Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    И все! "Динамо" терпит первое поражение в сезоне! 2:1, "Сочи" сегодня сильнее "бело-голубых"!
  • 90'
    Пытается "Динамо" устроить штурм ворот соперника, но на усталости даже загрузить сферу в чужую штрафную толком не могут "бело-голубые".
    90'
    Три минуты судейская бригада добавила к основному времени второго тайма.
    89'
    Теперь уже и "Сочи" удалось разыграть угловой у ворот соперника. Розыгрыш стандарта от Нобоа был очень неудачным, и мяч улетел за пределы поля.
    88'
    Еще один угловой подало "Динамо", но навес с левого края в центр штрафной оставлял желать лучшего.
    87'
    Ушатов вместо Мелкадзе на поле выходит. Сам 9-й номер "Сочи" сегодня, очевидно, становится лучшим игроком этой встречи.
    86'
    В офсайде сейчас Смолов оказывается. Да, был офсайд, и крайне недоволен решением рефери сейчас сам Фёдор, который нервно поглядывает в сторону бокового.
  • 84'
    Продолжает мячом владеть "Динамо". Изредка "бело-голубые" бьют по воротам соперника, но не приносит такая тактика никаких дивидендов "бело-голубым".
  • 83'
    Норманн произвел удар по воротам соперника. Мяч скакнул по газону и прилетел прямиком в руки голкиперу "Сочи" Джанаеву.
    82'
    А вот второй угловой ничего не принес "барсам", которые даже по воротам нанести удар не удосужились. Мяч достался "Динамо", которое не успело поймать противника на контратаке.
    80'
    Нобоа подал угловой "Сочи" с правого фланга. Навес пошел на дальнюю штангу, где сыграл за пределы поля защитник. Кристиан отправился на противоположный фланг.
    79'
    Юсупов с поля уходит. Вместо него на последние 12-13 минут появился Кравцов в составе сочинского коллектива.
    78'
    Гладышев выходит вместо Кузьмина в составе "Динамо" тем временем.
  • 77'
    Захарян с мячом на правый край убежал. Выполнил он прострел в центр, где уверенно на подстраховке действовал Дркушич. Он и разрядил обстановку у ворот.
  • 76'
    Только-только набирает форму Норманн, так что сложно сказать, в какой он пребывает форме сейчас. Ближайшие туры РПЛ это покажут.
      74'
      Ну, вот и момент! Скопинцев с левого фланга выполнил прострел на Захаряна. Тот в касание попытался пробить по рамке соперника, но толком не попал по снаряду, направив его выше цели!
    • 73'
      Нет никакой встряски после перерыва. Какой-то спокойный матч мы наблюдает. Я даже не знаю, кто выступает инициатором такой тихой на моменты игры.
    • 71'
      Скопинцев оставил мяч Номанну. Тот попытался нанести удар по воротам соперника, но в мишень угодить ему не удалось. Мяч полетел выше цели.
      70'
      Норманн очень недоволен тем, что рефери зафиксировал фол с его стороны. Едва карточку желтого цвета не получил норвежский игрок.
    • 68'
      Игра у нас снова успокоилась. "Динамо" не пытается сейчас даже в прессинге играть. Хотя времени до конца встречи совсем немного остается.
      67'
      Даса вместо Паршивлюка на футбольный газон выходит в составе гостевой команды.
      65'
      Против Мелкадзе сейчас сфолили соперники. На газоне оказался 9-й номер хозяев. С трудом он поднимается с газона у нас.
      64'
      Сарвели вместо Бурмистрова на поле появился тем временем в составе своего коллектива.
      63'
      Юсупов сейчас за споры с рефери получает в свой пассив карточку желтого цвета. Отмечаем этот "горчичник" в протоколе.
      62'
      УХ! Шунин сейчас сыграл на выходе из ворот. Не позволил он Мелкадзе вырваться на оперативный простор и переправить сферу в сетку.
    • 61'
      Терехов выполнял передачу на Бурмистрова, который головой пытался забросить "свечу", но толком не сумел попасть по снаряду.
      60'
      Еще один угловой подали футболисты "Сочи". Подача на дальнюю штангу, и на сей раз отбивается не без проблем команда гостей.
