Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Финальный свисток! Красивая победа ЦСКА со счетом 4:1! "Краснодар" сегодня уверенно боролся, но этого оказалось недостаточно. В день рождения Москвы и "ВЭБ Арены" "армейцы" набирают важнейшие три очка в погоне за "Зенитом".

С вами за центральной игрой девятого тура РПЛ следил Козырев Вячеслав! Читайте футбол вместе с LiveResult.Ru!
  • 90'
    Вместо Зделара на поле Яковлев на пару минут появился.
  • 90'
    Фёдор Чалов признан лучшим игроком матча. Сложно не согласиться с мнением экспертов, ведь помимо гола, нападающий ЦСКА еще и заработал один из 11-метровых.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАЙЧ! 4:1!
    Фантастический гол! И не с пенальти, заметьте! Какая красотища! Обляков на скорости, стоя спиной к воротам, подработал мяч себе на ход. Внешней стороной стопы он выдал передачу на Гайча, который оттер защитника и выполнил техничный удар в дальний от себя правый угол! Все в этой атаке было сделано просто идеально!
  • 90'
    Прямо-таки листопад из желтых карточек. Обляков за "накладку" в центре поля наказан. В руках рефери очередной "горчичник" показался.
  • 89'
    Гайч также неправомерно играл против Кайо. Желтая карточка и тут в руках судьи показалась. Разошелся Иванов, много карточек он показывать стал.
  • 88'
    Карточку желтого цвета Ахметов получил сейчас за фол против соперника. Не позволил он убежать оппоненту, и повалил его на газон.
  • 87'
    Неудачно угловой разыграли у ворот соперника игроки ЦСКА. И Батчи сумел после прострела выбить сферу на угловой. Розыгрыш стандарта не принес никаких дивидендов "быкам".
  • 86'
    И снова с левого края Мойзес выполнил прострел в центр. Сфера попала в ногу защитнику, улетев последствие на угловой. Новый корнер для "армейцев".
  • 85'
    Обляков вместо Медины на поле появляется в составе ЦСКА. Очередная ротация в этой встрече. Отметим ее в протоколе.
  • 84'
    Зайнутдинов в итоге нанес удар по вратарский угол. Мяч прямо в руки Сафонову прилетел. Тот спокойно сработал в рамке. Надежно сыграно, не придерешься.
  • 82'
    Фолит Батчи на подступах к своей штрафной, сбив на газон соперника. Зделар пострадал, если я не ошибаюсь. С трудом с газона поднимается футболист. Карточка игроку "Краснодара".
  • 81'
    Мойзес отдал передачу на Мендеса, и тот попытался прострелить сферу в центр, однако первым до снаряда добрался Кайо, выбивший сферу на угловой.
  • 80'
    10 минут до конца встречи. Ахметов получил мяч, перевел на правый край и выполнил передачу в центр, где никого из партнеров не оказалось.
  • 79'
    Пытается "Краснодар" придумать что-то у ворот соперника, но ЦСКА уверенно в обороне "сидит" и сопернику ничего придумать не позволяет.
    • 77'
      Не скажешь, что доволен Карраскаль своей заменой. Как-то недовольно он побрел в сторону скамейки, но Федотов его прихватил за плечо и по-отцовски обнял. Думаю, конфликта никакого нет.
    • 76'
      Гайч и Сафонов сейчас в штрафной "Краснодара" столкнулись. Оба получили повреждения, но смогут футболисты встречу продолжить.
    • 75'
      Спокойно сейчас сыграл Акинфеев в воротах. Вышел он из рамки и забрал сферу в перчатки после не самого лучшего паса в сторону ворот Игоря.
    • 74'
      Ермаков вместо Карраскаля появляется в составе ЦСКА. Двойная ротация в составе московского коллектива.
    • 73'
      Гайч на поле появился тем временем в составе команды хозяев. Чалов отправился отдыхать за пределы футбольного газона.
    • 71'
      В составе ЦСКА также замена произойдет. И Фёдор Чалов сейчас пределы поля покинет. Как по мне, он - один из претендентов на звание лучшего игрока матча.
    • 70'
      20 минут остается соперникам в этой встрече провести на поле. Будет ли в нашем поединке интрига? Ахметов же пока активничает у "Краснодара", но до удара по воротам дело не доводит.
