Тур: 3. Стадион: . Зрители: 43910 Главный судья: Куадра Гильермо
14' Желтая карточка
Ньигес Сауль
18' Желтая карточка
Андре Маркос
23' Undefined phrase: football_event_
Муса Юнус
26' Желтая карточка
Гаттузо Дженнаро
Диего Симеоне
27' Желтая карточка
Мандава Рейнилду
39' Undefined phrase: football_event_
Корреа Тьерри
42' Желтая карточка
55' Желтая карточка
Фелиш Жоау
76' Желтая карточка
Кёмерт Эрай
83' Желтая карточка
Перес Фран
90'+5

Кадис Алехо Иван 1 12
    Звучит финальный свисток. Мадридский "Атлетико" в заключительном матче третьего тура чемпионата Испании на выезде одержал минимальную победу над "Валенсией". Единственный мяч в этой встрече в середине второго тайма забил Антуан Гризманн. Благодаря этому успеху команда Диего Симеоне набрала шесть очков и сразу же поднялась к верхней части турнирной таблицы. "Валенсия" в свою очередь с тремя очками теперь уже постепенно начинает увязать в середине таблицы.
  • 90'
    Продолжает "Атлетико" грамотно держать оборону на последних минутах матча, "Валенсия" совсем ничего не может создать в атаке.
    90'
    Кунья разогнал атаку по центру и затем Матеус выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Корреа, Анхель оказался в небольшом офсайде.
    90'
    Четыре минуты добавил Гильермо Фернандес к основному времени матча.
    89'
    Гризманн по правой половине поля вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Мамардашвили спас свою команду, а затем Антуан под давлением Джюмарта не смог как следует сыграть на добивании, будет удар от ворот.
    88'
    Лемар из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Карраско по левому флангу, Янник убежал в штрафную площадь и с левого её угла пробил в дальний угол ворот, Мамардашвили в прыжке спас свою команду.
  • 87'
    Удалось игрокам "Атлетико" отвести игру от своих ворот, совсем ничего не получается в атаке у "Валенсии".
    86'
    Карраско со стандарта выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Кунья головой пробил точно под правую штангу, но гол "Атлетико" был справедливо отменён из-за офсайда.
    85'
    Полузащитник "Валенсии" Фран Перес получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Куньи.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Диего Симеоне. Вместо Альваро Мораты на поле вышел Анхель Корреа.
    83'
    В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Жоау Фелиша на поле вышел Матеус Кунья.
    82'
    С левого фланга последовала подача в штрафную площадь "Атлетико", Муса в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Облака, который играл на выходе.
    81'
    В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Тони Лато на поле вышел Диего Лопес.
    80'
    Солер с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, по традиции этого матча мадридский клуб очень уверенно отбился.
  • 79'
    Солер со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Атлетико", которую грамотно выстроил Облак, и ушёл на угловой.
      78'
      Мората на правой половине поля нарушил правила против Муса. Игроки "Валенсии" заработали довольно опасный стандарт.
      77'
      Защитник "Валенсии" Эрай Джюмарт получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Джюмарт нарушил правила против Фелиша.
      76'
      Очередную замену провёл Дженнаро Гаттузо. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Фран Перес.
      75'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Андре Маркоса на поле вышел Макси Гомес.
      74'
      Солер перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Гризманна, который пришёл помочь обороне.
    • 73'
      Кастильехо при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Солером, но ответная передача от Карлоса была прочитана, защитники "Атлетико" перехватили мяч.
      72'
      Ещё одна замена произошла в составе "Валенсии". Вместо Тьерри Корреа на поле вышел Димитри Фулкье.
    • 71'
      Карраско вошёл в штрафную площадь с левой половины поля и затем пробил на исполнение в ближний угол ворот, Мамардашвили поймал мяч без всякого труда.
      70'
      В составе "Валенсии" произошла замена. Вместо Уго Гильямона на поле вышел Нико Гонсалес.
    • 69'
      Солер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      68'
      Льоренте на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Лино. "Валенсия" заработала неплохой стандарт.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гризманн!!! Лемар в центре поля перехватил мяч у Гильямона, далее Тома разогнал атаку по левой половине поля и выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Гризманн подработал мяч и от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч задел Солера и затем влетел точно под правую штангу.
      66'
      Ещё одна замена произошла в составе "Атлетико". Вместо Жоффрея Кондогбия на поле вышел Антуан Гризманн.
