Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Питер Банкс
1:1
0'
12' Undefined phrase: football_event_
Крессуэлл Аарон
21' Желтая карточка
Биссума Ив
23' Желтая карточка
Санчес Давинсон
0:1
34' Гол в свои ворота
Керер Тило
1:1
86' Желтая карточка
Дэвис Бен
Пакета Лукас
Ришарлисон
Эмерсон Палмиери
Перишич Иван
90'+6

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Вничью завершился поединок между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом". Команды провели равный поединок, так что результат можно считать справедливым. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все, прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Устроили потасовку в центре поля Эмерсон и Ришарлисон. Судья успокоил футболистов, выписав каждому по желтой карточке.
    90'
    В центре поля откровенно грубо Пакета заехал по ногам сопернику в подкате. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
  • 90'
    Дальний заброс исполнял Керер со своей половины поля на ход Антонио, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько добавил судья.
  • 89'
    Убежал по флангу Цоуфал и прострелил в центр штрафной, где должен был замыкать Пакета, но махнул он мимо мяча.
  • 88'
    Со штрафного навес исполнял Цоуфал на линию вратарской. но здесь защитники заблокировали удар головой Антонио.
    87'
    На фланге Дэвис грубо наступил на ногу Боуэну, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    86'
    Замена вновь произошла у "молотобойцев". Вместо Пабло Форнальса доигрывать поединок будет Эмерсон.
  • 85'
    В центре поля получил по ногам Пакета в борьбе против Хёйбьерга. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 84'
    Очередная остановка в нашей игре. Оказался Зума на газоне после столкновения с соперником. Без помощи медиков не обойтись.
  • 83'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Кейн и с лету пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
  • 82'
    Прорвался по флангу в атаку Перишич и навесил на дальнюю штангу, но здесь Эмерсон головой пробил крайне неточно.
  • 81'
    Мягко забросил Хёйбьерг в штрафную на ход Кейну, но тот не смог дотянуться до мяча головой в борьбе против Санчеса.
    • 80'
      Отличным пасом с фланга Ришарлисон нашел в штрафной соперника Кейна, но удар последнего накрыл Огбонна.
      79'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Деяна Кулушевски игру продолжать будет Ришарлисон.
      78'
      После прострела с фланга от Боуэна на дальней штанге с ходу пробил по воротам Форнальс, но немного выше перекладины.
    • 77'
      Грамотно подставился в центре поля Кулушевски и вынудил нарушить правила в верховой борьбе Пакета.
    • 76'
      С угла поля последовала подача от Кулушевски на ближнюю штангу, где после серии рикошетов пробил в падении через себя Санчес, но немного неточно.
      75'
      Сместился на скорости Сон с левого фланга в штрафную и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      74'
      Очередная замена в нашем поединке случилась. Вместо Аарона Крессуэлла свое игровое время получил Анджело Огбонна.
    • 73'
      Долго катают мяч в центре поля "молотобойцы", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 72'
      В подкате на чужой половине поля Пакета заехал по ногам Санчесу. судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 71'
      Диагональный пас исполнял Райс на левый фланг, куда подключался Форнальс, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
      70'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Саида Бенрахма дебютирует в новой команде Лукас Пакета.
    • 69'
      Отобрал мяч на фланге Боуэн, выдержал паузу и подал в штрафную. Здесь в падении пробил по воротам Бенрахма, но немного неточно.
    • 68'
      В центре поля грамотно подставился Антонио и заработал для своей команды важный штрафной удар.
    • 67'
      Продавил соперника по правой бровке Эмерсон и подал в штрафную, но здесь пробить Сону не позволил Керер.
    • 66'
      С угла поля навесил Перишич на ближнюю штангу, но здесь Антонио выиграл верх и вынес мяч обратно на фланг.
    • 65'
      По воротам удалось пробить в падении Сону после подачи от Перишича, но мяч упал сверху на сетку.
