55' Желтая карточка
Хулен Лопетеги
58' Желтая карточка
Винисиус Соуза
84' Вторая желтая карточка
Ламела Эрик
Фернандо Режес
Гомес Даниэль
Эн-Несири Юссеф
90'+11

Кадис Алехо Иван 1 12
  • "Севилья" в непростом матче обыгрывает "Эспаньол" со счётом 3-2, выигрывая по ходу встречи 3-0, и одерживает первую победу в текущем чемпионате.
    На этом наша трансляция завершается, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Финальный свисток.

"Эспаньол" - "Севилья" 2-3.
    90'
    Даниэль Гомес сорвал контратаку "Севильи", за что ожидаемо был наказан жёлтой карточкой.
    90'
    МОМЕНТ! Дардер выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда головой пробил Хоселу, отправив мяч рядом с правой штангой.
    90'
    С Фернандо всё хорошо, он уже вернулся в игру, причём слишком активно, нарушив правила и получив "горчичник".
    90'
    Двойная замена произошла в составе "Эспаньола". Вместо Санчеса и Пуадо вышли Эль Хилали и Нико Рибаудо.
    90'
    Фернандо пострадал в верховом единоборстве с Дардером, после чего оказался в горизонтальном положении. Врачи уже вышли на поле.
  • 90'
    Бриан Оливан смещается с левого фланга в центр и наносит удар, который принимает на себя Неманья Гудель.
    90'
    +7 минут.
  • 89'
    Навас не позволил Хоселу обыграть себя один в один. Отобрал игровой снаряд, а потом отправил его на чужую часть поля.
    88'
    Хоселу отобрал мяч у Иско на левом фланге, а потом испанец схватился за голову. Но досталось ему не от Санмартина, а от Эн-Несири, который зацепил партнёра ногой.
  • 87'
    Дардер выиграл воздух на правом краю штрафной площадки и выполнил передачу вперёд, которая адресата не нашла.
    86'
    ОПАСНО! Эн-Несири прорвался по центру, вошёл в штрафную площадку и пробил под перекладину, но Фернандес среагировал, переведя мяч на угловой.
    85'
    Эрик Ламела срезает в подкате Мартина Брайтвайта на правом фланге, после чего получает вторую жёлтую карточку и поле покидает.
  • 84'
    Брайтвайт заработал аут на левом фланге, а после ввода мяча в игру "Эспаньол" ошибся в передаче, однако "Севилья" не стала убегать в контратаку.
    • 83'
      Яссин Буну получил мяч от Алекса Теллеса и не лучшим образом обработал, отпустив на метр, но успел сыграть на вынос, попав под прессинг Хоселу.
    • 82'
      Навас и Ламела устроили перепасовку на чужой половине поля, но длилась она недолго, так как хозяева включили прессинг и заставили соперников ошибиться.
    • 81'
      Теллес принял мяч на левом фланге и отправился в атаку, но перед штрафной площадкой остановился, решив дождаться партнёров.
      80'
      "Эспаньол" провёл замену. Вместо Оскара Хиля появился Рубен Санчес.
    • 79'
      После паузы хозяева организовали атаку правым флангом, которая завершилась подачей, но в руки Яссину Буну.
      77'
      Арбитр даёт свисток, отправляя команды на водопой. Эта пауза очень нужна "Севилье", которая вынуждена держать оборону и отражать многочисленные атаки "Эспаньола".
      76'
      Алекс Теллес зацепился за мяч на чужой половине поля, а потом закрыл его корпусом и заставил Оскара Хиля нарушить правила.
    • 75'
      Даниэль Гомес встретился с мячом на правом краю штрафной площадки и сразу же нанёс удар, который получился слишком неточным.
      74'
      "Эспаньол" ещё один корнер исполнил, который завершился неточным ударом Серхи Гомеса с центра штрафной площадки.
      72'
      Двойная замена у "Севильи". Уходят Кармона и Хордан, выходят Навас и Ракитич.
    • 71'
      Винисиус Соуза подбирает мяч перед штрафной площадкой и наносит удар, который на себя принимает Неманья Гудель.
    • 70'
      И снова стандарт ничего не принёс хозяевам, более того, они едва не получили контратаку, но всё-таки смогли успешно сыграть в отборе.
      69'
      "Эспаньол" продолжает оказывать давление на ворота "Севильи", зарабатывая ещё один угловой, но теперь на правом фланге.
      67'
      Двойная перестановка состоялась у "Севильи". Вместо Торреса и Саласа вышли Ньянзу и Рекик.
    • 66'
      Яссин Буну вовремя вышел из ворот и выбил мяч кулаками из штрафной площадки после исполнения соперником углового удара.
      65'
      Ещё одно наступление правым флангом провёл "Эспаньол", с которым "севильцы" справились, выбив мяч за лицевую линию.
