Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Звучит финальный свисток и игра завершилась! "Манчестер Юнайтед" побеждает "Лестер Сити" со счётом 0:1. Таким образом команда Эрика тен Хага одерживает уже третью победу подряд и обеспечивает себе пятую строчку в турнирной таблице. "Лестер" в очередной раз проигрывает. Для них это уже третье поражение подряд в АПЛ и команда располагается на последнем месте турнирной таблице. Пожелаем удачи обеим командам в следующих играх! Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
  • 90'
    Джастин выполнил удар по воротам после передачи от партнёра из глубины поля, но удар получился неточным и игрок не реализовал свой момент!
    90'
    Джеймс Мэддисон получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение. Возможно игрок что-то сказал арбитру, но в трансляцию этот момент нам не попал.
    90'
    Главный судья добавляет к основному времени матча четыре минуты!
    89'
    Фред нарушает правила против Кирнан Дьюсбери‑Холл. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей в пользу команды хозяев.
    88'
    Замена: Джейми Варди уходит с поля и его заменит Патсон Дака.
    87'
    Замена: Маркус Рэшфорд уходит с поля и вместо него выходит играть Фред.
    86'
    Джейми Варди в жёстком подкате встретил Тайрелл Маласия. Главный судья фиксирует фол и показывает игроку жёлтую карточку за игру в ноги соперника.
    85'
    Криштиану Роналду ворвался в чужую штрафную по правому флангу и нанёс удар с острого угла, но мяч полетел мимо цели. Отличный отрезок проводит "Манчестер"!
    83'
    Бруну Фернандеш выполнил диагональную передачу на противоположный фланг, где в одно касание через себя пробивал Криштиану Роналду, но мяч летит в сторону от ворот.
  • 82'
    Роналду получил передачу из глубины поля на левом флангу чужой штрафной. Криштиану выполнил прострельную передачу в центр штрафной, где был Санчо, но до него мяч не дошёл, сумел помешать Эванс, блокируя передачу в непростой ситуации.
  • 80'
    "Манчестер Юнайтед" больше разрушает, чем создаёт. Команда не видит перспектив в атаке и предпочитает сушить игру на своей половине поля.
    79'
    Диогу Далот нарушает правила против Кирнан Дьюсбери‑Холл. Главный судья фиксирует фол и назначает штрафной в пользу хозяев поля на половине поля "лис".
  • 78'
    "Манчестер" играет и это очень заметно по тому как игроки располагаются мячом. Мяч ходит исключительно от обороны и обратно в оборону. Команда совсем не бежит в атаку и предпочитает надёжный перепас.
    76'
    Юри Тилеманс уходит с поля и его заменит Келечи Ихеаначо. Похоже главный тренер переходит на игру в два форварда. Посмотрим, что из этого получится.
      75'
      Джеймс Джастин нарушает правила против Каземиро. Главный судья останавливает встречу и назначает штрафной удар за подножку соперника в центральной части поля.
    • 73'
      Команды откровенно сушат игру и не могут практически ничего создать у ворот соперника. У нас были две замены это: Каземиро и Роналду, но и они не поменяли рисунок скучной игры.
      72'
      Роналду в момент борьбы за нейтральный мяч нарушил правила против Вилфред Ндиди. Главный судья остановил игру и назначил штрафной удар на половине поля команды хозяев.
      70'
      Каземиро нарушает правила против Бубакари Сумаре. Главный судья остановил игру и зафиксировал фол за задержку игрока руками и назначил штрафной удар на половине поля команды хозяев в пользу "Лестера".
      69'
      Замена: Джейдон Санчо уходит с поля и его заменит Криштиану Роналду.
    • 67'
      Мэддисон наносит прямой удар по воротам с штрафного стандарта. Мяч полетел в голову одному игроку из тех кто стоял в стенке и таким образом обстановка была разряжена у ворот команды гостей.
      66'
      Мактоминей нарушает правила против Мэддисона. Главный судья фиксирует фол на линии штрафной площади. "Лестер" получает возможность для очень опасного штрафного удара.