      58'
      Зарабатывает угловой удар у ворот соперника "Сочи". Следует подача в центр штрафной. Смолов и Шунин не разобрались, кому из них играть по мячу. В итоге Федор за пределы поля сферу выбивает. Еще один угловой.
      57'
      МОМЕНТ! "Динамо" по правому флангу атаковало. Передача на дальний угол штрафной, откуда Скопинцев в касание пробил в дальний угол - крайне неточно.
      56'
      Смог Юсупов протиснуться справа к воротам соперника. Выполнял он прострел в центр, но угодил в ногу защитнику. По итогу мяя за лицевую линию улетел. Угловой.
      55'
      В единоборстве с Фоминым Нобоа сейчас получает удар по ноге. Оказывается в очередной раз на газоне Кристиан, заработавший очередной стандарт в матче.
    • 53'
      Сбегали сочинцы в атаку сейчас,  прострел от Нобоа с правого края оказался слишком неудачным. Прямо в руки Нобоа сфера прилетела.
    • 52'
      Нобоа получил сейчас мяч под свой контроль, после чего нанес удар по воротам соперника, однако сфера полетела выше мишени.
      51'
      Смолов получил мяч на подступах к чужой штрафной, справа вбежал в нее и нанес удар в дальний от себя угол. Если бы Фёдор забил, этот гол бы не засчитали, ведь был в офсайде нападающий гостей.
    • 49'
      Зона разминки сочинцев заполнилась игроками. У "Динамо" там также есть свои игроки. Не исключено, что очередная порция замен будет осуществлена в самое ближайшее время.
      48'
      Скопинцев сейчас нарушил правила против Мелкадзе, но фолил он крайне аккуратно, понимая, что есть в его пассиве уже карточка желтого цвета.
      47'
      Тройная замена случилась в составе "Динамо"! Вместо Грулёва, Тюкавин и Гагнидзе на поле выходят Лесовой, Смолов и Норманн соответственно.
      46'
      Вторая половина встречи стартовала в нашем поединке. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      И все! Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:1. Впереди пока "Сочи". Через 15 минут продолжим смотреть футбол!
    • 44'
      Постепенно идет к завершению первый тайм поединка в "Сочи". На "Фиште" как всегда привычная атмосфера. Весьма теплая, но болельщиков маловато.
    • 42'
      На правом фланге комбинирует "Динамо". Гагнидзе удается протиснуться к лицевой линии, но подача на партнера выходит слишком сильной.
    • 41'
      Вот так, интригу вернул в этот матч Джанаев. Может, пришло время "Динамо" отыграться с 0:2. Раньше, ведя в счете в два мяча, дважды позволяли гости сравнивать счет своим соперникам. Пора примерять на себя другую роль.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКАРОВ! 2:1!
      Что хотел сделать сейчас Джанаев? Заигрался он у своих ворот со снарядом, убрал его под себя, да не заметил, что к нему подкрался Макаров, который сыграл в отборе и отправил мяч в сетку. 100% вратарский гол! Лишняя самоуверенность?
      38'
      Нарушил теперь Юсупов правила в атаке. Желтой карточки не показал рефери нарушителю. Хотя можно было для профилактики.
      37'
      Скопинцев сейчас попал локтем в лицо Маргасову. В итоге рефери вынес решение показать игроку "Динамо" карточку желтого цвета.
    • 36'
      Норманн сегодня может в составе "Динамо" на поле появиться. Немало разговоров в последнее время по нему ведется. В том числе, и не самых приятных. Но сам футболист изъявляет желание играть и приносить пользу команде.
    • 34'
      Подача "Динамо" от углового флага. После долгих перепасовок Фернандес нарушил правила в атаке. Не солоно хлебавши побрели на свою половину поля динамовцы.
      33'
      Бурмистров на левом краю штрафной получил мяч, ушел от двух защитников и прострелил на Мелкадзе, который пробил слишком сильно и неточно! Снаряд выше цели ушел!
      32'
      Гагнидзе в предыдущем эпизоде получил небольшую травму. Медики уже вышли на поле, чтобы помочь футболисту и привести его в чувства.
      30'
      Скопинцев получил передачу от Гагнидзе, после чего нанес выстрел по рамке соперника, но сфера чуть выше цели полетела. Было опасно!
