Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток. "Урал" на своём поле в Екатеринбурге добыл важнейшую победу в матче девятого тура чемпионата России над московским "Торпедо". Сегодня героем матча стал Эрик Бикфалви, который оформил дубль. При этом конечно же и "Торпедо" могло рассчитывать на победу, но свои голевые шансы московский клуб не смог реализовать. Что уж говорить, если не реализовывать пенальти, о победе остаётся только мечтать. После этого матча в активе "Урала" стало четыре очка и команда Виктора Ганчаренко догнала воронежский "Факел", который совсем скоро на своём поле сыграет с московским "Локомотивом". А "Торпедо" с одним очков единолично замыкает турнирную таблицу.
    90'
    Кулаков совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Денис выполнил передачу к лицевой линии поля на ход Ранджеловичу, Лазар выполнил подачу в центр штрафной площади, Влут головой пробил в правый угол ворот, Бабурин в прыжке вытянул очень непростой мяч.
  • 90'
    Рейхмен со стандарта на исполнение пробил в ближний угол ворот, Алексеев сыграл спокойно и выловил мяч без всякого труда.
    90'
    Ранджелович на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Самсонова. "Торпедо" удалось заработать довольно опасный стандарт.
    90'
    Последняя замена произошла в составе "Урала". Вместо Ильи Быковского на поле вышел Денис Кулаков.
  • 90'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Алексей Каштанов.
  • 90'
    Три минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
  • 90'
    Рейхмен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, игроки "Урала" сыграли очень внимательно и в итоге едва не провели опасную контратаку после перехвата мяча.
  • 90'
    Угловой у ворот "Урала". Рейхмен выполнил подачу на ближний угол вратарской, хозяева поля не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
  • 89'
    Ранджелович вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Лазар от лицевой линии поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Влут в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Торпедо".
  • 88'
    В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Михаила Каймакова на поле вышел Богдан Рейхмен.
  • 87'
    Ранджелович с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко даже для Бикфалви.
  • 86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Бикфалви!!! Бевеев прошёл вперёд по правому флангу и затем Мингиян выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Бикфалви опередил Ле Таллека и в прыжке головой точно пробил в правый угол ворот, Бабурин уже был бессилен.
  • 85'
    Влут с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь от лицевой линии поля, Савич в подкате выбил мяч обратно на левый фланг.
  • 84'
    Ранджелович с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Урунова.
    • 83'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Равиля Нетфуллина на поле вышел Стефан Шапич.
    • 82'
      Кайманов теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Урунова.
    • 81'
      Кайманов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Урала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 80'
      Влут пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 79'
      Подберёзкин с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ранджелович сразу же выполнил прострел в центр к линии вратарской на Влута, после рикошета от защитника "Торпедо" мяч удачно полетел в руки Бабурину.
    • 78'
      Ранджелович с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Бабурин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
    • 77'
      Подберёзкин из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "Торпедо" и ушёл на угловой.
    • 76'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Юрия Газинского на поле вышел Рай Влут.
    • 75'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бикфалви!!! Подберёзкин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Торпедо" спокойно выбили мяч к центру поля, но "Урал" смог провести вторую волну атаи. Гогличидзе из центра поля выполнил подачу в центр к линии штрафной площади на Эммерсона, Кутепов под давлением соперника неудачно головой сбросил мяч к радиусу штрафной площади, где оказался Бикфалви, Эрик подработал мяч, а затем капитан "Урала" пробил точно в левый угол ворот.
    • 74'
      Ранджелович прошёл вперёд по правой половине поля, затем Лазар выполнил передачу в центр к линии штрафной площади на Подберёзкина, Вячеслав пробил по воротам, случился двойной рикошет, мяч от ноги Смольникова полетел под правую штангу, но Бабурин успел в прыжке перевести его на угловой.
    • 73'
      Ранджелович от линии штрафной площади с левой половины поля пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Бабурин выловил его без особого труда.
    • 72'
      И третья подряд замена произошла в составе "Торпедо". Вместо Мухаммада Султонова на поле вышел Игорь Лебеденко.
    • 71'
      Вторую подряд замену провёл Николай Савичев. Вместо Ивана Енина на поле вышел Игор Савич.
    • 70'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Давида Караева на поле вышел Максим Турищев.
    • 69'
      Быковский в центре поля нарушил правила против Эркинова. Игроки "Торпедо" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 68'
      Бевеев с правого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Бабурину.