      63'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! БРАЙТВАЙТ!!! Мартин Брайтвайт выиграл воздух в центре штрафной и пробил - Яссин Буну отбил, а потом сам же Мартин добавил.
      62'
      Фернандо грубо встретил Хоселу на правом фланге, ударив оппонента сзади по ногам.
    • 61'
      Алекс Теллес добрался до лицевой линии на левом фланге и выполнил подачу, с которой разобрался Серхи Гомес.
      60'
      В составе "Эспаньола" произошла замена. Вместо Эду Эспозито вышел Даниэль Гомес.
    • 59'
      Иско взялся за исполнение стандарта, но сделал это очень неудачно, отправив мяч за лицевую линию.
      58'
      Винисиус Соуза сбивает Иско перед своей штрафной, после чего записывает на свой счёт жёлтую карточку.
    • 57'
      Во втором тайме "Севилья" у чужих ворот практически не появляется, отдав инициативу "Эспаньолу", у которого имеются трудности с обострением.
      56'
      Хоан Хордан нарушил правила на правом фланге, уронив Винисиуса Соузу. Арбитр зафиксировал фол в пользу "Эспаньола".
    • 54'
      Оскар Хиль совершил рейд по правому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда в касание пробил Мартин Брайтвайт, отправив мяч на трибуны.
    • 53'
      Хосе Анхель Кармона проник в штрафную площадку с правого фланга и пробил из-под защитника в левый угол - не попал.
    • 52'
      Ламела потерял мяч перед собственной штрафной, но сработала подстраховка в лице Эн-Несири.
    • 51'
      Серхи Гомес выиграл воздух и пробил головой после подачи Серхи Дардера с угла поля, но направить мяч в створ не смог.
      50'
      Бриан Оливан разгоняется по левому флангу и выполняет прострел, который прерывает Неманья Гудель - угловой для хозяев.
    • 49'
      Винисиус Соуза выиграл позицию у Эрика Ламелы на левом фланге, но не сумел сохранить мяч в игре, выпустив его за боковую линию.
    • 48'
      Кармона совершил рывок по правому флангу и прострелил в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся.
      47'
      В перерыве Хулен Лопетеги провёл одну замену, выпустив Алекса Теллеса вместо Маркоса Акуньи.
      46'
      Время второго тайма.
      Завершается первый тайм, в котором мы увидели четыре гола. Три из них на счету "Севильи".
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ХОСЕЛУ!!! В левый нижний угол стреляет Хоселу, Буну угадывает и мяча касается, но не отбивает.
      45'
      Маркос Акунья играет рукой в своей штрафной площадке после скидки Хавьера Пуадо, получает жёлтую и привозит пенальти.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! КАРМОНА!!! Хордан прострелил в центр штрафной и Кабрера мяч перехватил, но долго думал, что с ним делать, в итоге позволил Кармоне себя обокрасть и поразить правый угол.
      45'
      После второго удара Хоселу настаивал на угловом и активно спорил с арбитром, за что и был наказан "горчичником".
      44'
      ОПАСНО! Хоселу открывается под передачу в центре штрафной площадки и мяч получает, а потом наносит два удара - первый в правую штангу, а второй мимо цели.
      43'
      А сейчас гостям удалось убежать в контратаку, которую ударом с правого края штрафной завершил Ламела, но Серхи Гомес заблокировал.
    • 42'
      В концовке первого тайма хозяева снова перехватывают инициативу и проводят атаку за атакой, но без острых моментов они обходятся.
      41'
      Очередной корнер исполнил "Эспаньол", но снова Серхи Дардер не сумел довести игровой снаряд до партнёров.
    • 40'
      Фернандо отправил в забег по центру Эн-Несири, который набрал высокую скорость, но всё равно не смог обогнать Кабреру.
    • 39'
      Оливан уходит от Кармоны на левом фланге и выполняет подачу в район ближней штанги, где дежурит Фернандо.
    • 38'
      Мартин Брайтвайт выиграл борьбу у Неманьи Гуделя на левом фланге, но потом сыграл неаккуратно, выпустив мяч за боковую линию.
    • 37'
      Обе команды попытались упростить игру, использовав забросы, которые оказались неточными, позволив вратарям встретиться с игровым снарядом по очереди.
    • 36'
      Возобновился поединок. Дардер исполнил подачу со штрафного с левого фланга и нашёл голову Гуделя.
    • 35'
      Пока медицинская бригада "Эспаньола" работает с Хоселу, остальные футболисты отдыхают и пьют воду, а также составляют план на оставшиеся десять минут первого тайма.
      34'
      Ухх, очень больно сейчас Хоселу. Кармона пытался выбить мяч подальше со своей половины поля, но не попал по нему, а вот в ногу Санмартина сыграл.
