Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Всё, финальный свисток! Единственный гол Соболева решил судьбу матча, который оказался за московским "Спартаком"! Для Вас на месте комментатора работал я, Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Мелёшин и Чернов вступили в игру. Ушли с поля Соболев и Пруцев. Двойная замена у "Спартака".
  • 90'
    Промес потащил мяч к чужой штрафной площади, мяч отскочил к Литвинову, который пробил! Мимо цели.
    90'
    Угловой неудачно был исполнил, но подбор за Джикией, новая атака "Спартака".
    90'
    3 минуты добавил рефери.
  • 89'
    Потягивает время "Спартак". Живоглядов и Миранчук "уронили" Квинси. Зиньковский и Квинси у мяча. Будет розыгрыш или подача? Почти "точка Шевченко". Промес подачу исполнил, закручивая мяч под перекладину, Худяков не стал его ловить, выбив за пределы поля.
    88'
    Ребров, выполняющий в клубе роль администратора, отдал мяч Джикии, который вводит мяч в игру. Артём заслужил "горчичник". Он слишком не спешил вводить мяч в игру. Заслуженная жёлтая карточка.
  • 87'
    На чужой половине поля "Локомотив". Перешёл к обороне "Спартак". Литвинов, который всё же оказался в опорной зоне, сыграл на опережение. Серия аутов, которая заканчивается вбросом мяча из-за боковой от "Спартака".
    86'
    Живоглядов вступил в игру вместо Ненахова. Замена у "Локомотива".
  • 85'
    Мевля запустил за спину Игнатьева, но подстраховал его Джикия, выбив мяч подальше за пределы поля.
    84'
    Подача... Взлетел  Мампасси, пробил головой, но мяч прошёл мимо цели. От ворот разыграл Селихов.
  • 83'
    Заброс во владения "Спартака", Джикия сыграл на опережение Селихова, выбив мяч за лицевую. Угловой для "Локомотива".
  • 82'
    Аут для "Локомоитва", Литвинов выбил мяч за боковую. Но быстро мяч перехватили "красно-белые", но также быстро его потеряли.
    81'
    Замена у "Спартака". Умяров ушёл с поля. Мевля вышел. В три защитника начинает играть "Спартак".
  • 80'
    Последние десять минут у нас. Мевля разминается у "Спартака". Настало время укреплять оборону. А пока что в атаке "Локомотив", но Джикия забрал мяч.
    • 78'
      С мячом игроки "Локомотива", в касание Марадишвили отда на Игнатьева, который был близок к мячу, но его опередил Селихов! Вот и вышли на замену!
      77'
      И ещё замена у "Локомотива". Игнатьев вступил в игру. Ушёл с поля  Перейра Лопес Педро
      76'
      Замена у "Локомотива". Марадишвили вступил в игру вместо Изидора.
      75'
      После подачи углового атаку завершал "Спартак", но кто-то сыграл рукой. Было ли или нет? Игроки "Спартака" пытались доказать, что была рука.
      74'
      Решил не делиться мячом Умяров, сам пробил! Ух, как неплохо он это сделал! Но браво, Худяков, который невероятным образом потащил игровой снаряд!
    • 73'
      Примерно 20 минут до конца матча осталось. "Спартак" держит мяч, но ничего опасного, но и "Локомотив" ничего не может создать.
    • 71'
      Подача к линии штрафной площади, сразу же мяч достался "железнодорожникам". Сразу же перехват от "Спартака". Рвутся они в атаку, но пока ничего опасного.
    • 70'
      Жёсткая игра у нас, промес скрытно отдал на Денисова на правый край, рикошет, игровой снаряд ушёл за лицевую. Угловой для "Спартака".
    • 69'
      Умяров с мячом, подача Пруцева, который получил передачу, но ничего опасного.
    • 67'
      Аут для "Локомотива". Нет, "Спартак" будет вводить из-за боковой. Джикия это сделал, Зиньковский ускорился, пытаясь оказать давление на Худякова.
    • 66'
      Хлусевич бросил аут, но мяч достался сопернику. А уже игровым снарядом завладели игроки "Спартака".
    • 65'
      Борьба за мяч в центре поля, Ненахов не пустил соперника к игровому снаряду. Джикия с мячом, разыграл стандарт, переда вперёд на Зиньковского.
      64'
      Замена у "Спартака". Ушёл с поля Николсон. Вступил в игру Зиньковский.
    • 63'
      Литвинову досталось в борьеб за мяч. При этом досталось от своего же. Джикия бутсой по лицу попал Литвинову. Небольшая пауза у нас.