    • 68'
      Батчи на поле появился тем временем. Ионов отправился за пределы поля отдыхать у нас тем временем.
    • 67'
      В составе "Краснодара" очередная замена сейчас произойдет. Ионов с поля уйдет, если верить сообщениям ТВ-комментаторов.
    • 66'
      Якимов у "Краснодара" получил карточку желтого цвета. Явно он определил соперника на газон, руками оттолкнув его от себя.
    • 65'
      Зайнутдинов неудачно упал на газон сейчас в борьбе с защитником. Нет, тут пенальти не должен был рефери назначать. Но упал очень неудачно игрок "армейцев".
    • 63'
      Гайича сбивает сейчас игрок "Краснодара". Новый стандарт для ЦСКА. Медина пасует на партнера, который выполняет навес в гущу игроков, где выигрывают борьбу за мяч краснодарцы.
    • 62'
      Готовится в составе "Краснодара" замена. В самое ближайшее время игрок "быков" появится за футбольном газоне, чтобы попытаться спасти игру.
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕДИНА! 3:1!
      Со второй попытки уже уверенно переигрывает Сафонова! В тот же угол, куда бил в первый раз, пробил Хесус, и мяч попал в ворота, прямо в установленную в рамке камеру!
    • 59'
      Перебить нужно будет 11-метровый удар ЦСКА. С первой попытки Медина не переиграл Сафонова, но добил Гайич сферу в рамку. У Медины вторая попытка будет!
    • 58'
      Третий пенальти в ворота "Краснодара"! Зделар выполнил с правого края навес на дальнюю штангу, и мяч попал в руку Кайо. "Точка"!
    • 57'
      Гайич получает по ногам от Олусегуна. Снова фиксирует рефери факт нарушения правил. Было, да. Рефери разобрался, определив фол.
    • 56'
      Снова с правого края продирались краснодарцы к воротам соперника. Ионов отдавал пас в центр, но там был только Акинфеев, сыграв на выходе и забравший сферу в перчатки.
    • 55'
      10 сентября 2016 года была открыта "ВЭБ Арена". Сегодня стадиону ЦСКА исполнилось 6 лет! И пока "армейцы" преподносят своим фанатам приятный сюрприз, побеждая по ходу игры.
    • 54'
      Еще один был контакт. Против Карраскаля никто правила не нарушал, хотя все игроки ЦСКА апеллировали к арбитру с просьбой все-таки среагировать.
    • 53'
      Веселее дела во втором тайме у нас, это 100%. Но ЦСКА уже не так активен, ведь соперник добавил в активности и остановить его непросто.
    • 51'
      Медина сейчас оказался на газоне, получив толчок от Рамиреса. Трижды отмахивался игрок "Краснодара" от оппонента, и в одном из эпизодов "горчичником" мог быть наказан. Но нет!
    • 50'
      Эх, не успел сейчас до снаряда Чалов, а ведь была у него возможность обработать сферу и пробить по рамке. Ничего из этого не получилось. Мяч в руки киперу прилетел.
    • 49'
      "Краснодар" - лидер чемпионата по голам из-за пределов штрафной. Вот и сегодня доказывают "быки", что в этом компоненте они очень хороши.
    • 48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! РАМИРЕС!
      Круто получилось у игрока "Краснодара"! Угловой разыграли "быки". Мяч прилетел в центр, за пределы штрафной на Рамиреса, который хлестко пробил в левый нижний угол. Явно зевнул этот удар Акинфеев и свою команду спасти не сумел! Вратарский гол, 100%.
    • 47'
      В перерыве в составе "Краснодара" произошла двойная замена. Вместо Баньяца играет Ильзат Ахметов, а Якимов заменил Кривцова.
    • 46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Свисток на перерыв. Этот долгий первый тайм подошел к концу. 2:0, ЦСКА впереди. Оба гола забиты игроками "армейцев" с пенальти.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 2:0!
      И спокойно переигрывает с "точки" Фёдор сейчас Сафонова. Пробил он в правый угол ворот Сафонова, и голкипер краснодарской команды упал в противоположный угол!
    • 45'
      Да, Казарцев подтверждает решение Иванова. Грустные глаза Олусегуна ничего не исправят. Чалов у мяча. Смотрим.