    • 64'
      Гостевая команда организовала контратаку на левому флангу поля, но Джонни Эванс затормозил их выход к чужим воротам, совершил надёжный и своевременный перехват на линии штрафной.
    • 62'
      Примерно равное владение мячом: "Лестер Сити": 52%, "Манчестер Юнайтед": 48%. Стоит отметить, что мы давно не видели опасных моментов в исполнении команд. Готовятся замены и остаётся надеется, что рисунок игры изменится.
    • 61'
      Эриксон выполнил передачу из глубины поля на Рэшфорда, но мяч полетел слишком сильно и он достался в руки Уорд Дэнни лёгкой добычей.
      59'
      Первая замена в команде "Манчестер Юнайтед". Энтони Эланга уходит с поля и его заменит Каземиро.
    • 58'
      Тилеманс отлично сыграл в оборонительных действиях и разряжает обстановку у своих ворот после стремительной атаки "Манчестер Юнайтед" по правому флангу поля.
    • 56'
      Мэддисон выполнил подачу со штрафного стандарта. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Бруну Фернандеш вынужденно выбивает мяч на угловой стандарт.
      55'
      Рэшфорд нарушает правила против Люка Томаса. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает опасный штрафной у ворот Давид Де Хеа.
    • 53'
      Барнс наносит удар головой после передачи Кирнан Дьюсбери‑Холл с левого фланга поля, но мяч полетел сильно не точно и будет свободный удар от ворот.
      52'
      Мэддисон выполнил прямой удар по воротам с штрафного стандарта. Мяч перелетел стенку и Давид Де Хеа совершает великолепный сейв! Очень близок был Джеймс до гола красавца, но совсем немного не повезло.
      50'
      Мартинес нарушил правила против Кирнан Дьюсбери‑Холл. Главный судья фиксирует фол и показывает карточку за срыв потенциальной атаки и назначает штрафной удар в пользу хозяев поля.
    • 49'
      Ндиди выполнил надёжный подкат и выбил мяч из-под ног у Рэшфорда и разрядил обстановку у своих ворот не дав сопернику продолжить атаку.
    • 47'
      Главные тренеры не сделали никаких изменений в перерыве и команды играют в прежних составах. Мяч с центра ввели хозяева поля и в первые минуты игра началась на высоких скоростях.
      46'
      Мы продолжаем! У нас начинается второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв! Отдохнём 15 минут, а после вернёмся на стадион Кинг Пауэр и продолжим наблюдать за ходом встречи во втором тайме!
    • 44'
      Прагматичный первый тайм мы наблюдаем. команды чаще играют в центре поля организовывая постоянную борьбу за мяч без продвижения вперёд на ворота соперника.
    • 43'
      Мэддисон выполнил подачу со штрафного стандарта. Мяч полетел на ближнюю штангу, где защитник обороняющей команды надёжно выбил мяч и разрядил обстановку у своих ворот.
      41'
      Маласия нарушает правила против Джастина. Главный судья фиксирует фол и показывает игроку жёлтую карточку за толчок соперника в спину. Будет штрафной удар на правом фланге у штрафной команды гостей.
      40'
      Санчо оказался в положении "вне игры" в момент забегания за спину защитника и передачи из глубины поля. Не удалось футболистом синхронно выполнить эти действия и линейный арбитр поднял флажок и остановил встречу.
      38'
      Эриксен нарушает правила против Варди. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу команды хозяев на половине поля гостей.
    • 36'
      Тилеманс выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел в сторону дальней девятки, но как оказалось оказался выше ворот.
    • 35'
      Рэшфорд протащил мяч по правому флангу и выполнил передачу низом на Санчо, Джедон пробил по воротам и мяч попал в защитника затем в руки голкипера лёгкой добычей.
    • 33'
      Рэшфорд вышел на ударную позицию у линии штрафной и выполнил удар в сторону ворот, но мяч заблокировал Эванс, выбив мяч точно на ногу соперника на правом фланге. Начался второй темп атаки гостей.
