Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. "Удинезе" в матче пятого тура чемпионата Италии на своём поле разгромил "Рому" со счётом 4:0. Сегодня команда Жозе Моуринью провалилась по всем статьям и теперь фанатам "волков" остаётся ждать матча в групповом этапе Лиги Европы против болгарского "Лудогорца", где "Рома" должна будет исправляться за такую осечку. Команда Андреа Соттила после этого успеха набрала десять очков и теперь как раз делит 3-5 места с "Ромой" и "Аталантой", но клуб из Бергамо свой матч пятого тура сыграет завтра.
    90'
    Бету перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ибаньеса.
    90'
    И теперь уже Уолас в центре поля нарушил правила против Камара. Игроки "Ромы" не смогли быстро разыграть стандарт.
    90'
    Бету в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Смоллинга.
  • 90'
    Дибала совершил рывок к правому углу штрафной площади по флангу, но затем на фоне усталости Пауло сам невольно подарил мяч сопернику.
    90'
    С правой половины поля последовал заброс от Челика в центр штрафной площади, Белотти оказался в офсайде.
    90'
    Пять минут добавил Фабио Мареска к основному времени матча.
    89'
    Полузащитник "Удинезе" Роберто Перейра получил жёлтую карточку за затяжку времени при уходе на замену.
    88'
    Угловой у ворот "Ромы". Делофеу разыграл корнер с Бету, далее Херард вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в правый угол ворот, мяч попал в защитника "волков".
    87'
    В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Роберто Перейры на поле вышел Кингсли Эхизибуэ.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Ловрич!!! Вновь в результате отличной контратаки "Удинезе" удаётся забить мяч в ворота соперника. Перейра по правой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Роберто выполнил передачу в центр штрафной на Ловрича, Санди в касание пробил под опорную ногу Патрисиу, который был пойман на перемещении.
    85'
    Дибала с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    84'
    В составе "Ромы" произошла последняя замена. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Мохамед Камара.
  • 83'
    Дибала из радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу защитника "Удинезе" и ушёл на угловой.
    82'
    Макенго получил мяч у радиуса штрафной площади от Бету, далее Жан-Виктор раскачал Смоллинга и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      81'
      Вторую подряд замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Джанлуки Манчини на поле вышел Никола Залевски.
      80'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Тэмми Абрахама, который повредил плечо, на поле вышел Элдор Шомуродов.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Перейра!!! Игроки "Удинезе" провели отличную контратаку и сняли все вопросы о победителе матча. Делофеу по правой половине поля разогнал атаку и выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Перейра выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Макенго выполнил ответный пас чуть назад, а затем Перейра прекрасно пробил в правый угол ворот, Патрисиу был бессилен.
    • 78'
      Ибаньес с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Белотти в борьбе с Эбоссом не смог завершить момент ударом по воротам, мяч в руки в итоге забрал Сильвестри.
    • 77'
      Матич попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Удоги Неманья упустил  мяч за лицевую линию поля.
    • 76'
      Абрахам постепенно приходит в себя, должен будет форвард "Ромы" как минимум попробовать вернуться в игру.
      75'
      Абрахам получил повреждение в борьбе за мяч с Бекао на правом углу штрафной площади, вышли на поле врачи "Ромы", пауза в игре.
      74'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Удинезе" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 73'
      Челик совершил рывок вперёд по правому флангу и под давлением Эбосса заработал угловой для своей команды.
      72'
      Угловой у ворот "Удинезе". Дибала выполнил подачу в центр штрафной площади, Матич подработал мяч и пробил в соперника.
      71'
      Полузащитник "Удинезе" Жан-Виктор Макенго получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Макенго нарушил правила против Белотти.
      70'
      Манчини в центре поля нарушил правила против Удоги. Игроки "Удинезе" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      69'
      Третья подряд замена произошла в составе "Удинезе". Вместо Лазара Самарджича на поле вышел Жан-Виктор Макенго.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Андреа Соттил. Вместо Арслана Толгая-Али на поле вышел Санди Ловрич.
      67'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Исаака Саксесса на поле вышел Бету Гомеш.
      66'
      Фланговый защитник "Удинезе" Дестини Удоги получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      65'
      Дибала с углового на этот раз выполнил подачу ближе к центру по линии вратарской, Манчини хорошо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Удинезе" от пропущенного мяча, после этого мяч отскочил в центр штрафной площади, Матич при игре на добивании слабо направил мяч в руки Сильвестри.
