Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Тирни Пол
0'
12' Undefined phrase: football_event_
Мартинелли Габриэл
24' Желтая карточка
Салиба Вильям
1:0
35' Гол
Антони
1:1
71' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
77' Желтая карточка
Жезус Габриэль
81' Желтая карточка
Магуайр Гарри
87' Желтая карточка
Сака Букайо
Эриксен Кристиан
90'+5

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Юнайтед" обыграл дома "Арсенал". Команды провели равную игру, но катастрофические ошибки в обороне не позволил сегодня "канонирам" набрать очки. На этом наша трансляция окончена. Для вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
  • 90'
    После скидки головой от Жезуса с линии чужой штрафной пробил Смит-Роу, но не попал он в створ ворот.
  • 90'
    С правого фланга навесил на линию вратарской Виейра, но здесь в падении Жезус пробил выше перекладины.
  • 90'
    На чужой половине поля грамотно подставился Сака и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр!
    89'
    На фланге Сака в подкате заехал по ногам Маласии. Не стал такой грубости терпеть судья и показал желтую карточку нарушителю.
  • 88'
    Томиясу тонким пасом с фланга нашел в штрафной соперника Сака, но тому пробить Маласия не позволил в силовой борьбе.
  • 87'
    Решился на удар с дальней дистанции Виейра после скидки от Жезуса, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 86'
    Мягко забросил Жезус в штрафную, куда ворвался Нкетиа, но не смог он обработать мяч и подарил его Де Хеа.
  • 85'
    С левого фланга в центр штрафной навесил Мартинелли, но здесь не смог пробить головой Нкетиа в борьбе против Варана.
  • 84'
    Со штрафного попытался закрутить в дальнюю девятку Смиту-Роу, но мяч угодил в стенку и полетел в аут.
    83'
    Грубо сыграл Магуайр перед своей штрафной точно в ногу Жезусу, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    82'
    Ответная замена в составе "Арсенала" случилась. Вместо Бена Уайта Шанс проявить себя получил Такэхиро Томиясу.
    81'
    Двойная замена в составе хозяева произошла. Вместо Мартинеса и  Рэшфорда доигрывать встречу будут Каземиро и Магуайр.
    • 80'
      Пауза в матче. Упал на ровном месте на газон Рэшфорд, держась за бедро. Потребуется ему помощь медиков.
    • 79'
      Сака забросил с правого фланга в штрафную на Нкетиа, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Варану.
    • 78'
      Диагональ исполнял Фред на левый фланг, куда забегал Рэшфорд, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Маркус Рэшфорд! Снова поймали хозяева своего соперника на контратаке. Эриксен выскочил один на один с голкипером после паса от Фернандеша, но не стал бить, а отдал поперек на Рэшфорда, который отправил мяч уже в пустые ворота.
      75'
      Тройная замена в составе "Арсенала" случилась. Вместо Зинченко, Локонги и Эдегора на поле вышли Нкетиа, Смит-Роу и Виейра.
    • 74'
      Прорвался в контратаку по левой бровке Роналду и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 73'
      После скидки от Мартинелли пробил по воротам Жезус с линии штрафной, но мяч полетел рядом со штангой.
      72'
      Откровенно грубо Мактоминай в центре поля руками уложил на газон Жезуса. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 71'
      Роналду пробивал головой по воротам с линии вратарской после навеса с угла поля, но мяч заблокировали защитники.
      70'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Фред после обрезки Ремсдейла и тут же отдал вперед на Фернандеша, который пробил в верхний угол, но в прыжке исправил свою ошибку голкипер.
    • 69'
      В центре поля Роналду заехал локтем по затылку Локонга в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут гости.
      68'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джедона Санчо игру продолжать будет Фред Сантос.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Маркус Рэшфорд! Получил мяч в центре поля Фернундеш и выдал идеальный проникающий пас в штрафную, куда ворвался Рэшфорд, ушел от защитника и вколотил снаряд точно в нижний угол.
    • 66'
      Отдавал Локонга в штрафную соперника на ход Жезусу, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Варан.
      65'
      Продавил соперника по флангу на скорости Мартинелли и прострелил вдоль ворот. От ноги Варана мяч полетел на угловой.
    • 64'
      Отличный пас Эриксен вырезал в штрафную на Рэшфорда, но тому пробить по воротам не позволил Габриэль.
      63'
      Убегал на ворота Санчо после диагонального паса от Фернандеша, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 62'
      Продавил соперника по флангу Сака и навесил в центр штрафной, но здесь Мартинес не позволил пробить головой Джаке.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Букайо Сака! Дожали своего соперника все же "канониры". Отличный пасом Эдегор запустил в штрафную Жезуса, который пробил точно в защитника. Сфера отскочила точно к Сака, которому никто не помешал отправить ее уже в пустые ворота.
    • 60'
      Проникающий пас Сака отдавал в штрафную на Уайта, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
      59'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла. Вместо Антони игру продолжать будет Криштиану Роналду.
    • 58'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Сака и вынудил нарушить правила Маласиа. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    • 57'
      Тонко отдавал с левого фланга Санчо в штрафную на Рэшфорда, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Ремсдейл.
    • 56'
      Догнал мяч на фланге Сака и навесил на дальнюю штангу, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 55'
      Мог убегать на ворота соперника Санчо после заброса от Варана, но вовремя вернулся в оборону Зинченко и отобрал мяч.
    • 54'
      Отличным пасом Жезус нашел в штрафной соперника Сака, который пробил по воротам, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 53'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сака и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Эдегор.
