Андерлехт Мурильо Микаэль 1 6
Лех Муравски Радослав 7
Юргорден Шуллер Расмус 1 5
Вадуц Фоссо Райан 1 5
  • Через неделю команды встретится в ответном матче, а за сим я с вами распрощаюсь, спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Конец матча. Финальный свисток возвещает о минимальной победе "АПОЭЛа".
  • 90'
    Георгиу Ставросу не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной после закидушки, будет вынос от ворот Лобанцева.
  • 90'
    Подачу Шебаке с правого края Лобанцев забирает чётко и уверенно.
  • 90'
    Немножко пообитали гости на половине поля соперника, но ничего хотя бы отдалённо похожего на опасный момент не соорудили.
    90'
    Чиканчи заменил Лобжанидзе в составе команды из Казахстана.
  • 90'
    "Кызыл-Жар" предпочитает считать, что проиграть с разницей в один мяч лучше, чем раскрыться и рисковать пропустить больше.
    90'
    Резервный арбитр показал, что добавлены 4 минуты.
    89'
    Теперь мяч летел за шиворот Лобанцеву, который вновь он не подкачал, а затем было добивание, и сфера попала в игрока "АПОЭла", находившегося в офсайде.
    88'
    С 16 метров последовал низовой удар по воротам Лобанцева в левый угол, и вратарь "Кызыл-Жара" справился, угловой будет.
  • 87'
    Один из баннеров фанатов "АПОЭЛА" гласит: "PYRO IS NOT THE CRIME".
    86'
    Жиан Мартинс в одиночку пробовал прорваться по левому флангу, но был остановлен с фолом ещё в средней части поля.
  • 85'
    Хватает энергии у футболистов из Кипра, чтобы атаковать и атаковать на протяжении всего матча.
    84'
    Парочка анонсированных замен произошла в составе "АПОЭЛа": Георгиу Ставрос вместо Далсью и Теодору вместо Ндонгаля.
  • 83'
    С левого края решил приложиться по чужим воротам игрок команды хозяев, и мяч просвистел рядом с дальней штангой.
    • 82'
      Два футболиста в жёлто-синей форме стоят на бровке и готовятся вступить в игру, выйдя на замену, когда будет пауза.
      81'
      После подачи "АПОЭЛа" с правого фланга зафиксировано нарушение в атаке. Лобанцев длинным выносом введёт мяч в игру.
    • 81'
      Маркиньос навесил слева со штрафного, верх выиграли визитёры, но вторым темпом мяч себе забрали хозяева.
    • 79'
      Ну хотя бы кое-что показала команда из Петропавловска в чужой штрафной. Гости увидели, что мяч может оказаться в чужих воротах. Нужно им ещё поднажать, чтобы сравнять счёт.
      78'
      ГОЛ! 1:1! ОТМЕНА ГОЛА! ОСТАЁТСЯ СЧЁТ 1:0.
      После подачи со стандарта игрок гостей помешал Белеку поймать мяч и послал его в ворота с острого угла. Зафиксирован фол в атаке.
      77'
      Гости заработали штрафной на левом фланге на чужой половине и готовят оттуда подачу, редко такое бывает.
      76'
      Вот сейчас уже острее! Винисиус снова слева накрутил Топалова и навесил, а Ндонгаля кивнул правее створа.
    • 75'
      Подача с левого фланга, и следует удар головой выше и правее ворот Лобанцева. Если было бы поточнее, то было бы опасно.
    • 74'
      Всё так же невысок темп игры, и нет перемен в характере происходящего на поле. Казахстанская команда практически безвылазно находится в обороне, тогда как кипрский клуб проводит планомерные атаки.
      73'
      А у "АПОЭЛа" две перестановки: Вильяфанес вместо Эфрема, Маркиньос вместо Даушвили.
      72'
      Замена в составе "Кызыл-Жара": Мульдинов вместо Мужека.
    • 71'
      Футболисты "АПОЭЛа" понимают, что чем крупнее они сегодня выиграют, тем большее у них будет преимущество перед ответным матчем. Но вообще-то это трудно не понимать.
      70'
      Почти один на один выскакивал игрок хозяев чуть справа от чужих ворот и пробил в левый угол, однако Лобанцев защитил свои владения, смахнув мяч рукой.