      64'
      Дибала с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Удинезе" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 63'
      Дибала совершил рывок вперёд по правому флангу, Бекао сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      62'
      Игроки "Удинезе" неудачно разыграли корнер, но хотя бы контратаку на свои ворота хозяева поля не привезли, уже хорошо.
    • 61'
      Перейра вновь совершил рывок вперёд по правому флангу, на этот раз Роберто заработал справедливый угловой для своей команды.
      60'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Самарджич!!! Делофеу с левого фланга выполнил передачу в центр на половине поля "Ромы", Самарджич немного продвинулся вперёд и пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Патрисиу должен был отбить мяч, но Руй не успел сложиться и выручить свою команду.
    • 59'
      Изменил своё решение Фабио Мареска после подсказки, не будет углового у "Удинезе", будет справедливый удар от ворот.
      58'
      Арслан с левого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Перейра в борьбе со Спинаццолой упустил мяч за лицевую линию поля, но боковой арбитр назначил угловой.
    • 57'
      Деулофеу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ромы" вновь сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      56'
      И теперь уже Матич на левой половине поля опасно сыграл против Самарджича. Вновь "Удинезе" тщательно готовится к стандарту.
    • 55'
      Самарджич со стандарта выполнил неудачную подачу в центр к линии штрафной площади, игроки "Ромы" перехватили мяч без особого труда.
      54'
      Капитан "Ромы" Лоренцо Пеллегрини получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      53'
      Челик на левом фланге нарушил правила против Удоги. "Удинезе" удалось заработать неплохой стандарт.
    • 52'
      Перейра совершил рывок вперёд по правому флангу и от лицевой линии поля выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Ромы" спокойно выбили мяч в аут.
      51'
      Белотти в центре поля нарушил правила против Самарджича. Игроки "Удинезе" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 50'
      Делофеу по правой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Херард выполнил прострел точно в руки Патрисиу.
      49'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Челик поставил корпус Бекао и оказался на газоне, Фабио Мареска показал, что будет удар от ворот.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Жозе Моуринью. Вместо Бриана Кристанте на поле вышел Андреа Белотти.
      47'
      В составе "Ромы" после перерыва произошла замена. Вместо Рика Карсдорпа на поле вышел Зеки Челик.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас "Рома" перестроит свою игру, чтобы наконец-то начать играть полноценным первым номером и регулярно создавать опасные моменты у ворот Марко Сильвестри.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Удинезе" на своём поле вполне заслуженно переигрывает "Рому" с минимальным счётом. Пока что единственный мяч на самом старте встречи забил Дестини Удоги после грубейшей ошибки Рика Карсдорпа. В целом, "Рома" играет слишком прагматично и такими темпами команда Жозе Моуринью игру не перевернёт.
      45'
      Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 45'
      Арслан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Дибала разогнал атаку по левому флангу и затем Пауло выполнил передачу на ход Абрахаму по левой половине поля, Бекао грамотно поставил корпус и перехватил мяч.
      45'
      Полузащитник "Ромы" Пауло Дибала получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Переса.
      45'
      Три минуты добавил Фабио Мареска к основному времени первого тайма.
    • 44'
      С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади "Ромы" от Удоги, Перейра в касание пробил в ближний угол ворот, Патрисиу сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      43'
      Ибаньес при игре в подкате в центре поля в борьбе за мяч с Делофеу подыграл себе рукой, Фабио Мареска всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Удинезе".
    • 42'
      Карсдорп прошёл вперёд по правому флангу, Эбосс грамотно накрыл Рика и выбил мяч в аут.
      41'
      Дибала со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Манчини в падении головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      40'
      Уолас на своей половине поля нарушил правила против Ибаньеса. Игроки "Ромы" вновь тщательно готовятся к стандарту.
    • 39'
      Сегодня на матче "Ромы" присутствует главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт, но пока наверняка играла Абрахама и Смоллинга его не особо впечатляет.
    • 38'
      Пеллегрини со стандарта выполнил заброс в центр вратарской, Сильвестри кулаками выбил мяч к линии штрафной площади.
      37'
      Теперь уже сам Перейра на левом фланге у своей штрафной площади сбил Спинаццолу. "Рома" заработала довольно опасный стандарт.
      36'
      Пеллегрини теперь уже на правом фланге у штрафной площади "Удинезе" перестарался в борьбе за мяч, правила были нарушены против Перейры.