    • 45'
      А здесь пенальти! 11-метровый удар! Олусегун пытается выбить мяч из своей штрафной, но успевает прокинуть мяч вперед Карраскаль. Касание был, контакт был. Но ждем официального решения после просмотра эпизода бригадой "ВАР".
    • 45'
      Нет, пенальти рефери не назначает, да и не было никаких оснований у Иванова указывать на "точку".
    • 45'
      Ионов в штрафной ЦСКА получил сейчас повреждение. Готовятся выйти на поле медики? Нет, сам поднимается Алексей. К слову, смотрят судьи момент на возможный пенальти? Нет, не назначен 11-метровый удар.
    • 45'
      Четыре минуты добавлено у нас, кстати.
    • 44'
      "Нужен гол!", - теперь кричат уже фанаты "Краснодара". Нужно думать, что поклонников краснодарской команды на стадионе немало, ведь их прекрасно слышно.
    • 43'
      Дивеев выиграл верх в чужой штрафной после подачи углового. Направлял он мяч в сторону ворот, но прямо в руки голкиперу сфера прилетела сейчас.
    • 42'
      МОМЕНТИЩЕ! Гайич! Крутая атака ЦСКА по левому флангу. Медина сделал передачу на Мойзеса, который выполняет передачу в центр штрафной. Гайич по красивой дуге переправлял мяч в ворота, а Сафонов перевел сферу через планку.
    • 41'
      Акинфеев просит свою команду собраться и действовать чуть собраннее, ведь "Краснодар" уже не впервые в этой игре идет вперед, активно используя фланги.
    • 40'
      После розыгрыша углового удар по рамке соперника нанес Баньяц, и сфера полетела значительно выше мишени. Было неплохо, но не совсем точно.
    • 38'
      МОМЕНТ! Кордоба получил мяч в центр, после чего мощно пробил в сторону правой "девятки". Акинфеев без видимых усилий переправил снаряд на угловой.
    • 37'
      Теперь и игрок ЦСКА получает предупреждение. Это Саша Зделар наказан против Сперцяна. За само нарушение желтой он не увидел, но зачем-то откинул сферу в сторону, сделав это очень небрежно, что не понравилось арбитру.
    • 35'
      Кривцов сфолил тем временем на правом фланге. В руках рефери появилась очередная карточка желтого цвета. 88-й номер "Краснодара" сыграл грубовато.
    • 34'
      Единственная команда, которая в нынешнем сезоне не получала пенальти в свои ворота в РПЛ - был "Краснодар". Но сегодня и "быки" нарушили правила, что привело к 11-метровому удару.
    • 33'
      Гайич сбивает Рамиреса в центре поля. Получил довольно болезненный удар футболист. Все с ним в порядке, и встречу он сможет продолжить.
    • 32'
      "Краснодар" своего слова, конечно же, пока не сказал. И есть вероятность, что "быки" будут действовать теперь активнее. Ну, а ЦСКА не может все время оказывать давление на ворота соперника.
    • 31'
      Ну, и более, чем логичным выглядит этот гол. "Армейцы" смотрелись в первом тайме лучше. Наиграли игроки ЦСКА на этот забитый мяч.
    • 30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРРАСКАЛЬ! 1:0!
      Уверенно он 11-метровый удар исполняет! Подошел к снаряду Хорхе, взял средний разбег и выстрелил низом в левый угол. Сафонов упал в противоположную область!
    • 28'
      Карраскаль подходит к 11-метровой отметки сейчас. Ждем, что Хорхе придумает, и сможет ли он забить.
    • 27'
      Да! 11-метровый удар назначает Иванов! Отмена желтой карточки. Справедливость восторжествовала, а Сафонов за свой фол получил "горчичник". Ну и жара в первом тайме.
    • 26'
      Мне кажется, что Иванов не прав, и ему нужно пересмотреть эпизод самому. Приглашают видеоассистенты главного рефери к монитору. Контакт был, и это факт. Ждем решения.
    • 25'
      Ничего себе! Успел после передачи сейчас прокинуть мяч вперед Чалов. После чего зацепил все-таки его коленом Сафонов. Судья дает свисток, и что это? Симуляция? Да! И карточка Фёдору!