    • 64'
      Мог убегать на ворота соперника Боуэн после паса от Райса, но перехватил мяч в последний момент Биссума.
    • 63'
      Забросил с центра поля Райс вперед на ход Антонио, но тот не смог оторваться от Дэвиса и в итоге потерял мяч.
    • 62'
      Диагональным пасом Хёйбьерг искал в штрафной соперника Сона, но тому пробить по воротам в окружении двоих защитников не удалось.
    • 61'
      Пробивал головой Кейн с центра штрафной после подачи от Перишича, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 60'
      Ушел от соперника по флангу Кулушевски и подал в штрафную на Кейна, но тому помешал пробить головой Зума.
    • 59'
      После паса с фланга от Боуэна в касание пробивал метров с двадцати трех Райс, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 58'
      Проникающий пас Бенрахма исполнял в штрафную на Антонио, но прочитал эпизод Дэвис и перехватил мяч.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Томаш Соучек! Удалось сравнять счет хозяевам. Зацепился за мяч в чужой штрафной Антони и отдал скрытый пас поперек на Соучека, который оторвался от опеки и в падении протолкнул мяч в ближний нижний угол.
    • 56'
      В центре поля в очередной раз получил по ногам Хёйбьерг в борьбе против Соучека. Штрафной удар вновь назначил арбитр.
    • 55'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Хёйбьерг, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в аут.
    • 54'
      Форнальс с левого фланга забросил в штрафную на ход Антонио, но тот не смог пробить в борьбе против Дайера.
    • 53'
      Ворвался с правого фланга в штрафную соперника Кейн и покатил поперек на Кулушевски, но перехватил этот пас Райс.
    • 52'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Кулушевски. Здесь выиграл верх Зума и головой вынес мяч в аут.
    • 51'
      Отобрал мяч на фланге Кулушевски и тут же простелил в центр на Сона, но тот в касание пробил рядом со штангой.
    • 50'
      Прямой ногой Биссума заехал точно в ногу Соучеку в центре поля. Штрафной удар назначил арбитр для хозяев.
    • 49'
      Очередная остановка нашей игры. Хёйбьерг оказался на ровном месте, держась за ногу. Потребуется ему помощь медиков.
    • 48'
      В центре поля получил по ногам Хёйбьерг в борьбе против Райса. Штрафной удар исполнять будут "шпоры".
    • 47'
      С левого фланга в штрафную подавал Бенрахма на ход Антонио, но тому добраться до мяча в борьбе с защитником не удалось.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне "шпор"!
      45'
      Мягко забросил Райс на чужую половину поля, куда забежал Антонио, но оказался он в положении "вне игры".
    • 45'
      В центре поля Боуэн в верховой борьбе получил по затылку от Биссума. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 45'
      Хорошую подачу Крессуэлл исполнил с левого фланга в штрафную, но вышел из ворот Льорис и кулаком вынес мяч подальше.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Отобрал мяч на левой бровке Бенрахма и тут же подал в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 43'
      Продавил соперника по флангу Цоуфал и подал в центр штрафной, но мяч свалился с ноги и оказался в руках Льориса.
    • 42'
      Убегал в контратаку по левой бровке Сон и прострелил вдоль ворот на Кейна, но на выходе этот пас перехватил Фабьянски.
    • 41'
      После навеса с фланга от Форнальса пробил головой Антонио в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
      40'
      Удалось Форнальсу подать с левого фланга в центр штрафной, но здесь Дэвис головой вынес мяч на угловой.
    • 39'
      Мог убегать на ворота соперника Бенрахма после заброса от Райса, но проиграл он борьбу за мяч Дайеру.
    • 38'
      Протащил мяч на скорости к штрафной соперника и пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника мяч оказался в руках Льориса.
      37'
      Забросил по флангу Цоуфал на ход Боуэну, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 36'
      Тонко отдавал в штрафную Бенрахма на ход Антонио, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Дэвис.
    • 35'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Эмерсон на ход Кейну, но у того буквально с головы мяч на выходе снял Фабьянски.