    • 62'
      Зиньковский получает указания от Абаскаля. Должен он усилить игру "Спартака" в атаке. А пока что "красно-белые" атакуют. Зобнин сыграл на Квинси, тот на Хлусевича, дальше Зобнину, но на Квинси передача не прошла.
    • 61'
      Много борьбы, много нарушений стал, диагональ на Хлусевича, который решился на удар, не попал как следует по мячу, поэтому намного мимо цели.
      60'
      Подача корнера, Мампасси врезался в корпус Селихова, который забирал мяч. Всё нормально для "Спартака".
      59'
      В атаке "Локомотив". передача на Изидора, который "протыкивал" мяч в дальний угол, но Селихов удачно вышел из ворот и предотвратил угрозу!
    • 57'
      Передача на Денисова, который нарушил правила на Митае. Разыграли стандарт "железнодорожники"..
      56'
      Промес с мячом, отдал на Николсона, дальше мяч прилетел к Промесу, который оказался во вне игры. Он даже задумался, но всё же пробил по воротам соперника. Худяков всё равно отразил мяч. Офсайд.
    • 55'
      Тикнизян, сам того не ожидая, обострил, сыграв назад на Худякова. Голкипер очень уверенно действует. Миранчук уже разгонял атаку "Локомотива".
    • 54'
      Джикия снова с мячом, осмотрелся, длинно по диагонали направо. Литвинов к мячу не успел.
    • 53'
      Митай с мячом на левом фланге, передача по краю дальше, а Пруцев не хотел бы сыграть в отбор? Баринов нашёл момент для удара, но точно в руки Селихову.
    • 52'
      Джикия с мячом, сыграл на левый край, передача назад пошла. Мяч уже у "Локомотива", Худяков начал атаку "железнодорожников", но не очень удачно.
    • 51'
      Хлусевич бросил аут, с мячом Джикия, сыграл он на левый край. Назад на Джикию. Стадион оживился! И тех и других гонят в атаку!
    • 50'
      В атаке "Спартак", передача на Промеса, тот в касание на Николсона, который мячом завладеть не сумел.
      49'
      Соболев отмахнулся от соперника. Жёлтая карточка. Следующую встречу он пропустит.
      48'
      И ещё замена у "Локомотива". Камано уступил место на поле Митаю.
      47'
      Керк ушёл с поля. Вступил в игру Миранчук.
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв. Угловой не принёс результата "Спартаку".
      45'
      Штрафной удар заработали спартаковцы. У мяча Промес. От линии штрафной площади 3 метра. Правее ворот, Квинси пробил! Ах, как, в дальнюю девятку! Худяков на угловой перевёл! А мог и дальний угол завернуть!
    • 44'
      Хлусевич разгонял атаку "Спартака" по правому краю, сыграл немного назад. Передача в район 11-метровой отметки, а там никого.
    • 43'
      Угловой удар заработали игроки "Спартака". "Красно-белые" готовы забить второй. Промес исполнил подачу, рвался к мячу Николсон, но выиграл этот мяч "Локомотив".
      42'
      Момент! Промес отдал на ход Николсону, который устремился в атаку, пробил в дальний угол, Худяков провожал мяч взглядом, но мимо ворот прошёл игровойго снаряд! Стадион выдохнул...
    • 41'
      Селихов забрал мяч. Неудачно ввёл его в игру, Камано пытался на Изидора сыграть, немного не прошло.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. Держат мяч в обороне "красно-белые". Перейра перехватил мяч, придержал его Пруцев. Рефери дал свисток, пытаясь охладить пыл игроков.
    • 39'
      Циннбауэр призадумался. Пока его "Локомотив" выглядит не очень уверенно. Заброс на Изидора, который до мяча не добрался.
    • 38'
      Соболев заслужил этот гол. Рвётся он снова в атаку, нарушил правил на Тикнизяне. Заведён Соболев.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 1:0!!! Соболев!!! Умяров накрыл соперника, мяч отобрал, протащил его до чужой штрафной площади, пас на Николсона, тот на Промеса, чуть дальше на Хлусевича, который в касание на Соболева отдал и удар в дальний нижний угол!
    • 36'
      Умяров перехватил мяч, передача на Пруцева, тот дальше...
    • 35'
      С мячом игроки "Спартака", Денисов полез в гущу игроков, мяч потерял, дальше игровой снаряд у Перейра, который его потерял.
    • 34'
      Умяров с мячом, сыграл на Промеса, тот в центр пытался прорваться, но нет там никого, только игроки "Локомотива".
    • 33'
      Включился в работу Промес, обыграл защитника, дальше Баринов на его пути, пас на Хлусевича, тот подачу исполнил... А пробить?!
    • 32'
      Промес с мячом на фланге, подача пошла на Николсона, который пробил головой. Неточно.
