42' Желтая карточка
Померко Алексей
0:3
1:3
59' Гол в свои ворота
Кривцов Никита
65' Желтая карточка
Бородин Сергей
75' Желтая карточка
Кайо Панталеао
90'+6

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Звучит свисток! Матч окончен!
    Футболисты "Краснодара" одержали уверенную победу в подмосковных Химках, одолев на местном стадионе московское "Торпедо". 1:4, без особых шансов для чёрно-белых, которые продолжают нащупывать дно турнирной таблицы.
    90'
    Баньяц от левого флажка навесил на дальнюю штангу, последовала скидка от Бородина, но точно на соперника. Мяч выбит, но на подборе оказался Рамирес и пробил издали. В соперника угодил Кристиан.
  • 90'
    Подходит к концу наш поединок. В общем-то всё понятно уже сегодня, да и было понятно в целом давно. "Краснодар" продолжает идти вперёд, угловой заработан.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ильзат Ахметов! 1:4!
    Вновь накрыли гости игроков "Торпедо" гости и разыграли быструю атаку. Баньяц в штрафной отыграл на Ахметова, который с 12 метров аккуратно пробил в створ, и мяч от двух штанг всё-таки закатился за линию!
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Рязанцев с подступов к штрафной площади решил проверить на прочность Сафонова, но без особых проблем справился в этом эпизоде голкипер "Краснодара".
    86'
    Замена в составе "Краснодара". Ильзат Ахметов появился на поле вместо Олакунле Олусегуна.
  • 86'
    Перехватили мяч игроки "Краснодара", провели атаку, которая завершилась дальним ударом Рамиреса. Не попал в створ Кристиан.
  • 84'
    Катают мяч игроки "Торпедо", но высоко прессингует "Краснодар", не давая ничего в атаке создать сопернику.
  • 82'
    Заключительная десятиминутка второго тайма у нас идёт, игроки "Краснодара" не дают разгуляться сопернику, встречая уже на его половине поля.
    80'
    Двойная замена в составе "Краснодара". Вместо Кайо на поле появился Вячеслав Литвинов, а Джон Кордоба уступил своё место на поле для Ираклия Манелова.
  • 79'
    Штрафной заработали игроки "Краснодара". Баньяц его исполнил, но попал в стенку.
  • 77'
    Не хватает силёнок у футболистов "Торпедо", чтобы попытаться всё-таки что-то сообразить сегодня. Играть осталось не так много, "Краснодар" всё контролирует.
    75'
    Кайо получает карточку. Не захотел защитник "Краснодара" отдавать мяч Караеву, а заем просто швырнул его в соперника. Нервы сдают, судя по всему!
    • 74'
      Смольников получил небольшое повреждение в том самом стыке с Самко. Надо сказать, офсайд был у Кордобы зафиксирован, так что вероятный гол был бы отменён.
      73'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Кордоба ворвался в штрафную бил сходу по воротам, но его накрыл Самсонов. Мяч от ноги Бабурина полетел во вратарскую, где боролись Самко и Смольников, мяч в итоге в перекладину отлетел от этой парочки!
      72'
      Двойная замена в составе "Краснодара". Вместо Эдуарда Сперцяна на поле появился Михайло Баньяц. Вместо Алексея Ионова будет играть Владислав Самко.
      70'
      Вновь двойная замена в составе "Торпедо". Егор Прошкин и Хожимат Эркинов отправились отдыхать, на поле появились Александр Рязанцев и Максим Турищев.
    • Пауза на водопой объявлена, есть возможность немного отдохнуть у футболистов.
      68'
      Решили разыграть угловой на левом фланге игроки "Торпедо", в итоге Самсонов попытался навесить, но получилось намного выше перекладины.
    • 67'
      Затяжная атака "Торпедо". Долго на левом фланге хозяева искали момент для подачи или прострела, но в итоге лишь угловой удалось заработать.
      65'
      Сергей Бородин получает жёлтую карточку. Жестковато сыграл защитник "Краснодара" в борьбе на втором этаже, рукой по лицу Ионова отоварил.
    • 63'
      Да, надо сказать, оживились футболисты "Торпедо" после своего успеха, веселее пошли вперёд хозяева!
