Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Чиффи Даниэле
47' Желтая карточка
Толой Рафаэл
55' Желтая карточка
Хатебур Ханс
57' Красная карточка
Жозе Моуринью
76' Желтая карточка
Демирал Мерих
80' Желтая карточка
Де Рон Мартен
87' Желтая карточка
Копмейнерс Тëн
Малиновский Руслан
90'+6

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    И все! Звучит финальный свисток! "Рома" на своем поле проигрывает "Аталанте" со счетом 0:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    Малиновский получает карточку желтого цвета. Отложенный штраф для игрока "Аталанты". Челик снова мяч получает на правом краю, и снова отдает неточный пас. Какой же огромный % брака у этого футболиста!
    90'
    МОМЕНТ! И как не забивает "Рома"? Залевски вывел на ворота Шомуродова, но не стал бить Элдор, а прострелил в центр на Белотти. Защитник "Аталанты" был первым на мяче и смог выбить сферу за лицевую линию. Просто матч упущенных возможностей для Шомуродова и "волков" в целом.
    90'
    Малиновский вместо Эдерсона в составе "Аталанты" на футбольном газоне тем временем появился. Очередная ротация в нашем противостоянии.
    89'
    МОМЕНТ! Шомуродов! После передачи Дзаньоло с правого края, с пяти метров головой пробивал Шомуродов, который направил сферу рядом со стойкой! Это был прекрасный шанс отличиться.
    88'
    Залевски вместо Манчини на поле появился в составе хозяев. Новая замена в нашей игре.
    87'
    Коопмейнерс получает карточку желтого цвета за срыв атаки "Ромы" тем временем. Дернул он за плечом соперника и был за это наказан.
    86'
    Против Белотти фолят сейчас соперники. "Горчичник" не получил его обидчик в этой ситуации. Можно встречу продолжать.
  • 85'
    Все идет к тому, что "Рома" потерпит второе поражение в этом чемпионате. 0:4 от "Удинезе", если помните, тур назад, и сегодня. В матче с "Аталантой".
  • 84'
    Спинаццола выполнил ужасный пас с левого края. Еще одна попытка хозяев обострить ситуацию у ворот оказывается пустой и крайне неудачной.
  • 83'
    Последние 10 минут остается играть в этой встрече соперникам. "Рома" владеет мячом на постоянной основе, но не более того. До ударов по воротам дело не доходит.
    81'
    Де Рон также получает карточку желтого цвета. За срыв перспективной атаки в исполнении соперника.
    80'
    Шомуродов на поле появляется вместо Абрахама. Не лучшая игра от 9-го номера римлян.
  • 79'
    Околи сбивает Дзаньолу на газон тем временем. В руках арбитр не появляется в этой ситуации карточка желтого цвета. Рабочий момент.
    78'
    Демирал все-таки на свою карточку сегодня наиграл. Снес он игрока "Ромы" на половине поля "волков". "Горчичник" в его адрес прилетел заслуженный.
    • 77'
      Коопмейнерс попытался сейчас пробить с 25-ти метров по воротам соперника, но игроки "Ромы" смогли накрыть снаряд. В итоге сфера полетела за пределы поля.
      76'
      Лукман вместо Пашалича на поле в составе гостевого коллектива появился.
      75'
      МОМЕНТ! Дзаньоло! Теперь он получает сферу справа в чужой штрафной, и с 10 метров пытается закрутить сферу в дальнюю "девятку". Мяч рядом со стойкой пролетает!
    • 74'
      Абрахам хлестко, с отскоком от газона пробил, но снова прямо по центру. Уверенно забирает сферу в свои перчатки Спортьелло.
    • 72'
      С правого фланга, с правой ноги выполнял передачу Дзаньоло, но мяч улетел за пределы поля. Подача была далеко не самой точной.
      71'
      МОМЕНТ! Получает колумбиец мяч на подступах к чужой штрафной. Наносил он с 20-ти метров выстрел в дальнюю "девятку", и сфера рядом с "крестовиной" пролетает!
      70'
      МОМЕНТ! Подача от римлян с правого края. В итоге нанес удар по воротам соперника Манчини. Мне даже показалось, что сфера в ворота влетает, но она рядом с правой "девяткой" проходит.
      68'
      Дибалу нам показывают. Ну, а на поле сейчас появляется вместо Матича Белотти.
      67'
      Прострел от Дзаньоло с правого края - Абрахан пытался до мяча добраться, но защитник его на долю секунды опередил сейчас. Угловой по итогу.
    • 66'
      Ничего впереди у "Ромы" не получается. Белотти готовится выйти на футбольный газон. Ждали мы этого футболиста давно. Кого он заменит?
      65'
      Меле попытался навязать борьбу Манчини, но все же не смог заработать угловой удар для своего коллектива. Корпус выставил игрок "Ромы" и позволил сфере вылететь за пределы газона.
