Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах РПЛ! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен!
    Не смогли дожать соперника игроки ЦСКА, и "Торпедо" на новом для себя стадионе - "Лужники" - побеждает ЦСКА и одерживает первую победу в этом сезоне. Неужели у чёрно-белых победная серия завязывается? Это интересно!
  • 90'
    Последняя атака ЦСКА, Карраскаль навесил с правого фланга, но слишком сильно получилось, никто не смог дальнюю штангу закрыть. Отбились игроки "Торпедо" и тут.
  • 90'
    Самсонов тут великолепно играет! Первый раз выбил мяч, потом ещё и Гайчу не дал в штрафную забраться, в эффектном подкате сыграв!
  • 90'
    Длинная передача в штрафную площадь "Торпедо" от Зайнутдинова, Бабурин спокойно ловит мяч в руки.
    90'
    Егор Бабурин получил предупреждение. Время затягивают хозяева.
    90'
    Хожимат Эркинов получил предупреждение. Ну тут в конце матча эмоции уже через край выплёскиваются.
    90'
    Стефан Шапич теперь получил карточку за фол в центре поля.
    90'
    Замена в составе "Торпедо". Давид Караев сегодня набегался, пришло время для отдыха. Марио Чурич на поле появился.
    90'
    В контратаку убежали игроки "Торпедо", Караев тащил мяч по правому флангу, Карраскаль откровенно психанул и на скорости влетел в полузащитника команды хозяев.
  • 90'
    Передача низом в штрафную площадь "Торпедо", выбивает мяч Самсонов!
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Подходит к концу основное время второго тайма. По одной замене ещё есть у тренеров. ЦСКА продолжает мяч контролировать.
    88'
    И вновь опасно у ворот "Торпедо"! Последовал заброс направо на Заболотного, который скинул в центр штрафной, а набегавший Ермаков в касание мощно пробил! Чуть выше перекладины получилось!
  • 87'
    Гайч справа в штрафной площади здорово развернулся, пробил с лёта из-под защитника, но в дальний угол не попал!
      86'
      Замена в составе ЦСКА. Пожелаем Игорю Дивеева здоровья и скорейшего выздоровления. Антон Заболотный вместо него. Воспользовались повреждением защитника хозяева, если так можно сказать, и пошли ва-банк.
    • 85'
      Покатали мяч игроки "Торпедо", последовал мощный удар с дальней дистанции, но точности ему не хватило.
      84'
      Дивеев корчится от боли, неудачно приземлился защитник после верховой борьбы с Турищевым. Врачи срочно на поле появились, и замена требуется, судя по всему.
    • 82'
      Всё меньше времени у ЦСКА. Пошёл длинный заброс налево на Зайнутдинова, но получилось слишком сильно. Смольников спокойно проводил мяч за лицевую линию.
      81'
      Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Кутепов вновь неплохо играет! Сыграл на опережение защитник, не дав пробить Ермакову. Другое дело, что офсайд был у ЦСКА в ходе этой атаки.
      79'
      Двойная замена в составе "Торпедо". Александр Рязанцев появился вместо Михаила Каймакова, а Игорь Лебеденко уступил своё место на поле для Максима Турищева.
    • 78'
      Смольников справа исполнил штрафной удар, но вот подача получилась не очень удачной. Слишком низко получилось, армейцы отбились. На подборе оказался Кожемякин, пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось весьма корявенько.
      77'
      Игорь Дивеев получил жёлтую карточку. Не очень игра складывается у защитника.
      76'
      И ещё раз опасно! Гайич подключился, справа в штрафную площадь ворвался, прострелил на дальнюю штангу, и там Гайч пытался в прыжке дотянуться до мяча, но немного не хватило!
      75'
      Вновь непросто приходится игрокам "Торпедо"! После очередного углового мяч заметался в штрафной площади, Кожемякин вынес! Но подбор за ЦСКА, атака продолжается!
    • 74'
      Карраскаль низом сделал отличную передачу в штрафную площадь на Ермакова, Кутепов в эффектном прыжке сзади дотянулся до мяча и выбил его за лицевую линию!
