60' Желтая карточка
Кармона Хосе Анхель
69' Желтая карточка
Теллес Алекс
80' Undefined phrase: football_event_
90'+6

Кадис Алехо Иван 1 12
  • Боевая ничья стала итогом встречи "Вильярреала" и "Севильи" в 6-м туре чемпионата Испании. За ходом матча вам помогал следить Кирилл Иванцов, всем спасибо за внимание и до новых текстовых онлайнов на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
    90'
    "Севилья" заработала штрафной на чужой половине, ожидается подача.
    90'
    Безуспешной оказалась контратака "Севильи", а теперь контрвыпад "Вильярреала". Снова остро у ворот андалусийцев, на этот раз Моралес бьёт низом несильно с нескольких метров в левый угол, и мяч приходит в руки Дмитровича.
    90'
    Моралес выскочил один на один с Дмитровичем по правому полуфлангу и не попал в створ с угла штрафной площади. Будет угловой. Видимо, вратарь гостей задел мяч.
    90'
    Мохика навесил с левого края, а Гудель головой в падении перевёл мяч на угловой. Подачу с правофлангового корнера поймал Дмитрович.
    90'
    Данджума, ногой замыкая подачу с правого фланга, с линии вратарской отправил мяч над перекладиной. Откровенно повезло "Севилье".
  • 90'
    "Севилья" заработала штрафной впереди на правом фланге, подача с него пришла в руки Рульи.
    90'
    +5 минут.
  • 89'
    Солнце появилось на стадионе и осветило где-то одну треть поля вдоль его длины.
  • 88'
    Папу Гомес снова не попал в створ с приличной дистанции, а то мог бы стать героем встречи.
  • 87'
    Чем ближе финальный свисток, тем больше уверенности в том, что матч закончится ничейным результатом 1:1.
    86'
    Хоан Хордан в центре поля уложил на газон Этьена Капу - такой вот мелкий фол от андалусийцев.
    85'
    В небольшое положение "вне игры" залез игрок "Севильи" во время подачи с правого фланга. Это Рафа Мир оказался в офсайде.
    84'
    Опасно! Папу Гомес уже в игре. На линии штрафной он поймал мяч на ногу и запустил его чуть выше створа.
      83'
      Также есть перестановка в составе "Севильи": Алехандро Гомес появляется на поле вместо Оливера Торреса.
      83'
      Две замены в составе "Вильярреала": Мохика вместо Педрасы, Моралес вместо Николаса.
      82'
      Отмена пенальти! ВАР-ассистенты сообщили главному рефери, что был офсайд у Йереми Пино.
    • 80'
      Проспали севильцы подключение Йереми Пино по правой стороне, и пришлось в подкате фолить Алексу Теллесу. А ведь чуть-чуть - и всё это дело случилось бы до штрафной площади.
      79'
      Пенальти в пользу "Вильярреала"!
    • 78'
      "Севилья" катает мяч в середине поля и не слишком рвётся двигать его вперёд. Но продвижение всё-таки есть.
    • 77'
      Думается, команды не сильно расстроятся ничейному результату. Это всяко лучше, чем поражение.
    • 76'
      Гудель побывал на бровке, ему побрызгали ногу, и он побежал назад на поле как новенький.
      75'
      Гудель лежит на газоне, Дмитрович тянет ему ногу... Вот и врачи-массажисты подоспели.
    • 74'
      Как обычно, стандарт "жёлтой субмарины" исполнил Парехо. Получилось неопасно. Вскоре Педраса с левого фланга сделал доставку в руки Дмитровича.
      73'
      Ответный корнер исполнит "Вильярреал". От Хесуса Наваса мяч ушёл за пределы поля, а до этого им владел Педраса.
      73'
      Алекс Теллес разыграл правофланговый корнер с партнёром, а вскоре сфолил в борьбе за верховой мяч.
      72'
      Севильцы сходили вперёд, Хесус Навас постарался и заработал угловой.
