Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток. "Оренбург" в стартовом матче восьмого тура чемпионата России на своём поле одержал важную волевую победу над подмосковными "Химками" со счётом 3:1. Сегодня линия атаки у команды Марцела Лички сыграла очень удачно, а Джимми Марина особенно можно поздравить с дублем. Благодаря этому успеху "Оренбург" набрал девять очков и сразу же поднялся в середину турнирной таблицы. "Химки" проиграли уже четвёртый подряд матч в чемпионате России, команда Спартака Гогниева с семью очками пока опустилась на двенадцатую позицию.
    90'
    Вера и Марин убежали в очередную контратаку. Лукас от радиуса штрафной площади покатил мяч на правый угол штрафной площади, Лантратов успел сократить дистанцию и спасти свою команду после удара по воротам от Марина.
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Игроки "Оренбурга" разыграли корнер между собой и выиграли важные для себя секунды.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    89'
    Марин здорово пошёл в прессинг на левый угол штрафной площади, в итоге Джимми накрыл Лантратова в подкате при выносе мяча, далее лучший игрок матча выполнил передачу в центр к линии вратарской, Печенин в касание пробил по воротам, но Лантратов успел вернуться назад и спасти свою команду.
    88'
    Камышев в центре поля прихватил за футболку Оганесяна. Игроки "Оренбурга" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    87'
    Филин и Кухарчук слишком рьяно боролись за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Башича.
    86'
    Полуяхтов перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Главчича.
    85'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Сеса Флорентина на поле вышел Иван Башич.
  • 84'
    Ломовицкий с правого фланга немного сместился в центр и затем пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади на исполнение, Кеняйкин спокойно выловил мяч.
    83'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Владимира Сычевого на поле вышел Степан Оганесян.
    82'
    В составе" Химок" произошла последняя замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Артур Чёрный.
  • 81'
    Марин со стандарта покатил мяч на Сычевого, Владимир с дальней дистанции пробил по воротам, мяч попал в защитника "Химок".
    80'
    Камышев на левой половине поля нарушил правила против Хотулёва. "Оренбург" заработал неплохой стандарт.
  • 79'
    Печенин вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем Кирилл пробил по воротам под давлением соперника, Лантратов выловил мяч без всякого труда.
    • 78'
      Сычевой убежал в штрафную площадь по правой половине поля, далее Владимир выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      77'
      Полуяхтов на левом фланге у своей штрафной площади перехватил мяч у Кухарчука, а затем Илья сразу же огрел своего соперника по ногам.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Марин!!! Игроки "Оренбурга" вновь провели отличную атаку, которая завершилась голом. Марин разогнал атаку по центру и далее Джимми выполнил передачу на Вера, который по левой половине поля убежал в штрафную площадь, Лукас пробил в ближний угол ворот, Лантратов спас свою команду, но мяч отскочил обратно к Вера, на этот раз Лукас выполнил передачу во вратарскую на Марина и Джимми протолкнув мяч в сетку оформил дубль.
      75'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Батраза Гурциева на поле вышел Владимир Полуяхтов.
      74'
      Полузащитник "Оренбурга" Лукас Вера получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Филина.
    • 73'
      Как раз Сычевой сейчас совершил рывок по центру к радиусу штрафной площади, но под давлением соперников Владимир всё же ожидаемо потерял мяч.
    • 72'
      Поднялся Сычевой после паузы, всё нормально с одним из лидеров "Оренбурга", готов он играть дальше.
      71'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Романа Гбане на поле вышел Аяз Гулиев.
      70'
      Сычевой в игровом эпизоде получил по ногам от Камышева. Вышли на поле врачи "Оренбурга", пауза в игре.
      69'
      Зуев в центре поля теперь уже огрел по ногам Печенина. Игроки "Оренбурга" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      68'
      Ломовицкий в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Хотулёва.
    • 67'
      Кухарчук совершил рывок вперёд по левой половине поля, затем Илья сместился немного в центр к радиусу штрафной площади, а далее последовал удар на исполнение в правый угол ворот под давлением Сивакова, Кеняйкин выловил мяч без всякого труда.
    • 66'
      Садыгов в радиусе штрафной площади скатил мяч чуть назад на Гбане, Роман в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел вышел цели.
      65'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Глушаков выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 64'
      Из центра поля последовал заброс в центр к линии вратарской, Садыгов в борьбе с Гойковичем не смог зацепиться за мяч, Кеняйкин выскочил из ворот и выбил мяч в центр поля в аут.
      63'
      Марин в центре поля нарушил правила против Тихого. Игроки "Химок" быстро разыграли стандарт.