    • 73'
      Штрафной у ворот "Торпедо". Карраскаль навесил с левого фланга в штрафную площадь, отбились москвичи. Попытались в контратаку убежать хозяева, но силёнок уже не хватило.
      72'
      Сразу тройная замена в составе ЦСКА. Поле покинули Фёдор Чалов, Хесус Медина и Роберто Мойзес, а вместо них появились Адольфо Гайч, Иван Обляков и Никита Ермаков.
    • 70'
      Оживление на скамейке ЦСКА, много замен сейчас будет, судя по всему. Моменты-то пропали у ворот Бабурина! Справляется "Торпедо" пока, хотя очень непросто хозяевам!
      68'
      Угловой у ворот "Торпедо"! Медина навесил от правого флажка на дальнюю штангу, Дивеев скидывал мяч в центр, но вынесли хозяева мяч! Не могут забить игроки ЦСКА, а время идёт!
      67'
      Какой момент! "Торпедо" могло сейчас делать счёт неожиданным! Дивеев привёз великолепный момент сопернику! Лебеденко убежал один на один с Акинфеевым, сближаться не стал, попытался низом пробить голкипера ЦСКА, но спас Игорь!
      66'
      Караев нарушил правила. Выставлял он ногу, и тут в неё влетел Зделар!
      64'
      Енин активен на чужой половине поля, нарушил правила на Зделаре полузащитник хозяев. Акинфеев будет вводить мяч в игру.
      62'
      Игорь Лебеденко получил жёлтую карточку. Жестковато сыграл в центре поля нападающий "Торпедо". Зделару досталось.
    • 61'
      Штрафной заработали игроки ЦСКА. Пошёл навес в штрафную площадь на Зайнутдинова, который смог до мяча добраться, но скорее от него отскок за лицевую случился. Без удара тут.
    • 60'
      У Кутепова всё хорошо, судя по всему, он в итоге самостоятельно покинул пределы поля и уже вернулся обратно в игру. Да и замены были сделаны другие.
      59'
      Двойная замена в составе "Торпедо". Вместо Игора Савича на поле появился Иван Енин, а неторопливо уходящий с поле Дамьен Ле Таллек уступил своё место для Олега Кожемякина.
      58'
      Илья Кутепов в попытке сыграть в подкате против Мендеса получил какое-то повреждение, нужна помощь врачей защитнику "Торпедо".
    • 57'
      Карраскаль отыграл на подключившегося Мендеса, который с линии штрафной площади пробил, но точности не хватило. Чуть ли не на встречных курсах сейчас пошла игра. Таков отрезок мы наблюдаем.
    • 56'
      Кутепов великолепно сыграл на перехвате на линии штрафной площади, убежали игроки "Торпедо" 3 в 2! Илья отыграл на Караева, который долго смещался и искал момент для удара, в итоге из-за пределов штрафной площади угодил в соперника! Не самый лучший розыгрыш, надо сказать!
    • 55'
      ЦСКА мощно терроризирует оборону "Торпедо", очень непросто игрокам хозяев сейчас.
      54'
      ШТАНГА! Быстрая комбинация ЦСКА, Гайич справа забежал, в касание выдал идеальный пас в центр штрафной на Чалова, который в касание по воротам пробил, но удар не получился! Слишком слабо, но даже так мяч в штангу угодил, правда с внешней стороны!
    • 53'
      Карраскаль пробил из-за пределов штрафной площади, но намного выше перекладины получилось.
    • 53'
      Прошёл отличный прострел справа на Чалова, который мог принять и тут же пробить, но вместо этого решил в касание Фёдор отыграть на партнёра, но перехватили хозяева!
    • 53'
      Хорошая комбинация ЦСКА, Карраскаль отыграл на Медину, которому сходу бить было не очень удобно, да и игроки соперника перед ним возникли. Продолжается позиционное наступление!
    • 52'
      Много борьбы мы наблюдаем в начале второго тайма. Смольников сейчас на фланге перестарался, затолкал Медину, даже с поля его вытолкнул.
