1:0
54' Желтая карточка
Дербишир Мэтт
1:0
60' Вторая желтая карточка
1:1
66' Желтая карточка
Диарра Алу
1:1
68' Вторая желтая карточка
Диарра Алу
1:1
74' Желтая карточка
Мельберг Олоф
1:1
79' Желтая карточка
Пападопулос Авраам
2:1
2:1
90' Вторая желтая карточка
90'

0 Бавария
    2'
    Жусси вышел на поле, заменив Венделя.
  • 2'
    Заставили понервничать своих болельщиков игроки "Бордо", но всё хорошо, что хорошо кончается.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ШАМАХ! А вот это уже всё! Тремулина прорвался по левому флангу и навесил в штрафную на Шамаха, тот головой пробил точно в сетку.
  • 2'
    Торосидис сейчас с правого фланга навесил в штрафную и Сиани выбил мяч за пределы штрафной.
  • 2'
    Навес в штрафную "Бордо", не сумел немного добраться до мяча игрок в чёрной форме, отбиваются пока что хозяева поля.
    2'
    Первая замена у "Бордо". Плашил вышел на поле вместо Сертика.
  • 2'
    Торосидис мог сейчас вновь выдать передачу с правого фланга, однако сошёл мяч с ноги игрока "Олимпиакоса".
  • 2'
    Всё в порядке с голкипером "Олимпиакоса", а времени у его команды остаётся не так уж и много.
    2'
    Шамах сейчас мог выходить один на один, сильно он отпустил мяч от себя и столкнулся с Никополидису, которому сейчас оказывается помощь.
    2'
    Ледесма появился на поле у "Олимпиакоса", заменил он Столтидиса.
  • 2'
    Не вышел сейчас у Гуркюффа, Йоанн пробил по воротам, мяч попал в стенку.
    2'
    Штрафной заработали уже игроки "Бордо". Пападопулос получает жёлтую за этот фол против Фернандо.
    2'
    Как же повезло сейчас "Бордо"!! После прострела с правого фланга едва не забил гол Столтидис, мяч пролетел мимо цели.
    2'
    Опасно могло сейчас получиться! Шамах прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, Вендел пытался дотянуться до мяча, но сумел опередить его Никополидис.
  • 2'
    Бил по воротам сейчас Вендел, мяч отправился над перекладиной ворот "Олимпиакоса".
    2'
    Продолжается раздача жёлтых карточке у нас, теперь за игру рукой наказывается Улоф Мёлльберг. Штрафной с правого фланга будет исполнять Вендел.
  • 2'
    Греческий клуб сейчас пытается организовать атаку, однако по-прежнему крайне тяжело им удаётся дойти до чужой штрафной площади.
    2'
    Энцо Мареска лежит на газоне, получил он по ногам от Плашила.
  • 2'
    Длинная передача последовала на ЛуаЛуа, не сумел нападающий толком обработать этот верховой пас.
  • 2'
    Трибуны свистят, видимо они до сих пор недовольны решением арбитра. Ну а что сделать, греки наверное были недовольны удалением Дербишира.
  • 2'
    Вот уж никак я не думал, что так перевернётся игра по втором тайме. Нервозная концовка ожидает нас, друзья!
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Ооооочень интересно. Тут же вторую жёлтую карточку получает капитан "Бордо" Алу Диарра. Вот так да! А фола то не было толком!
  • 2'
    Да, такого поворота событий мало кто ждал. Будет очень интересно, если "Олимпиакос" вдесятером сумеет забить и второй гол.
    2'
    Жёлтую карточку сейчас получает Алу Диарра.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! МИТРОГЛУ!! Вот это уже неожиданно! Причем сами игроки "Олимпиакоса" в шоке. Вышедший Митроглу получил мяч на линии штрафной и мощнейшим ударом в ближнюю девятку сравнял счёт!
    2'
    Ещё одна длинная передача в атаку завершается офсайдом у Шамаха.
    2'
    Замена у "Олимпиакоса". Заири ушёл с поля, его заменил Митроглу. Убрал с поля лучшего игрока на данную минуту.
  • 2'
    Гуркюфф получил мяч в штрафной, отпасовал на Шамаха, однако арбитр углядел нарушение правил со стороны Маруана.
