Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" в центральном матче седьмого тура Первой лиги на своём поле всё же упустил победу в дерби Татарстана над "КАМАЗом" из Набережных Челнов. "КАМАЗ" создал во втором тайме очень много моментов и вполне заслужил свой гол, а вот команда Леонида Слуцкого в очередной раз была наказана за попытку сыграть по счёту при минимальном преимуществе. В итоге "КАМАЗ" с семнадцатью очками остался на первом месте в турнирной таблице, а "Рубин" набрал двенадцать очков и догнал "Динамо" из Махачкалы, которые занимает четвёртую позицию.
  • 90'
    Грицаенко из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мартынович в падении через себя пробил в ближний угол ворот, Мамин сыграл надёжно и поймал мяч без особого труда.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мохаммад!!! Бадртдинов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мохаммад подработал мяч и прекрасно пробил под правую штангу, Дюпин ничего не мог поделать.
    90'
    Бакаев в центре поля в подкате сбил Гаглоева. Роман Сафьян в очередной раз почему-то не показал жёлтую карточку.
    90'
    Аднан с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "КАМАЗа" уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.
    90'
    Угловой у ворот "КАМАЗа". Аднан выполнил подачу на ближний угол вратарской, Муллин головой пробил по воротам, мяч задел Голятова и ушёл на повторный корнер.
    90'
    Четыре минуты добавил Роман Сафьян к основному времени матча.
    90'
    Аднан из центра поля выполнил передачу на ход Муллину по центру, Камиль в касание выполнил передачу на ход Горбунову по левой половине поля, боковой арбитр зафиксировал ошибочный офсайд.
    89'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Виталия Лисаковича на поле вышел Солтмурад Бакаев.
  • 88'
    Серченков сместился в центр с правого фланга и затем Сергей из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Дюпину.
    87'
    Последняя замена произошла в составе "КАМАЗа". Вместо Валентина Пальцева на поле вышел Илья Голятов.
  • 86'
    Пальцев с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дюпин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 85'
    Фаттахов с правой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    84'
    Голкипер "Рубина" Юрий Дюпин получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    83'
    Мохаммад из радиуса штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      82'
      Муллин в центре поля нарушил правила против Свежова. Виктор не смог быстро разыграть стандарт.
      81'
      Третья подряд замена произошла в составе "КАМАЗа". Вместо Руслана Аюкина на поле вышел Ильнур Бадртдинов.
      80'
      Вторую подряд замену провёл Ильдар Ахметзянов. Вместо Артёма Абрамова на поле вышел Александр Денисов.
      79'
      В составе "КАМАЗа" произошла замена. Вместо Даниила Шамкина на поле вышел Сергей Серченков.
      78'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Валерия Чуперки на поле вышел Камиль Муллин.
      77'
      Гаглоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мохаммад в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      76'
      Гаглоев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бабаев в итоге получил мяч у левого угла вратарской, Дюпин моментально сократил дистанцию и перевёл мяч на угловой после удара в ближний угол ворот от Владлена.
    • 75'
      Сегодня в Казани на дерби Татарстана присутствует 18300 болельщиков, которые в равной степени активно поддерживают "Рубин" и "КАМАЗ".
    • 74'
      Аднан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      73'
      Толстопятов на левом фланге нарушил правила против Фамейе. "Рубин" тщательно готовится к стандарту.
    • 72'
      Аднан с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мамин при игре на выходе не смог перехватить мяч окончательно, но своего голкипера в нужный момент подстраховали и защитники "КАМАЗа".
      71'
      Пальцев при развитии атаки по правой половине поля отыгрался с Абрамовым, а затем Виталий выполнил прострел в центр штрафной площади, Шамкин подставил ногу, мяч пролетел над перекладиной в очередной раз.
    • 70'
      Мусаев в результате контратаки из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Фамейе, Кириллов успел вернуться назад и перехватил мяч.
    • 69'
      Стандарт на правом фланге у штрафной площади "Рубина" заработали игроки "КАМАЗа". Гаглоев выполнил подачу в центр к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
      68'
      Фланговый защитник "Рубина" Али Аднан получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      67'
      Теперь уже полузащитник "Рубина" Игорь Горбунов получил жёлтую карточку за грубую игру в центральном круге в борьбе за верховой мяч.
      66'
      Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Горбунов в результате контратаки убежал по центру к радиусу штрафной площади, где в борьбе с Абрамовым Игорь оказался на газоне. Роман Сафьян не решился дать свисток, который бы сулил удаление для защитника "КАМАЗа".
    • 64'
      Гаглоев со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, игроки "Рубина" сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      63'
      Аднан на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Пальцева. Игроки "КАМАЗа" заработали неплохой стандарт.