    • 71'
      Парехо напрямую пробил со штрафного кручёным ударом под перекладину, и мяч занял своё почётное место в руках Дмитровича.
      70'
      Алекс Теллес уже с жёлтой карточкой - он с фолом остановил рвавшегося по направлению к штрафной Джексона Николаса.
      69'
      Замены в составе "Севильи": Хесус Сусо вместо Кармоны, Теллес вместо Акуньи.
    • 69'
      Хесус навас сместился с правого фланга к центру и с подкруткой запустил мяч над перекладиной.
    • 68'
      Не воспользовались хозяева своим корнером для генерации остроты. Впрочем, они продолжают владеть мячом в позиционном порядке.
      67'
      Гудель сегодня часто оказывается в гуще событий. Вот сейчас он предотвратил опасную ситуацию в нескольких метрах от своих ворот, вынеся мяч на угловой.
      66'
      Игрок "Вильярреала" толкнул Неманью Гуделя в чужой штрафной площади. Это Педраса с негативной стороны отметился.
      65'
      В небольшом положении "вне игры" оказался на левом фланге Баэна, можно было ему не входить в штрафную и не бить по воротам, которые почти на ленточке защитил Акунья.
    • 64'
      У игры довольно средний темп, нету такого, чтобы команды отвечали друг другу быстрой атакой на такую же.
      63'
      Против Йереми Пино мелко нарушены правила в середине пооля.
    • 62'
      Дмитрович становится хозяином мяча, пришедшего к нему в штрафную в формате безадресного хозяйского длинного паса вперёд.
    • 61'
      А трибуны-то заполнены не под завязку, имеются свободные места.
      60'
      Данджума только вышел на поле и уже принёс кое-какую пользу своей команде - Кармона сфолил на нём и получил жёлтую карточку.
      59'
      Анонсированные две замены у "Вильярреала": Пино вместо Чуквезе, Данджума вместо Коклена
    • 58'
      Готовится двойная замена у "жёлтой подводной лодки". Но пока игра продолжается, вбрасывают гости аут.
    • 57'
      Андалусийцы в последнюю пару-тройку минут владеют мячом на чужой половине, при этом обходится без острых ситуаций.
    • 56'
      Гудель подключился к атаке и нанёс слишком неточный удар из-за пределов штрафной площади.
      55'
      Опасно! Акунья уже с игры навесил с левого фланга на дальнюю штангу, а Иско выиграл верх у Педрасы, но не попал в ближний угол.
      55'
      Кармона пробросил себе мяч на правом фланге и наткнулся на поставившего корпус Пау Торреса. Нарушение правил со стороны хозяев.
    • 53'
      "Жёлтая субмарина" продолжает позиционно атаковать, "Севилье" пока нечем ответить удачно начавшему второй тайм сопернику.
    • 52'
      В начале первого тайма забили одни, в начале второго - другие. Что же теперь будет дальше?
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Алехандро Баэна!
      Проникающий пас Коклена пронзил оборонительную линию "Севильи", и Баэна переиграл Дмитровича, оказавшись с ним с глазу на глаз. Мяч задел вратаря и всё равно закатился в сетку.
    • 50'
      Чуквезе сместился в центр с правого фланга, и свалился у него мяч с ноги, полетел совсем далеко от створа.
    • 49'
      Естественно, от "Вильярреала" ожидается после перерыва более активная игра, поскольку он уступает в счёте.
    • 48'
      Чуквезе в штрафной на правом полуфланге увёл мяч вперёд от Акуньи и подал его в руки Дмитровича.
      47'
      Джексон Николас сыграл рукой в атаке, нарушение правил.
      46'
      Рафа Мир оказался в положении "вне игры".
      46'
      Второй тайм начался.
      Всё-таки меняется вратарь у "Севильи": Дмитрович появляется вместо травмированного Буну. Также Ньянзу выходит вместо Режеса.
