Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. "Наполи" в матче пятого тура чемпионата Италии на выезде одержал волевую победу над римским "Лацио" со счётом 2:1. Сегодня команда Лучано Спаллетти показала более содержательную игру и в итоге заслуженно набрала три очка. Благодаря этому успеху неаполитанский клуб набрал одиннадцать очков и догнал лидирующий "Милан" в турнирной таблице. "Лацио" в свою очередь с восемью очками пока остался на седьмой позиции.
    90'
    Фланговый защитник "Лацио" Адам Марушич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Политано.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Лучано Спаллетти. Вместо Мариу Руя на поле вышел Матиас Оливейра.
    90'
    В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Станислава Лоботки на поле вышел Танги Ндомбеле.
    90'
    Педро совершил рывок к радиусу штрафной площади по центру, а затем испанец пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Главный тренер "Лацио" Маурицио Сарри получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Четыре минуты добавил Симоне Содза к основному времени матча.
    89'
    Башич перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ди Лоренцо.
    88'
    В составе "Лацио" произошла последняя замена. Вместо Мануэля Лаццари на поле вышел Эльсейд Хюсай.
    87'
    Башич с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, на этот раз игроки "Наполи" уверенно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    86'
    Ещё один угловой у ворот "Наполи". Башич закрутил мяч на дальнюю штангу, Мерет при игре на выходе не достал до мяча, но своего голкипера подстраховал Руй, который выбил головой мяч на повторный корнер.
    85'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Маттео Канчельери.
    84'
    Башич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Осимхен головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 83'
    Педро совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Ким не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    82'
    Угловой у ворот "Лацио". Политано выполнил подачу в центр к линии вратарской, Осимхен под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      81'
      Милинкович-Савич вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и в борьбе с соперником Сергей оказался на газоне, Симоне Содза показал, что нужно играть дальше.
      80'
      Распадори с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      79'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Данило Катальди на поле вышел Тома Башич.
    • 78'
      Элмас по центру прошёл к радиусу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в ногу Патрика и ушёл на угловой.
    • 77'
      Педро по левой половине поля попытался войти в штрафную площадь, Ди Лоренцо грамотно сыграл в обороне и вернул мяч своей команде.
      76'
      Корнер игроки "Наполи" при этом разыграли неудачно и едва не привезли контратаку на свои ворота.
    • 75'
      Осимхен по левой половин поля убежал в штрафную площадь "Лацио", защитникам римского клуба пришлось выбивать мяч на угловой.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Лучано Спалетти. Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Эльиф Элмас.
      73'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Петра Зелиньски на поле вышел Джакомо Распадори.
      72'
      Катальди с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Наполи" очень уверенно отбились при стандарте.
      71'
      Катальди со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андерсон головой пробил в правый угол ворот, Мерет в прыжке перевёл мяч на угловой.
      70'
      Полузащитник "Лацио" Данило Катальди получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Руя.
      69'
      Капитан "Лацио" Сергей Милинкович-Савич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      68'
      Андерсон с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Руй в борьбе за мяч отмахнулся от Лаццари, но Симоне Содза показал, что будет удар от ворот. При этом Лаццари пал на газон, но затем резко вскочил, когда не услышал свистка.
      67'
      Милинкович-Савич по правой половине поля выполнил прострел на правый угол штрафной площади на Андерсона, у "Лацио" наконец-то мог возникнуть голевой момент, но Фелипе оказался в офсайде.
    • 66'
      И всё же удалось "Наполи" забить второй гол в ворота соперника, но тут "Лацио" уже сам виноват, слишком сильно команда Маурицио Сарри прижалась к своим воротам.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Кварацхелия!!! Зелиньски разыграл корнер с партнёрами по команде, далее с левого фланга последовал перевод на правый фланг. Политано выполнил передачу к лицевой линии поля на Замбо-Ангисса, Андре-Франк в свою очередь выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Кварацхелия в касание мощно пробил по воротам, на тот раз Проведель ничего не смог поделать.
      64'
      Осимхен вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Виктор пробил в дальний угол ворот, Проведель в прыжке перевёл мяч на угловой.
      63'
      Кварацхелия перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Милинковича-Савича.
    • 62'
      Замбо-Ангисса с правой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника римского клуба.