    • 69'
      Ндонгаля прострелил справа от лицевой из-под Мужека, но Элиа проскочил по газону в подкате в попытке сделать замыкание мимо мяча.
    • 68'
      Отбили верхом подачу со штрафного футболисты "Кызыл-Жара". Ответной атаки у них, как обычно, не получилось.
      67'
      Ндонгаля заработал штрафной для своей команды на правом фланге атаки, а Мужек удостоился жёлтой карточки.
    • 66'
      Каршакевич страховал Лобанцева, забиравшего катившийся мяч в своей штрафной, а Ндонгаля пытался совершить отбор. Немного пострадал в этой ситуации вратарь команды гостей, но медпомощь ему не потребовалась.
    • 64'
      Не устают игроки "АПОЭЛа" комбинировать возле штрафной соперника, и так пробуют, и этак, только вот голевых моментов нет.
    • 63'
      Ждём всё-таки более активных действий от "Кызыл-Жара", или команда Али Алиева всецело надеется на ответную встречу?
    • 62'
      Феррари рассчитывал, что мяч ушёл от Топалова и должен быть угловой в пользу "АПОЭЛа", но по факту вынос от своих ворот сделает Лобанцев.
    • 61'
      Треть второго тайма позади, а нет никаких предпосылок к тому, что казахстанская команда отыграется и спасёт этот матч.
      60'
      Две замены в составе "Кызыл-Жара": Козлов вместо Подио, Мурачёв вместо Яковлева.
      59'
      Теперь с правого края подали угловой никосийцы, сделал это Кингсли Сафро, и во время подачи был зафиксирован фол в атаке.
      58'
      Из полукруга штрафной приложился Эфрем, и после рикошета мяч отправился на очередной угловой хозяйской команды. С левого края был подан корнер, и на ближней штанге вынос сделал игрок "Кызыл-Жара".
      57'
      В центре поля Жиан Мартинс в верховой борьбе не по правилам действовал против Муртаза Даушвили.
      56'
      Угловой заработали хозяева и разыграли его на правом фланге. Но плохо разыграли, никакой остротой и не запахло.
    • 55'
      Короткими пасами оборудовали никосийцы в центральной части перед чужой штрафной, ничего у них не получилось, потеряли они мяч, но быстро вернули его себе обратно.
    • 54'
      Высокая подача от игрока "Кызыл-Жара" из глубины поля прилетает аккурат в руки Белека.
    • 53'
      Общается судья с Даушвили и Мартинсом, объясняет им, что не нужно накалять страсти, скоро спорный мяч будет.
      52'
      Эфрем заработал жёлтую карточку, наступив на чужой половине поля на ногу Яковлеву.
      51'
      Сам корнер "АПОЭЛа" не стал опасным, но атака хозяев продолжилась, Даушвили забросил мяч поближе к штрафной, а Элиа отправил его в перекладину.
      50'
      Шебаке наносит дальний удар, а мяч рикошетит от Мартинса и уходит за пределы поля. Это значит, что угловой будет.
    • 49'
      Вынуждены постоянно обороняться на протяжении четырёх минут гости, "АПОЭЛ" не желает сбавлять хватку.
    • 48'
      Мариос Элиа считает, что против него были нарушены правила. Но арбитр другого мнения, поэтому Лобанцев введёт мяч в игру выносом от ворот.
    • 47'
      Ндонгаля навесил с правого края, и верх снял игрок гостей. Видно, что "АПОЭЛ" по-прежнему настроен на атакующий лад.
      46'
      Первым событием после перерыва стал фол - Жиан Мартинс толкнул Далсью в середине поля.
      46'
      Второй тайм начался.
      Прозвучал свисток на перерыв. "АПОЭЛ" ведёт с минимальным счётом благодаря блестящему голу Эфрема, забитому в середине тайма. Отдохнём примерно четверть часа.
      45'
      Пабло Подио пострадал от небольшого нарушения против него в середине поля.
    • 45'
      Лобанцев отправил мяч из своей штрафной на чужую половину и остался недоволен тем, что никого из его партнёров в той зоне не оказалось.
      45'
      2 минуты - добавленное к первому тайму время.
    • 45'
      Перевод хозяев на правый фланг уже с игры, и Мужек головой выбивает мяч в аут.