    2'
    За грубейший фол вторую жёлтую получает Дербишир. Слава Богу, что без перелома обошлось, совершенно бездумно прыгнул в ноги англичанин.
    1'
    Неплохую фланговую атаку сейчас могли придумать хозяева поля, однако в офсайде оказался Шамах.
  • 1'
    Штрафной с правого фланга заработали игроки в чёрной форме, навес последовал в центр штрафной и Каррассо кулаками выбил мяч в аут.
  • 1'
    Интересно, за весь второй тайм мы хотя бы один удар в створ ворот увидим или нет?
  • 1'
    Шамах зряче скидывал мяч на Плашила, тот сразу же пробил по воротам в касание, получилось хлёстко, но уж совсем неточно.
  • 1'
    Греки сейчас контролируют мяч на чужой половине поле, только вот до моментов дело не доходит совершенно.
    1'
    Дербишир за свои симуляции получает заслуженную жёлтую карточку.
  • 1'
    Штрафной заработали футболисты "Бордо". Вендел пробил по воротам метров с тридцати, получилось достаточно слабо и совершенно неточно.
  • 1'
    Уже начинают немного пижонить футболисты "Бордо", теряя мяч достаточно простой ситуации.
  • 1'
    Трёхходовку сейчас провели подопечные Блана, в результате чего Гуркюфф пробил по воротам, мяч пролетел мимо цели.
  • 1'
    ЛуаЛуа получил мяч метрах в тридцати пяти от ворот соперника и пробил по воротам, получилось очень мощно и неточно.
  • 1'
    Сильный заброс в штрафную французского клуба сейчас был, Диарра головой выбил мяч подальше от ворот.
  • 1'
    Болельщики на "Шабан-Дельма" приятно радуют, поддерживают они свою команду просто отменно, с такой поддержкой и в финал выйти можно.
  • 1'
    Неплохую атаку продумали французы, Плашил прорвался по правому флангу и навесил на Шамаха, не долетел мяч до Маруана.
    1'
    Стартовал у нас второй тайм. Замен в перерыве не произошло.

"Бордо" 2:1 "Олимпиакос"

Ну вот и всё! "Бордо" выходит в четвертьфинал. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    "Олимпиакос" забил гол, но был в офсайде Мэтт Дербишир.
  • 1'
    "Бордо" без особых усилий пока что проводит первый тайм и уверенно проходит в 1/4.
    1'
    Вот так да!! Гуркюфф снова закручивал в дальний угол, мяч угодил в перекладину, после чего отскочил к Никополидису. Ветеран "Олимпиакоса" едва второй гол под копирку не пропустил.
  • 1'
    Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Бордо", почти с той же точки, с которой забил Гуркюфф.
  • 1'
    Гуркюфф добежал до чужой штрафной, но не придумал что же делать с мячом и упустил его за боковую.
  • 1'
    То ли навес, то ли удар сейчас был по воротам жирординского клуба, но не хватило точности игроку в чёрной форме.
  • 1'
    Заканчивается первый тайм у нас, пока что один из самых спокойных поединков в плей-офф мы видим, если не самый спокойный.
  • 1'
    Гуркюфф сейчас каким-то образом оказался на позиции форварда, но Никополидис вышел из ворот и отбил удар в упор.
  • 1'
    Гуркюфф издали пробил по воротам, крайне слабый выстрел получился у игрока "Бордо".
  • 1'
    Каррассо сейчас так активно пробил от ворот, что даже упал, ну надо хоть как-то повеселить местную публику.
  • 1'
    Совершенно безадресная передача в штрафную "Бордо" оканчивается точно в руках голкипера французского клуба.
  • 1'
    Да, крайне скучный матч мы наблюдаем сегодня, "Олимпиакос" явно не дотягивает до уровня клуба Лиги Чемпионов пока что.
  • 1'
    Продолжается тактика навесных передач в штрафную площадь, теперь уже Дербишир навесил на дальнюю штангу, Каррассо спокойно поймал мяч в руки.
  • 1'
    Быструю атаку провели французы, Шамах классно простреливал в штрафную, но Никополидис прочитал эту атаку и во время вышел из ворот и поймал мяч.
