64' Желтая карточка
Челик Мерт
1:0
Заттльбергер Николас
105' Желтая карточка
Косцельник Мартин
111' Желтая карточка
Доньё Годсвей
2:0
112' Гол
Дрёйф Ферди
115' Желтая карточка
Паскуаль Эдди
117' Желтая карточка
Освальд Мориц
119' Желтая карточка

Вадуц Фоссо Райан 1 5
  • "Рапид" обыгрывает "Нефтчи" со счётом 2-0, благодаря чему отыгрывается после проигрыша 1-2 в первом поединке и выходит в раунд плей-офф Лиги конференций.
    На этом наша трансляция завершается, вместе с Вами за ходом матча следил Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!

"Рапид" - "Нефтчи" 2-0.
    120'
    Бургшталлер мог ставить точку в противостоянии, но не сумел должным образом обработать мяч перед вратарской площадкой.
    120'
    +2 минуты.
    120'
    Не успел выйти на поле Юсифли, как уже присаживается на жёлтую, сбивая на правом фланге Грюлля.
    119'
    Тройная замена у "Нефтчи". Ушли Кверквелия, Паскуаль и Ябер, вышли Пато, Юсифли и Гаджиев.
    118'
    Судья продолжает раздавать жёлтые карточки. На сей раз "горчичник" был выписан Освальду, нарушившему правила на чужой части поля.
  • 117'
    "Рапид" не желает закрываться в обороне, а продолжает идти в атаку большими силами, вынуждая "Нефтчи" играть на отбой.
    116'
    Паскуаль врезается в Косцельника на левом фланге. Мало того, что фол получился грубым, так ещё и контратака была сорвана. Жёлтая для футболиста "Нефтчи".
    115'
    Мориц Освальд не позволяет соперникам сразу же провести ответное наступление, совершая тактический фол в центре поля.
    113'
    Гол. 2-0. Дрёйф. Ауэр выполняет подачу с левого фланга во вратарскую, Дрёйф выигрывает позицию и пробивает головой. Бркич пропускает мяч между ног.
    112'
    Хофманн получил удар по лицу от Доньё, а Годсвей записал на свой счёт жёлтую карточку.
  • 111'
    Ябер дотащил мяч до углового флага на правом фланге, а потом заработал аут, попав в ногу Грюлля.
    110'
    Провалилась опорная зона "Нефтчи", чем не сумел воспользоваться Освальд, пробив существенно выше ворот.
  • 109'
    А теперь внимательно в собственной штрафной сыграли защитники "Рапида", прервав прострел Лаваля с левого края.
    • 108'
      Бургшталлер совершил рывок в центр штрафной, Косцельник увидел и отдал, но защитники "Нефтчи" успели перехватить игровой снаряд.
    • 107'
      При помощи верховой передачи хозяева попытались провести атаку, но воздух проиграли. Однако игровой снаряд у них остался, так как гости сыграли на отбой.
      106'
      Второй и заключительный дополнительный тайм берёт старт.
      Первый дополнительный тайм завершён.
      105'
      Косцельник не позволяет Лавалю провести контратаку, нарушая правила. Жёлтая карточка не заставила себя ждать.
      105'
      Раздаётся оглушительный свист трибун, а всё дело в том, что медики "Нефтчи" снова выходят на поле. На сей раз в помощи нуждается Мамаду Мбодж.
      104'
      В составе "Нефтчи" состоялась замена. Вместо Сайефа вышел Алиев.
      103'
      Мбодж находит на левом краю штрафной площади Доньё, который в очередной раз оказывается в положении "вне игры".
    • 102'
      Косцельник выигрывает позицию в чужой штрафной и пробивает головой после кросса с левого фланга, отправляя мяч выше цели.
      101'
      Кеннет Сайеф получает болезненный удар, после чего просит медицинскую помощь. Арбитр просит пострадавшего покинуть пределы поля.
      100'
      Возникает пауза, в ходе которой хозяева проводят замену. Вместо Заттльбергера на поле выходит Освальд.
    • 99'
      Косцельник подключился к атаке правым флангом и добрался до штрафной площади, а до подачи дело не довёл, выпустив мяч в аут.
      97'
      А сейчас "Рапиду" удалась позиционная атака, которую неточным ударом с левого края штрафной площадки завершил Дрёйф.
    • 96'
      Пока ничего не получается в атаке у хозяев, а вот гости решительно настроены забить и не довести дело до серии пенальти.
    • 95'
      Мбодж нашёл на правом краю штрафной площадки Сайефа, который принял мяч, но слишком далеко его отпустил, чем и воспользовался Виммер.
