Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • ВСЁ! Матч окончен!
    Очень напряжённая концовка, и как мы предполагали, победитель в матче всё-таки определился! "Ахмат" вырвал победу в добавленное время, благодаря индивидуальному мастерству Бериши! Грозненцы обосновались в середине турнирной таблицы, а "Урал" продолжает на предпоследней строчке находиться.
  • 90'
    И мог сейчас "Урал" забивать! Заметался мяч в штрафной площади "Ахмата", там даже чуть в свои ворота кто-то из гостей не срезал его, но обошлось в итоге для гостей!
  • 90'
    ОГО! Отбились игроки "Ахмата" и побежали забивать в пустые ворота! Втроём бежали гости к чужим воротам, Бериша не стал ни с кем делиться, а когда почувствовал набегавшего защитника, решил пробить метров с 40-ка! Не попал!
  • 90'
    Угловой заработал "Урал", и Помазун побежал в чужую штрафную площадь!
  • 90'
    Не увидели судьи никаких нарушений в голе Бериши, игра продолжается. Должен "Урал" нестись вперёд!
  • 90'
    4 минуты были добавлены к основному времени второго тайма. Думаю, будет по факту больше, потому как сейчас ещё и ВАР смотрит гол Бериши.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бернард Бериша! 1:2!
    Индивидуальное мастерство Бериши на высоте! Забрался Бернард слева в штрафную площадь, накрутил и Кулакова, и Бегича, после чего нанёс великолепный удар в дальний угол ворот "Урала"! Помазун не справился!
  • 90'
    Кстати говоря, в моменте с голом Быковского стоит отметить и Влута. Именно в него летел мяч после удара Быковского, но полузащитник отлично подпрыгнул, пропустив мяч под собой.
  • 89'
    В атаку пошли игроки "Урала", Ранджелович забежал по правому флангу, но пройти Швеца не удалось. Аут в пользу хозяев.
  • 88'
    Бегич в своей штрафной площади здорово отработал, заставил соперника на себе правила нарушить. По динамике игры складывается такое чувство, что может быть сегодня победитель! Не сдаются ни те, ни другие.
  • 87'
    Быковский в огне! Здорово защитник пробросил мяч на левом фланге мимо Карапузова, вырвался на оперативное пространство и прострелил в центр! Выносит защитник "Ахмата"!
  • 86'
    Пытается "Ахмат" что-то придумать и как-то на гол отреагировать. Последовал заброс в штрафную площадь "Урала", но Бериша там до мяча не добрался.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Илья Быковский! 1:1!
    Каштанов справа ворвался в штрафную площадь, из борьбы с Швецом прострелил по диагонали в центр, а набежавший Быковский со входа в штрафную бильярдным ударом вонзил мяч в дальний угол ворот Шелии!
  • 84'
    Замена в составе "Ахмата", последняя на сегодня. Юрий Журавлёв появляется на поле, а отдыхать отправился Марат Быстров.
    • 83'
      Кулаков справа из глубины поля сделал длинную подачу в штрафную площадь соперника, но отбились гости.
    • 82'
      Сам Бериша исполнил слева угловой, но не получилась подача. Вынесли мяч хозяева поля.
    • 81'
      Бериша на левом фланге проявил активность и заработал угловой. Удалось гостям отвести игру от своих ворот, это явно не входит в планы Ганчаренко.
    • 80'
      Замена в составе "Ахмата". Иван Олейников покинул пределы поля, вместо него вышел Бернард Бериша.
    • 79'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Ахмата", Ранджелович в касание пробил из района одиннадцатиметровой отметки, но Шелия справился и мяч поймал.
    • 78'
      Владислав Камилов из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам соперника, поймал Помазун.
    • 77'
      Замена в составе "Урала". Рамазан Гаджимурадов покинул пределы поля, вместо него вышел Александр Юшин.