    • 61'
      Замаячила надежда для футболистов "Торпедо", вот уже Караев с правого фланга забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но слишком высоко получилось.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никита Кривцов! 1:3! Автогол!
      Ого, как неожиданно! Рейхмен справа исполнил штрафной, мяч от головы стенки-Олусегуна полетел за шиворот Сафонову, отскочил от перекладину, и угодил в Кривцова, который практически занёс его в сетку в попытке всё же выбить. Несчастный случай, что называется.
      58'
      Угловой игроки "Торпедо" заработали, пошёл навес с левого фланга, и мяч очень долго летел, в итоге Олусегун успел под него подстроиться, опередив соперника. Правда затем правила нарушил.
    • 56'
      Пожалуй, сегодня уже всё ясно. "Торпедо" старается идти вперёд, но другого пути нет у хозяев поля.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джон Кордоба! 0:3!
      К разгрому движется "Краснодар"! Рамирес получил мяч на левом фланге, с угла штрафной выполнил великолепный навес на дальнюю штангу, где Кордоба улизнул от Прошкина и с линии вратарской головой в падении вонзил мяч в сетку!
    • 52'
      Вот казалось бы, свежо заиграли в начале второго тайма игроки "Торпедо", но игроки из Краснодара справляются без особых проблем и уже сами идут вперёд.
      49'
      Ох, как неожиданно Самсонов пробил слева с подступов к штрафной! В ближнюю девятку мяч летел, Сафонов смог рукой дотянуться и перевести его в перекладину!
    • 47'
      Активно игроки "Торпедо" второй тайм начинают, серьёзный разговор в перерыве в раздевалке состоялся, судя по всему.
      46'
      Двойная замена в составе "Торпедо". Вместо Дениса Лаптева на поле появился Давид Караев. Богдан Рейхмен заменил Алексея Померко.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! "Краснодар" смотрится командой более классной, в итоге закономерно ведёт в счёте в матче с "Торпедо". Москвичи имели великолепный момент в концовке тайма, но реализовать его Лаптев не смог. Смогут ли чёрно-белые придумать ещё что-то? Скоро узнаем!
      45'
      Бородин спасает! Были близки к голу игроки "Торпедо"! Накрыли хозяева соперника на линии штрафной, быстро разыграли, но Лаптев умудрился пробить точно в защитника "Краснодара"! Весь створ был перед форвардом, но он попал именно в защитника!
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдуард Сперцян! 0:2!
      Великолепно исполнен штрафной удар! Над самой стенкой отправил мяч Сперцян, по великолепной дуге вогнав его в девятку ворот Бабурина. Такое не берётся!
      42'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Кордоба отобрал мяч у Померко в центральном круге, рванул в быструю атаку по центру. Полузащитник его догнал и в попытке исправить свою ошибку завалил форварда недалеко от штрафной площади. Это может получиться опасно!
      41'
      А вот угловой уже не таким опасным получился у "Краснодара". Отбились игроки "Торпедо" после подачи с угла поля.
      40'
      Опасная атака "Краснодара" вновь! Кордоба опасно пробил по центру из-под Прошкина, Бабурин смог в броске переправить мяч на угловой! Рядом со штангой у него получилось!
    • 38'
      Вновь в атаку перешли игроки "Краснодара", угловой удалось заработать на правом фланге.
    • 37'
      Быстро разыграли мяч игроки "Торпедо", Эркинов в итоге нанёс удар с линии штрафной площади, но успел подставиться Рамирес!
    • 36'
      Стараются игроки "Торпедо" перевести игру на половину поля соперника, неплохо сейчас контролируют мяч хозяева поля.
    • 35'
      ВАР вмешался в дело, смотрели момент с подкатом Самсонова в штрафной площади, но пенальти тут и не пахло. Всё в порядке. Посмотрели фоном момент в специальной комнате и разрешили игру продолжить.
    • 33'
      На классе реализовали своё преимущество игроки "Краснодара", и продолжают гости контролировать мяч на половине поля соперника.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдуард Сперцян! 0:1!
      Сперцян здорово по центру ворвался в штрафную под передачу на ход, убрал мяч в сторону от Кожемякина и эффектно переиграл Бабурина, по факту перебросив его!