    • 32'
      Варди ожидал передачу у линии штрафной площади из глубины поля, но Варан надёжно сыграл на перехвате и разрядил обстановку у своих ворот.
      30'
      Варди нарушает правила против Тайрелл Маласия. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу гостевой команды.
    • 29'
      Санчо разгонял атаку на правом фланге поля, Джедон затянул с передачей и был вынужден потерять мяч под высоким прессингом соперника.
    • 27'
      "Лестер" пока ничего опасного у ворот Де Хеа не придумал и команда играет вторым номером при этом им совсем не получаются контратаки.
      26'
      Далот получает жёлтую карточку за фол против Барнса. Харви правильно подставился и заработал для совей команды штрафной удар.
    • 24'
      Эриксен наносит удар из-за пределов штрафной площади. Кристиан хитро хотел нанести удар из под защитника низом, но голкипер справился с этим эпизодом и поймал мяч в руки.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1  Санчо Джедон!
      Далот сделал передачу на Фернандеша, тот проткнул мяч в центр на Рэшфорда, Маркус вывел Санчо один на один с голкипером и Джедон не сплоховал, реализовав свой момент, отправив мяч в сетку ворот.
    • 22'
      Кирнан Дьюсбери‑Холл выполнил удар со штрафного стандарта. Мяч полетел в левый угол ворот, но Давид Де Хеа держит все под контролем и ловит мяч себе в руки.
      20'
      Эриксен нарушает правила против Мэддисона. Главный судья фиксирует фол и назначает опасный штрафной удар в пользу команды хозяев. К мячу подходит Кирнан Дьюсбери‑Холл и кажется будет прямой удар по воротам.
    • 19'
      Мартинес надёжно сыграл в обороняющих действий после передачи соперника с левого фланга поля. Защитник отбивает мяч головой и не смотря на свой не высокий рост, сумел разрядить обстановку у своих ворот.
    • 17'
      Много борьбы на середине поля и честно говоря, игра проходит не самой атакующей и интересной. Команды предпочитают играть больше на сохранения мяча и ожидая ошибок соперника.
      16'
       Много столкновений в игре происходят и сейчас мы наблюдаем фол Тилеманса против Варана. Главный судья зафиксировал фол. за удар соперника по ногам. Штрафной удар в пользу гостевой команды.
      14'
      Дьюсбери‑Холл нарушает правила против Скотта Мактоминей. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника на половине поля гостей. Назначен штрафной удар в пользу команды гостей.
      13'
      Тилеманс нарушает правила против Бруну Фернандеша. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центральной части поля и назначает штрафной в пользу гостевой команды.
    • 11'
      Ндиди в последнем эпизоде был хорош в своей штрафной. Вилфред разрядил обстановку обыграв соперника в верховой борьбе за нейтральный мяч.
      10'
      Эриксон выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне флажка. Мяч направился в центр штрафной, где был выбит защитником обороняющей команды в направление аута.
    • 8'
      Рэшфорд ускорившись на правом фланге выполнил передачу на Фернандеша, Бруно выполнил удар по воротам, но мяч был заблокирован Джастином и мяч ушёл на угловой стандарт.
    • 7'
      Варан нейтрализует угрозу с левого фланга от соперника, блокируя навес в штрафную и контролируя обстановку отдаёт пас на своего партнёра.
    • 5'
      Гости организовывают атаку на левом фланге, но последняя передача была перехвачена защитником и Томас разряжает обстановку у своих ворот в непростой ситуации.
      4'
      Эланга оказался в положении "вне игры" после паса от партнёра из глубины поля. Игрокам не удалось синхронизировать действия и линейный арбитр поднимает флажок, обозначая офсайд.
    • 2'
      Хозяева поля играют в синих цветах, а гостям выдан комплект красной формы. "Манчестер Юнайтед" ввёл мяч в игру и команда перешла в позиционное наступление.
      1'
      Звучит стартовый свисток и игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн