Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Не стал арбитр ничего накидывать сверху, своим финальным свистком зафиксировав победу в исполнении "Ювентуса". Успех получился не самым ярким, но всё же не классе команда Аллегри смогла сохранить и увеличить в концовке своё преимущество. Но вопросы по игре пока есть. 2:0 в Турине сегодня.
  • 90'
    Одна из последних атак "Специи". Стрелец навесил с левого фланга на дальний край штрафной площади, но не смог там допрыгнуть до мяча Христов.
  • 90'
    Да, на классе добывает победу "Ювентус", но не лучшим образом сегодня смотрелся туринский клуб. Надо прибавлять игрокам Аллегри, сезон будет насыщенным в этом году.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аркадиуш Милик! 2:0!
    Красивый гол получился! Миретти на правом фланге здорово перехитрил защитника, пропустив мяч под ногой, набрал скорость и выдал в итоге зрячий прострел в центр штрафной площади. Милик мяч принял и с разворота метров с 11-ти вогнал его в сетку!
    90'
    Массимилиано Аллегри получил жёлтую карточку за излишние эмоции. Активен сейчас у бровки наставник "Ювентуса".
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Никуда не торопится "Ювентус". Алекс Сандро сейчас долго готовился исполнять аут, в итоге всё же разыграли хозяева, и дело закончилось неточным дальним ударом от Де Шильо.
  • 88'
    Подходит к концу наш поединок. "Специя" перебралась на половину поля "Ювентуса", но туринцы не дают сопернику разгуляться. Сами туринцы ждут возможности для контратак.
    86'
    У "Ювентуса" тоже заключительные замены в матче проведены. Вместо Душана Влаховича появился Аркадиуш Милик, а Бремер уступил место на поле для Алекса Сандро. Показалось мне, что у защитника небольшое повреждение, но могу ошибаться. Узнаем чуть позже, если там что-то серьёзное.
    85'
    Двойная замена в составе "Специи". Поле покинули Мехди Бурабия и Эмиль Хольм, а вместо них будут играть Леандру Санка и Микаэль-Эгиль Эллертссон.
    84'
    Близки к успеху игроки "Ювентуса", но с подачей углового от Костича справились футболисты "Специи". Мяч вынесен с линии вратарской площадки.
  • 83'
    И ещё одна быстрая атака "Ювентуса", Влахович отыграл налево на Костича, но первым на мяче оказался Николау. Мяч выбит на угловой!
    82'
    Опаснейшая контратака "Ювентуса"! Ди Мария на правом фланге здорово в касание прокинул мяч мимо защитника и запустил на ворота Данило, который ворвался в штрафную, но сильным ударом не смог попасть в створ! Выше!
  • 81'
    Неплохая проникающая передача низом направо в штрафную площадь "Ювентуса" на Нзола, который мог выйти на ударную позицию, но споткнулся об мяч, упустив его в итоге за лицевую.
    • 80'
      Хольм подключился по правому флангу, пошла на него длинная диагональная передача, и защитник смог в прыжке мяч в поле сохранить, но затем проиграл борьбу защитнику. Аут "Ювентус" заработал.
    • 79'
      Костич получил мяч на левом фланге, попытался сходу навесить, но успел его накрыть Хольм. Аут.
    • 77'
      Штрафной заработали игроки "Специи". Сала выполнил подачу в штрафную площадь, Кивёр выиграл верх, выполнил скидку, но она получилась неточной. Отбились хозяева, защитник проводил мяч за лицевую.
    • 76'
      Сыграли на перехвате игроки "Ювентуса", рванули в быструю атаку, но Рабио умудрился передачу в аут исполнить. Продолжает туринский клуб коллекционировать сегодня ошибки и невнятные действия.
    • 75'
      Приближается матч к своему финальному этапу, "Специя" всеми силами старается отвести игру от своих ворот и попытаться организовать напряжение у ворот Перина.
      73'
      Вторая карточка в нашем матче, Эмиль Хольм в составе "Специи" её получает. Миретти вырвался на оперативное пространство, защитник гостей намеревался сыграть на опережение, но в итоге жёстко влетел в оппонента.
      72'
      Замена в составе "Специи". Симоне Бастони отправился отдыхать, вместо него вышел Якопо Сала.
      72'
      Привели в порядок Христова, и "Ювентус" исполнил очередной угловой. Костич навесил на Данило, который головой пробил, но выше перекладины у него получилось. Да и до цели было довольно далеко.
    • 71'
      Повторный корнер мы пока не увидим, потому как Христов получил повреждение. Лежит он на газоне, и арбитр просит врачей "Специи" выйти на поле.
      70'
      Угловой заработал "Ювентус". Костич навесил от левого флажка, Бремер смог пробить головой, но вовремя подставился Христов, от которого мяч в итоге за лицевую на повторный корнер отскочил.
    • 69'
      Миретти слева забрался в штрафную площадь, сходу по воротам пробивал, но его накрыл защитник.
    • 67'
      Середина второго тайма идёт. Начало что-то получаться у "Ювентуса", но это всё стандарты. С игры толком ничего не видим мы опасного со стороны хозяев поля.