    • 76'
      Контратака "Ахмата", Трошечкин там неплохо выходил на ударную позицию, но в последний момент защитник успел мяч выбить.
    • 74'
      Очередной угловой на правом фланге заработал Кулаков. Ранджелович навесил в центр штрафной площади, Каштанов выиграл верховую борьбу, пробил с подступов к вратарской головой, но получилось не очень сильно. Шелия в прыжке мяч забрал.
    • 73'
      Конате по левому флангу смело потащил мяч вперёд, но Бегич сдержал оппонента, а потом и партнёры подоспели, чтобы мяч отобрать.
    • 72'
      Эммерсон справа опасно прострелил в штрафную площадь, Швец мяч выбивает! Продолжает давить "Урал".
    • 70'
      Опасный штрафной! Великолепно Гаджимурадов исполнил! Удалось ему перебросить стенку, и мяч летел сильно в самый угол, но Шелия в эффектном прыжке дотянулся и свою команду выручил!
    • 69'
      Быстров нарушил правила в очередной раз, надо ему внимательнее быть. Момент может получиться опасным, мяч стоит недалеко от штрафной площади, правее центре, ближе к углу.
    • 68'
      Богосавац смело потащил мяч вперёд, но оказался на газоне. Арбитр показал что нарушения правил не было, в итоге Сиссе мяч подхватил и побежал вперёд разгонять атаку своей команды.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Перешли игроки "Ахмата" на половину поля соперника, позиционный розыгрыш идёт.
    • 65'
      Двойная замена в составе "Ахмата". Вместо Евгения Харина на поле появился Владислав Камилов, а Владимир Ильин под свист трибун уступил место на поле для Мохамеда Конате. Напомним, Ильин - экс-игрок "Урала".
    • 64'
      Ещё один угловой у ворот "Ахмата", оборона гостей сейчас трудится изо всех сил. Удалось им в очередной раз отбиться, но атака продолжилась, и Бегич опасно прострелил слева от лицевой - выносят гости!
    • 63'
      Заброс в штрафную площадь "Ахмата", Каштанов был на приличной позиции, но спиной к воротам! Не удалось защитника продавить.
    • 61'
      Подача со штрафного к воротам "Ахмата", отбились гости. Хозяева на подборе сыграли, последовал ещё один заброс, но на этот раз никто до мяча не добрался. Шелия от ворот сыграет.
    • 60'
      Марат Быстров нарушает правила на фланге, и "Урал" будет подавать штрафной.
    • 58'
      Идёт время, игроки "Урала" периодически стараются поддавливать оборону соперника, но "Ахмат" ещё и в контратаки неплохо бегает. Даже опаснее гости, я бы сказал.
    • 56'
      Угловой у ворот "Ахмата". Ранджелович от правого флажка навесил на ближнюю штангу, там смог выиграть верх Мишкич, но удар не получился толком у Даниэля. Шелия никуда особо не торопится.
    • 55'
      Мишкич нанёс удар с линии штрафной площади, и получилось весьма неплохо! Не удалось в дальнюю девятку попасть!
    • 54'
      ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Урал"! Контратака гостей, Тимофеев низом отыграл направо на ход Олейникову, который пробил над вышедшим Помазуном, но угодил в каркас! Могло сейчас многое в матче решиться!
    • 52'
      Сравниваются команды по карточкам. Рамазан Гаджимурадов получил предупреждение.
    • 51'
      Ранджелович слева исполнил штрафной, навесил к воротам, и мяч там заметался в штрафной, но в итоге прилетел к Шелии. Никто из хозяев пробить по воротам не успел.
    • 50'
      Владислав Карапузов получает карточку. Очень жёсткий подкат в исполнении полузащитника гостей мы увидели, там мог ноги он оторвать Гаджимурадову. Обошлось, к счастью, без травм!
    • 48'
      Харин слева забежал под передачу партнёра, прострелил в центр, и мяч чуть от ноги защитника в сетку не влетел! Получилось опасно, но уже поднят флажок арбитры. Офсайд был.