      Свисток на перерыв. "Севилья" быстро забила и удержала это преимущество до конца первого тайма. Отдыхаем и ждём второй половины встречи.
    • 45'
      Контратака "Вильярреала". Джексон Николас коротко катит в штрафную на врывающегося Чуквезе, а того выносит вместе с мячом в подкате Гудель. Пенальти нет.
    • 45'
      Показывают врачи-массажисты, что замена вратаря андалусийцам пока что не требуется. Возможно, она последует в перерыве.
      45'
      Буну сидит на газоне и ожидает медицинской помощи. Какие-то проблемы у вратаря гостевой команды. И запасной голкипер уже разминается.
      45'
      Чуквезе впереди на правом фланге подтолкнул Акунью сзади руками в спину.
      45'
      +2 минуты.
    • 45'
      Педраса слабо навесил слева со штрафного и не перекинул ближайшего соперника.
      44'
      Серия потерь мяча в середине поля - и владение в итоге оказывается у хозяев. Николас Джексон пробрасывает себе мяч на ход по левому флангу и сажает на "горчичник" Гуделя.
    • 43'
      Команды попеременно владеют мячом. Так сказать, обмениваются инициативными периодами.
      42'
      Контратака "Вильярреала", и Николас Джексон почти с линии штрафной обводящим ударом бьёт чуть правее створа. Тревожно для "Севильи".
      41'
      Баэна меньше всех провёл времени на поле, а уже обзавёлся жёлтой карточкой за то, что уложил на газон Иско.
    • 40'
      Педраса не церемонился с разбегавшимся Навасом, хватал и цеплял его, но арбитр фол не зафиксировал.
      39'
      Парехо подал штрафной с правого фланга, и Кармона выбил мяч на угловой. Подача с корнера также снята игроком Саласом Кике.
      38'
      Чуквезе впереди на правом фланге получил по ногам от Акуньи, который, в свою очередь, удостоился жёлтой карточки.
    • 38'
      Угловой хозяев не создал никакой опасности, но "Вильярреал" был первым на подборе и позиционно атакует.
      37'
      Игрок хозяев сместился с левой стороны в штрафную соперника и прострелил, а от Гуделя мяч перевёлся на угловой.
    • 36'
      Не хватает "Вильяррелу" конкретики в завершающей стадии, в том числе пресловутого последнего паса.
    • 35'
      Как-то беспокойно сейчас мяч заметался по штрафной "Севильи", но вовремя визитёры вынесли его подальше.
    • 34'
      "Вильярреал" получил право на штрафной на правом фланге, была сделана подача, и мяч выбил вторым этажом Иско.
    • 33'
      Полетела диагональ хозяев с правого фланга на левый угол вратарской, откуда Педраса головой скинул мяч в руки Буну.
    • 32'
      Акунья старался сохранить мяч в пределах поля, но не получилось, всё равно зафиксирован аут.
      31'
      Вот первая замена в составе "Вильярреала": Баэна вступает в игру вместо Ло Чельсо, который уже отыграл своё в сегодняшнем матче.
    • 30'
      Да, в нужный момент андалусийцы перевели игру на чужую половину поля, чтобы сбить порыв создавшего пару опасных моментов оппонента.
      29'
      Подав один корнер, заработала "Севилья" другой и далее третий. Так команда гостей отвела игру от своих ворот.
      28'
      Ответный удар игрока "Севильи" с подступов к штрафной был менее опасен, но гости заработали угловой.
      27'
      Ух! Могучий удар Дани Парехо из-за пределов штрафной отправил мяч в перекладину ворот "Севильи". Чуть пониже - и было бы, что называется, вынимай.
      26'
      Тем временем Яссин Буну стал первым обладателем жёлтой карточки в сегодняшнем матче, появилась на экране видеотрансляции соответствующая плашка. Наверное, за затяжку времени.