      66'
      Очень опасно получилось, Дронговски спас свою команду! Влахович мог делать дубль, но голкипер здорово на ленточке сыграл! Форвард "Ювентуса" опасно пробил с подступов к вратарской после подачи углового!
    • 64'
      Агудело исполнил штрафной удар, но навес получился слишком низким, да и точно на голову игроку "Ювентуса".
      63'
      Стрелец с левого фланга резво рванул в сторону угла штрафной площади, и в довольно размашистом подкате его снёс с ног Данило. Обошлось без карточки, но опасный штрафной "Специя" заработала.
    • 62'
      Влахович ворвался в штрафную после прекрасного длинного заброса от Миретти, вдоль лицевой линии продвигался в центр, но пройти Кивёра так и не удалось. Форвард в итоге оказался на газоне, показывая, что его хватали за футболку, но арбитр не поверил.
    • 61'
      По-прежнему ничего опасного у нас нет, игроки "Ювентуса" больше владеют мячом, но никак не могут они к штрафной площади соперника приблизиться. Многовато ошибок.
      60'
      Двойная замена в составе "Специи". Вместо Виктора Коваленко появился Кевин Агудело, а Давид Стрелец заменил Эммануэля Гьяси.
    • 59'
      Дальний удар по воротам "Ювентуса" мы сейчас увидели, но было трудно цели тут достичь. Попал в соперника игрок гостей.
      58'
      Очень неприятный стык у нас получился. Костич тянулся в подкате за мячом, да и Христов намеревался сыграть первым. В итоге аж вскрикнул защитник "Специи", но по факту всё оказалось не так страшно. Быстро он поднялся, встречу продолжил. Без врачей обошлось.
    • 56'
      Катают мяч на своей половине поля игроки "Ювентуса". Не получается далеко вперёд продвинуться сейчас у хозяев.
      54'
      Замена в составе "Ювентуса". Меняет фланги Аллегри. Хуан Куадрадо уступил место для Филипа Костича, а вместо Мойзе Кина сыграет Анхель Ди Мария.
      54'
      Угловой получился не самым опасным. Да, Бремер смог на мяч выскочить, но удар толком не получился, намного выше перекладины. Аллегри готов внести изменения в игру.
    • 53'
      А вот сейчас неплохо получилось! Миретти сместился с левого фланга вдоль линии штрафной площади, наносил удар сходу, но успел ногу поставить защитник! Угловой посмотрим!
    • 52'
      Мойзе Кин получил мяч на левом фланге, попытался обыграть Хольма, но защитник очень легко поставил корпус и отыграл игрока "Ювентуса".
    • 52'
      Да уж, вновь "Ювентус" как будто не знает, что делать. "Специя" без проблем мяч в центре поля отбирает, потеря за потерей у хозяев поля.
    • 51'
      Перешли в наступление игроки "Специи", Хольм получил мяч на правом фланге и смело рванул в прорыв, но в подкате Мойзе Кин смог выбить мяч в аут.
    • 49'
      Старается прессинговать "Специя", но не собирается туринский клуб расставаться с мячом.
    • 47'
      Игроки "Ювентуса" начинают второй тайм с владения мячом, "Специя" опустилась на свою половину поля.
    • 46'
      Мойзе Кин нанёс удар из-за пределов штрафной площади, намного выше перекладины пролетел у него мяч. "Ювентус" активно пошёл вперёд.
      46'
      На этом первый тайм у нас завершён. Пока не самая внятная игра в исполнении "Ювентуса", а в концовке тайма игроки "Специи" и вовсе смотрелись намного лучше хозяев. Ещё и травма Щесны добавила головной боли Аллегри, которому явно есть о чём поговорить в перерыве со своими игроками. Сделаем паузу, отдохнём.
    • 45'
      Хольм вновь подключился по правому флангу, удалось ему от лицевой навесить во вратарскую, но там уверенно в прыжке забирает мяч в руки Перин.
    • 45'
      Нет, не ставит пенальти арбитр, и очень недовольны и футболисты "Ювентуса", и болельщики.
    • 45'
      Очень интересный момент! Куадрадо слева ворвался в штрафную площадь соперника, выставил бедро Христов, и игрок "Ювентуса" с большим удовольствием об неё споткнулся. Будет ли пенальти?
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Специя" сейчас лучше смотрится, "Ювентус" прижимается к своим воротам. Коваленко получил мяч слева в штрафной площади соперника, попытался из-под защитника в дальний угол пробить, но накрыли Виктора.
      43'
      Быстро приготовился к выходу на поле Маттиа Перин, очень тепло и громко встретили болельщики, поддержав его в этом незапланированном выходе на поле. Пожелаем удачи Щесны, который лишь на носилках смог поле покинуть.
      42'
      Травму получает Войцех Щесны. Взмыл он в воздух после подачи с угла поля, но во-первых не удержал мяч в руках, а во-вторых, не очень удачно приземлился на газон, подвернув голеностоп. Есть подозрение, что это будет замена.