    • 64'
      Муриэль в итоге мягкую подачу выполнил в чужую штрафную, но слишком высоко и далеко сфера полетела. Мяч покинул пределы футбольного газона.
      63'
      Штрафной удар зарабатывает сейчас "Аталанта". Готовится выполнить стандартное положение Муриэль. Посмотрим, чем все это закончится.
    • 61'
      Я думаю, что удаление Моуриньо в этой встрече - далеко не последнее. Классно играют впереди соперники, но по-настоящему голевых эпизодов не возникает.
      60'
      Угловой заработали игроки "Аталанты". С правого края мяч идет в центр, откуда не удается отправить сферу в сетку практически с линии вратарской Пашалич!
      59'
      Фух, жарища такая в матче. Теперь уже Дзаньоло активно сваливает на газон Околи. Но тут судья фиксирует симуляцию. Тогда вопрос такой: где карточка?
    • Красная карточка
      57'
      А Моуриньо тут чуть ли не с кулаками от бровки кидается на арбитра. Причем главный рефери принимает рефери показать португальскому специалисту карточку красного цвета.
      56'
      А тут у нас не назначает главный арбитр пенальти в ворота "Аталанты", поскольку не видит фола арбитр со стороны защитника на Дзаньоло.
      55'
      Хатебур наказывает сейчас карточку желтого цвета, срубая соперника на газон. "Горчичник" нашел возможность показать в этой ситуации рефери.
    • 53'
      После навеса с бровки Манчини играет затылком, пробивая по рамке соперника. Мяч намного выше цели полетел. Никакого углового рефери не назначает.
      52'
      Спинаццола сейчас получил удар по ногам. Штрафной удар сейчас заработали римляне. Подача будет с левого края. Ждем и смотрим.
    • 51'
      Активно "Рома" вошла в игру после перерыва Неплохо "волки" действуют в центре поля, но до голевого удара дело довести им не удается.
      49'
      Штрафной удар у ворот "Аталанты". Идет подача на Кристанте, который в борьбе со Спортьелло явно нарушает правила, срубая соперника на газон.
      48'
      Двойная замена в перерыве у "Аталанты". Околи и Муриэль вместо Скальвини и Хёйлунна.

47'
      Штрафной удар зарабатывает "Рома". Толой сбивает тем временем оппонента на газон. Дзаньоло получает удар по ногам, а игрок "Аталанты" - карточку желтого цвета.
      46'
      Стартовал у нас тем временем второй тайм! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      И все. Первый тайм позади. "Рома" уступает "Аталанте" со счетом 0:1. Но впереди второй тайм. "Волки" могут не только отыграться, но и выйти вперед.
      45'
      Два угловых подряд сейчас подали римляне. Отбивается за всю команду сейчас Спортьелло, а Матич, выловив сферу на линии штрафной, пуляев мяч куда-то в сторону трибун!!!
    • 45'
      Концовка тайма, конечно же, за римской командой. Уже пару голов могли забить хозяева и вести в счете. Однако голкипер гостей поймал кураж, это очевидно.
      44'
      АБРАХАМ! Спортьелло! Он просто уничтожает атаку "Ромы"! Снова Абрахам оказался на ударной позиции, и с левого края угодил прямо в колено голкиперу "бергамасков"!
    • 42'
      Слишком сильный пас отдал сейчас Пеллегрини в сторону Абрахама. Ни при каких обстоятельствах до мяча тут не мог добраться футболист атаки "волков".
      41'
      А теперь Абрахам уже ассистировал Ибаньесу, который на всех порах врывался слева в штрафную. На силу он выстреливал по воротам, но попал в Спортьелло, сокращающего угол обстрела.
      40'
      МОМЕНТ! Абрахам! Вырвался он на свидание со Спортьелло, после чего прокинул сферу мимо голкипера, но мяч ушел чуть левее цели! Как он тут промахнулся?
    • 39'
      Дзаньоло, Дзаньоло... В отборе в чужой штрафной он сыграл успешно, но затем не стал катить сферу на партнера, а попытался решить эпизод сам, но даже до удара дело не довел.
      37'
      Эдерсон попытался заработать штрафной удар на левом фланге - ничего из этого не вышло. Зато получилось у Коопмейнерса, который с левого края прострелить не успел. Фол.
    • 36'
      В атаке у коллектива Моуриньо вообще ничего не получается. Ну, и потеря Дибалы делает свое темное дело. Нужно думать, что в перерыве Жозе устроит свои игрокам разнос.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СКАЛЬВИНИ! 0:1!
      Первый пошел! Доигралась со своей пассивностью "Рома". Передача с правого края ближе к линии штрафной. Набежал юный талант "Аталанты" на мяч и неотразимо, с 22 метров пробил в правый от себя угол ворот соперника.
