Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. Сербская "Црвена Звезда" во втором тайме вновь решила сыграть от обороны, что привело команду Деяна Станковичу к поражению в Хайфе от местного "Маккаби" со счётом 2:3. Команда из Израиля сегодня при своих болельщиках показала неплохой футбол, особенно во втором тайме, а поэтому данную победу можно назвать вполне заслуженной. На следующей неделе команды встретятся уже в Белграде, наверняка "Црвена Звезда" при своих болельщиках будет играть первым номером и тогда уже "Маккаби" будет куда труднее.
  • 90'
    Кангва под давлением Менахема выполнил подачу в штрафную площадь, мяч после рикошета полетел к ближней штанге, Коэн сыграл без ошибок и выловил его без особого труда.
  • 90'
    Лави с левой половины поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, оттуда Менахем выполнил отличный прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Рукавице, чтобы в падении пробить по воротам.
  • 90'
    Чери совершил рывок вперёд по левой половине поля, а затем Тьяронн пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Заканчиваются уже силы у игроков "Црвены Звезды", на ровном месте игроки сербской команды из центра поля отправили мяч в аут.
    90'
    Пять минут добавил Карлос дель Серро Гранде к основному времени матча.
  • 89'
    Ацили не удалось разогнать атаку по правому флангу, мяч был упущен в аут.
  • 88'
    Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Црвены Звезды", Борян вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    87'
    Митрович при рывке вперёд по левому флангу слишком далеко отпустил от себя мяч, а затем Стефан уже нарушил правила против Планича.
    86'
    Фланговый защитник "Маккаби" Сун Менахем получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    85'
    Бен-Набуан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной площади, Кангва пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    84'
    Кангва с правого фланга выполнил опасную подачу в центр штрафной площади, Бен-Набуан в борьбе с Планичем не смог головой пробить по воротам, но мяч и без этого был закручен в створ ворот, Коэн успел среагировать и отбить мяч к левому углу вратарской, а далее его на угловой выбил Сундгрен.
  • 83'
    Поднялся Лави после паузы, всё нормально с Нета, показал полузащитник "Маккаби", что он готов продолжать матч.
    82'
    Лави получил повреждение в борьбу за мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи "Маккаби", пауза в игре.
  • 81'
    Эракович из аута с правого фланга вновь сильно вбросил мяч к радиусу вратарской, защитники "Маккаби" сыграли внимательно и спокойно выбили мяч к центру поля.
    • 80'
      Митрович выиграл борьбу за мяч на правом фланге, далее Стефан выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Кангва под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      79'
      Срнич в центре поля нарушил правила против Абу-Фани. Игроки "Маккаби" довольно быстро разыграли стандарт.
      78'
      В составе "Маккаби" произошла замена. Вместо Долева Хазиза на поле вышел Мохаммад Абу-Фани.
    • 77'
      Из центра поля последовал опасный заброс к линии штрафной площади "Црвены Звезды" на Рукавицу, но Борян успел выскочить из ворот и в подкате выбить мяч на правую половину поля.
    • 76'
      Канга с правой половины поля дважды выполнял подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде так и не смог зацепиться за мяч.
      75'
      Ацили в центре поля нарушил правила против Срнича. Вновь "Црвена Звезда" довольно долго разыгрывала стандарт.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Деян Станкович. Вместо Александара Пешича на поле вышел Эль-Фарду Бен-Набуан.
      73'
      В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Мирко Иванича на поле вышел Секу Саного.
    • 72'
      Из аута с правого фланга мяч был неплохо вброшен к центру штрафной площади, Пешич головой сбросил мяч на Митровича, Стефан в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      71'
      В составе "Маккаби" произошла замена. Вместо Францди Пьерро на поле вышел Никита Рукавица.
    • 70'
      Канга со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      69'
      Менахем в борьбе за верховой мяч на правом фланге нарушил правила против Митровича.
    • 68'
      Ацили пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно, Борян выловил его без особого труда.
      67'
      Из центра поля последовала длинная передача вперёд по правому флангу на ход Митровичу, Стефан вновь нарушил правила против Хазиза в борьбе за мяч.
      66'
      Лави в центре поля нарушил правила против Канга. "Црвене Звезде" не удалось быстро разыграть стандарт.
      65'
      Митрович перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Маккаби", правила были нарушены против Хазиза.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Барак Бакхар. Вместо Дина Дэвида на поле вышел Омер Ацили.
      63'
      В составе "Маккаби" произошла замена. Вместо Пьера Корню на поле вышел Сун Менахем.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Чери!!! Хазиза прорвался вперёд по левой половине поля, далее Долев протолкнул мяч к радиусу штрафной площади на свободного Чери, который без сопротивления прекрасно пробил под левую штангу, Борян даже не прыгнул.