    • 65'
      Облаку пришлось выбежать за пределы штрафной площади, попал голкипер "Атлетико" под давление Андре, но Ян всё же смог выбить мяч в аут и разрядить обстановку у своих ворот.
      64'
      В составе "Атлетико" произошла замена. Вместо Родриго де Пауля на поле вышел Тома Лемар.
      63'
      Гильямон выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кастильехо оказался в офсайде.
      62'
      Карраско в центре поля огрел по ногам Муса. Игроки "Валенсии" также не стали никуда спешить при розыгрыше мяча.
    • 61'
      Кастильехо прошёл вперёд по центру и затем Самуэль пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, Облак в прыжке намертво поймал мяч.
      60'
      Андре в центре поля нарушил правила против Коке. Игроки "Атлетико" долго разыгрывали стандарт.
    • 59'
      Гильямон с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Облак грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Солер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Андре в падении через себя пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      57'
      Облак неудачно ввёл мяч на правую половину поля, в итоге Дюмарт был готов развить ещё одну атаку "Валенсии", но тут его в подкате сбил Жоау Фелиш, форвард "Атлетико" в итоге получил жёлтую карточку.
      56'
      Солер с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Облак грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Лато совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Витсель не услышал Облака и головой выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Андре по левому флангу вошёл в штрафную площадь, но затем Маркос под давлением соперника потерял мяч.
      53'
      Джюмарт в центре поля нарушил правила против Фелиша. Игроки "Атлетико" долго разыгрывали стандарт.
      52'
      Солер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Атлетико" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 51'
      Поднялся Кастильехо после паузы, Самуэль показал, что с ним всё нормально, готов полузащитник "Валенсии" вернуться на поле.
      50'
      Кастильехо по итогам прошлого эпизода получил повреждение, вышли на поле врачи "Валенсии", пауза в игре.
    • 49'
      Корреа при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Кастильехо, а затем Тьерри под давлением соперника заработал угловой для своей команды.
      48'
      В составе "Атлетико" после перерыва произошла замена. Вместо Сауля на поле вышел Янник Карраско.
    • 47'
      Кастильехо с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, защитники "Атлетико" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто по такой игре сможет открыть счёт в матче, всё же сделать это довольно важно, так как обе команды способны очень неплохо сыграть от обороны.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Валенсия" и "Атлетико" показали нам неплохой футбол, но пока официальных забитых голов на "Месталье" в этой встрече не было. Будем надеяться, что во второй половине матча обе команды ещё немного добавят в атаке и в итоге мы уже увидим забитые голы по всем правилам.
      45'
      Де Пауль с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, оттуда последовала скидка на дальний угол вратарской, Фелиш под давлением соперника пробил в ближний угол ворот в падении через себя, мяч в створ не пошёл.
      45'
      Из центра поля последовала передача на ход Фелишу по правой половине поля, Жоау выиграл борьбу за мяч у Корреа и затем выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на Морату, Альваро не стал долго думать и пробил в правый угол ворот, но Мамардашвили быстро сократил дистанцию и ногой отбил мяч на угловой.
      45'
      Солер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при стандарте.
    • 45'
      Корреа с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от защитника "Атлетико" ушёл на угловой.
    • 45'
      Корреа с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Витсель грамотно сыграл в обороне и выбил мяч обратно на правую половину поля.
    • 45'
      Мората отправился прессинговать Мамардашвили к линии вратарской, голкипер "Валенсии" сыграл без ошибок и грамотно выбил мяч на левый фланг Корреа.
      45'
      Пять минут добавил Гильермо Фернандес к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Гильямон под давлением Кондогбия выполнил неудачную передачу на ход Лино по левому флангу, мяч улетел в аут.
      43'
      Сауль совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Фелиш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лато.
    • 42'
      Де Пауль со стандарта выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади, Солер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      41'
      Гильермо Фернандес пересмотрел повтор момента и в итоге принял решение отменить удаление Корреа. Тьерри получил лишь жёлтую карточку.
    • Видеоповтор
      40'
      Гильермо Фернандес получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
    • Красная карточка
      39'
      Удаление в составе "Валенсии"! Хименес со своей половины поля в падении удачно выбил мяч на ход Морате по левой половине поля, Тьерри Корреа пытался исправить ситуацию и нарушил правила против форварда "Атлетико", в итоге Гильермо Фернандес не стал прощать защитника "Валенсии" и показал ему прямую красную карточку.