    1'
    Длинная передача в атаку на Дербишира, Мэтт оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    "Олимпиакос" получил мяч под контроль от французов, теперь гости спокойно отрабатывают передачи вдоль своих ворот.
  • 1'
    Вендель получил сейчас повреждение, но не потребовалась помощь медика, он сам встал на ноги.
  • 1'
    А вот и стандартная атака в исполнении "Олимпиакоса". Заири получил мяч на правом краю, ускорился и у лицевой линии сделал навес в штрафную, только вот форвардов там не оказалось ни одного.
  • 1'
    Продолжается к нас крайне "пресная" игра, моментов нет вообще, мяч перекатывается от одних игроков к другим.
  • 1'
    Тремулина на скорости убежал по левому флангу и навесил в штрафную, защитники "Олимпиакоса" головой выбивают мяч в аут.
  • 1'
    Гуркюфф решил пробить по воротам издали, мяч медленно прикатился точно в руки Никополидису.
  • 1'
    ЛуаЛуа, который уступает две головы в росте Сане, вряд ли имел хоть какие-то шансы добраться до верхового мяча.
  • 1'
    Шамах сейчас толкал руками Торосидиса, Маруан крайне недоволен тем, что арбитр углядел фол с его стороны.
  • 1'
    ЛуаЛуа получил мяч слева, сместился к центру и пробил по воротам, мяч попадает в спину Сане.
  • 1'
    Заири пока что единственный, кто хоть как-то пытается создать активность у чужих ворот, но больше чем просто навес он пока не придумал.
    1'
    Тремулина получил повреждение, достаточно жёстко идут в стык греки, главное, чтобы без травм всё обошлось сегодня.
  • 1'
    Заири сумел-таки прорваться по правому флангу, навесил в штрафную и там Дербишир пытался пробить головой, но лишь чиркнул головой по мячу.
  • 1'
    Моментов пока что очень мало, собственно кроме гола пока что толком и не было ударов по воротам. Как греки собираются голы забивать, я, честно говоря, не понимаю.
  • 1'
    Сане отпасовал на Плашила, чех пытался пройти в атаку по центру, но передумал и мяч был отдан назад.
  • 1'
    Ну вот редкий прострел с правого фланга от Заири, защитники "Бордо" легко выбивают мяч в аут.
  • 1'
    Подопечные Лорана Блана играют просто великолепно, они не позволяют сопернику даже в ближний пас играть, какие уж там атаки.
  • 1'
    Длинный заброс на Шамаха, марокканский форвард даже не стал бежать к этому мячу.
  • 1'
    Греческие футболисты сейчас контролируют мяч на своей половине поля, а в атаку они даже не пытаются пойти.
    1'
    Шальме пытался прорваться по правому флангу, оказался Матьё на газоне, будем надеяться, что всё с ним в порядке.
  • 1'
    Ну вот уже и 2-0 по сумме двух матчей, теперь "Олимпиакосу" уже надо забивать два гола.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ГУРКЮФФ!! Йоанн с левого угла штрафной площади решил пробить в дальний угол и у него это получилось, смог он закрутить мяч в дальнюю девятку.
    1'
    Первая жёлтая карточка в матче, получает её защитник "Олимпиакоса" Торосидис за фол против Венделя.
  • 1'
    Жирординцы пока что уверенно контролируют мяч, не позволяя сопернику даже попробовать провести атаку, а ведь греком надо забивать.
  • 1'
    Вот правда непривычно комментировать игру. Так и хочется "Бордо" назвать греками из-за их красно-белой формы.
  • 1'
    Фернандо пытался сейчас прорваться по центру, слишком сильно прокидывал мяч себе на ход, в итоге снаряд улетел за лицевую.
    1'
    Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бордо".
    Завершился первый тайм. Отдыхаем, друзья!
  • Появились команды на поле. Сегодня они играют в непривычных цветах. "Бордо" играет в красно-белой форме, а "Олимпиакос" - в чёрной.
  • Напомню, в первом поединке в Греции "Бордо" одержал минимальную победу.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором "Бордо" принимает дома "Олимпиакос". Работать для Вас будет Малюков Максим.