      94'
      УХХ! "Нефтчи" заработал штрафной на левом фланге. Эмин Махмудов нанёс прямой удар и попал в правую штангу, от которой круглый отлетел в поле.
    • 93'
      Паскуаль не сумел разогнать атаку левым флангом, но сохранил мяч у своей команды, заработав аут.
      92'
      В составе "Рапида" замена. Вместо Шика вышел Ауэр.
      91'
      Первый дополнительный тайм начинается.
      Звучит свисток арбитра, фиксируя победу "Рапида" со счётом 1-0, но в противостоянии 2-2, поэтому будем смотреть дополнительные таймы.
      90'
      Юсуф Демир берётся за исполнение штрафного - отправляет мяч чуть выше перекладины.
      90'
      Бургшталлер падает перед штрафной площадкой и арбитр сразу же свистит. Опаснейший стандарт в концовке для "Рапида".
      90'
      Заттльбергер сбивает Доньё на правом фланге, причём целенаправленно, после чего получает "горчичник".
      90'
      +3 минуты.
      89'
      Юсуф Лаваль встретился с мячом на левом фланге, а перед этим раньше времени совершил рывок и залез в офсайд.
      88'
      Перестановка в составе "Рапида". Вместо Кюна на поле появляется Дрёйф.
      87'
      Кершбаум наносит дальний удар, который головой отражает Мбодж. После этого Мамаду секунд 30 провёл на газоне, а затем поднялся и продолжил матч.
    • 86'
      Гвидо Бургшталлер совершил рывок по правому флангу и мяч получил, а вот на точный прострел сил уже не осталось.
      85'
      Хозяева выполнили угловой с правого фланга, который ничем опасным не отметился, так как мяч в воздухе покинул пределы поля.
      83'
      Шик поддерживает атаку правым флангом и простреливает в центр штрафной, откуда в касание бьёт Бургшталлер, но снова заблокировано - Мбодж принимает мяч на себя.
      82'
      Перехватывают хозяева мяч и убегают в контратаку, которую ударом завершает Грюлль, но Воислав Станкович успевает заблокировать.
    • 81'
      Свистят трибуны, им не нравится, что их любимцы проводят время в обороне, не имея возможности зацепиться за игровой снаряд.
    • 80'
      Паскуаль отликнулся на подачу со штрафного и пробил с правого угла вратарской в падении, но в створ направить мяч не смог.
      79'
      Хофманн сбивает Махмудова на правом фланге и арбитр назначает штрафной удар в пользу "Нефтчи".
    • 78'
      Мартин Косцельник выполняет кросс с правого фланга на линию вратарской, но никто из партнёров не дотягивается до игрового снаряда.
      77'
      Хозяева отвечают своим наступлением, которое тоже не заканчивается точным ударом. Грюлль не попадает в створ, стреляя с левого края штрафной.
      75'
      КАК ТАК? Контратаку 2 в 1 проводят гости, которую ударом с линии вратарской завершает Сайеф и не попадает в створ. Сделавший пас Махмудов не может поверить, что партнёр промахнулся.
    • 74'
      Сайеф выигрывает воздух в чужой штрафной площадке и делает скидку на Ябера, который наносит удар в касание и отправляет мяч гораздо выше цели.
    • 73'
      Хофманн выполнил передачу вперёд на Бургшталлера, которого сумел опередить вышедший до линии штрафной Бркич.
    • 71'
      Гости сразу же реагируют на пропущенный гол, отправляясь в наступление левым флангом и зарабатывая аут.
    • 70'
      Всё-таки добиваются своего хозяева, находя свободную зону в оборонительных построениях "Нефтчи". Общий счёт противостояния сравнивается - 2:2.
      69'
      Гол. 1-0. Грюлль. Кюн выполняет подачу на левый край штрафной площадки, откуда результативный удар в касание наносит Грюлль.
      68'
      Эмин Махмудов не позволил Патрику Грайлю разогнать атаку по центру, уронив его на газон.
      67'
      Мерт Челик сорвал контратаку "Рапида" на левом фланге, после чего увидел перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
      66'
      Продолжает активничать Марко Грюлль. На сей раз он проник в штрафную с левого фланга и упал после контакта с Атасом Ябером, но свисток арбитра промолчал.
      64'
      С правого фланга Шик выполнил подачу со штрафного и нашёл Грюлля, который выстрелил в касание с правой ноги и попал в Кверквелию.