    • 29'
      Юсупов с правого края обострял ситуацию у ворот "Динамо". Артур простреливал на линию вратарской, где уверенно на выходе сыграл Шунин.
    • 28'
      Еще одна ударная позиция была у Нобоа, который нанес выстрел с 23-х метров по рамке соперника - на сей раз прямо в руки голкиперу сфера прилетает!
    • 27'
      Нобоа пяткой оставил мяч на партнера. Мелкадзе, который смог продолжить встречу, нанес выстрел по воротам, но слишком высоко мяч полетел.
      25'
      ГРУЛЁВ! Макаров выполнил передачу с правого края на Грулёва, который в касание пытался переправить сферу в сетку, но не попал по мишени, направив мяч выше цели!
    • 24'
      Порядка 150 человек сегодня на стадионе со стороны фан-сектора "Динамо". Поддержка ощутима, но, конечно же, спокойно перекрикивают болельщики "Сочи" своих визави.
    • 23'
      Половина первого тайма миновало. Нобоа снова впереди попытался за мяч побороться, но так и не сумел этого сделать, ведь сразу два оппонента действовали против него.
      21'
      Фомин и Мелкадзе в центре поля столкнулись в единоборстве. В итоге по ноге получил удар Мелкадзе. Хотя, как мне показалось, сам 9-й номер сочинцев фолил куда опаснее.
    • 20'
      20 минут отыграли соперники. Грулёв снова по левому флангу попытался к воротам соперника продраться, но ничего из этого не получилось у игрока "Динамо".
    • 19'
      Удалось "Динамо" сейчас отодвинуть игру от своих ворот, но уже в тот момент, когда соперник ведет в счете 2:0. Тяжело будет хотя бы один гол "бело-голубым" отыграться.
      17'
      ОПАСНО! Грулёв! С правого края он вошел в штрафную соперника, после чего произвел бросок в ближний угол, и мяч был отбить Джанаевым на угловой.
    • 16'
      Макарчук сейчас не смог с левого края прострелить мяч в центр штрафной. Оборона соперника отработала как надо. Выбита сфера за лицевую линию.
      15'
      МОМЕНТ! Ворвался с правого края в чужую штрафную сейчас Макаров, который, почувствовав висящего на плечах защитника, нанес выстрел по воротам соперника, но мяч полетел чуть правее цели!
    • 13'
      Очень смело играет "Сочи". Финты, пяточки, носочки... Все это идет в ход. Что интересно, не может своего соперника никак остановить коллектив "бело-голубых"!
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НОБОА! 2:0!
      А этот гол никто не отменит уже! Быстрая атака сочинцев. Передача на Мелкадзе от Макарчука. 9-й номер хозяев катит сферу на Нобоа, который в касание с 15-ти метров укладывает сферу в правую "шестерку".
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Забивают хозяева второй мяч. Мелкадзе в падении через себя нанес выстрел по воротам. Отбил мяч перед собой, а Бурмистров переправил сферу в створ! Но было "вне игры"!
    • 10'
      10 минут отыграли соперники. Уверен я, что мяч Мелкадзе будет далеко не последним. Нас ждет веселая игра на протяжении всех 90 минут поединка.
    • 8'
      "Сочи, Сочи", - доносится с трибун. Фанатов на так много на стадионе, но они есть, и этого хватает южанам, чтобы чувствовать себя вполне солидно.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕЛКАДЗЕ! 1:0!
      Заслуженно "Сочи" выходит вперед. Мещанинов отыгрывает мяч в центр на Мелкадзе, который входит в чужую штрафную и пробивает мяч мимо вышедшего из створа Шунина!
      6'
      Угловой удар заработали сейчас игроки южан. Нобоа отправился выполнять навес с правого края, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Динамо".
    • 5'
      В темно-синих цветах сейчас играет "Сочи", тогда как игроки "Динамо" предстали перед нами в белых футболках и трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
    • 3'
      Ударно начинает встречу "Сочи". Очередная атака команды хозяев по правому флангу, но на сей раз передача не находит Макарчука.
      2'
      МОМЕНТ! Едва Макарчук не открывает счет в матче! Нобоа с правого края забросил мяч на дальнюю штангу, откуда головой по воротам соперника пробил Макарчук, но снаряд чуть выше цели прошел!
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Сочи 2:1 Динамо Москва онлайн