      61'
      В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Османа Букари на поле вышел Стефан Митрович.
    • 60'
      Поднялся Букари после небольшой паузы, но в составе сербского клуба уже готова замена.
      59'
      Букари получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля соперника, вышли на поле врачи "Црвены Звезды", пауза в игре.
      58'
      В составе "Црвены Звезды" произошла замена. Вместо Александара Катая на поле вышел Славолюб Срнич.
      57'
      Пьерро по правой половине поля убежал в штрафную площадь, но затем Францди всё же нарушил правила против Милуновича.
    • 56'
      Гольдберг из центра поля выполнил слишком сильный заброс к левому углу штрафной площади, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      55'
      Чери с углового выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной площади, но по центру, Лави в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Чери со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Милунович в борьбе с соперником не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      53'
      Милунович на своей половине поля нарушил правила против Пьерро. "Маккаби" тщательно готовится к стандарту.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Пьерро!!! Хазиза прошёл вперёд по левому флангу, а затем Долев выполнил отличную подачу в центр к линии вратарской, Пьерро в прыжке головой пробил под правый угол ворот, Борян в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду у Милана не получилось.
      51'
      Канга с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Маккаби" сыграли очень внимательно и перехватили мяч без особого труда.
    • 50'
      Иванич при входе в штрафную площадь отыгрался с Пешичем, который был в радиусе штрафной площади, защитники "Маккаби" в итоге накрыли Мирко, но всё же будет угловой.
      49'
      Катай перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены как раз против Сундгрена.
    • 48'
      Пешич перехватил мяч на своей половине поля, но затем у Александара не получилось выполнить качественный перевод на левую половину поля, Сундгрен прочитал момент и перехватил мяч.
      47'
      Полузащитник "Црвены Звезды" Осман Букари получил жёлтую карточку за опасную игру в борьбе за верховой мяч в центре поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают игроки "Маккаби", чтобы перевернуть ход матча в свою пользу. Команде из Израиля важно сегодня хотя бы не проиграть, а иначе на следующей неделе в Сербии у команды Барака Бакхара будет совсем мало шансов на выход в групповой этап Лиги чемпионов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сербская "Црвена Звезда" одерживает волевую победу в Хайфе над местным "Маккаби" со счётом 2:1. В целом, пока команды играют более-менее на равных, но всё же в завершении атак за счёт класса острее смотрятся сербы, а поэтому именно команда Деяна Станковича пока ведёт в счёте.
      44'
      Родич при обработке мяча в центре поля подыграл себе рукой, Карлос дель Серро Гранде всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Маккаби".
      43'
      Чери перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника. Правила были нарушены против Канга.
    • 42'
      Лави попытался убежать в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Эраковичем игрок "Маккаби" потерял мяч.
    • 41'
      Чери и Пьерро попытались между собой разыграть небольшую комбинацию при входе в штрафную площадь по центру, защитники "Црвены Звезды" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 40'
      Не играла толком "Црвена Звезда" до пропущенного мяча, но затем сербы всё же поняли, что отсиживаться у своих ворот смысла нет и наконец-то мы увидели уже фаворита этого противостояния.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Канга!!! Пешич разогнал атаку по левому флангу, далее Александар выполнил передачу на левую половину поля Иваничу, Мирко отправил мяч в радиус штрафной на Букари, Осман в свою очередь даже вошёл в штрафную, но затем последовала обратная передача в свободную зону радиуса штрафной площади, а оттуда уже набегавший Канга сильно пробил в правый угол ворот, Коэн был бессилен.
    • 38'
      Букари убежал в штрафную площадь по правому флангу и на этот раз Осман сам пробил плотно в ближний угол ворот, Коэн отбил мяч перед собой, но своего голкипера грамотно подстраховали защитники "Маккаби".
    • 37'
      Чери с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пьерро головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      36'
      Сразу же и "Маккаби" удалось провести контратаку. Чери из центра поля выполнил передачу на ход Дэвиду по левой половине поля, Ден сместился в центр и пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч полетел точно в руки Боряну.
      35'
      Букари по правому флангу убежал к линии штрафной площади, далее Осман внешней стороной стопы выполнил передачу к центру штрафной площади, Пешич убежал к правому углу вратарской, но Коэн отлично сократил дистанцию и спас свою команду после удара по воротам.
      34'
      И теперь уже Родич в центре поля нарушил правила против Сундгрена. Довольно много фолов стало в последние минуты матча.
      33'
      Хазиза перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Канга.
    • 32'
      Планич из центра поля выполнил неудачный заброс на левый фланг на ход Корню, мяч улетел в аут.
