" сыграет, к слову, против "Волги" в Ульяновске. Будет интересно посмотреть, как челнинцы будут отстаивать свое право оставаться лидером Первой лиги.
    84'
    Вместо Михайленко Муталиев на поле появился также на футбольном газоне.
    82'
    Ахатов вместо Минаева на поле появился в составе "Уфы".
  • 81'
    Сносят Саркисяна сейчас на газон, но рефери не фиксирует нарушение правил против игрока "Велеса", тем более, что сам он на газоне оказался.
  • 80'
    В онлайн-таблице "Уфа" пока 10-я, но все игры тура в ФНЛ еще впереди, так что рано делать хоть какие-то выводы по текущему положению коллективов.
  • 79'
    Чуть больше 10 минут до конца встречи остается играть соперника. "Уфа" спокойно контролирует мяч на чужой половине поля, не позволяя сыграть в отборе.
    77'
    Мальцев пределы поля покинул. Вместо него Кабахидзе на футбольном газоне появился. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии, друзья.
    76'
    Баранову достается по ногам. Его обидчик не получает карточку желтого цвета. Можно продолжить поединок. Тем более, что травмы в этом эпизоде нет.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАМИЛОВ! 0:2!
      Владислав забивает второй мяч для своей команды! Получил он сферу после рикошета в 23-х метрах от ворот, после чего нанес выстрел в дальний угол, и сфера влетела в сетку впритирку со стойкой!
    • 73'
      До этого матча в 6-ти встречах кряду "Уфа" не побеждала во втором тайме. Сегодня пока также ничья после перерыва. Не самая радужная для фанатов статистика.
      72'
      Конюхов вместо Сухова на поле в составе гостей появился. Очередная ротация в этом противостоянии.
    • 71'
      Тур в Первой лиге продолжается, и нас ждет еще масса интересных матчей. В числе их, конечно же, очередная встреча "КАМАЗа", который неожиданно лидирует в лиге.
    • 69'
      В подкате сейчас играет футболист "Уфы". Мяч он выбивает на угловой. Готовится подача с правого края. Навес на дальнюю штангу, и Бадоев в касание направляет сферу рядом со стойкой!
    • 68'
      Снова у нас пауза в игре. Главный арбитр встречи отправил оппонентов на водопой. Чуть больше 20 минут остается играть в нашем поединке.
      66'
      Бадоев, если верить титрам, получил карточку желтого цвета. Очередной "горчичник" для футболиста. Михайленко также "горчичник"  получил. За попытку сыграть в волейбол.
    • 65'
      Выбежал куда-то из ворот голкипер "Велеса", и повезло, что игроки "Уфы" не смогли реализовать свой выход 2 в 1. Ошиблись в решающий момент с передачей.
      64'
      Панюков вместо Кертанова на поле вышел. Вместо Почивалина Баранов появился. Двойная замена в составе "Велеса" случилась.
      62'
      Вместо Ортиса на поле Жамалетдинов появился в составе коллектива гостей.
    • 61'
      Замена готовится в составе уфимской команды. Тимур Жамалетдинов на футбольный газон выйдет с минуты на минуту. Кого же он заменит?
    • 59'
      Поактивнее играет "Велес", ничего не скажешь. "Уфа" глубоко переместилась на свою половину поля и сейчас уповает только на контратаки.
      58'
      МОМЕНТИЩЕ! Бокоев! Едва он не забивает гол в ворота соперника! Подача с левого края в центр, и опережает игрок Кукушкина, оставшегося в полупозиции. Мяч же на метр выше цели улетает! Было опасно!
      57'
      "Крылатые быки" зарабатывают сейчас угловой после удара Саркисяна. Мяч попал в ногу защитнику, после чего улетел за пределы поля. Корнер!
    • 56'
      "Уфа" продолжает играть на удержание счет. Рано или поздно это может сыграть с командой гостей злую шутку, ведь мяч держит под контролем оппонент.
    • 55'
      Активно на первых минутах второго тайма действует "Велес". Сразу видно, что с хорошим зарядом вышли на игру футболисты "Велеса", которые пытаются отыграться.
    • 53'
      Ортис получил мяч на правом краю, убежал в сторону ворот и выполнил подачу в сторону штрафной соперника. Мяч на выходе в перчатки забрал голкипер.
    • 52'
      Бадоев получил мяч на линии штрафной, после чего произвел дальний выстрел по рамке противника. Снаряд улетел метра на полтора выше цели.
    • 51'
      Не смог сейчас Саркисян обработать мяч. Упустил он сферу за пределы футбольного газона. Крайне недоволен игрок "Велес" тем, с какой силой на него был сделан пас.
      49'
      Камилов снес на газон Бацуева. Очередная стычка, и появляется в руках главного арбитра первая карточка желтого цвета.
      48'
      Нет, все-таки была замена у "Уфы". Вместо Погосова на поле Емельянов появился в составе принимающей стороны. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      47'
      Саркисян вместо Дорохова появился в составе "Велеса" в перерыве. В стане "Уфы" замен мы не увидели. Гости в прежнем сочетании игроков вернулись на газон.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. Впереди пока "Уфа".
    • 44'
      Первый тайм весьма неплохо отыграли соперники. Но, как мне кажется, свой потенциал не реализовали на все 100%. Ждем более активной второй половины игры.
      43'
      Кукушкин фиксирует снаряд в руки после подачи на Прищепу. Игрок "Велеса", к слову, фолит против голкипера, роняя его на газон. Фол в атаке.
    • 42'
      Камилов и Бацуев повздорили на футбольном поле, но подоспел главный арбитр встречи к бунтующим игрокам, разведя их по разным углам.
