Мбокани под аплодисменты покинул поле, его заменил Траоре.
    2'
    Сиссе оказывается сейчас в положении "вне игры".
  • 2'
    "Стандарт" не стал навешивать со штрафного, а стали игроки просто держать мяч у боковой линии.
    2'
    Христодулопулос получает жёлтую карточку за очень грубый подкат.
  • 2'
    Режиссёр уже и не показывает нам поле, демонстрируя счастливые лица болельщиков льежского клуба.
  • 2'
    Рукавина пытался навесить на Сиссе, тот пытался в падении пробить по воротам, но не добрался до мяча.
  • 2'
    Навес на Рукавину, тот перепутал стороны, куда бить надо и отлично пробил к центру поля. Почти гол.
  • 2'
    Продолжают греки перекатывать мяч-туда сюда, только вот смысла в их действиях мало. Что вчера "Олимпиакос", что сегодня "Пао" ничего не могут сделать, на спаде греческий клубный футбол.
    2'
    Христодулопулос вышел на поле, заменив Лето. И тут же замена у бельгийцев: Мангаля заменил Йовановича.
    2'
    Длинный пас на Мбокани и конголезский нападающий оказался в офсайде.
  • 2'
    "Панатинаикос" сейчас полностью контролирует мяч, об этом и говорят из 57% владения мячом, но толку от этого немного.
    2'
    Снова Винтра! На сей раз он уже метров с двадцати пяти пробил, считанные сантиметры разделили мяч и ворота "Стандарта".
  • 2'
    Винтра получил мяч спиной к воротам у линии штрафной, пытался с разворота пробить по воротам, но угодил в защитника.
    2'
    Рукавина! Лето выдал идеальный пас на хорвата, только вот тот с пяти метров не попал в створ ворот.
    2'
    Угловой у ворот "Стандарта", Канты в прыжке головой пробил по воротам, но вместо удара у него вышла "свечка", которую "погасил" Де Камарго.
  • 2'
    Мечта "Ливерпуля" Йованович сейчас перемудрил с передачей на ход партнёру, теперь уже можно и ошибаться хозяевам.
  • 2'
    Болельщики "Стандарта" уже радуются, поют, кричат. Ещё бы, мало кто ожидал, что "Стандарт" сможет так уверенно переиграть "Пао".
  • 2'
    Лето неплохо сейчас бил в верхний угол, Болат всё видел и спокойно поймал мяч в руки.
    2'
    Мбокани просто очень хорош! Вот сейчас на нём жёлтую карточку зарабатывает Саррьеги.
    2'
    Теперь уже замена у бельгийцев. Дальма ушёл с поля, его заменил Горе, надеемся, что не луковое.
  • 2'
    Навес в штрафную, показалось, что последует сейчас удар по воротам Цорваса, но не дали игрокам в красной форме добраться до мяча.
    2'
    Мбокани сейчас неплохо пробил в дальний угол, мяч летел мимо, но Цорвас всё-таки прыгнул за мячом и выбил его на угловой.
    2'
    Ещё одна замена у "Пао". Ушёл Салпингидис, вышел Рукавина.
  • 2'
    Карагунис получил мяч с правого фланга и сразу же пробил. Очень слабо, очень неточно. И на что рассчитывают эти "зелёные человечки"?
  • 2'
    Вышедший Нинис старается часто бить, пока что не хватает точности юному футболисту.
  • 2'
    Продолжают игроки в зелёной форме с завидной регулярностью избивать соперников мячом, вот и сейчас мощный удар пришёлся в стенку.
  • 2'
    Лето сейчас смещался с левого фланга и оказался на газоне. До ворот метров двадцать пять, посмотрим, что придумает греческий клуб.
    2'
    Продолжается раздача жёлтых карточек в матче, теперь уже наказывается Жилберто Силва.
  • 2'
    Йованович мощно убегал по левому флангу, навесил в штрафную, однако Цорвас уверенно покинул свои ворота и выбил мяч кулаками.
  • 2'
    Менее получаса играть у нас, в "Панатинаикосу" надо забивать три гола. Вы в это верите? Я лично нет.
    2'
    Угловой заработал "Стандарт", но не помог им этот стандарт с угла поля. А если бы команда называлась "Пенальти"?