    • 67'
      Бевеев и Газинский с правого фланга довели мяч до правого угла штрафной площади, Подберёзкин под давлением Ле Таллека не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      Подберёзкин со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, Бабурин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 65'
      Урунов на левой половине поля получил по ногам от Смольникова, который играл в подкате. Вновь "Урал" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 64'
      Подберёзкин со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч в итоге долетел до правого угла вратарской, от Самсонова случился отскок на правый угол штрафной площади, Бикфалви в падении через себя пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 63'
      Смольников на левом фланге нарушил правила против Бикфалви у лицевой линии поля. "Урал" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 62'
      Ранджелович совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Подберёзкин зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 61'
      Вторую подряд замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле вышел Лазар Ранджелович.
    • 60'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Александра Юшина на поле вышел Остон Урунов.
    • 59'
      Мишкич получил мяч у радиуса штрафной площади, Даниэль грамотно на замахе убрал нескольких соперников и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 58'
      Гаджимурадов с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 57'
      Бикфалви выполнил заброс на ход Гаджимурадову к правому углу штрафной площади, Рамазан под давлением Ле Таллека заработал ещё один угловой для своей команды.
    • 56'
      Подберёзкин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Торпедо" вновь очень уверенно отвели грозу от своих ворот при стандарте.
    • 55'
      Газинский с левой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Торпедо" и ушёл на угловой.
    • 54'
      Не забивает Караев! Давид Караев с "точки" пробил в правый угол ворот, Алексеев угадал направление удара и грамотно отбил мяч в прыжке на правый фланг.
    • 53'
      Смольников поднялся с большим трудом после паузы, но опытный фланговый защитник "Торпедо" наверняка попытается вернуться в игру.
    • 52'
      Смольников по итогам прошлого эпизода получил повреждение, вышли на поле врачи "Торпедо", пауза в игре.
    • 51'
      Пенальти назначается в ворота "Урала"! С левого фланга последовала подача от Каймакова в центр штрафной площади, Смольников под давлением Алексеева в борьбе за мяч оказался на газоне, далее мяч отскочил на правый угол штрафной площади, где уже Алексеев в прыжке сбил Караева, Павел Кукуян сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 50'
      Подберёзкин из центра поля выполнил передачу на ход Быковскому по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.
    • 49'
      Гаджимурадов совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Рамазан выполнил прострел в центр к линии вратарской, Бабурин в прыжке отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 48'
      Угловой у ворот "Урала". Футболисты "Торпедо" разыграли между собой корнер, затем с левого фланга мяч был отправлен в центр на половину поля "Урала", Нетфуллин пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 47'
      Султонов в борьбе за верховой мяч с Мишкичем в центре поля подыграл себе рукой, Павел Кукуян всё видел и дал свисток в пользу "Урала".
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают "Урал" и "Торпедо", чтобы открыть счёт в этом непростом противостоянии. Ничья сегодня по большому счёту никого не устроит, а поэтому команды должны биться за три очка до последнего.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" и "Торпедо" показали неплохой футбол, но пока открыть счёт в матче никто не может. Если во второй половине матча ничего не изменится, забитые голы обязательно будут, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Ещё один угловой заработали игроки "Урала". Гаджимурадов выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 45'
      Угловой у ворот "Торпедо". Подберёзкин выполнил подачу в центр штрафной площади, после непродолжительной борьбы игроки московского клуба выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 45'
      Одну минуту добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Газинский с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Бевеев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви при обработке мяча подыграл себе рукой, теперь уже Павел Кукуян дал справедливый свисток в пользу "Торпедо".
    • 42'
      Енин теперь уже в центре поля нарушил правила против Гогличидзе. Игроки "Урала" быстро разыграли стандарт.
    • 41'
      Смольников при попытке перехватить передачу на левом фланге от Быковского подыграл себе рукой, Павел Кукуян всё видел и дал свисток в пользу "Урала".
    • 40'
      Подберёзкин со стандарта выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Мишкич головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Бабурину.
    • 39'
      Каймаков в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Газинского.
    • 38'
      Мишкич из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Гаджимурадов в касание сбросил мяч в центр штрафной площади, Бикфалви в касание пробил в левый угол ворот, Бабурин поймал мяч без особого труда.
    • 37'
      Алексеев заигрался в своей штрафной площади, Енин в итоге поджал голкипера "Урала" и в момент выноса мяча Никита направил мяч в ногу сопернику, но мяч на счастье "Урала" отскочил в штангу.