    • 41'
      Очень хорошая атака "Специи"! Подключился справа Хольм, вырезал мяч в штрафную на Гьяси, и очень вовремя сыграл на опережение Бремер, выбивший мяч на угловой! Могло сейчас очень опасно получиться!
    • 40'
      Заброс со штрафного в штрафную площадь "Ювентуса", там близок был к удару Христов, но успел на него выдвинутся защитник хозяев.
      39'
      Гьяси не очень удачно мяч принял, но Локателли всё равно против него правила нарушил, как раз не ожидая такого отскока.
    • 37'
      Вновь перехватили мяч игроки "Специи" перебрались в быструю атаку, но успели вернуться футболисты "Ювентуса", вступили в прессинг, и пришлось гостям отступить на свою половину поля.
    • 35'
      Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Надо оживиться хозяевам!
    • 33'
      Да, не впечатляет "Ювентус" своей игрой сегодня. С "Ромой" первый тайм получился замечательный у команды Аллегри. Сегодня же больше на мучение похоже.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме, игроки "Специи" сейчас перебрались на половину поля соперника, контролируют мяч. Давненько не было у нас опасных моментов, а очень хотелось бы.
      29'
      Ещё один угловой хозяева заработали. Пошла подача справа на ближнюю штангу, Влахович смог там выиграть верх на линии вратарской, но трудновато было подстроиться, намного выше ворот он мяч отправил.
      28'
      Угловой не очень опасным получился у "Ювентуса", подача не самая удачная, в итоге скидка от игрока хозяев получилась без адреса. Отбилась "Специя".
    • 27'
      Хорошая атака "Ювентуса"! Прошёл заброс направо на Влаховича, который прострелил к линии вратарской площадки, там внимательно сыграл Кивёр и успел вынести мяч на угловой.
      26'
      Коваленко оказался на газоне на левом фланге, это Рабио не очень аккуратно сыграл против игрока "Специи".
    • 25'
      Ошибка игрока "Специи", который неудачно отыграл на Миретти, в итоге Фабио к штрафной приблизился и сходу пробил по воротам. Накрыл его защитник гостей.
    • 24'
      Как-то рановато "Ювентус" расслабился. Никуда не торопятся хозяева, уже очень давно туринцы к штрафной площади соперника толком и не приближались. Не самая яркая игра получается.
    • 22'
      Де Шильо подключился по своему левому флангу, но там Хольм уверенно поставил корпус, не дав сопернику за мяч зацепиться. Дронговски сыграет от своих ворот.
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине, перестали получаться комбинации у "Ювентуса", раз за разом гости перехватывают мяч в центре поля. Другое дело, что сами гости не могут в атаку перебраться.
    • 19'
      Влахович отыграл налево на Кина, который ворвался в штрафную площадь, попытался раскачать защитника и пробить по воротам, но этот самый защитник форварда "Ювентуса" смог накрыть.
    • 18'
      Спал темп игры у нас. По очереди команды владеют мячом, но делают это весьма неторопливо. Уже и с трибун посвистывание слышится.
      16'
      ГОЛ забивает Гьяси! Великолепный заброс с фланга на Гьяси, который вырвался один на один с Щесны и эффектно польского голкипера перебросил. Но вот незадача! Офсайд был зафиксирован у форварда "Специи".
    • 15'
      Футболисты "Ювентуса" решили взять небольшую паузу, и теперь игроки "Специи" владеют мячом на своей половине поля. Без особого продвижения вперёд, надо сказать.
    • 14'
      Неплохую возможность мог получить Нзола, пошла на него передача низом в штрафную площадь, но сработала подстраховка, это Бремер вовремя сыграл на опережение.
    • 13'
      Да, очень похож гол Влаховича на его результативный выстрел в матче с "Ромой". Разве что тогда мяч чуть ближе к штрафной площади стоял, как мне кажется. В любом случае, штрафные Душану явно удаются.
    • 12'
      Уверенно контролируют мяч футболисты "Ювентуса", пока "Специя" явным вторым номером действует.
      11'
      Симоне Бастони в составе "Специи" получает жёлтую карточку. Быструю атаку разогнали игроки "Ювентуса", и полузащитник гостей ценой предупреждения снёс с ног Миретти.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Душан Влахович! 1:0!
      И вновь он забивает красивейший гол со штрафного! Очень эффектная дуга, стенка переброшена, и мяч влетает в девятку под самую перекладину! До такого не дотянуться, Дронговски и не смог!
      8'
      Куадрадо жестковато встретил Реца. До ворот далековато, но удар может получиться опасным! Ведь у "Ювентуса" есть Влахович!
    • 7'
      Попытка дальнего удара по воротам "Специи", накрыли гости. Начинает команда хозяев подбираться к штрафной площади соперника. Пока без угроз для Дронговски.
    • 4'
      Обозначается территориальное преимущество "Ювентуса". В роли явного фаворита сегодня команда хозяев, и с первых минут берётся за дело.
    • 2'
      В тёмной форме сегодня играет "Ювентус", а "Специя" в весёленькой жёлтой с разноцветными вставками. На правах фаворитов игроки хозяев мяч контролируют.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Специя онлайн