    • 51'
      Затяжная комбинация ЦСКА, Чалов получил мяч на линии штрафной площади, но сразу три игрока его окружили, в итоге к воротам не пустили. Отбилось "Торпедо".
      49'
      Медина оказался на газоне, сбили с ног полузащитника ЦСКА на его же половине поля. Старается ещё и прессинговать "Торпедо".
    • 48'
      Комбинируют в начале второго тайма игроки ЦСКА, но пока к воротам Бабурина приблизиться не получается.
    • 47'
      ЦСКА пошёл в атаку, Зайнутдинов оказался на левом фланге, пытался сделать передачу в штрафную площадь, но его накрыл защитник.
      46'
      Начался второй тайм матча в "Лужниках"! Без замен обошлось после перерыва.
      Буквально 30 секунд в итоге команды переиграли, как такового добавленного времени не было.
      Довольно неожиданно московское "Торпедо" выигрывает после первого тайма у ЦСКА, но уже к перерыву армейцы заметно взвинтили обороты, и несколько раз за хозяев поля было тревожно! 1:0, дальше будет ещё интереснее! Скоро вернёмся!
    • 45'
      Последняя минута первого тайма у нас идёт. Там после штрафного от Мойзеса несколько игроков остались лежать в штрафной площади, но никаких наказаний не было.
      44'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Мойзес исполнил штрафной, здорово закрутил мяч в дальний угол, но попал в каркас! Идеальный по дуге получился бы удар, если бы чуть-чуть пониже! Бабурин бы никак не дотянулся!
      42'
      Вся игра на половину поля "Торпедо" переместилась! Артём Самсонов в жёстком подкате сейчас не дал ворваться в штрафную Зделару. Ещё чуть-чуть, и пенальти бы смотрели! Думаю, про карточку не стоит и говорить. Очень жёсткий фол прямой ногой.
      41'
      Опасно атакует ЦСКА в последние минуты! Сначала Карраскалю в последний момент не дали пробить, затем уже Мойзес опасно прострелил с левого фланга, мяч проскочил между ног Шапича, чуть не влетев в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 40'
      Медина получил мяч в штрафной площади, Кутепов сыграл на опережение и вынес мяч. Поддавливает ЦСКА.
    • 39'
      Опасная атака ЦСКА, Мендес прорвался по левому флангу, прострелил с края штрафной площади, до удара не дошло, правда.
    • 37'
      Мойзес взял на себя инициативу, из центрального округа совершил проход! По ходу движения защитник сместился чуть левее, не дал себя достать Караеву, в итоге пробил сходу из-за пределов штрафной, но в дальний угол не попал!
      35'
      Надо сказать, "Торпедо" после этого успеха продолжает идти вперёд. Смольников подключился по правому флангу, и если Карраскаль его не достал, то Зделар сместился и правила нарушил.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Шапич! 1:0!
      Хозяева открывают счёт! Подача со штрафного справа на дальнюю штангу, Дивеев не смог сыграть головой на перехвате, а Шапич улизнул от Виллиана и ногой с линии вратарской переправил мяч в дальний угол!
      32'
      И ещё одна карточка у нас. Мойзес отмахнулся, попал по груди Караеву, который с матным словом закричал на весь стадион, схватившись почему-то за лицо. Хорошее актёрское мастерство!
    • 31'
      Зайнутдинов после розыгрыша штрафного попытался с правого края штрафной эффектно пробить через себя, но мяч полетел на дальнюю штангу, откуда защитник "Торпедо" его отбил. Карраскаль оказался на подборе, не очень опасно пробил в ближний угол, и Бабурин мяч поймал.
      30'
      А у нас опять карточка. Медина и Карраскаль здорово разыграли, в итоге Кутепову пришлось последнего сбивать.
    • 29'
      Довольно интересная у нас получается. ЦСКА вроде и получше смотрится, но чувствуется, что и "Торпедо" может убежать.