    • Гол в свои ворота
      34'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Керер! Поймали соперника на контратаке "шпоры". Убежал по правому флангу Кейн, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где мог замыкать Сон, но Керер в попытке выбить мяч, срезал в подкате его в свои ворота.
    • 33'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не спешат раскрываться, боясь допустить ошибку.
    • 32'
      Получил по ногам в центре поля Сон в борьбе против Райса. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 31'
      С правого фланга Антонио попытался прострелить низом в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 30'
      С левого фланга отдавал пас в центр низом Бенрахма, но здесь пробить Райсу не позволили защитники.
    • 29'
      Диагональ исполнял в штрафную Биссума на ход Сону, но на выходе первым на мяче оказался Фабьянски.
    • 28'
      В центре поля получил Цоуфал по ногам в подкате от Перишича. Штрафной удар исполнят "молотобойцы".
    • 27'
      После прострела с фланга от Кулушевски пробил с дальней дистанции Хёйбьерг, но мяч оказался точно в руках Фабьянски.
    • 26'
      Мягко забросил в штрафную соперника Боуэн на ход Антонио, но тому пробить по воротам не позволил в верховой борьбе Санчес.
      25'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Антонио и пробил в дальний верхний угол. Лишь штанга сейчас спасла от пропущенного гола гостей.
    • 24'
      Ушел от соперника по правой бровке Цоуфал и подал в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
      23'
      После свистка на эмоциях Биссума отбросил мяч в сторону, за что тут же был наказан желтой карточкой.
    • 22'
      В верховой борьбе в центре поля Боуэн получил локтем по затылку от Биссума. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 21'
      Долго катают мяч в центре поля "шпоры", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 20'
      Забросил Санчес на левый фланг, куда забегал Перишич, но в борьбе с защитником выпустил он мяч за пределы поля.
    • 19'
      С дальней дистанции решился на удар Райс после скидки от Антонио, но мяч смог отбить ногой в сторону Льорис.
    • 18'
      Отобрал мяч на фланге Цоуфал и навесил на дальнюю штангу, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в аут.
    • 17'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Кулушевски и вторым касанием пробил по воротам, но на пути мяча оказался Зума.
    • 16'
      Все же пришлось арбитру отменить свое решение, мяч угодил скорее в шею и плечо, чем в руку. Играем дальше.
    • 15'
      Затянулась пауза. Долго уже не может арбитр определить, действительно ли Крессуэлл сыграл рукой в своей штрафной.
    • Видеоповтор
      14'
      Пауза в матче. Судья самостоятельно пошел пересматривать эпизод с назначением пенальти.
      13'
      Убежал по флангу Перишич и подал в штрафную, где головой пробил Кейн. Мяч угодил в руку Крессуэллу, так что судья назначил пенальти.
    • 12'
      Диагональ исполнял Дэвис на правый фланг, куда врывался Эмерсон, но его опередил Крессуэлл и вынес мяч в аут.
    • 11'
      Отдавал проникающий пас в штрафную Райс на ход Бенрахма, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Санчес.
    • 10'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Зума. Потребуется ему помощь медиков.
    • 9'
      С угла поля навесил Боуэн на дальнюю штангу, но вышел из ворот Льорис и кулаком вынес сферу подальше.
      8'
      Накрутил соперника на фланге Бенрахма и с линии штрафной пробил по воротам, но Льорис в прыжке отбил на угловой.
    • 7'
      Убегал в контратаку по правой бровке Боуэн, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 6'
      Тонко отдавал в штрафную Биссума на ход Кейну, но прочитал эпизод Керер и перехватил этот пас в подкате.
    • 5'
      С левого фланга попытался Перишич прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в аут.
    • 4'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера мощным ударом Антонио, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 3'
      Забросил Хёйбьерг в штрафную на ход Сону, но тот в верховой борьбе с защитником нарушил правила.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-голубых цветах гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:1 Тоттенхэм онлайн