    • 63'
      Грюлль подаёт с левого фланга на Бургшталлера, но его опережает Бркич, который сегодня на выходах безупречен.
    • 62'
      Николас Заттльбергер принял мяч в нескольких метрах от штрафной площадки и нанёс сильный удар, который получился слишком неточным.
      61'
      Контратаку провёл "Нефтчи", которую ударом с линии штрафной площадки завершил Сайеф, но немного вышедший из ворот Хедль угрозу отразил.
      59'
      Замена в составе "Рапида". Вместо Анте Байича выходит Юсуф Демир.
      58'
      Около левого угла штрафной площадки венский клуб зарабатывает стандарт. Марко Грюлль наносит удар, отправляя мяч на трибуны.
      57'
      Юсуф Лаваль принимает мяч перед чужой штрафной площадкой на левом фланге, а перед этим забирается в положение "вне игры".
    • 56'
      Уверенно действует на выходе Иван Бркич, намертво фиксируя мяч и сводя на нет угловой удар "Рапида", исполненный с правого фланга.
      55'
      Хофманн прорывается по правому флангу и выполняет подачу, которую прерывает Паскуаль. Корнер для хозяев.
    • 53'
      На первых минутах второго тайма "Нефтчи" попытался поиграть на чужой половине поля, а сейчас снова прижимается к собственным владениям.
    • 52'
      Крайний защитник "Рапида" возвращается на поле. Тем временем хозяева проводят атаку левым флангом и завершают её безадресным кроссом.
      51'
      Медицинская бригада "Рапида" появляется на поле, чтобы оказать помощь Косцельнику, пострадавшему в борьбе с Махмудовым.
      50'
      ОПАСНО! Николас Кюн пробивает с центра штрафной площадки после передачи с левого фланга и попадает в ногу Кверквелии.
      49'
      Сайеф отобрал мяч у Бургшталлера на правом фланге, но сделал это не по правилам, подтолкнув оппонента.
    • 48'
      Марко Грюлль совершил рейд по правому флангу и выполнил мягкую подачу, которая не создала проблем Ивану Бркичу.
    • 47'
      Первую атаку после перерыва попытался провести "Нефтчи", но передача Сайефа на левый фланг получилась слишком сильной. Аут для "Рапида".
      46'
      В Вене продолжается футбол.
      Звучит свисток судьи, отправляя команды на перерыв при счёте 0-0. Общий счёт противостояния пока в пользу "Нефтчи" (2-1).
      45'
      Атака "Рапида" на левом фланге была прервана свистком арбитра, который зафиксировал фол со стороны Гвидо Бургшталлера.
    • 45'
      Бркич получает мяч от Кверквелии, потом попадает под прессинг со стороны Бургшталлера и быстро расстаётся с круглым, отправляя его за боковую линию.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      И не только держится, но и моменты опасные порой создаёт. Сайеф обработал мяч на правом краю штрафной и пробил с острого угла, но Хедль среагировал.
    • 43'
      Приближается концовка первого тайма, в котором "Нефтчи" пока держится, сохраняя перевес, который был добыт в домашнем поединке.
      42'
      А теперь и "Рапид" исполнил угловой, с левого фланга, но выиграть воздух в чужой штрафной тоже не смог. Пока на стандартах защита гораздо лучше.
      41'
      Ничего опасного после подачи гости не создали, но оказались первыми на подборе, после чего Сайеф пробил издали под перекладину, но Хедль справился. Повторный корнер тоже обошёлся без остроты.
      40'
      Лаваль прорывается по левому флангу и выполняет подачу на правый край штрафной, откуда мяч за лицевую выносит Грайль.
      39'
      А вот и первая жёлтая карточка. Атас Ябер наступил на ногу Патрику Грайлю и был наказан.
    • 38'
      Высокий прессинг пробует использовать "Нефтчи", но "Рапид" с ним справляется, включая короткие передачи и игру в одно касание.
    • 36'
      Юсуф Лаваль принял мяч около левого угла штрафной площадки и нанёс удар, после которого круглый пролетел выше ворот.
      35'
      Иван Бркич слишком долго вводит мяч в игру ударом от ворот, на что арбитр реагирует, показывая, что всё компенсирует, а в следующий раз жёлтую покажет.
      34'
      И снова перекладина выручает "Нефтчи". На сей раз после удара Кюна с правого края штрафной площадки игровой снаряд попал в каркас.
    • 33'
      Патрик Грайль получил пространство на левом фланге, но не стал самостоятельно идти вперёд, решив перевести игровой снаряд на противоположный край.