    • 36'
      Подберёзкин с правой половины поля выполнил передачу на ход Бевееву на правый угол штрафной площади, Мингиян в свою очередь сразу же выполнил прострел в центр вратарской, Бабурин здорово сложился и перехватил мяч.
    • 35'
      Подберёзкин пошёл в активный прессинг Бабурина к линии штрафной площади, голкипер "Торпедо" смог эффектно развернуть полузащитника "Урала" и далее выполнил точный пас на левый фланг.
    • 34'
      Подберёзкин с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с Нетфуллиным головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 33'
      Султонов вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем Мухаммад выполнил заброс к левому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 32'
      Быковский с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви под давлением Ле Таллека пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 31'
      Подберёзкин пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно и практически точно по центру, Бабурин выловил его без особого труда.
    • 30'
      Эммерсон из центра поля выполнил заброс на ход Юшину к левому углу штрафной площади, Самсонов выиграл борьбу за мяч у Александра.
    • 29'
      Из центра поля Кутепов выполнил безадресный заброс в центр штрафной площади, Алексеев немного размялся при игре на выходе.
    • 28'
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, Бабурин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Самсонов на правой половине поля нарушил правила против Юшина. "Урал" тщательно готовится к стандарту.
    • 26'
      Каймаков с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Газинский сыграв головой "зажёг свечу", далее Алексеев сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 25'
      Султонов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Гогличидзе не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 24'
      Игроки "Урала" вновь не очень удачно сыграли в центре поля, в итоге Караев по правой половине поля убежал в штрафную площадь, под давлением Эммерсона Давид оказался на газоне, Павел Кукуян сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
    • 23'
      Бевеев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ле Таллек головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, Быковский опередил Енина, но затем уже перед Ильёй образовался Смольников, который не дал фланговому защитнику "Урала" обострить ситуацию на поле.
    • 22'
      Подберёзкин по правой половине поля разогнал атаку и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рамазан выполнил заброс на дальний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 21'
      Ошиблись игроки "Торпедо" при развитии атаки, Кутепов из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Нетфуллину по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 20'
      Быковский с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Самсонов за счёт грамотной позиции перехватил мяч без всякого труда.
    • 19'
      Эркинов выполнил заброс на ход Енину по правому флангу, Иван под давлением соперника не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 18'
      Игроки "Торпедо" перехватили мяч в центре поля и сразу же Караев был отправлен в забег по правой половине поля, Давид вошёл в штрафную площадь и под давлением соперника пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Мишкич от центрального круга выполнил заброс в центр штрафной площади, Бабурин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Подберёзкин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Торпедо" вновь сыграли очень внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 15'
      Подберёзкин выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Юшин спокойно подработал мяч, далее Александр сместился на более удобную для себя позицию и пробил в правый угол ворот, Бабурин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 14'
      Бикфалви на половине поля соперника выиграл борьбу за мяч у Ле Таллека, далее Эрик выполнил передачу к центру штрафной площади на ход Юшину, Александр не успел набрать скорость, мяч при игре на выходе спокойно перехватил Бабурин.
    • 13'
      Быковский перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Смольникова.
    • 12'
      Подберёзкин с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, оттуда последовала скидка к дальнему углу вратарской, никто из игроков "Урала" так и не смог пробить по воротам.
    • 11'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Юшину на правый угол штрафной площади от Бевеева, Кутепов в подкате выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Гаджимурадов в центре поля нарушил правила против Каймакова. Игроки "Торпедо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 9'
      Угловой у ворот "Урала". Каймаков выполнил подачу на ближний угол вратарской, хозяева поля сыграли внимательно  и перехватили мяч без всякого труда.
    • 8'
      Теперь уже из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади на ход Юшину, Бабурин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Бикфалви отправился прессинговать Бабурина, который вышел за пределы штрафной площади, голкипер "Торпедо" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 6'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Гаджимурадову по левому флангу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 5'
      Сегодня в Екатеринбурге довольно мало болельщиков на трибунах, но результаты "Урала" как раз не особо заставляют любителей футбола в сентябре приходить на матчи.
    • 4'
      Газинский пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 3'
      Бикфалви вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Ле Таллеком Эрик оказался на газоне, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
    • 2'
      Газинский из центра поля выполнил заброс на ход Бевееву по правому флангу, Мингиян не смог обработать мяч и упустил его в аут.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Уралом" и "Торпедо" за важнейшие очки в борьбе за выживание. Сегодня никто не будет отбывать номер на поле, ведь очередное поражение может выставить приговор команде на вылет в Первую лигу.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    Где смотреть матч Урал 2:0 Торпедо Москва онлайн