    • 61'
      Андерсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Весино в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      60'
      Замбо-Ангисса в центре поля нарушил правила против Лаццари. Игроки "Лацио" быстро разыграли стандарт.
      59'
      Ещё одну замену провёл Маурицио Сарри. Вместо Луиса Альберто на поле вышел Маттиас Весино.
      58'
      Игроки "Лацио" неудачно разыграли угловой и едва не привезли контратаку на свои ворота. Пока у римского клуба во втором тайме совсем не идёт игра.
    • 57'
      Иммобиле хорошо поработал на правом фланге у штрафной площади "Наполи" и заработал угловой для своей команды.
      56'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Маттиа Дзакканьи на поле вышел Пдеро Родригес.
    • 55'
      Политано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Лацио".
      54'
      Зелиньски подхватил мяч на правом фланге у штрафной площади, от лицевой линии поля Пётр выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кварацхелия в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Политано из центра поля выполнил передачу на ход Осимхену по правому флангу, Виктор выполнил подачу в центр к линии вратарской, Проведель в прыжке смахнул мяч обратно к правому углу штрафной площади.
      52'
      Теперь уже с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади от Политано, Осимхен головой пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Лацио" от пропущенного мяча.
      51'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, с помощью рикошета Хвича доставил мяч в центр штрафной площади, Зелиньски головой пробил в правый угол ворот, Проведель в прыжке вытянул очень непростой мяч.
    • 50'
      Лоботка со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ди Лоренцо головой пробил в ближний угол ворот, Проведель был на месте.
      49'
      Катальди на своей половине поля нарушил правила против Руя. "Наполи" тщательно готовится к стандарту.
    • 48'
      Дзакканьи с левого фланга вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением соперников Маттиа довольно ожидаемо потерял мяч.
      47'
      Политано со своей половины поля убежал по правому флангу вперёд и разогнал контратаку, далее Маттео сместился в центр и выполнил передачу в центр штрафной площади на Кварацхелию, Хвича потерял время на подработке мяча и в итоге Проведель сократив дистанцию спас свою команду.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают команды, чтобы вновь выйти вперёд. По такой игре важно иметь хотя бы минимальное преимущество, далеко не факт, что затем уже кто-то сможет вновь отыграться.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лацио" и "Наполи" при среднем уровне игры смогли обменяться забитыми голами. При этом концовку первой половины матча омрачила травма Ирвинга Лосано, что конечно же стало большой потерей для "Наполи".
      45'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Ирвинга Лосано на поле вышел Маттео Политано.
    • 45'
      На электрокаре Лосано увезли с поля, будем ждать новостей о состоянии игрока "Наполи".
    • 45'
      Марушич поднялся, ему пока замотали голову, он готов вернуться в игру. А вот Лосано сам подняться никак не может.
      45'
      Лосано и Марушич по итогам прошлого эпизода неудачно столкнулись меду собой головами. Вышли на поле врачи обеих команд, в составе "Наполи" сразу же стала готовится замена.
      45'
      Две минуты добавил  Симоне Содза к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Руй с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Лосано в борьбе с Марушичем головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Угловой у ворот "Лацио". Зелиньски разыграл корнер с Руем, далее Мариу выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Дзакканьи и улетел в аут.
    • 42'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Андерсону по правой половине поля, Мерет вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 41'
      Патрик поднялся после небольшой паузы, всё нормально с защитником римского клуба, готов он играть дальше.
      40'
      Патрик получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Лацио", пауза в игре.
    • 39'
      Ну что же, вполне "Наполи" наиграл на свой ответный мяч до перерыва, в целом, игра в итоге у нас уже получается неплохой.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ким!!! Игроки "Наполи" заработали угловой. Зелиньски выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ким очень удачно выпрыгнул и головой пробил под правую штангу, мяч от стойки пересёк линию ворот, а затем Проведель выбил его из ворот, но Симоне Содза показал, что мяч всё же побывал в воротах.
      37'
      Кварацхелия из-за пределов штрафной площади резко пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Лацио" от пропущенного мяча.
    • 36'
      И вот сейчас Кварацхелия на половине поля соперника перехватил мяч у Милинковича-Савича, далее Хвича убежал к линии штрафной площади и от центра пробил на исполнение в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Проведель выловил его без особого труда.