    • 32'
      Мамаду Мбодж отправил мяч на правый край штрафной площадки, где Годсвей Доньё не сумел выиграть воздух у двоих соперников.
      30'
      МОМЕНТ! Хофманн откликнулся на подачу с углового с правого фланга и пробил головой из вратарской, отправив мяч в перекладину.
    • 29'
      На правый фланг сместился Бургшталлер и выполнил навес на линию штрафной, где с мячом встретился Кюн, но пробить не успел, так как был накрыт Сайефом.
    • 28'
      Гвидо Бургшталлер принял мяч около левого угла штрафной площадки, а потом выполнил безадресный навес на правый край.
    • 27'
      Кевин Виммер решил начать атаку при помощи длинной передачи на левый фланг. Задумка хорошая, а вот исполнение подвело - в аут ушёл круглый.
      26'
      "Рапид" заработал угловой на правом фланге, который тут же разыграл, а вот с подачей не сложилось, неточной она получилась.
    • 25'
      Доньё ворвался в штрафную площадку с левого фланга, но не сумел нанести удар, так как вмешался Виммер, поставив спину и установив контроль над мячом.
    • 24'
      Тем временем "Нефтчи" удаётся отодвинуть игру от своих ворот, но пока ничего не получается создать у чужих. Несколько аутов подряд заработаны.
      23'
      Азер Салахлы всё-таки не сможет продолжить поединок, вместо него в игру вступает Мерт Челик.
      22'
      Гости разыграли угловой на левом фланге, после чего быстро потеряли мяч, но успели вернуться на свою часть поля и закрыть зоны.
      21'
      Эмин Махмудов оказался на газоне недалеко от центрального круга после единоборства с Патриком Грайлем.
      20'
      "Рапид" продолжает обстреливать ворота оппонента. Бургшталлер покатил на правый край штрафной на Байича, который не попал в створ, выстрелив в касание.
      18'
      А теперь Азер Салахлы получил по голеностопу, но арбитр на сей раз не стал ставить игру на паузу, попросив футболиста "Нефтчи" покинуть поле для получения помощи.
      17'
      ОПАСНО! Николас Кюн уходит от центральных защитников, входит в штрафную площадку и пробивает в правый нижний угол - не попадает.
      16'
      Свистят трибуны, а всё потому, что арбитр остановил поединок из-за Атаса Ябера, оказавшегося на газоне.
    • 14'
      Грюлль ворвался в штрафную площадку левым краем и выполнил прострел, который прервала выставленная нога Станковича.
    • 13'
      А вот сейчас "Рапид" сумел довести атаку до удара, но точным он не получился. Существенно выше ворот издали пробил Патрик Грайль.
    • 12'
      Нет сегодня аншлага в Вене, но зрителей всё равно очень много, и пока они действуют активнее своих любимцев, используя голосовые связки с первых мгновений поединка.
    • 11'
      На чужую половину поля левым флангом перешли гости, и даже заработали аут, но после ввода мяч в игру обрезались.
    • 10'
      Иван Бркич вышел до линии штрафной площадки и зафиксировал игровой снаряд после неточной передачи Мартина Косцельника с левого фланга.
      9'
      Слишком часто фолят гости, но пока обходятся без жёлтых карточек. Теперь уже с правого края хозяева исполнили стандарт, который снова легко был отражён игроками "Нефтчи".
      7'
      На левом фланге "Рапид" заработал штрафной. Николас Кюн выполнил подачу и нашёл голову Соломона Кверквелии.
    • 6'
      Мамаду Мбодж поддерживает атаку правым флангом и выполняет подачу на левый угол вратарской, куда выходит Хедль и мяч фиксирует.
    • 5'
      Юсуф Лаваль совершил рывок по левому флангу, но до штрафной площадки не добрался, так как был остановлен Анте Байичем, выполнившим подкат.
      4'
      Точный удар наносит Грюлль, с которым Бркич справляется, а перед этим Бургшталлер нарушает правила, попадая по ноге Паскуаля.
      3'
      Торстен Шик не по правилам боролся с Азером Салахлы на втором этаже, что арбитр увидел и фол зафиксировал.
    • 2'
      Хозяева с первых же минут бросаются в атаку, чтобы как можно быстрее сравнять счёт в противостоянии. В первом поединке они уступили 1-2.
      1'
      Матч стартовал.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      36'
      Ябер Атас получил желтую карточку от судьи
      23'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
    • 20'
      Салахлы Азер уходит с поля. Челик Мерт выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рапид Вена 2:0 Нефтчи онлайн