45' Пенальти
48' Желтая карточка
Руденко Александр
3:1
58' Гол в свои ворота
Мещанинов Артём
64' Желтая карточка
Камышев Илья
3:1
64' Не забитый пенальти
65' Желтая карточка
Гбане Мори
67' Желтая карточка
Мелкадзе Георгий
Волков Захар
90'+4

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Сочи" набирает 9 очков из 9 в домашних матчах и продолжает идти в верхней части турнирной таблицы, у "Химок" после смены тренера третье поражение подряд.
    90'
    Волков получает желтую карточку за срыв атаки.
    90'
    Розыгрыш углового получился неудачным, однако сочинцы накрыли Чёрного перед штрафной, а Мартовой нанес немного неточный удар с 23 метров.
  • 90'
    А вот Макарчук действует без устали, очередной прострел Артёма не без труда успевает прервать Тихий.
  • 90'
    В спокойном темпе завершается встреча, исход которой был ясен уже по итогам первого тайма.
    90'
    Василий Казарцев добавил к основному времени матча 3 минуты.
    89'
    Кирилл Кравцов и Даниил Мартовой появляются на поле вместо Артура Юсупова и Сергея Терехова.
  • 88'
    Неудачной получается подача Ломовицкого со штрафного, поехала у Александра опорная нога в момент навеса.
  • 87'
    Шипунов приближается к штрафной площади гостей и из центральной зоны бьет низом - мяч прокатывается правее створа.
  • 86'
    Всё-таки добивают интригу сочинцы, "Химки" сегодня не наиграли даже на некрупное поражение.
    85'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1! ВЛАДИСЛАВ САРВЕЛИ!
    Бурмистров получает мяч на левом краю штрафной от Макарчука и простреливает во вратарскую, снаряд проходит мимо Лантратова, а Сарвели в падении переправляет круглого в сетку!
  • 84'
    Плотный удар из-за пределов штрафной наносит Бурмистров - Лантратов фиксирует мяч, который летел в ближний угол.
  • 83'
    Пытаются "Химки" в последние минуты придумать что-то интересное в атаке, хотя очевидно, что на большее гости сегодня явно не наиграли.
    81'
    Бутта Магомедов появляется на поле вместо Романа Мори Гбане.
      80'
      Тимофей Шипунов появляется на поле вместо Георгия Мелкадзе.
    • 79'
      Бурмистров с правого угла штрафной закручивает мяч на дальнюю штангу, куда Сарвели немного не успевает.
    • 78'
      Сарвели после навеса Нобоа скидывает мяч вдоль ворот, однако Мелкадзе или кого-то еще из партнеров в той зоне не нашлось.
      77'
      Александр Долгов появляется на поле вместо Александра Руденко.
      76'
      Мелкадзе после заброса Нобоа оказывается один перед воротами гостей, но пробивает с убойной позиции мимо створа, но здесь Георгия спасает положение "вне игры".
    • 73'
      Сарвели получил мяч перед штрафной гостей, подработал под правую, но пробил крайне неточно.
    • 72'
      Ломовицкий в штрафной соперника пяткой оставляет мяч Руденко, получилось не под удар, а пас Александра был прерван.
      71'
      Вновь опасно атакует "Сочи", Мелкадзе пробить по воротам не удается, зато Макарчук неплохо задвигает с линии штрафной - мяч проходит совсем рядом с "девяткой"!
    • 70'
      Короткую паузу на водопой проводит Василий Казарцев, духота на черноморском побережье сохраняется, а с учетом первого тайма команды провели на поле уже 79 минут.
      69'
      Ломовицкий вошел в штрафную с правого края, убрал под левую и пробил низом рядом со штангой, плюс у Александра с запозданием зафиксирован офсайд.
      68'
      Какой шанс упускает Мелкадзе! Сарвели выводит Георгия на рандеву с голкипером, Лантратов парирует угрозу, а на добивании Мелкадзе пробивает уже в растелившегося во вратарской защитника!
      67'
      Мелкадзе получает предупреждение за фол против Волкова в верховой борьбе.
    • 66'
      Нобоа со штрафного из центральной зоны исполняет безадресный заброс, мяч на выходе забирает Лантратов.
      65'
      Гбане получает желтую карточку за грубый фол против Сарвели.
    • Не забитый пенальти
      64'
      Не забивает пенальти Нобоа! Мощный удар эквадорца верхом отражает перекладина!
      64'
      Пенальти в ворота "Химок"! После просмотра видео Казарцев указывает на "точку", а также показывает желтую карточку Камышеву!
    • Видеоповтор
      63'
      Отправляется Василий Казарцев к монитору во второй раз сегодня, есть основания для третьего пенальти в ворота "Химок". Но в штрафной ли было дело?