      62'
      Абрамов выполнил передачу на ход Пальцеву по правому флангу, Валентин в свою очередь от боковой линии штрафной площади выполнил прострел в центр штрафной площади, Шамкин в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Свежов в центре поля нарушил правила против Чуперки, а затем Виктор не дал Валерию быстро разыграть стандарт. Роман Сафьян вновь решил обойтись без жёлтой карточки.
      60'
      Вторую подряд замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Марата Апшацева на поле вышел Ленар Фаттахов.
      59'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дмитрия Кабутова на поле вышел Леон Мусаев.
      58'
      Гаглоев с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз игроки "Рубина" очень уверенно отбились при стандарте.
    • 57'
      Гаглоев с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Аюкину, Мартынович не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 56'
      Апшацев из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Аднану по левому флангу, Абрамов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      55'
      Из глубины поля последовал заброс на левую половину поля "Рубина" на Гаглоева, Александр оказался в небольшом офсайде.
    • 54'
      Бабаев теперь уже отправился в центр штрафной площади прессинговать Дюпина, Юрий вновь сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 53'
      Пальцев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением Аднана Валентин упустил мяч за лицевую лини поля.
      52'
      Центральный защитник "Рубина" Александр Мартынович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шамкина.
    • 51'
      Лисакович пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 50'
      Абрамов подкараулил отскок в радиусе штрафной площади и пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Дюпину.
    • 49'
      Пальцев совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Виталий выполнил прострел в центр штрафной площади, Гаглоев под давлением соперников не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 48'
      Шамкин отправился к радиусу штрафной площади прессинговать Дюпина, голкипер "Рубина" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч к центру поля.
      47'
      В составе "КАМАЗа" после перерыва произошла замена. Вместо Дамира Таликина на поле вышел Юрий Кириллов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "КАМАЗ" сейчас как-то перестроиться и начать играть более активно в атаке. Если же команда из Набережных Челнов и дальше будет играть только от обороны, она может получить и второй гол в свои ворота, а затем спасти матч будет крайне проблематично.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" в дерби Татарстана на своём поле уверенно по игре переигрывает "КАМАЗ" из Набережных Челнов. При этом пока команда Леонида Слуцкого забила только один гол, "Рубину" конечно же нужно стараться забивать ещё хотя бы один гол, чтобы в этот вечер полноценно претендовать на три очка.
    • 45'
      Чуперка подкараулил отскок у радиуса штрафной площади и затем Валерий пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Две минуты добавил Роман Сафьян к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Гаглоев с левого фланга прорвался в штрафную площадь между Горбуновым и Апшацевым, но затем под давлением Чуперки и Мартыновича Александр упустил мяч за лицевую линию поля.
      43'
      Гаглоев с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз игроки "Рубина" без всякого труда выбили мяч на левый фланг.
      42'
      Угловой у ворот "Рубина". Гаглоев выполнил подачу на ближний угол вратарской, Горбунов сыграл не очень удачно и срезал мяч на повторный корнер.
    • 41'
      Аюкин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шамкин под давлением Грицаенко не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 40'
      Кабутов с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Зотов довольно "жёстко" обработал мяч и упустил момент для удара по воротам.
      39'
      Толстопятов из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Бабаева, Владлен оказался в офсайде.
      38'
      Горбунов на половине поля соперника грубо сыграл в подкате против Гаглоева, Роман Софьян решил обойтись без жёлтой карточки.
      37'
      Шамкин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Апшацева.
    • 36'
      Апшацев из центра поля выполнил передачу на ход Чуперке по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 35'
      Лисакович из центра поля выполнил отличную передачу к радиусу штрафной площади на ход Фамейе, Джоэль уже готов был выходить один на один с Маминым, но Мохаммад успел здорово сыграть в подкате, мяч был выбит на левый фланг.
    • 34'
      Чуперка с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лисакович совсем немного не добрался до мяча, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      33'
      Разыграли игроки "КАМАЗа" корнер между собой на правом фланге, далее последовала передача немного назад на Гаглоева, Александр с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Рубина".
    • 32'
      Абрамов с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч задел Грицаенко и ушёл на угловой.
    • 31'
      Горбунов выполнил передачу на ход Кабутову по правому флангу, Дмитрий вошёл в штрафную площадь и на исполнение пробил в ближний угол ворот, Мамин выловил мяч без особого труда.
      30'
      Пальцев в центре поля нарушил правила против Чуперки. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади "КАМАЗа" на ход Горбунову, Игорь под давлением соперника оказался на газоне, Роман Сафьян показал, что нужно играть дальше.
      28'
      Зотов при проходе вперёд по правой половине поля в борьбе со Свежовым оказался на газоне и коснулся мяча рукой,Роман Сафьян в итоге дал свисток в пользу гостей.