    • 38'
      Солер зацепился за мяч на половине поля соперника, а затем Карлос выполнил передачу на левую половину поля к линии штрафной площади, Лино в касание пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Облаку.
      37'
      Угловой у ворот "Атлетико". Солер выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, после небольшой борьбы игроки мадридского клуба вновь перехватили мяч.
      36'
      Рейнилду в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кастильехо.
      35'
      Де Пауль со стандарта выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Кондогбия головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Мората в падении головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      34'
      Гильямон на правом фланге нарушил правила против де Пауля. "Атлетико" заработал относительно неплохой стандарт.
      33'
      Де Пауль с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Лато головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      32'
      Мората теперь уже сам с касание выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади, Фелиш в касание от линии штрафной пробил в ближний угол ворот, Мамардашвили в прыжке перевёл мяч на угловой.
      31'
      Из центра поля от Коке последовала отличная передача к радиусу штрафной площади на ход Морате, форвард "Атлетико" оказался в небольшом офсайде.
      30'
      Угловой у ворот "Атлетико". Солер выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки мадридского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 29'
      Лато с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Андре не смог как следует подстроиться под мяч, в итоге при ударе в касание по воротам мяч улетел к угловому флажку.
      28'
      Защитник "Атлетико" Рейнилду Мандава получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кастильехо.
      27'
      Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      26'
      Главный тренер "Валенсии" Дженнаро Гаттузо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      25'
      Гильермо Фернандес пересмотрел повтор момента и в итоге принял решение, что Дьякаби при перехвате мяча нарушил правила против Фелиша. Гол "Валенсии" в итоге был отменён.
      24'
      Гильермо Фернандес получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился смотреть повтор момента. Перед началом голевой атаки "Валенсии" Дьякаби в центре поля перехватил мяч у Фелиша на грани фола.
      23'
      Юнус Муса получил мяч на правой половине поля от Гильямона, далее Муса прошёл немного вперёд и резко пробил в ближний угол ворот с дальней дистанции, Облак не ожидал удара по воротам и не смог спасти свою команду.
    • 22'
      Гильямон из центра поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, Витсель грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      21'
      Льоренте при проходе вперёд по правому флангу раскачал Лато и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Мората под давлением Джюмарта в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      20'
      Мората в центре поля нарушил правила против Гильямона. Сам Уго очень быстро разыграл стандарт.
    • 19'
      Поднялся Хименес после паузы, всё нормально с защитником "Атлетико", готов Хосе-Мария продолжать игру.
      18'
      Хименес по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Атлетико", пауза в игре.
      17'
      Форвард "Валенсии" Андре Маркос получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Атлетико" против Хименеса.
    • 16'
      Кастильехо с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Муса от лицевой линии поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Лино, чтобы завершить момент ударом головой по воротам.
    • 15'
      Кастильехо пробил по воротам с правой половине поля из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сауля.
      14'
      Мората и Дьякаби немного повздорили между собой после борьбы за мяч, Гильермо Фернандес быстро всех примирил.
      13'
      Лато со стандарта закрутил мяч в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      12'
      Полузащитник "Атлетико" Сауль получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Корреа.
    • 11'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Атлетико", Хименес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Гильямон по правой половине поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кастильехо под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
      9'
      Фелиш теперь уже слишком рьяно пошёл в борьбу за мяч на левом фланге у штрафной площади "Валенсии" и совершил накладку против Джюмарта.
      8'
      Кондогбия в центре поля в борьбе за мяч отмахнулся от Солера, Гильермо Фернандес всё видел и дал свисток в пользу "Валенсии".
    • 7'
      Довольно медленно пока действуют обе команды, не хотят "Валенсия" и "Атлетико" форсировать события на старте матча.
      6'
      Кастильехо теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Рейнилду.
      5'
      Андре получил по ногам в центре поля. Игроки "Валенсии" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 4'
      Теперь уже из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Атлетико" на Лино, Облак вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      3'
      Из центра последовала передача на ход Морате по правой половине поля, мог быть неплохой момент, но на этот раз Альваро оказался в офсайде.
    • 2'
      Мората пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Мамардашвили сыграл надёжно и отвёл угрозу от своих владений.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва на "Месталье" между "Валенсией" и "Атлетико", которые стартовали в новом сезоне Примеры одинаково. После двух туров в активе команд Дженнаро Гаттузо и Диего Симеоне по три очка, а поэтому сегодня каждая из них будет стараться победить, чтобы не увязнуть в середине турнирной таблицы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 0:1 Атлетико М онлайн