    • 62'
      Снова спорный момент возникает в штрафной "Химок", Камышев в подкате атакуют Сарвели, Казарцев показывает, что была игра в мяч, но повторы убеждают нас в обратном.
    • 61'
      Макарчук исполнил неплохой диагональный перевод на правый край, где Бурмистров не смог обработать мяч и оставить его в поле.
    • 60'
      Час игры позади, "Химки" немного возвращают интригу, сочинцы начинают играть несколько на других скоростях, возвращаясь к настройкам первого тайма.
    • 59'
      Судя по всему, мяч залетел в сетку от руки Мещанинова, но пока гол записан на Камышева. Так или иначе, тревоги Вадима Гаранина были небеспочвенны.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1! ИЛЬЯ КАМЫШЕВ!
      После навеса со штрафного от левой бровки в исполнении Ломовицкого мяч отскочил во вратарскую, Камышев навязал борьбу Мещанинову, отправив снаряд в сетку с близкого расстояния!
    • 57'
      Попал в кадр Вадим Гаранин, нотки недовольства всё-таки имеются, несмотря на довольно легкий ход встречи для его команды.
    • 56'
      Мелкадзе исполняет классную диагональ на правый фланг на Бурмистрова, тот в касание прострелил в центр, но Сарвели пробить по воротам не позволили.
    • 54'
      Интересно, что "Сочи" в этом сезоне дважды проиграл крупно - ЦСКА и "Спартаку" на выезде. А вот крупных побед у южан пока не было.
    • 53'
      Сарвели заваливается на газон перед штрафной "Химок", пытаясь выпросить перспективный штрафной, но Казарцев свистка не дал.
    • 52'
      Побольше владеет мячом команда гостей после перерыва, но вряд ли это скажется на исходе встречи, всю игру сочинцы сделали в первом тайме.
      51'
      Идову забрасывает мяч на левый край штрафной, однако Руденко оказывается в положении "вне игры".
      49'
      Бурмистров на правом фланге обыгрался с Нобоа и навесил во вратарскую, где Сарвели остался без опеки, но удар Владислава головой получился неточным!
      48'
      Удалось химчанам заработать угловой после прострела Мирзова, однако первый корнер гостей сегодня получился неудачным.
    • 47'
      Сразу 3 замены у "Химок", причем Мирзов и Ломовицкий всё-таки являются игроками стартового состава, и их выход со скамейки сегодня явно получается запоздалым.
      46'
      У хозяев Никита Бурмистров и Владислав Сарвели выходят на поле вместо Тимофея Маргасова и Жоаозиньо. У гостей в игре Резиуан Мирзов, Александр Ломовицкий и Артур Чёрный, ушли с поля Илья Садыгов, Аяз Гулиев и Александр Филин.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! ГЕОРГИЙ МЕЛКАДЗЕ!
      На восьмой добавленной минуте "Сочи" добивается еще одного гола! Терехов с левого фланга простреливает с отскоком от газона, а Мелкадзе в касание посылает мяч в ближний угол с нескольких метров!
      45'
      Опять Маргасову достается по голове, которая сегодня откровенно страдает по ходу первого тайма, показывает Тимофей, что ему не помешала бы замена.
      45'
      Всего 7 минут добавил Казарцев, 4 из них команды уже успели отыграть.
      45'
      Руденко жестковато сыграл локтем в верховой борьбе с Мещаниновым, но здесь желтой карточки Казарцев не показал.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! КРИСТИАН НОБОА!
      Теперь Нобоа с "точки" пробивает в правую от себя "девятку" без шансов для любого вратаря, тем более Лантратов всё равно направление не угадал!
      45'
      Минуты 3 Казарцев смотрел в монитор, в итоге свое первоначальное решение арбитр оставляет в силе - пенальти быть!
    • 45'
      Достаточно затяжной получается просмотр от Казарцева, эпизод действительно не самый однозначный.
      44'
      Отправляется Василий Казарцев к монитору по наводке Сергея Иванова, здесь есть сомнения по поводу правильности назначения 11-метрового.
      43'
      Желтую карточку Идову получил, но ВАР ведет проверку этого эпизода на предмет достоверности фола.
      42'
      Второй пенальти в ворота "Химок"! Идову мешает пробить Маргасову и врезается в ногу Тимофею!
    • 41'
      Просто огромное преимущество "Сочи" по ходу первого тайма, будет большим сюрпризом, если "Химки" больше не пропустят и смогут после перерыва игру перевернуть.
      39'
      Какой момент у ворот гостей! Макарчук с левого края штрафной простреливает к 11-метровой отметке, откуда Маргасов безо всяких помех пробивает в касание в дальний угол - мяч попадает в штангу гостевых ворот!
    • 38'
      Гбане покатил мяч на ход Руденко, однако Александр выскочить из-за спины Юрганова не сумел, снова атака "Химок" получилась неудачной.