      62'
      Глушаков с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, защитники "Оренбурга" сыграли внимательно и сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 61'
      Ломовицкий совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гойкович не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      60'
      Форвард "Оренбурга" Владимир Сычевой получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Тихого.
    • 59'
      Гбане выполнил безадресный заброс на правый фланг, никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
    • 58'
      Марин по левой половине поля убежал на левый угол штрафной площади и далее Джимми выполнил прострел в центр к линии вратарской, на Гурциева, Главчич накрыл Батраза и перехватил мяч.
    • 57'
      Кухарчук на левом фланге выиграл борьбу за мяч у Сивакова, далее Илья выполнил подачу в центр штрафной площади, Гойкович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      56'
      Полузащитник "Оренбурга" Тимур Аюпов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Камышева.
      55'
      Кухарчук в центре поля нарушил правила против Сивакова. "Оренбург" не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 54'
      Гурциев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Филин накрыл Батраза и перехватил мяч.
      53'
      Гурциев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Химок", правила были нарушены против Филина.
    • 52'
      С правого фланга последовала подача на дальний угол штрафной площади, Кухарчук под давлением соперника не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 51'
      Главчич со стандарта выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      50'
      Капитан "Оренбурга" Михаил Сиваков получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Главчича.
      49'
      Третья подряд замена произошла в составе "Химок" после перерыва. Вместо Александра Долгова на поле вышел Илья Садыгов.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Спартак Гогниев. Вместо Бутты Магомедова на поле вышел Илья Камышев.
      47'
      В составе "Химок" после перерыва произошла замена. Вместо Егора Данилкина на поле вышел Неманья Главчич.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас Спартак Гогниев перестроит игру своей команды, чтобы вновь попытаться сыграть на выезде первым номером и в итоге увезти хотя бы одно очко в таком противостоянии.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Оренбург" на своём поле обыгрывает "Химки" со счётом 2:1. Обе команды сегодня показывают очень яркий футбол и пока что никто не собирается думать об обороне. Да, голы также забиваются не без ошибок голкиперов, но от этого следить за игрой только интереснее.
    • 45'
      Магомедов со стандарта плотно пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Оренбурга", которую грамотно выстроил Кеняйкин.
      45'
      Хотулёв у радиуса штрафной площади нарушил правила против Ломовицкого. "Химки" заработали опасный стандарт.
    • 45'
      Марин разогнал атаку по левому флангу и затем Джимми выполнил заброс внешней стороной стопы на левый угол штрафной площади на ход Печенину, Кирилл с острого угла выполнил прострел во вратарскую, Лантратов успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч в сторону от своих владений.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      44'
      Полузащитник "Химок" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку по совокупности за грубую игру на половине поля соперника, а также за последующие эмоции не по делу.
      43'
      Аюпов в центре поля нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Химок" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 42'
      Кухарчук с левого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 41'
      За пару минут "Оренбург" перевернул ход матча, теперь команде Марцела Лички главное не пропустить до перерыва.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Марин!!! Сычевой по правой половине поля разогнал ещё одну атаку, далее Владимир выполнил передачу на правый фланг на ход Флорентину, Сесар в свою очередь выполнил подачу в центр к линии вратарской, Лантратов ошибся при игре на выходе и смахнул мяч точно на ногу Марину, который в свою очередь удачно направил его под правую штангу.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сычевой!!! Игроки "Оренбурга" в результате контратаки всё же сравняли счёт в матче. Сычевой по правой половине поля убежал в штрафную площадь и затем Владимир грамотно пробил в ближний угол ворот под опорную ногу Лантратову.
      38'
      Гурциев и Зуев в игровом моменте в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади "Оренбурга" получили небольшие повреждения, но футболисты не стали спорить и продолжили матч.
      37'
      Флорентин с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской на Сивакова, вновь мог у "Оренбурга" возникнуть голевой момент, но Михаил оказался в офсайде.
      36'
      Марин с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, защитники "Химок" сыграли внимательно и выбили мяч на правый фланг.
    • 35'
      Марин с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Данилкина и ушёл на угловой.
    • 34'
      Флорентин совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к дальнему углу вратарской на Марина, Лантратов сыграл на выходе и смахнул мяч на левый фланг.
    • 33'
      Глушаков на своей половине поля потерял мяч под давлением Сычевого, далее Владимир быстро протолкнул мяч на левый угол штрафной площади на ход Марину, Лантратов выскочил на перехват, Джимми пришлось уходить совсем под острый угол. Далее Марин выполнил обратную передачу к центру штрафной площади, Сычевой в касание пробил по воротам, мяч попал в Тихого.
      32'
      Гбане на половине поля соперника теперь уже нарушил правила против Флорентина. "Оренбург" не смог быстро разыграть стандарт.