    • 31'
      Соболев с мячом, пытался он сыграть в подкате в передачу. Не вышло. Уже в атаке "Локомотив". Прострел в центр. Некому замкнуть.
    • 30'
      Перейра с мячом, сыграл на Карлукаса, тот на Перейру, Денисов уже загнал соперника в угол.
      29'
      Забили "железнодорожники", но Изидор был в явном офсайде. Всё было слишком очевидно.
      28'
      Промес исполнил подачу подальше, Литвинов подключился, в касание в центр отдал, но там только игроки "Локомотива".
    • 27'
      В центре поля с мячом игроки "Локомотива", но быстро отдали его "красно-белым". Пруцев с мячом, осмотрелся (дают ему "железнодорожники" на это время), сыграл на Денисова, тот угловой заработал.
    • 25'
      Середина первого тайма, пока больше моментов у "Спартака". Однако нет от них результата. Перейра с мячом на левом фланге, передачу в центр отдал, назад на Тикнизяна.
    • 24'
      Изидор махнул рукой, попав по лицу Литвинову. А перед этим и вне игры было. Но рефери не обратил внимание.
    • 23'
      Умяров с Бариновым столкнулся, остался с мячом игрок "Спартака". Передача пошла на левый край.
    • 22'
      Мяч у "Локомотива". Перейра Лопес Педро Габриэл (ух как длинно!) с мячом, но его движение было намного короче, нежели его имя. Аут для "Спартака".
    • 21'
      Соболев с мячом. Отдал на Пруцева немного направо, тот решился на подачу.... Красиво мяч упал на сетку ворот "Локомотива" сверху.
    • 20'
      В центре поля с мячом игроки "красно-белых", заброс на Промеса, тот немного назад на Умярова, три касания, дальше на Зоблнина, который мяч потерял. Всё-таки не зря учат в школах играть в одно касание. Чуть лишнее и темп упал.
      19'
      В чужой штрафноп площади спартаковцы, поджимают соперника, Пруцев, Литвинов, Соболев, Промес и Николсон пытались нанести удар по воротам соперника. Но каждый раз ничего.
    • 17'
      Джикия начал атаку "Спартака". Серия передач в обороне. Нет прессинга со стороны "Локомотива". "Красно-белые" могут найти варианты для развития атаки.
    • 16'
      В атаке "Локомотив". Изидор с мячом, "качнул" соперника, подачу исполнил, Керк пытался переправить мяч в дальний угол ворот немного перестарался. Мимо.
    • 15'
      Худяков разыграл стандарт, назначенный за нарушение Соболева над Кузьмичёвым. Длинно ... Литвинов мяч в сторону головой откинул, Камано с мячом.
    • 13'
      Селихов разыграл стандарт с Литвиновым, тот назад на Селихова. Снова пас Литвинову. Дальше будем двигаться? А дальше по правому краю, Соболев уже в чужой штрафной площади, пробросив мяч мимо Кузьмичёва, но ничего опасного.
      12'
      Заброс на Изидора, который залез в положение вне игры. Смотрим повтор, да, было.
    • 11'
      Было ли это опасно? Передача на ход  Николсону от партнёров в два касания, но Шамар пробил не очень удачно! А как Соболев пяткой в "балетном" стиле отдал передачу! Ух... Игра раскачивается!
      10'
      Подача во владения "Локомотива", вышел из ворот Худяков и забрал мяч. Сильно вперёд он отправил игровой снаряд. Быстро завладели мячом игроки "Спартака".
    • 8'
      Передача с правого фланга на Николсона, тот назад на Зобнина, в касание на Промеса, который качнул соперника, но удар пришёлся в Ненахова! Угловоя для "красно-белых".
      6'
      Подача пошла от Промеса, Николсон выскочил на мяч, пробил головой! Ничего опасного, немного размялись. Худяков мяч забрал.
    • 5'
      Передача на Соболева, серия финтов, мяч отскочил к Пруцеву, чуть назад на Пруцева! Удар! Угловой для "Спартака".
    • 4'
      На чужой половине поля с мячом "красно-белые", серия передач. Пришлось вернуться назад. Дазе досталось Камано по ногам в районе центра поля. Николсон неудачно сыграл в отборе.
    • 3'
      Новая атака от "Спартака". Литвинов сыграл на Денисова, тот на Умярова, дальше на Зобнина. Пруцев, дебютант стартового состава, с мячом. "Спартак" на чужой половине поля.
    • 2'
      С мячом "красно-белые", длинная передача Литвинова в атаку. Завладели мячом спартаковцы, но центр обороны "Локомотива" мяч забрал. Мампасси с мячом.
      1'
      Первый тайм начался.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.