      41'
      "Велес" с мячом. Попытка хозяев выйти из-под прессинга пресекается подкатом. Точным и ярким, без фола. У рефери не было поводов останавливать матч.
    • 40'
      Бацуев по итогу нанес удар по воротам соперника, однако мяч полетел намного выше перекладины. Мог и получше Аюб распорядиться своим эпизодом.
      38'
      "Велес" заработал штрафной удар на правом фланге. Готовятся игроки московского клуба выполнить подачу со стандартного положения. Смотрим.
    • 37'
      Все в порядке с футболистом "Уфы". Судя по всему, встречу продолжит этот игрок. Но с ногой определенные проблемы все же имеются.
    • 36'
      Ботака оказался сейчас на газоне. Потребуется ему медицинская помощь. Медики уже выдвинулись к получившему повреждение футболисту.
      35'
      МОМЕНТ! Мальцев после рикошета от "стенки", в которую попал мяч, отправлял сферу с левого края в дальний угол, но катнул снаряд значительно правее цели!
      33'
      Штрафной удар заработали сейчас игроки "Велеса". До ворот порядка 26-27 метров. Долго готовятся к выполнению этого стандарта игроки московской команды.
      32'
      МОМЕНТ! Ортис! После подачи с левого края пробил игрок головой по рамке соперника. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу, который спокойно забрал сферу в перчатки.
      31'
      Минаев в подкате нарушает правила против соперника, сбивая последнего на газон. Не показывает вновь желтую карточку в этой ситуации главный арбитр встречи.
    • 29'
      По кромке поля уже разминается кто-то из игроков уфимского коллектива. Неужели наставнику команды гостей что-то не нравится в действии его коллектива? Хотя с ним сложно не согласиться.
      28'
      Карп с левого края выполнял передачу в штрафную соперника. Мяч полетел на ногу сопернику, который с дальней дистанции выстрелил значительно выше мишени!
    • 27'
      Достаточно пассивно сейчас играет "Уфа". Мне кажется, что такая игра может быть наказуема. Рано или поздно мяч в ворота соперника "Велес" забьет, если гости продолжат действовать также безрезультатно.
    • 25'
      Небольшая пауза у нас в игре, связанная с водопоем. Отправились сейчас к кромке поля футболисты. Планируют они немного пообщаться с наставниками.
      24'
      МОМЕНТ! Прищепа нанес мощный удар по воротам. Кукушкин отражает сферу в сторону, после чего на подстраховке играют его партнеры!
    • 23'
      Минаеву удался дальний удар. Никто не мешал ему нанести выстрел по рамке соперника. Мяч полетел значительно выше цели. Было весьма неплохо.
    • 21'
      "Велес" пытается контролировать мяч на подступах к чужой штрафной, но слишком уж опасных моментов у ворот соперника команда не создает.
    • 20'
      Бацуев нанес удар по воротам соперника, но Кукушкин сыграл в своей рамке, сумев зафиксировать сферу практически намертво.
    • 19'
      Ортис не смог зацепиться сейчас за мяч. Слишком сильный пас пошел в сторону игрока атаки "Уфы", но снова кипер действовал здорово на выходе.
    • 17'
      Мальцев нанес удар по воротам соперника. Попал снаряд в Дорохова, после чего спланировал за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 16'
      Подача того же Дорохова с левого края в центр штрафной. Мяч на выходе забирает голкипер "Уфы", который фиксирует сферу в перчатках.
    • 15'
      Дорохов сумел заработать на левом фланге аут для своего коллектива. Выполнял он прострел в центр штрафной - прямо в руки голкиперу.
    • 14'
      Есть на стадионе и те, кто переживает за "Уфу". Таких фанатов немного, и они гонят вперед гостевой коллектив, который намерен забить еще один мяч.
    • 12'
      Открывает счет в матче "Уфа". Удар в дальний угол от Ортиса был шикарен. Пусть и низом, пусть слабо, но сфера идеально в сетку влетела.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОРТИС! 0:1!
      Забивает гол команда гостей. Передача с правого края в центр, и Ортис осторожно пробивает в дальний угол, отправляя сферу в цель.
      10'
      Теперь Голубев получил удар по ногам. В руках рефери и тут могла появиться карточка желтого цвета.
      8'
      На правом фланге сфолил игрок "Уфы". Голубев снес оппонента, зарядив тому по ноге. В руках рефери не появилась карточка желтого цвета, можно игру продолжать.
    • 7'
      Много мячом владеет сейчас "Уфа". Коллектив гостей перекатывает сферу с фланга на фланг, но пока ничем не угрожает своему противнику.
      6'
      Минаеву досталось сейчас по ногам. Получил футболист повреждение. Смог он подняться с газона и даже сделал замечание сопернику, мгновение назад его сбившему.
    • 5'
      Пока ничего не удается придумать впереди "Уфы". Лишь в обороне приходится действовать приезжей команде, ведь "Велес" хорошо держит удар.
    • 3'
      Перекатывает мяч на половине поля соперника сейчас "Велес". Как будто выманивает столичный коллектив на себя приезжего оппонента. Тот пока не атакует.
    • 2'
      Футболисты "Велеса" вышли сегодня на поле в синих цветах, а игроки "Уфы" - в форме мятного цвета. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, наша встреча в Москве стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду рефери:

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Виталий Жолобов (Волжский, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Первой лиге. В рамках 5-го тура национального первенства сойдутся лицом к лицу игроки «Велеса» и «Уфы». Встреча состоится в Домодедово, на стадионе «Авангард».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Велес Москва 0:2 Уфа онлайн