    • 52'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Арсенала", но продавить массированную оборону соперника пока не удается.
    • 51'
      Прорвался по левому флангу Мартинелли и прострелил в штрафную низом, но мяч перехватил Мактоминай в подкате.
    • 50'
      С центра поля на правый фланг Эриксен забросил в направлении Антони, но тот не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    • 49'
      Прорвался по правому флангу Сака, сместился в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Маласиа.
    • 48'
      Диагональ Локонга исполнял на левый фланг, куда врывался Зинченко, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 47'
      Прострелил с левого фланга в центр штрафной Зинченко на Жезуса, но тому пробить в борьбе с Вараном не удалось.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне "красных дьяволов"!
    • 45'
      После сольного прохода решил пробить по воротам Антони метров с двадцати, но мяч полетел немного неточно.
    • 45'
      Вырезал проникающий пас Эриксен в штрафную на ход Санчо, но в последний момент мяч перехватил Салиба.
    • 45'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади Сака, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Уайт и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 43'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил повреждение Рэшфорд в столкновении с соперником. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 42'
      В центре поля заехал по ногам сопернику Мартинелли. Судья был рядом и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 41'
      Протащил мяч в штрафную соперника по центру Жезус и отдал поперек на Сака, но тому пробить по воротам не дал в подкате Мартинес.
    • 40'
      Прорвался на скорости к штрафной соперника Зинченко и отдал пас вперед на Мартинелли, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 39'
      Пробивал по воротам Сака из пределов штрафной после скидки от Жезуса, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 38'
      На чужой половине поля получил по ногам Жезус в борьбе против Варана. Штрафной удар исполнять будут "канониры".
    • 37'
      С левого фланга попытался прострелить вдоль ворот низом Зинченко, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Антони! Есть гол новичка "дьяволов" в первом же матче. Зацепился за мяч перед чужой штрафной Рэшфорд и смог скинуть поперек на Антони, который отправил мяч мимо голкипера точно в дальний нижний угол.
    • 34'
      Прорвался по флангу в атаку Мартинелли и прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил в подкате Варан.
      33'
      Отличным пасом нашел Эдегор на дальней штанге Мартинелли, который пробил головой под перекладину, но отбил мяч в сторону Де Хеа в прыжке.
    • 32'
      Догнал мяч на правой бровке Сака и прострелил в центр, но здесь пробить Эдегору не позволил Эриксен.
    • 31'
      С угла поля навесил в центр штрафной Эдегор, но здесь головой вынес мяч подальше от ворот Мактоминай.
      30'
      Накрутил финтами на фланге соперника Мартинелии и с острого угла пробил по воротам, но ногой на угловой вынес Де Хеа.
    • 29'
      Забрасывал Далот по флангу на ход Антони, но того опередил Зинченко и в подкате вынес мяч за боковую линию.
    • 28'
      В центре поля получил по ногам Мактоминай в борьбе против Локонга. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 26'
      По флангу забросил на ход Жезусу в штрафную Зинченко, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      25'
      На фланге Салиба в грубом подкате снес Санчо. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 24'
      Долго катают мяч на чужой половине поля лондонцы, но пройти массированную оборону им не удается пока.
    • 23'
      По флангу забросил Уайт на ход Сака, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за боковую линию.
    • 21'
      Сместился с правого фланга на скорости в штрафную Антони и пробил в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 20'
      После навеса с угла поля от Сака пробил с линии вратарской Жезус, но мяч полетел намного выше перекладины.
      19'
      Прорвался по правой бровке Сака и прострелил низом вдоль ворот, но мяч от ноги Мартинеса полетел на угловой.
    • 18'
      Мягко забросил Антони в штрафную на ход Рэшфорду, но того опередил вышедший из ворот Ремсдейл и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Жезус и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 16'
      Диагональ исполнял Варан в штрафную на Санчо, но того опередил Габриэль и вынес мяч головой в аут.
      15'
      Все же арбитр изменил свое решение и не стал засчитывать гол, зафиксировав фол со стороны Эдегора на Эриксоне.
      14'
      Пауза в матче. Арбитр пошел самостоятельно пересматривать эпизод с голом на предмет фола Эдегора в центре поля.
    • 13'
       Неожиданно вышли вперед гости. Отобрал мяч в центре поля Эдегор  тут же выдал идеальный пас на ход Мартинелли, который оторвался от опеки и отправил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 12'
      С левого фланга сместился в центр Санчо и пробил в ближний угол, но смог отбить мяч в сторону руками Ремсдейл.
    • 11'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Салиба после неудачного выноса Варана, но пробил он выше перекладины.
    • 10'
      Подхватил мяч на фланге Антони и подал на дальнюю штангу, но здесь с лету пробил Эриксен немного неточно.
    • 9'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Жезус в прошлом эпизоде. Потребуется ему помощь медиков.
    • 8'
      В центре поля Мактоминай перекинул через бедро Жезуса. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 7'
      Сместился на скорости с фланга Антони в штрафную, но здесь грамотно подставил корпус Салиба и отобрал мяч.
    • 6'
      В центре поля получил по ногам Антони в борьбе против Зинченко. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
    • 5'
      Мог убегать на ворота соперника Рэшфорд после заброса от Фернандеша, но не удалось ему оторваться от опеки Габриэля.
    • 4'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Эдегор, но здесь головой вынес сферу за пределы поля Мартинес.
    • 3'
      Прорывался по правой бровке Жезус и получил по ногам в борьбе против Далота. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Арсенал онлайн