    • 47'
      В атаку перешли игроки "Ахмата". Дальний удар мы увидели из-за пределов штрафной площади, его накрыл Сиссе. Атака продолжилась, Тимофеев мяч подхватил и всё-таки пробил по воротам, но точности ему не хватило.
    • 46'
      Ранджелович низом сделал неплохую разрезающую передачу в штрафную на Мишкича, Шелия успел сыграть на выходе, а игрок хозяев ноги почему-то не стал убирать. Неприятный стык, но обошлось к счастью без повреждений.
    • 46'
    • Есть одна замена после перерыва и у "Ахмата". Владислав Карпузов появился на поле вместо Лечи Садулаев.
    • Двойная замена в составе "Урала". Вместо Юрия Газинского на поле появился Ибраима Сиссе, а Мингиян Бевеев уступил место на поле для Дениса Кулакова.
    • Звучит свисток, первый тайм окончен!
      "Уралу" не позавидуешь. Хозяева потеряли двух игроков основного состава из-за травм, ближе к концу тайма пропустили гол, но уже к концу удалось поднажать хозяевам. Получится ли перевернуть игру у Ганчаренко, узнаем уже после перерыва. Отдыхаем!
    • 45'
      Разыграли штрафной игроки "Урала", удар из пределов штрафной площади последовал, но его накрыли гости! Очень непросто сейчас гостям, ждут они свисток!
    • 45'
      Швец остановил Каштанова, не удалось у форварда развернуться и в сторону штрафной рвануть.
    • 45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Каштанов мог забивать! Вывалился форвард хозяев на ворота, справа с угла вратарской пробивал по воротам, Шелия смог отбить мяч! Непросто приходится гостям!
    • 45'
      Подача справа в центр штрафной площади Эммерсон прыгал высоко, но Ильин успел на опережение сыграть. Отбились игроки "Ахмата".
    • 44'
      Долго готовили штрафной игроки "Урала", в итоге Ранджелович очень опасно закрутил мяч в дальнюю девятку! Шелия кончиками пальцев зацепил мяч! Угловой будет!
    • 43'
      Швец на фланге около угла поля нарушил правила на Гаджимурадове, штрафной - почти угловой - сейчас посмотрим.
    • 42'
      Старается "Урал" до перерыва хоть что-то сделать, прошла передача слева в штрафную на Каштанова, который не смог продавить защитника. Аут в пользу хозяев.
    • 41'
      Очень хороший ответ от "Урала"! Влут здорово обыграл Быстрова, по центру набрал скорость и с дальней дистанции мощный удар по воротам соперника нанёс. Рядом со штангой получилось!
    • 40'
      Харин мог ещё забивать! Бевеев ошибся на своём правом фланге, сделал неудачную передачу назад, в итоге не успели ни голкипер, ни защитник! Харин сыграл на опережение, успел пробить по воротам, но рядом со штангой получилось!
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Харин! 0:1!
      Олейников по правому флангу прорвался, забрался в штрафную и прострелил в центр на Харина, который принял мяч и вторым касанием мощным ударом низом обыграл Помазуна!
    • 36'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Редко команды подбираются к воротам друг друга, много борьбы в центре поля получается.
    • 35'
      Опять вынужденная замена в составе "Урала". Вячеслав Подберёзкин получил повреждение, пожелаем ему крепкого здоровья. Алексей Каштанов появился на поле.
    • 34'
      Затягивается пауза. Есть подозрение, что замена будет у "Урала" опять. А ведь тут не было фола, пропустил я момент. На ровном месте потянул заднюю поверхность бедра Вячеслав Подберёзкин.
    • 32'
      Подберёзкин оказался на газоне, и вновь врачи "Урала" появились на поле. Много у нас остановок, пора бы уже наверно Кукуляку карточки показывать.