      44'
      Оказывают медицинскую помощь Павлу Яковлеву.
      43'
      Феррари на левом фланге коротко отдал Эфрему, тот исполнил кросс, Элиа пробил головой в ближний угол, а Лобанцев прыгнул и перевёл мяч на угловой.
    • 42'
      Бушман навесил со штрафного с правого фланга по кручёной траектории прямо в руки Вида Белека, абсолютно несложно было вратарю "АПОЭЛа" ловить этот мяч.
    • 41'
      Пять минут остаётся до перерыва, и могли бы сейчас визитёры использовать это время, чтобы забить, скажем так, поздний гол.
    • 40'
      Нельзя сказать, что наблюдаются большие скорости в этом матче. Отнюдь нет, игра вполне размеренная и средняя в этом плане.
    • 39'
      Заново начинают никосийцы позиционную атаку в центре поля. Уверенно они себя чувствуют и по игре, и по счёту, и по факту нахождения на родном стадионе.
    • 38'
      Приближается конец тайма, и до сих пор мы не были свидетелями ни одного опасного момента у ворот "АПОЭЛа". Игра "Кызыл-Жара" в атаке оставляет желать лучшего.
    • 37'
      Не удалось гостям заработать угловой слева от чужих ворот, хотя они пытались. Яковлев забросил мяч вперёд, а Ндонгаля выбил его за пределы поля от ноги Лобжанидзе.
      36'
      Арбитр подзывает врачей на поле, чтобы они помогли получившему травму игроку хозяев, это Иссам Шебаке.
    • 35'
      Далсью прорывался вперёд в зоне правого инсайда, но скорость его ног оказалась не столь быстрой, как скорость мяча, укатившегося за лицевую линию.
    • 34'
      Пока нет значительных перемен в рисунке игры, хотя, возможно, незначительно больше мячом стали владеть футболисты из Казахстана.
    • 33'
      Эфрем сделал подачу со стандарта на ближнюю штангу, и гости легко отбились, вынесли мяч куда подальше.
      32'
      Франко Феррари впереди на левом фланге получил по ногам от Еркина Топалова, будет штрафной в пользу никосийцев.
    • 31'
      78 на 22 - таково процентное соотношение по владению мячом. Тотальное преимущество "АПОЭЛа", надо сказать.
      30'
      В положении "вне игры" оказывается на подступах к чужой штрафной Элгуя Лобжанидзе.
    • 29'
      Посмотрим ещё, как "АПОЭЛ" отреагирует на свой забитый мяч, сбавит обороты в позиционных атакующих действиях или нет.
    • 28'
      Ситуация ухудшается для "Кызыл-Жара", теперь просто игрой от обороны команда из Петропавловска не обойдётся, если не хочет проигрывать.
      27'
      ГОЛ! 1:0! Георгиос Эфрем!
      Гол-красавец прямо! Далсью перед чужой штрафной грудью скинул Эфрему, а тот первым касанием принял мяч и вторым послал его по дуге за шиворот Лобанцеву.
    • 26'
      Попытались выбежали в контратаку футболисты казахстанского клуба, но низовая передача с правого фланга в центр была пресечена волнорезом.
    • 25'
      Не умолкает болельщицкая поддержка клуба из Никосии, подгоняют фанаты вперёд свою команду, однако остроты по-прежнему не так много у ворот "Кызыл-Жара". Есть навесы, но с ними гости справляются.
      23'
      Заброс "АПОЭЛа" вперёд по левому полуфлангу, борется за мяч Георгиос Эфрем и зарабатывает угловой.
    • 22'
      Напомним, что это первый матч противостояния, а значит, у команды, которая проиграет (если итогом станет не ничья), будет возможность исправить своё положение в ответной встрече.
      21'
      Лобанцев получает жёлтую карточку за неспортивное поведение. Если конкретно, за откидку мяча, чтобы хозяева не смогли быстро исполнить угловой.
    • 20'
      Нельзя сказать, что "Кызыл-Жар" обороняется абсолютно всё время, но в атаку гости выбираются на самом деле очень редко. В такой ситуации важно всё время сохранять концентрацию.