      31'
      Букари в центре поля нарушил правила против Гольдберга. Игроки "Маккаби" очень быстро разыграли стандарт.
      30'
      Отличный момент упускает "Црвена Звезда"! Родич совершил рывок к штрафной площади по левому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной, где его подработал Букари, но затем осман умудрился пробить выше ворот из отличной позиции.
      29'
      Угловой у ворот "Црвены Звезды". Хазиза покатил мяч на Сундгрена, далее Даниэль выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сербской команды спокойно выиграли борьбу за верховой мяч в своей штрафной площади.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Пешич!!! Букари прошёл вперёд по правому флангу и затем Осман выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Катай зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, мяч задел Пешича, который был в центре штрафной площади, изменил своё направление и оказался в левом углу ворот.
    • 27'
      Хазиза прошёл вперёд по центру, а затем Долев пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      26'
      Угловой у ворот "Маккаби". Канга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки израильского клуба спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      25'
      Чери перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Милуновича.
    • 24'
      Хазиза с правого флага выполнил относительно неплохой заброс на правый угол вратарской, но никто из партнёров по команде не понял задумку Долева.
    • 23'
      Чери со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Канга, который был "стенке" из трёх игроков "Црвены Звезды".
      22'
      Активный Хазиза вновь попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, на этот раз уже у угла штрафной Долев получил по ногам от Милуновича. "Маккаби" удалось заработать опасный стандарт.
      21'
      Пьерро в центре поля нарушил правила против Милуновича. "Црвена Звезда" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Пьерро!!! Хазиза совершил очередной рывок вперёд по правому флангу, далее Долев вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел практически в центр вратарской, Борян в прыжке не смог перехватить мяч, Милан невольно рукой сбросил мяч в центр к линии вратарской, где Пьерро выиграл борьбу за мяч у Эраковича, а затем Францди точно пробил в правый угол ворот.
    • 19'
      Канга со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, игроки "Маккаби" также грамотно сыграли в обороне и перехватили мяч без всякого труда.
      18'
      Мохамед на своей половине поля в подкате сбил Канга. "Црвена Звезда" тщательно готовится к стандарту.
    • 17'
      Лави пробил по воротам с дальней дистанции, на этот раз мяч попал в Эраковича.
    • 16'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Црвены Звезды", Коню зацепился за мяч, а затем Пьерр пробил по воротам, мяч попал в защитника сербского клуба.
    • 15'
      Сундгрен прошёл немного вперёд по правой половине поля, но затем у Даниэля не получилась подача к радиусу штрафной площади.
    • 14'
      Удалось наконец-то и сербской команде провести атаку по правому флангу, но ответная передача на Букари вышла слишком сильной, в итоге Осман упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 13'
      С правого фланга теперь уже последовала передача в радиус штрафной площади "Црвены Звезды", Чери под давлением Канга пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 12'
      Хазиза с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Хазиза при развитии атаки по правому флангу отыгрался с Пьерро, далее Долев убежал в штрафную площадь и с правого её угла выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Црвены Звезды" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 10'
      Хазиза с правого фланга выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Борян немного размялся при игре на выходе.
      9'
      Чери с углового выполнил плохую подачу на ближний угол штрафной площади, игроки "Црвены Звезды" перехватили мяч без всякого труда.
    • 8'
      С левого фланга теперь уже последовал перевод к правому углу штрафной площади "Црвены Звезды", Хазиза заработал ещё один угловой для своей команды.
    • 7'
      Со стандарта последовала неплохая подача в центр штрафной площади, Пьерро грамотно выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      6'
      Канга на своей половине поля нарушил правила против Мохамеда. "Маккаби" тщательно готовится к стандарту.
      5'
      Угловой у ворот "Црвены Звезды". Хазиза выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 4'
      Чери разогнал атаку по центру, далее Тьяронн выполнил передачу на левый фланг, оттуда уже последовала подача в центр штрафной площади, где уже грамотно сыграли защитники "Црвены Звезды".
    • 3'
      Букари с правого фланга от лицевой линии поля выполнил подачу к линии вратарской, Коэн грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      2'
      Из центра поля последовал заброс по правой половине к линии штрафной площади на Чери, Тьяронн забрался в офсайд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между двумя неплохими командами. На своём поле "Маккаби" всё же считается небольшим фаворитом, но "Црвена Звезда" опытный еврокубковый боец, а поэтому сегодня сербский клуб всё же вполне может добыть победу в Хайфе.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      40'
      Г О О О О Л - Канга Каку бьет в цель!
      27'
      Г О О О О Л - Пешич Александар бьет в цель!
      18'
      Г О О О О Л - Пьерро Францди бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sammy Ofer Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Маккаби Хайфа 3:2 Црвена Звезда онлайн