    • 33'
      Несмотря на 2-0, Хулен Лопетеги активно работает на бровке, требуя от своих подопечных не сбавлять заданный темп и продолжать атаковать.
      32'
      Всё-таки доигрался Эрик Ламела. В подкате срезал Хавьера Пуадо, после чего получил жёлтую карточку.
      31'
      При помощи заброса хозяева попробовали провести атаку, который получился точным, но привёл к положению "вне игры".
    • 30'
      Заслуженный гол забивает "Севилья", так как в последние минуты именно она больше владела игровым снарядом и доводила атаки до ударов.
      29'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! КАРМОНА!!! Эн-Несири откликается на подачу с углового с левого фланга и пробивает головой - Фернандес отбивает перед собой, а первым на добивании оказывается Кармона.
      28'
      Многовато мелких фолов, из-за которых игра не может разогнаться. Сейчас снова свисток арбитра раздался, зафиксировав нарушение правил со стороны Бриана Оливана.
      27'
      Санмартин Хоселу перестарался в борьбе с Фернандо, уронив оппонента на газон. Судья находился рядом и фол заметил.
    • 26'
      Хоан Хордан завершил атаку дальним ударом, который получился точным, но никакой угрозы Альваро Фернандесу не нёс.
    • 25'
      Хосе Анхель Кармона обработал мяч после передачи Яссина Буну, а вот вперёд продвигаться не стал, решив сыграть назад.
      24'
      Эрик Ламела ушёл от Оскара Хиля на левом фланге, но не обошёлся без нарушения правил. Устное предупреждение получил аргентинец.
    • 22'
      Акунья разыграл штрафной с Торресом и совершил рывок. Оливер выполнил ответную передачу, но её сумел прервать Серхи Гомес.
      21'
      Всё в порядке с форвардом "Севильи", он продолжает поединок. Тем временем его партнёры переходят на чужую часть поля и зарабатывают штрафной.
      20'
      Эн-Несири успешно отрабатывает в обороне, отбирая мяч у Хиля, а потом получает от Оскара по ногам.
      19'
      Первый угловой ничего полезного гостям не принёс. Леандро Кабрера выпрыгнул выше всех и выбил игровой снаряд подальше.
      18'
      Эн-Несири воспользовался пространством в центре обороны соперника и совершил рывок, а после входа в штрафную площадь правым краем пробил в ближний угол, но Альваро Фернандес среагировал, переведя мяч за лицевую.
    • 17'
      Сам же Акунья выполнил подачу, доставив мяч на левый край штрафной, где Ламела игровой снаряд принял, а потом его обокрал Кабрера.
      16'
      Оскал Хиль сбивает на правом фланге Маркоса Акунью, после чего видит перед собой прямоугольник жёлтого цвета.
    • 15'
      Хозяева не отказываются от высокого прессинга, засчёт которого уже несколько минут не выпускают "Севилью" на свою половину поля.
      13'
      На левом фланге "Эспаньол" заработал корнер, который разыграл, а потом последовал навес на дальний угол вратарской, но никого из хозяев там не оказалось.
    • 12'
      Ламела встретился с мячом в центральном круге, но не сумел развить атаку, так как был очень быстро накрыт двумя соперниками.
    • 11'
      Брайтвайт заработал штрафной на левом фланге. Серхи Дардер выполнил подачу, которая получилась слишком сильной.
    • 10'
      На втором этаже "севильцы" разобрались, выбив мяч из штрафной площадки, но наступление на их ворота продолжается.
      9'
      Затяжную позиционную атаку провели хозяева, нанеся три удара по воротам. С первым справился Буну, а два других были заблокированы. В итоге корнер заработал "Эспаньол".
    • 8'
      Гости продолжают проводить атаки через левый фланг, но на сей раз даже до подачи дело не довели, выпустив игровой снаряд в аут.
      7'
      Свисток арбитра завершил атаку "Эспаньола" левым флангом. В положении "вне игры" в момент передачи находился Хавьер Пуадо.
    • 6'
      Маркос Акунья выполнил подачу во вратарскую с левого фланга, которая не создала трудностей Альваро Фернандесу.
      4'
      Дардер потерял мяч перед чужой штрафной площадкой, а потом вступил в отбор и уложил на газон Торреса.
    • 3'
      Активное начало от "Севильи", которая первым же ударом открывает счёт. Сегодня подопечные Хулена Лопетеги сражаются за первую победу в сезоне.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЛАМЕЛА!!! Эрик Ламела откликается на передачу Хоана Хордана с правого фланга, сближается с воротами и поражает ближний угол.
      1'
      Главный арбитр встречи Гильермо Куадра даёт свисток - начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RCDE Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эспаньол 2:3 Севилья онлайн