    • 29'
      И вот уже Олусегун отметился в атаке. Сместился игрок "Краснодара" с правого фланга к центру и с левой сходу пробил из-за пределов штрафной площади. Получилось весьма опасно, мяч сверху "облизал" перекладину.
    • 28'
      Довели игроки хозяев всё-таки дело до опасного прострела после отличного прохода Кожемякина, но Олусегун вынес мяч из штрафной. Никого тут рядом не было.
    • 26'
      Не самый быстрый темп встречи у нас, игроки "Торпедо" смогли взять мяч под свой контроль, но сильно продвинуться вперёд не получается у хозяев поля.
      24'
      Опасный угловой получился! Хорошая подача от правого флажка в центральную зону, и Кайо смог пробить головой с подступов к вратарской! Получилось прямо по центру, и Бабурин смог мяч поймать!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Угловой удалось заработать футболистам "Краснодара", никуда толком гости и не торопятся. Уверены, видимо, в своих силах.
    • 21'
      Давненько мы не видели в атаке игроков "Краснодара", и вот Олусегун из-за пределов штрафной площади приложился. Получилось низом, да и не очень сильно, в итоге Бабурин мяч в руки забрал.
      20'
      Лебеденко принял мяч на грудь, а вторым касанием красиво отдал в штрафную на ход Лаптеву. И хотя у форварда был офсайд, под мяч он всё равно подстроиться не смог. Очень долго Денис решение принимал.
    • 19'
      Надо сказать, задержались сейчас игроки "Торпедо" на половине поля соперника, но обострить игру не получается. Маловато конструктивных действий у хозяев.
    • 18'
      Самсонов по левому флангу мяч протащил, смог с большим трудом всё-таки навесить, а вот его партнёры в штрафную площадь добраться не успели. Отбился "Краснодар".
    • 16'
      Не получается у "Торпедо" впереди, но и "Краснодару" надо активнее действовать в атаке. Кривцов сейчас попытался быстро атаку разогнать, но его передачу вперёд на Кордобу получилась неточной. Мяч прикатился к Бабурину.
    • 15'
      Кривцов напомнил о себе. Никита получил мяч перед штрафной площадью соперника и нанёс удар, но в створ ворот попасть не смог.
    • 14'
      Отбились игроки "Краснодара" после подачи с правого фланга, но атака хозяев продолжилась и завершилась подачей с правого фланга. Точно в руки Сафонову получилось.
    • 13'
      Лебеденко получил мяч на правом фланге, попытался из-под соперника прострелить в штрафную площадь, но Кайо не пропустил! Угловой зато посмотрим.
      11'
      Опасный момент! Кордоба накрыл Прошкина, вывалился один на один с голкипером "Торпедо", аккуратно пробивал низом мимо вратаря, но Бабурин в прыжке свою команду выручил! Слишком слабо исполнил форвард "Краснодара"!
    • 10'
      Перешли в атаку игроки "Торпедо", Смольников подключился по правому флангу, врывался в штрафную под передачу на ход, но его успел накрыть Бородин. Ещё и за лицевую мяч именно от игрока москвичей улетел.
    • 9'
      Неторопливо катают мяч игроки "Краснодара", москвичи всем составом опустились на свою половину поля.
    • 7'
      Хорошая проникающая передача в штрафную от Сперцяна на Кордобу, но Джон в борьбе с Кожемякиным так и не смог пробить по мячу. Защитник сильно и не мешал, просто удар не получился.
    • 5'
      Контролируют мяч футболисты "Краснодара", вторым номером действует "Торпедо", что впрочем и ожидалось. Посмотрим, как быстро смогут гости своё территориальное преимущество реализовать.
    • 4'
      Попытались игроки "Торпедо" выбраться в контратаку, пошла передача налево на Эркинова, который не смог преодолеть защитника. На этом всё и закончилось.
      3'
      И вот уже весьма опасно получилось! Сафонов мощно вынес мяч вперёд, и он отскочил налево в штрафную на Ионова, который улизнул от Бабурина, с острого угла пробил, но успел защитник "Торпедо"!
      2'
      Резво команды начинают поединок, "Торпедо" активно в прессинге, и вот уже Нетфуллин в центре поля правила нарушает.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Краснодара". В тёмной форме сегодня сыграют гости, а хозяева действуют в белых майках, чёрных трусах.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.