    • 27'
      Гаглоев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Кабутовым Александр упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 26'
      Аюкин попытался что-то придумать на левой половине поля, но капитана "КАМАЗа" накрыл Зотов, который в подкате выбил мяч в аут.
    • 25'
      Шамкин выполнил передачу на ход по левому флангу Гаглоеву, Горбунов сразу же накрыл Александра и выбил мяч в аут.
      24'
      Дал Роман Сафьян небольшую паузу футболистам. Сегодня в Казани довольно жарко и душно, а поэтому нужно дать всем перевести дух.
    • 23'
      Фамейе и Лисакович развивали атаку по центру между собой, но в итоге Джоэль всё же выполнил слабоватую передачу к радиусу штрафной площади, защитники "КАМАЗа" перехватили мяч.
      22'
      Против Свежова были нарушены правила в центре поля. Сам Виктор быстро разыграл стандарт.
      21'
      Фамейе разогнал теперь уже атаку по правому флангу, далее Джоэль выполнил передачу на Горбунова, Игорь при входе в штрафную площадь отыгрался с Зотовым, который бежал по правой половине поля, а затем Горубнов пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      20'
      Зотов совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Фамейе принял мяч, а затем уже на грани фола сыграл Абрамов, который сзади сыграл по ноге форварда "Рубина", но Роман Сафьян в итоге на "точку" не указал.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кабутов!!! Игроки "Рубина" провели отличную атаку по левому флангу, которая завершилась очень точной подачей от Аднана на правый угол штрафной площади, Кабутов в касание пробил в ближний угол ворот, Мамин на этот раз ничего не смог поделать.
      18'
      Пальцев с правого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Гаглоев подработал мяч и на исполнение пробил по воротам, мяч перелетел через Дюпина, который стал сокращать дистанцию, но в итоге перекладина спасла "Рубин" от пропущенного мяча.
      17'
      Гаглоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 16'
      Гаглоев совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Александр выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Зотова, который играл в подкате и ушёл на угловой.
      15'
      Полузащитник "КАМАЗа" Дамир Таликин получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зотова.
    • 14'
      Апшацев разогнал атаку по центру и затем Марат выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Горбунов подработал мяч, а затем Игорь пробил на исполнение в дальний угол ворот, Мамин в прыжке намертво поймал мяч.
    • 13'
      Кабутов совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением Гаглоева Дмитрий потерял мяч.
      12'
      Гаглоев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шамкин в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      11'
      Апшацев в центре поля нарушил правила против Гаглоева. Роман Сафьян решил пока обойтись без жёлтой карточки за срыв атаки.
      10'
      Ещё один угловой заработали игроки "Рубина". Аднан выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "КАМАЗа" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 9'
      Поднялся Аюкин после паузы, показал Руслан, что с ним всё нормально, капитан "КАМАЗа" готов играть дальше.
      8'
      Капитан "КАМАЗа" Руслан Аюкин в борьбе за мяч в предыдущем эпизоде получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи команды из Набережных Челнов, пауза в игре.
    • 7'
      Чуперка со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после упорной борьбы игроки "КАМАЗа" вновь выбили мяч подальше от своих ворот.
      6'
      Защитник "КАМАЗа" Валентин Пальцев получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кабутова.
      5'
      Чуперка с углового выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Аднан выполнил заброс к левой штанге, Мамин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      4'
      Кабутов получил передачу на ход по правому флангу и затем Дмитрий выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Лисакович в касание пробил в правый угол ворот, Мамин здорово сложился и перевёл мяч на угловой.
    • 3'
      Сразу же и игроки "Рубина" могли провести ответную атаку, но заброс из глубины поля на ход Лисаковичу по правой половине поля вышел всё же слишком сильным.
    • 2'
      Сразу же игроки "КАМАЗа" отправились в высокий прессинг в штрафную площадь "Рубина", но Дюпин сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и дерби Татарстана между "Рубином" и "КАМАЗом" стартовало! Пока в таблице "КАМАЗ" конечно же находится выше, но "Рубин" при этом настроен на своём поле одержать победу, чтобы исправить своё турнирное положение. Будем надеяться, что обе команды покажут нам яркую игру, которая будет сопровождаться немалым количеством забитых голов.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Роман Сафьян из Москвы. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Семёнов из Петрозаводска и Артём Перов из Москвы. Резервным арбитром на этот матч назначен Ян Марушко из Самары.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на центральном матче седьмого тура Первой лиги между казанским "Рубином" и "КАМАЗом" из Набережных Челнов. Вместе с вами за ходом этого дерби наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Рубин 1:1 КАМАЗ онлайн