    • 33'
      Чуть больше 10 минут остается играть в первом тайме соперникам. Удастся ли "Роме" или "Аталанте" выйти вперед в этой игре? Времени еще хватает.
    • 32'
      Ибаньес дальний удар по воротам соперника нанес. Спокойно Спортьелло пробил по рамке, и сфера точно по позиции вратаря прилетела.
    • 31'
      Абрахам сейчас попытался выкатить мяч на партнера, но Де Рон не позволил соперникам вырваться на оперативный простор, чтобы довести дело до удара.
      29'
      Скальвини жестко сфолил в центре поля против Пеллегрини. Слишком жестко играют, порой, соперники, и иногда просто заигрываются.
    • 28'
      Кристанте после неожиданного паса от партнера нанес выстрел по воротам соперника. Низом полетела сфера и просвистела она рядом с правой стойкой.
    • 27'
      Теперь на Де Роне нарушение правил. Абрахам его толкнул на газон. Обостряется игра у нас просто до предела. Думаю, что сюда стоит бросить только спичку, как вспыхнет пожар.
      25'
      Смоллинга теперь сбивает футболист "Аталанты". Без желтой карточки дело обходится. Просит Гасперини арбитра принимать более жесткие решения.
    • 24'
      В центре поля прямо-таки вязнет игра у римлян. Инициатором такого вязкого футбола выступает "Рома", которая пока подала всего 1 угловой против 0 у соперника. Причем этот корнер был на первых минутах встречи.
      23'
      Ибаньес получает сейчас толчок от соперника. Падает на газон футболист. Фиксирует судейский корпус фол в атаке. Без желтой карточки на этот раз обходится.
    • 21'
      "Рома" пока эпизодически на чужую половину поля выходит в атаку. Пока вряд ли можно сказать, что однозначно первым номером играют "волки". Им не хватает настойчивости.
    • 20'
      "Рома" потерпела всего 1 поражение в этом сезоне, сгорев в этом сезоне в Удине от местного "Удинезе". Это я говорю конкретно о Серии А. Была и еще неудача. В Лиге Европы.
      19'
      А вот и первая карточка желтого цвета. Меле получает карточку желтого цвета в этой ситуации. Накладка в центре поля. А досталось Манчини.
      17'
      Де Рон сейчас срывает атаку соперника. Фол был в центр поля, и все говорило о том, что пора показать желтую карточку, но ее мы не увидели в этой ситуации.
    • 16'
      Очевидно, что пока осторожничает "Рома". "Аталанта" тоже не бежит активно в атаку. Складывается у меня такое ощущение, что весь матч в подобной манере соперники будут играть.
      15'
      А тут фолит уже Челик. Причем конкретно он соперника за опорную зону зацепил, да так, что игрок "Аталанты" едва лицом в траву не упал.
    • 14'
      Де Рон сбивает соперника на скорости. Рефери должен был показывать в этой ситуации карточку желтого цвета, но в данном случае делать этого не стал.
    • 13'
      Думаю, что пару минут добавит арбитр, учитывая тот факт, что Муссо долго оказывали помощь медики. Жаль, что выбил голкипер. Его партнер, Демирал, обошелся легким испугом.
    • 12'
      Активнее "Рома", честно говоря. Но и это понятно. На правах хозяев "волки" пытаются соперника замотать, затерзать. "Богиня" пока все время в обороне пребывает.
    • 10'
      Хорошо римляне мяч контролируют на чужой половине поля. Дзаньоло выполнял передачу с правого края в центр штрафной - мяч улетел далеко в сторону от рамки.
    • 9'
      Колдуют за пределами поля над Муссо сейчас врачи, не доходя до скамейки. Дибала на разминке у хозяев также получил травму, и сегодня не вышел на газон.
      7'
      Да, судя по всему, перелом скулы получил Муссо. С ногой, вроде как, все нормально. Спортьелло сменил партнера по позиции. Отметим эту ротацию.
      6'
      Не-а, не сможет Муссо, судя по всему, встречу продолжить. Сидит на газоне голкипер. В бедро ему врезался партнер. Там еще и на голеностоп неудачно он приземлился. И в скулу удар прилетел. Много травм различной степени тяжести может быть.
    • 5'
      Муссо с Демиралом сейчас встретились перед воротами "Аталанты". Приводят в чувства его, и 28-го номера "Аталанты". Как бы замены игрокам не потребовались.
    • 4'
      Футболисты "Ромы" сегодня предстали на поле в красных цветах, а вот игроки "Аталанты" во всем бирюзовом на газоне сегодня.
      2'
      Сразу же угловой заработали римляне. Получил мяч тем временем после навеса в центре Смоллинг, который головой пробил несколько выше цели! Было опасно, но чуть неточно!
      1'
      Стартовала встреча в Риме! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:1 Аталанта онлайн