      35'
      Лосано перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника. Пока у "Наполи" совсем ничего не получается в Риме.
    • 34'
      Ким с левой половины поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, защитники "Лацио" в очередной раз сыграли без ошибок и перехватили мяч.
      33'
      Ким перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Лацио" на левом фланге, правила были нарушены против Милинковича-Савича.
    • 32'
      Лоботка из центра поля выполнил передачу на ход Кварацхелии по левому флангу, Лаццари грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 31'
      Замбо-Ангисса с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Проведель грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      30'
      Руй с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Наполи" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 29'
      Лосано с правого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Кварацхелия в касание выполнил скидку в центр к линии вратарской, Патрик не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      28'
      Лаццари на левом фланге нарушил правила против Руя. Игроки "Наполи" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 27'
      Руй с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Лацио" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 26'
      Андерсон с правой половины поля выполнил неплохую передачу в центр к линии штрафной площади на ход Иммобиле, Ди Лоренцо хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 25'
      Ди Лоренцо с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Джованни и полетел точно в руки Проведелю.
    • 24'
      Лосано совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Ирвинг выполнил прострел в центр штрафной площади, Катальди оказался первым на мяче и выбил его обратно на правый фланг.
    • 23'
      Зелиньски из центра поля выполнил заброс на ход Осимхену по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 22'
      С дальней дистанции последовал удар по воротам "Наполи" от Катальди, мяч полетел слишком высоко.
      21'
      Альберто с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ди Лоренцо головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 20'
      Альберто получил передачу на ход по левому флангу от Дзакканьи, Замбо-Ангисса отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Ррахмани из глубины поля выполнил плохую передачу на левый фланг на Руя, мяч в итоге улетел в аут.
    • 18'
      Из глубины поля последовал заброс на левый фланг, Руй головой сбросил мяч на ход Кварацхелии, Хвича под давлением Патрика упустил мяч в аут.
      17'
      Руй с левого фланга вновь выполнил передачу на ход Кварцхелии к левому углу штрафной площади, Хвича в борьбе с Патриком нарушил правила.
    • 16'
      Катальди пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      15'
      Из центра поля последовал заброс на ход Кварацхелии по левому флангу, Хвича оказался в небольшом офсайде.
    • 14'
      Лосано совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Ирвинг выполнил подачу в центр штрафной площади, Зелиньски в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Лацио".
    • 13'
      С правого фланга последовал заброс от Ррахмани к линии штрафной площади на Осимхена, Виктор под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Иммобиле совершил рывок вперёд по левой половине поля, но войдя в штрафную площадь под давлением соперника Чиро потерял мяч.
      11'
      Осимхен в борьбе за мяч на половине поля соперника подыграл себе рукой, Симоне Содза всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Лацио".
      10'
      Лоботка с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Катальди головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 9'
      Ррахмани с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич неудачно сыграл в обороне и срезал мяч на угловой.
    • 8'
      Лаццари попытался развить атаку по правому флангу, Руй грамотно сыграл в обороне и вернул мяч своей команде.
    • 7'
      Стараются игроки "Наполи" уже использовать высокий прессинг и постепенно он даёт свои плоды.
      6'
      Лоботка получил по ногам в центре поля. Игроки "Наполи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 5'
      Очень удачное начало матча получается у "Лацио", посмотрим, как "Наполи" теперь будет вести себя в Риме.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дзакканьи!!! Андерсон совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Фелипе выполнил прострел в центр к радиусу штрафной площади, Дзакканьи грамотно подработал мяч, а затем Маттиа прекрасно пробил под правую штангу, Мерет ничего не смог поделать.
    • 3'
      Игроки "Лацио" чуть больше времени проводят с мячом, но дальше центра поля римлянам пройти довольно трудно.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока что обе команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. На старте нового сезона "Лацио" и "Наполи" пока ещё не потерпели ни одного поражения, но при этом команды уже дважды играли вничью. Посмотрим, будет ли у нас в этом противостоянии победитель, либо команда Лучано Спаллетти в третий раз подряд поделит очки с соперником.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 1:2 Наполи онлайн