    • 19'
      Сделали навес футболисты "АПОЭЛа" в чужую штрафную после розыгрыша стандарта, но ни к чему опасному это не привело, именно от них мяч ушёл за лицевую.
      18'
      Гурман подставил подножку Эфрему метрах в 10 от своей штрафной. Арбитр свистит фол, а трибуны свистят, поскольку им не нравится, что нарушитель избежал жёлтой карточки.
      17'
      Заработали хозяева штрафной в глубине поля, и последовала подача. Иссам Шебаке подключился вперёд на этот стандарт и прихватил сзади своего соперника, получилось нарушение правил.
      16'
      Достаточно перспективный удар сейчас наносил Далсью по воротам "Кызыл-Жара" с 15-16, но Лобанцев отразил мяч, а Эфрем стоял немного в стороне от того места, куда отскочила сфера.
    • 15'
      Рисунок игры понятен. "АПОЭЛ" чётко играет первым номером, а "Кызыл-Жар" отбивается. Посмотрим, смогут ли гости выстоять до перерыва, не говоря уже о финальном свистке.
      14'
      Далсью откровенно уронил разбегавшегося Бушмана в центральной части поля, толкнув того сбоку. Арбитр пока ограничивается устными внушениями и не лезет в карман за карточками.
      13'
      А вот напомнил о себе и Павел Яковлев, когда-то выступавший за московский "Спартак". Пошёл он в грубый подкат на чужой половине поля. За такое можно было и жёлтую карточку получить.
    • 12'
      Лобжанидзе всё-таки сохранил мяч впереди на левом фланге, хотя Каро сигнализировал, что он покинул пределы поля. Две подачи сделали из той зоны визитёры, и оба раза верх выиграли защитники "АПОЭЛа".
    • 11'
      Корнер не принёс опасности перед воротами "Кызыл-Жара", но гости не смогли забрать себе мяч, и снова "АПОЭЛ" начинает позиционную атаку из глубины.
      10'
      Как-то невнятно исполнили свой стандарт футболисты кипрской команды. Непонятно, полноценный удар это был или подача. Мяч отскочил от стенки, и будет угловой.
      9'
      Далсью получил короткий пас от Эфрема на левом полуфланге и получил по ногам от оппонента. Соответственно, исполнят штрафной хозяева.
    • 9'
      Опасных моментов ещё не наблюдалось, но пристреливается "АПОЭЛ" из-за пределов штрафной, и гостям надо быть осторожными, а то вдруг что-то залетит таким образом в их ворота.
    • 8'
      Хозяева заработали штрафной в центральной зоне метрах в 30 от чужих ворот. Последовал дальний удар низом, опять же, по центру створа, и Лобанцеву не составило труда зафиксировать этот мяч.
    • 7'
      Вступил сейчас в игру Мирослав Лобанцев, бывший вратарь московского "Локомотива". Он спокойно поймал высокую подачу киприотов с левого фланга.
    • 6'
      Первый раз выбралась в атаку казахстанская команда, но даже аут на левом фланге не заработала, поскольку Андреас Каро сделал весьма удачный подкат, и мяч ушёл за боковую от Юрия Бушмана.
    • 5'
      "АПОЭЛ" разыграл свой угловой низом, и ничем опасным это не закончилось - Франко Феррари дальним ударом отправил мяч рядом с правой штангой.
      4'
      Мариос Элиа получил заброс на левом полуфланге и заработал угловой. С исполнением корнера пока заминка, арбитр объясняет футболистам правила борьбы.
    • 3'
      Киприоты активней на первых минутах, хозяева делают ставку на быстрый гол, но пока они осуществляют такое давление на чужую штрафную, с которым вполне можно справляться, что визитёры и делают.
    • 2'
      "АПОЭЛ" играет в традиционной жёлто-синей форме, а "Кызыл-Жар" полностью в красном одеянии.
      1'
      Маленький офсайд на левом фланге у хозяев после вброса аута.
    • 1'
      Болельщики громко кричат название клуба "АПОЭЛ", так что гостям придётся играть под немалым прессингом трибун.
      1'
      Матч начался.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      27'
      Г О О О О Л - Эфрем Георгиос бьет в цель!
      21'
      Лобанцев Мирослав получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neo GSP Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч АПОЭЛ 1:0 Кызылжар онлайн