    1'
    Сиссе сегодня только и делает, что попадает в офсайды.
  • 1'
    Нинис мощно пробил, но мяч угодил точно в "стенку", после чего бельгийцы спокойно выбили мяч подальше от ворот.
    1'
    Сарр получил жёлтую и пропустит следующий матч. Опасный штрафной сейчас будет точно на линии штрафной, уж простите за каламбур.
    1'
    Бьярсмюр покинул поле, его заменил Нинис.
  • 1'
    Наброс в штрафную греческой команды, не успевает к мячу Мбокани, блестящий матч проводит этот бельгийский форвард.
    1'
    Болат!! Браво! Вратарь "Стандарта" продолжает спасать свою команду, теперь турок отбивает опаснейший удар Салпингидиса.
    1'
    Второй гол сейчас забиваем Мбокани, но арбитры отменяют его из-за крайней спорного офсайда.
  • 1'
    Длиннющая передача Витселя на Мбокани, нападающий хоть и не успел к мячу, но тем не менее благодарит партнёра за пас.
  • 1'
    Интересно, что "Стандарт" продолжает атаковать, очень грамотно выглядят бельгийцы на фоне соперника.
    1'
    Де Камарго уже не в первый раз оказывается на газоне, сейчас уже без медиков он никак не смог обойтись.
  • 1'
    Для "Панатинаикоса" задача остаётся прежней - им нужно забивать три гола, только вот времени крайне мало.
  • 1'
    Длинный пас на ход Сиссе, не успел француз к передаче от Жилберто Силвы.
    1'
    Стартовал у нас второй тайм. В перерыве замен не произошло.

"Стандарт" 1:0 "Панатинаикос"

Ну вот и всё! "Стандарт" выходит в четвертьфинал. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МБОКАНИ!! Великая футбольная мудрость сработала вновь! Не забиваешь ты - забивают тебе! Болат сильно выбил мяч в поле, Мбокани оказался без прекрытия защитников, убежал один на один и переиграл вратаря!
    1'
    Болат! Неплохая концовка для "Панатинаикоса", теперь уже Катцуранис наносил удар после подачи с углового, вратарь отбил мяч.
    1'
    Вот так момент! Салпинигис пробил по воротам головой, Болат до мяча не добрался и бельгийский клуб выручила штанга!
  • 1'
    Гонсалес очень опасно простреливал вдоль ворот, Цорвас не без труда поймал этот мяч.
  • 1'
    Витсель со штрафного навешивал на греческие ворота, до удара дело так и не дошло. Да, голов видимо сегодня много не будет.
  • 1'
    Поконьоли не в первый раз уже простреливает с фланга в штрафную, однако почти все его попытки до партнёров не доходят.
  • 1'
    Вот и Сиссе отметился ударом по воротам, пока что совершенно незаметен сегодня колоритный французский нападающий, разве что своей причёской.
  • 1'
    Фланговая атака бельгийцев завершилась навесом в штрафную на Де Камарго, тот бил головой, но в створ не попал.
  • 1'
    Лето сейчас пытался пробить по воротам метров с двадцати пяти, долго он готовился к удару и Сарр успел заблокировать этот выстрел.
  • 1'
    Рамос простреливал в штрафную греческого куба, едва Мбокани не добрался до мяча, его опередил Винтра.
  • 1'
    Очень много нарушений правил в центре поля, не удивлюсь, что и сегодня мы увидим удаление, игрокам нужно играть осторожнее.
  • 1'
    Поконьоли решил выстрелить по воротам из-за пределов штрафной площади, неподготовленным получился его удар.
  • 1'
    Карагунис собирался развернуть атаку левым флангом, но перепутал лево и право и отпасовал совершенно у другую от партнёра сторону.
    1'
    Лежит сейчас на газоне Де Камарго, получил он удар по голове, будем надеяться, что игру он продолжить сумеет.
  • 1'
    Да, особым разнообразием атаки обеих команд сегодня не отличаются, вот и сейчас Цорвас поймал мяч после передачи с правого фланга.
  • 1'
    Атака "Панатинаикоса" правым флангом, навес в штрафную, но там были только игроки льежского "Стандарта".