      27'
      Опасно у ворот "Торпедо"! Мойзес с левого края штрафной площади хозяев опасно пробил из-под защитника в дальний угол, Бабурин в прыжке команду спас! Гайич был на добивании, но не попал в пустой створ!
      26'
      Угловой заработали игроки ЦСКА. Медина навесил с левого фланга, отбились хозяева. Подбор остался за гостями, атака продолжается.
      24'
      Шапич выдвинулся на Карраскаля в центральный круг и не дал полузащитнику ЦСКА скорость набрать. Фол арбитр увидел.
    • 23'
      В быструю атаку смогли убежать игроки ЦСКА. Виктор Мендес мяч протащил, отыграл налево на Мойзеса, который мягко навесил, но получилось слишком слабо. На ближней штанге сыграл защитник "Торпедо", головой мяч выбил.
    • 21'
      Савич дальний удар наносил по воротам ЦСКА, но принял мяч на себя кто-то из игроков гостей. Обошлось для армейцев.
    • 19'
      Эркинов оказался на газоне недалеко от штрафной площади ЦСКА, но арбитр показывает, что без нарушений обошлось. Кстати говоря, удалось хозяевам в атаку перейти.
      18'
      Угловой у "Торпедо" опасным не получился. Подача на ближнюю штангу получилась хорошей, но выбили без особых проблем игроки гостей.
    • 17'
      Смольников подключился по правому флангу, но проскочить защитника ЦСКА не получилось. Зато угловой будет.
    • 16'
      Долго готовили удар игроки ЦСКА. Далековато, конечно, было до цели, но это не смутило Дивеева, который мощно зарядил с дальней дистанции. Мимо ворот пролетел мяч.
      15'
      Дамьен Ле Таллек получает первую карточку в матче. С возвращением! Не смог он удержать Чалова, пришлось руками валить на газон форварда ЦСКА. Весьма опасный штрафной заработали армейцы.
    • 13'
      Не хватает нашей игре пока острых моментов. Не получилось у "Торпедо" развить свой стартовый успех в виде контроля мяча и позиционного преимущества.
    • 11'
      Начинают приходить в себя футболисты ЦСКА, постепенно игра перемещается на половину поля "Торпедо".
      10'
      Опасный момент! Медина навесил от левого флажка, не добрался до мяча Бабурин, а потом последовала скидка на Зайнутдинова, который буквально с метра не смог в створ попасть! Тянулся защитник, конечно, но момент отличный!
      9'
      Угловой заработали футболисты ЦСКА, это Карраскаль слева в штрафную забрался, но Смольников успел выбить мяч за лицевую.
    • 8'
      В интересном ключе у нас проходит игра. "Торпедо" больше владеет мячом, ЦСКА пока присматривается к сопернику.
    • 7'
      А вот и первое наступление ЦСКА. Карраскаль подхватил мяч, по центру рванул вперёд и решил пробить сходу метров с 30-ти. Совсем удар не получился, свалился мяч с ноги полузащитника гостей.
      5'
      Лебеденко сейчас здорово отобрал мяч у Зайнутдинова, потом упал, пытаясь убежать один на один, но арбитр уверенно показал, что сам форвард правила нарушил. Недоволен Игорь с таким решением, потому как игрок ЦСКА руками его хватал после потери.
    • 4'
      Пока довольно неторопливый футбол получается у нас, игроки "Торпедо" больше владеют мячом, но пока приблизиться к воротам ЦСКА не получается.
    • 3'
      Переехали в "Лужники" футболисты "Торпедо", и весьма приличное количество болельщиков сегодня присутствует на футболе! Будем надеяться, что и игра получится что надо у нас.
      2'
      Ряд мелких фолов наблюдаем на первых минутах. Футболисты "Торпедо" стараются наладить контроль над мячом, ЦСКА прессингует, но пока в основном только нарушает правила.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Торпедо". В белых майках, чёрных трусах играют хозяева. ЦСКА в не менее традиционных красных майках, синих трусах.
    Где смотреть матч Торпедо Москва 1:0 ЦСКА Москва онлайн