      31'
      Зуев слишком активно боролся за мяч на левом фланге у штрафной площади "Оренбурга", правила были нарушены против Гурциева.
      30'
      Ломовицкий получил по ногам в центре поля и стал требовать жёлтой карточки для соперника, но Сергей Иванов пока не спешит никого наказывать.
      29'
      Печенин по левому флангу убежал на левый угол штрафной площади, далее Кирилл выполнил прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Марину, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 28'
      Из центра поля последовал заброс на ход Ломовицкому по правой половине поля, Аюпов оказался первым на мяче и затем грамотно отыгрался с Кеняйкиным.
    • 27'
      Марин с правой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской, Сычевой под давлением Тихого головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 26'
      Довольно неожиданно "Химки" открыли счёт в матче, посмотрим, что теперь придумает "Оренбург".
      25'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Долгов!!! Кухарчук с левой половины поля от линии штрафной площади плотно пробил в правый угол ворот, Кеняйкин неудачно отбил мяч перед собой, Долгов оторвался от соперников и первым сыграл на добивании из вратарской, тут уже Александр не мог промахнуться.
      24'
      Аюпов из центра поля выполнил опасную передачу на ход Сычевому, у "Оренбурга" мог возникнуть голевой момент, но Владимир оказался в офсайде.
      23'
      Марин совершил хороший рывок вперёд по левому флангу, далее Джимми выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Флорентин плотно пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Лантратову.
    • 22'
      Флорентин из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч вновь довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 21'
      Печенин после рывка вперёд по левому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, Сычевой под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 20'
      Печенин на левом фланге на половине поля соперника перехватил мяч у Данилкина, далее мяч подхватил Марин, сам же Кирилл убежал в центр штрафной площади, Джимми выполнил передачу на своего партнёра по команде с левого угла штрафной, Печенин в касание пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 19'
      Гурциев со стандарта покатил мяч на правую половину поля, Сычевой пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под левый угол ворот, Лантратов в прыжке выловил его без особого труда.
      18'
      Тихий на своей половине поля нарушил правила против Марина. Игроки "Оренбурга" тщательно готовятся к стандарту.
    • 17'
      Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Химок", Лантратов вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч к центру поля.
      16'
      Кухарчук перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Гурциева.
    • 15'
      Печенин из глубины поля выполнил передачу на ход Сычевому по левому флангу, Владимир грамотно зацепился за мяч и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марин под давлением двух соперников упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 14'
      Ломовицкий со стандарта вновь выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Гойкович на правом фланге нарушил правила против Данилкина. "Химки" заработали относительно неплохой стандарт.
      12'
      Марин с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел в центр штрафной, Гбане при попытке перехватить мяч неудачно подставил ногу, в итоге получилась срезка под правую штангу, Лантратов в прыжке намертво поймал мяч.
    • 11'
      Ломовицкий с правой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской на Глушакова, Кеняйкин здорово сыграл на выходе и перехватил мяч.
      10'
      Глушаков с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Оренбурга" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 9'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Магомедов подработал мяч и пробил по воротам, мяч задел игрока "Оренбурга" и ушёл на угловой.
      8'
      Сычевой теперь уже в результате контратаки по правой половине поля убежал в штрафную площадь, Владимир под давлением Тихого не смог выполнить передачу в центр штрафной площади на Марина, в итоге Сычевой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      7'
      Кухарчук получил мяч на левом углу штрафной площади на этот раз, Ломовицкий с правой половины поля выполнил отличный перевод, далее Илья пробил по воротам, но Кеняйкин успел сократить дистанцию и задеть мяч, тот далее медленно летел к левой штанге, Гойкович успел вернуться и выбить мяч от линии ворот.
      6'
      Зуев из аута с левого фланга вбросил мяч к левому углу штрафной площади на Долгова, Александр при обработке мяча подыграл себе рукой, Сергей Иванов всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Оренбурга".
    • 5'
      Глушаков с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Кухарчуку, Кеняйкин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 4'
      "Химки" очень активно начали матч, "Оренбургу" на первых минутах приходится думать исключительно об обороне.
    • 3'
      Ломовицкий со стандарта выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр штрафной площади, мяч полетел низковато, в итоге Гурциев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      2'
      Гурциев на левом фланге огрел по ногам Кухарчука. "Химки" тщательно готовятся к стандарту.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч в Оренбурге. Спартак Гогниев совсем недавно пришёл в "Химки" после провала Николая Писарева, но стартовать удачно в матче против такого соперника будет довольно проблематично.
    Где смотреть матч Оренбург 3:1 Химки онлайн