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идет. Пока очень уверенно ЦСКА владеет мячом на поле. Практически нет шансов впереди у команды гостей.
    • 23'
      Мойзес отдал передачу на Карраскаля, который слишком долго решал, что ему делать со снарядом. В итоге Баньяц сферу отбирает!
    • 21'
      В Сперцяна пробивают сейчас краснодарцы, и мяч летит прямиком за лицевую линию. Назначать угловой тут не стал главный арбитр, ведь он четко видел, в кого прилетел снаряд.
    • 20'
      Удалось сейчас "Краснодару" игру от своих ворот отодвинуть. Но, вместе с тем, в атаке ничего у "быков" не получается. ЦСКА контролирует снаряд на чужой половине поля. Ничего в этом плане не меняется.
    • 19'
      Тяжело Виллиану было убежать вперед за мячом. На него пас слишком сильный сделал Медина, так что на правой бровке оставить мяч у ЦСКА не удалось оборонцу.
    • 18'
      Кайо очень четко сейчас сыграл в ноги Карраскалю. Действия защитников сегодня ценятся не меньше, чем игра нападающих. Тем более, когда оборонцам удается добывать мячи в результате прекрасных подкатов.
    • 17'
      Очень подвижная середина поля у ЦСКА. Моментов хватает. "Краснодар" попытался провести свою контратаку по правому краю, но в положении "вне игры" оказался Ионов.
    • 16'
      А теперь уже и сам Медина отметился ударом по воротам с дальней дистанции. Мяч попал в спину Кордобе. Небольшой рикошет вовсе не смутил Сафонова, который уверенно сыграл в рамке.
    • 15'
      МОМЕНТИЩЕ! Классную атаку ЦСКА разыграл. В три паса разобрали оборону соперника хозяева. Получил мяч в штрафной Чалов, который в касание сыграл на Медину. Тот выполнил прострел в район 11-метровой отметки, и значительно выше цели пробил Карраскаль.
    • 14'
      Фол в обороне фиксирует рефери. Снова Чалову досталось, и на сей раз Олусегун его сбивает. ЦСКА активно атакует не только левым флангом, но и правой бровкой.
    • 12'
      Олусегуна сейчас нейтрализовал Виллиан, несмотря на тот факт, что у игрока "Краснодара" было определенное преимущество по скорости и дистанции.
    • 11'
      Чалов в офсайде был сейчас. На левом краю он снаряд получил, но быстро бежать к воротам не стал, как будто понимая, что было у него положение "вне игры".
    • 10'
      Чалов пяткой пытался отдать сейчас передачу на Карраскаля, но пятка не прошла у Федора. Потеряли снаряд "армейцы" на ровном месте. Но и краснодарцы провести свое наступление не успели. Против одного из игроков "быков" Мендес сфолил.
    • 9'
      Мойзес после подачи от углового флага сумел выиграть верх у соперника и даже пробил по рамке соперника, однако нарушил он правила, размахивая руками.
    • 8'
      МОМЕНТ! Карраскаль в центре получил мяч от Мойзеса, и нанес выстрел по воротам соперника. Мяч улетел за пределы футбольного поля. Первый угловой.
    • 7'
      Кайо руками сейчас схватил игровой снаряд. Думал он, что свисток дал судья, но нет... В итоге не стал наказывать карточкой защитника "Краснодара". Зарапортовался!
    • 5'
      Баньяц сейчас неудачно упал на газон в борьбе с Чаловым. Получил он повреждение. После определенных манипуляций врачей в игру вернулся защитник "быков".
    • 4'
      Хорошо стартовали игроки ЦСКА! С левого края последовал прострел от Мойзеса. Снова Чалов на острие пытался сыграть, но мяч в сетку ему направить не удалось.
    • 3'
      МОМЕНТ! Чалов получил мяч в чужой штрафной, после чего сумел нанести удар по воротам с 15-ти метров. Мяч полетел низом и прямо по центру. В руки Сафонову сфера прилетела.
    • 2'
      Футболисты ЦСКА сегодня предстали на поле в своих традиционных красно-синих цветах, в то время, как игроки "Краснодара" вышли на футбольный газон в черно-зеленом обмундировании.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 4:1 Краснодар онлайн