      37'
      Угловой хозяева поля снова предпочли разыграть, но безрезультатно. Правда, подбор остался за игроками "Сочи", но в позиционной атаке у Юсупова поехали ноги, и Артур выпустил мяч за лицевую.
      36'
      Юсупов получает мяч на правом краю штрафной от Нобоа и в касание стреляет в ближний угол - Лантратов отбивает снаряд на угловой!
    • 35'
      Юсупов протащил мяч к штрафной соперника и нанес удар метров с 25, однако снаряд угодил в одного из защитников "Химок".
    • 34'
      Нобоа подобрал мяч перед штрафной, но вместо удара забросил снаряд в направлении Жоаозиньо, однако Тихий аккуратно скинул мяч грудью в руки Лантратову.
    • 33'
      Сохраняется у нас солидное преимущество "Сочи", "Химки" с игры вообще ничего не создают, Адамов крайне редко появляется в кадре.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды на "Фиште", по счёту минимальное преимущество "Сочи", хотя по игре команда Вадима Гаранина смотрится на порядок сильнее и слаженнее.
    • 28'
      Жоаозиньо взялся исполнить этот штрафной удар, однако попасть в ближнюю "девятку" бразильцу с российским паспортом не удалось.
    • 26'
      Правда, штрафной будет после паузы на водопой, Василий Казарцев отправляет команды к своим скамейкам.
      25'
      Гулиев фолит против Терехова в метре от линии штрафной площади, не позволяя Сергею пробить в касание, опаснейший штрафной удар будет исполнять "Сочи".
      24'
      Нобоа после передачи Юсупова подает на дальнюю штангу, Мелкадзе скидывает в центр на кого-то из партнеров, но защита справляется, плюс арбитры фиксируют офсайд в этой атаке.
    • 23'
      Снова позиционно атакует "Сочи", крайне сложно "Химкам" приходится в сдерживании соперника, о контратаках гости практически не думают.
    • 21'
      Терехов выгрыз мяч в борьбе с Камышевым на левом фланге и покатил в штрафную на Мелкадзе, тот оставил Юсупову, Артур покатил вдоль линии штрафной на Маргасова, но тому пробить по воротам не дали.
      19'
      Глушаков со штрафного мягко перебросил "стенку", направив мяч в ближний верхний угол, однако круглый прошел рядом с "девяткой"!
      18'
      Дркушич неаккуратно играет в верховой борьбе с Руденко около своей штрафной площади. Шанс для "Химок", мяч в 22 метрах чуть правее центральной оси.
    • 16'
      Пятый гол в этом сезоне забивает Нобоа, из них четыре были оформлены с пенальти. И это в 37 лет.
      15'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! КРИСТИАН НОБОА!
      Уверенно капитан "Сочи" реализует пенальти, пробивая по центру, Лантратов направление удара не угадал!
    • 14'
      Забинтовали Маргасову голову, осталось сменить окровавленную футболку Тимофею, и он вернется в игру.
      13'
      Филину показали желтую карточку, судя по всему, ВАР на предмет прямой красной карточки эпизод рассматривать не будет.
      12'
      Помощь врачей требуется Маргасову, серьезно разбито у Тимофея лицо, довольно сильное кровотечение у игрока "Сочи".
      11'
      Пенальти в ворота "Химок"! После навеса Терехова Филин локтем попадает в лицо Маргасову!
      9'
      Мелкадзе после заброса Маргасова цепляется за мяч в штрафной гостей, однако чуть раньше Юсупов подыграл себе рукой, потому раздался свисток Казарцева.
    • 8'
      Жоаозиньо теперь очутился с мячом на левом фланге атаки, откуда исполнил подачу за ворота Лантратова.
    • 7'
      Нобоа после передачи Мелкадзе имел шанс ворваться в штрафную гостей, но оказался на газоне в единоборстве с Гулиевым - свисток судьи молчит.
    • 6'
      Жоаозиньо и Маргасов комбинируют на правом фланге атаки, но в итоге взаимопонимания сочинцам не хватило, мяч был упущен за пределы поля.
      5'
      Разыграли хозяева угловой на правом фланге атаки, после чего последовала подача на дальнюю штангу, а Терехову сохранить мяч в поле не удалось.
      4'
      Первый момент у ворот гостей! Макарчук с левого фланга исполняет невысокий навес, Нобоа опережает Тихого и пробивает головой с линии вратарской, но Лантратов спасает свои ворота!
    • 3'
      Нобоа зацепился за мяч на правом краю штрафной и навесил в гущу событий, снаряд отскочил в направлении Юсупова, которого сумел опередить один из защитников "Химок".
    • 2'
      Ранее команды в РПЛ встречались четыре раза - в трех случаях была зафиксирована ничья, а матч на "Фиште" в прошлом сезоне завершился крупной победой хозяев 3:0.