    1'
    Ещё одна жёлтая карточка в матче, на сей раз у греков. Сейчас наказывается Себастьян Лето.
  • 1'
    Сильный заброс в атаку на Мбокани, нападающий бельгийского клуба ни при каких обстоятельствах до мяча не добирался.
    1'
    Угловой сейчас был у ворот греческого клуба, пока что корнеры не приносят особой опасности в матче.
    1'
    Первая жёлтая карточка у нас в матче, получает её Поконьоли.
    1'
    Цорвас!! Уже не в первый раз выручает свою команду греческий голкипер, с правого угла штрафной сейчас бил Дальма, но пробить голкипера не сумел.
  • 1'
    Лето на скорости прорвался по левому флангу и прострелил, но ни Сиссе, ни кого бы то ещё ни было там не оказалось.
  • 1'
    И тут же удар по воротам "Панатинаикоса"! Де Камарго пульнул с линии штрафной, Цорвас показал отличную реакцию и поймал мяч.
  • 1'
    Карагунис остался без опеки соперников и решил пробить по воротам, но его выстрел на голевой не тянул явно.
    1'
    Жилберто достаточно жёстко пошёл сейчас в стык, уже не первый раз, когда бразилец сыграл грязновато.
  • 1'
    Лето закручивал на ближнюю штангу, получилось достаточно предсказуемо и защитники выбили мяч за пределы штрафной.
    1'
    Левым флангом атаковали сейчас греки, последовал прострел в штрафную и защитники бельгийского клуба выбили мяч на угловой.
  • 1'
    Мбокани пока что очень активен у "Стандарта", вот и сейчас он бил по воротам, немного точности ему не хватило.
  • 1'
    Ничем пока не могут прошибить бельгийских защитников их соперники, крайне уверенно обороняются футболисты в красной форме. пока вообще без огрехов.
  • 1'
    Опытнейший Жилберто Силва сейчас бил по воротам соперника, не хватило точности бразильскому легионеру "Пао".
  • 1'
    Навес с левого фланга и опытнейший Катцуранис бил головой, мяч отправился точно в руки голкиперу "Стандарта".
  • 1'
    Сиссе решил, что защитники расступятся перед его белым ирокезом, но дальше линии штрафной ему пройти не дали.
    1'
    Ещё один угловой сейчас был у ворот гостей, пока что Цорвас настоящий король воздуха, выигрывающий всё на втором этаже.
    1'
    Цорвас!! Навес в штрафную с правого фланга последовал на Мбокани, тот бил с очень острого угла, но Цорвас среагировал и отправил мяч на угловой.
  • 1'
    Заброс на единственного номинального форварда у "Стандарта" Мбокани завершился тем, что греческий защитник переиграл его в верховой борьбе.
  • 1'
    "Зелёные" контролируют мяч на своей половине поля, пока что ближе не дают им подойти футболисты "Стандарта".
    1'
    Салпинигис получил по ногам в центре поля, но сумел он подняться на ноги и без помощи медиков.
    1'
    Первый угловой в матче получился далеко не самым интересным, навес и защитники в зелёной форме выбили мяч подальше от своих ворот.
    1'
    А первый момент возник у ворот "Панатинаикоса"! Карсела вошёл в штрафную и пытался протолкнуть мяч в ворота, но Цорвас среагировал и перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Греки начали игру крайне активно, оно и не удивительно. Забивать аж три гола надо сопернику - на самая простая задачка.
  • 1'
    Игрок, не получивший право на работу в "Ливерпуле" Себастьян Лето сейчас пытался длинной передачей вывести в в Сиссе - не вышло.
    1'
    Итак, игра началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Панатинаикоса", которые сегодня в зелёной форме. Их соперники вышли в красных цветах.
    Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
  • Грекам сегодня будет очень тяжело, аж три гола им надо забить сегодня в Бельгии.
  • Напомню, что в первом поединке бельгийцы совершили сенсацию, обыграв греков в Афинах со счётом 3:1.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад Вас приветствовать на прямой текстовой трансляции ответного поединка между "Стандартом" и "Панатинаикосом". Работать для Вас будет Малюков Максим.