    • 31'
      Многовато фолов у нас, и вот Тимофеев уже начинает обращаться к боковому арбитру. Остановил он проход по флангу соперника, приняв на бедро.
    • 29'
      Олейникову досталось, влетел ему в ноги Мишкич сзади. Обошлось без карточки, хотя фол очень жёсткий.
    • 28'
      Гаджимурадов с правого фланга неплохо навесил в штрафную площадь гостей, отбились игроки "Ахмата". На встречных курсах пошла у нас игра.
    • 26'
      Угловой у ворот "Урала". Харин от левого флажка навесил в центр штрафной площади, Помазун на линии вратарской уверенно забрал мяч в руки.
    • 25'
      Бевеев сделал классную разрезающую передачу в штрафную площадь "Ахмата", но на опережение там сыграл защитник гостей.
    • 23'
      Есть второй удар в створ! Трошечкин к штрафной площади подобрался, пробил из-под Эммерсона, и рикошет от Бегича мог доставить проблемы Помазуну! Не смутился голкипер, прыгнул куда надо и поймал мяч!
    • 22'
      Комбинируют на своей половине поля игроки "Урала". Попытались сейчас длинной передачей хозяева начать атаку, но слишком сильно получилось, и Шелия получил мяч в своей штрафной.
    • 21'
      Пока только один удар в створ у нас, да и в принципе темп игры не такой высокий получается.
    • 18'
      Обоих наставников нам показывает сейчас режиссерская бригада. Оба тренера смотрят за игрой и со спокойным видом руководят действиями клубов от бровки.
    • 17'
      Продолжают нередко использовать фланга уральцы. Вот и очередной заброс с правой бровки в штрафную проходит. В своей штрафной действует голкипер.
    • 16'
      Трошечкину удается головой нанести удар по воротам соперника. Мяч в руках у Помазуна оказывается. Спокойно действует вратарь на выходе.
    • 14'
      "Урал" снова вышел в атаку. Мишкич с фланга пытался доставить снаряд до штрафной соперника, но на выходе действовал голкипер, который забрал сферу в высоченном прыжке.
    • 13'
      Практически треть тайма отыграли соперники. Сложно кому-то из соперников отдать предпочтение на старте встречи, ведь оба коллектива довольно активно смотрятся в атаке.
    • 12'
      Корнер у противоположных ворот ничего не приносит. Отбиваются уральцы после навеса от грозненского коллектива. Довольно просто им это удается.
    • 11'
      Угловой удар сейчас разыграли футболисты "Урала". в ходе розыгрыша корнер удается Быковскому удалось нанести удар по воротам соперника - мяч выше цели улетел!
    • 9'
      Если смотреть на котировки, которые предлагают букмекеры, то можно заметить, что фаворита не могут определить даже они. В Live-режиме абсолютно одинаковые коэффициенты они устанавливают на игру.
    • 8'
      В первом тайме Шелия играет против солнца. Уже не раз он глаза рукой прикрывал, когда к его воротам выбегали хозяева.
    • 7'
      "Ахмат" отбивается на первых минутах дуэли. Очевидно, что екатеринбургская команда заряжена на игру очень солидно. Хотя сегодня "шмели" набрать в свой актив 3 важнейших турнирных балла, которые помогут команде подняться вверх по турнирной лестнице.
    • 5'
      Вынужденная замена у "Урала": вместо Бикфалви на поле выбегает голландец Рай Влут. Ротация уже на первых минутах поединка.
    • 4'
      Буквально тут же травму получает Эрик Бикфалви. Замена потребуется игроку "Урала". Вынужденная замена уже на первых минутах дуэли.
    • 3'
      Завладели мячом футболисты "Ахмата" на первых минутах, но пока в основном на своей половине поля его контролируют.
    • 2'
      В белой форме сегодня действуют футболисты "Ахмата", а "Урал" в тёмной форме.
    • 1'
      Поехали! Игра началась!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.