      35'
      Угловой удалось заработать "Роме". Пеллегрини выполнил подачу на ближний угол вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за  мяч.
    • 34'
      Пеллегрини со стандарта выполнил заброс к левому углу вратарской, Уоллас головой выбил мяч к левому углу штрафной площади.
      33'
      Эбосс на своей половине поля нарушил правила против Пеллегрини. "Рома" заработала более-менее неплохой стандарт.
    • 32'
      Манчини из центра поля выполнил заброс к левому углу вратарской, Абрахам головой сбросил мяч к дальнему углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 31'
      Дибала вошёл в штрафную площадь по центру после скидки от Пеллегрини, но в окружении соперников Пауло не смог завершить момент качественным ударом по воротам.
      30'
      Арслан в борьбе за верховой мяч в центральном круге нарушил правила против Дибалы.
      29'
      Уоллас выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Делофеу подработал мяч и сильно пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      28'
      Удоги с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Саксесс пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 27'
      Делофеу со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, завязалась активная борьба за мяч, в итоге хозяева поля смогли заработать угловой.
      26'
      Кристанте на левой половине поля нарушил правила против Арслана. "Удинезе" удалось заработать относительно неплохой стандарт.
    • 25'
      В среднем темпе пока что у нас проходит игра, как раз за счёт этого и получается у "Удинезе" довольно грамотно действовать по счёту.
      24'
      Против Деулофеу в центре поля были нарушены правила. Игроки "Удинезе" быстро разыграли стандарт.
    • 23'
      Из центра поля последовал заброс в центр к линии штрафной площади на Абрахама, мяч полетел слишком сильно и в итоге его перехватил Сильвестри.
    • 22'
      Наконец-то игроки "Ромы" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля у римского клуба протий не получается.
      21'
      Саксесс перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ромы", правила были нарушены против Ибаньеса.
    • 20'
      Не получается пока у игроков "Ромы" перехватить контроль над мячом и поиграть первым номером. Такими темпами "волки" могут доиграться и получить второй мяч в свои ворота.
    • 19'
      Делофеу со стандарта сильно пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      18'
      Пеллегрини на у своей штрафной площади нарушил правила против Самарджича. "Удинезе" заработал очень опасный стандарт.
      17'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Яка Бийола, который получил повреждение, на поле вышел Энцо Эбосс.
    • 16'
      Кристанте с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр к линии вратарской, Сильвестри грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      15'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Удинезе" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      14'
      Спинаццола с левого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Дибала подработал мяч и пробил в левый угол ворот, Сильвестри спас свою команду и перевёл мяч на угловой.
      13'
      Арслан из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Удоги, Манчини перехватил мяч, а затем против Джанлуки Дестини нарушил правила.
    • 12'
      Из центра поля теперь уже последовала слишком сильная передача на ход Спинаццоле по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 11'
      Дибала из центра поля выполнил передачу на ход Пеллегрини по левой половине поля, Лоренцо смог протолкнуть мяч к радиусу штрафной площади, но Абрахаму под давлением соперника уже не удалось завершить момент ударом по воротам.
    • 10'
      Бекао с правой половины поля выполни передачу к правому углу штрафной площади, Смоллинг прочитал момент и перехватил мяч.
    • 9'
      Поднялся Бийол после паузы, пока защитник "Удинезе" прихрамывает, но он должен будет вернуться в игру.
      8'
      Бийол получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Удинезе", пауза в игре.
    • 7'
      Самарджич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Ромы" сыграли без ошибок и выбили мяч к центру поля.
      6'
      Спинаццола на правом фланге нарушил правила против Саксесса. Игроки "Удинезе" тщательно готовятся к стандарту.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Удоги!!! Перейра с правого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Карсдорп неосмотрительно грудью сбросил мяч назад к Патрисиу, тут же из-за спины у Рика выскочил Удоги, который в касание вколотил мяч под перекладину.
    • 4'
      Дибала со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибаньес под давлением соперника головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Сильвестри выловил его без особого труда.
      3'
      Бекао на левой половине поля нарушил правила против Абрахама. Игроки "Ромы" тщательно готовятся к стандарту.
      2'
      Дибала сразу же совершил рывок вперёд по левой половине поля к линии штрафной площади, а затем Пауло пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Удинезе" довольно неплохо стартовал в новом сезоне Серии А, а поэтому сегодня команда Андреа Соттила наверняка попытается совершить сенсацию и отобрать очки у "Ромы" при своих болельщиках.