      26'
      Остро сейчас было у ворот "Севильи"! Чуквезе увёл мяч от Буну на левом полуфланге и отпасовал от лицевой назад Педрасе, который в условиях сопротивления ему защитников не попал в ближний угол.
    • 24'
      Иско извиняется перед партнёрами за безадресный пас вперёд из середины поля. Что ж, бывает и такое.
      23'
      Ло Чельсо сделал накладку Акунье и ещё остался недоволен тем, что арбитр свистнул фол. Как будто всё было в рамках правил.
      22'
      Акунья достаточно жёстко встретил Чуквезе в середине поля на фланге. За такое можно было и жёлтую карточку получить.
    • 21'
      Показалось, что Буну может потерять мяч в своей штрафной - он далековато отпустил его от себя. Но всё нормально для вратаря гостей, он вовремя сделал вынос.
    • 20'
      Показали сейчас видеоподборку, где видно, что Хесус Навас вместе с Иско не забывают играть пяточками.
    • 19'
      После неудачного стандарта в исполнении хозяев севильцы выбрались в собственную атаку, где два их удара со средней и дальней дистанции были заблокированы.
      18'
      Нарушение правил: Кармона не так уж далеко от своей штрафной ударил по ногам соперника.
    • 17'
      "Севилья" всем составом находится на своей половине поля и караулит возможности для контратак, но пока таковых нет.
      16'
      Чуквезе сохранил мяч и бросил в короткий прорыв Николаса Джексона в зоне правого инсайда, а тот не попал в ближний угол.
    • 15'
      "Вильярреал" пробует доставлять мяч в штрафную с обоих флангов, однако "Севилья" к этому готова, её защитники прерывают такие попытки.
    • 14'
      Пока "Севилья" купирует все попытки соперника обострить ситуацию впереди, но если хозяева усилят давление, андалусийцам может стать непросто.
    • 13'
      Ло Чельсо отдавал низом проникающий пас на Николаса Джексона, но слишком сильно, в руки Буну.
    • 12'
      Посвистывают трибуны - понятно, они недовольны тем, что их любимая "жёлтая подводная лодка" уступает в счёте.
    • 11'
      Немножко встрепенулся "Вильярреал", пошёл в атаку, но ничего серьёзного на данный момент впереди не показал.
    • 10'
      Хесус Навас лежит в центре поля после столкновения с Пау Торресом, но врачебная помощь ему не понадобится.
    • 9'
      "Севилья" больше атаковала на первых минутах, поэтому её забитый гол не стал большим откровением.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Оливер Торрес!
      Хесус Навас на правом полуфланге подключил Иско, тот прострелил от лицевой по диагонали назад, и Оливер Торрес упаковал мяч в левый нижний угол.
    • 7'
      Удар Хоана Хордана со средней дистанции был заблокирован, после чего хозяева пошли в атаку, где упустили мяч за боковую из-за несогласованности.
    • 6'
      Иско пытался помешать Рульи выловить подачу с правого фланга, но голкипер "Вильярреала" справился со своей задачей.
    • 6'
      Севильцы заработали штрафной на чужой половине на левом фланге, последовала подача от Парехо со стандарта в дальнюю часть штрафной, и игрок хозяев выбил мяч головой в аут.
    • 5'
      Джовани Ло Чельсо испытал судьбу и попробовал забить дальним ударом, но не получилось, мяч пошёл слишком высоко.
    • 4'
      Довольно спокойное начало встречи, пока никаких обострений не наблюдалось. Смотрим, что будет дальше.
    • 3'
      Акунья принял мяч впереди на левом фланге, но не решился на попытку прорыва или подачу и отыграл партнёру назад.
    • 2'
      Команды вышли на поле в своих традиционных комплектах формы: "Севилья" - в бело-красно-чёрной цветовой гамме, а "Вильярреал" - полностью в жёлтой.
      1'
      Матч стартовал, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 1:1 Севилья онлайн