23' Желтая карточка
Петров Стилян
1:1
1:2
38' Гол в свои ворота
Милнер Джеймс
1:2
42' Желтая карточка
Гедиура Адлен
1:2
75' Желтая карточка
Зюбар Рональд
2:2
82' Гол
Карью Джон
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
  • 2'
    Маркус Ханеманн вышел за пределы вратарской площадки. Непросто даются гостям последние минуты. Им очень нужно сегодня набрать очки.
  • 2'
    Сумела ведь "Вилла" отыграться на последних минутах, следовательно, продлится серия без поражений в 2010-м году.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВУЛВЕРХЭМПТОНА": вместо Мэттью Джарвиса вышел Крис Ивелумо.
  • 2'
    Почти месяц "Астон Вилла" не играла дома. В последний раз команда проводила встречу на родном стадионе 28 февраля, когда уступила "МЮ" со счётом 1:2.
  • 2'
    Обязан был сейчас арбитр удалять с поля Стиляна Петрова, куда глядел Марк Клаттенбург, когда Петров в очередной раз грубым образом нарушил правила.
  • 2'
    На отбой предпочитают играть уже гости. Очень мало времени остаётся у "Виллы" для того, чтобы вырвать победу.
  • 2'
    И вновь нам показывают повтор и вновь Джон Карью, как и в случае с первым мячом находился в офсайде.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:2. ДЖОН КАРЬЮ. Стремительная атака прошла у хозяев. Эмил Хески зацепился за мяч в чужой штрафной, выкатил его под удар партнёру, а Джон Карью с нескольких метров переправил мяч в ворота.
  • 2'
    Тут в разделе "комментарии" возник вопрос, что это за дерби сегодня такое. Дерби Вест - Мидленда. Этот регион расположен на западе Англии. Столица региона - Бирмингем, другими большими городами округа являются Вулверхэмптон, Ковентри.
  • 2'
    Эшли Янгу уже непросто пробиться с фланга в центр. На подстраховку Рональда Зюбара прибежал Кевин Фоли. Тем не менее, Эшли Янг навесил, а Джон Карью пробил затылком выше ворот.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АСТОН ВИЛЛЫ": вместо Стюарта Даунинга вышел Стив Сидвелл. Всего пять минут продолжалась его подготовка к вхождению в игру. Что касается Стюарта Даунинга, то мы помним, что он не использовал явный голевой момент в конце первого тайма (см. 41 минуту трансляции).
  • 2'
    Дэвид Джонс не стал банально играть на отбой, а предпочёл сохранить мяч и не ошибся! Джонс ворвался в штрафную и пробил по центру ворот прямо в руки Бреду Фриделю.
    2'
    Рональд Зюбар не успел остановить прорыв Эшли Янга по левому флангу. Принял на бедро защитник Эшли Янга и получил "горчичник".
  • 2'
    Произошла трансформация тактической схемы "Астон Виллы". Бирмингемцы стали играть с тремя защитниками. Не чревато ли? Кевин Дойл сейчас своим рывком показал, что с лёгкостью может преодолеть абсолютно всех.
    • 2'
      Заменённому Ричарду Данну оказывают помощь. Сидит на скамейке защитник, а его ногой занимаются врачи. Стив Сидвелл, тем временем, пошёл разминаться. Вот такие последние новости со скамейки запасных "Астон Виллы".
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АСТОН ВИЛЛЫ": вместо Ричарда Данна вышел Марк Альбритон.
      2'
      ОПАСНО! Как сейчас гости отбились? Практически уже затолкали мяч в ворота бирмингемцы. Эшли Янг с левого фланга навесил во вратарскую площадку, Эмил Хески на несколько метров вперёд направил мяч в сторону ворот, а Джон Карью пытался ногами добить "снаряд" в цель, но Карл Анри разрядил ситуацию.
    • 2'
      Мартин О Нил будто бы предчувствовал всю непростую ситуацию в будущем, которая возникнет у его команды. Тренер "Астон Виллы" признался журналистам газеты "Бирмингем Мэил", что он ненавидит разного рода дерби ещё с ранних лет.
    • 2'
      Напомню, что мы с вами наблюдаем за дерби Вест - Мидленда. Сегодня не простое дерби, а сотое!
    • 2'
      Ричард Данн в последний момент выбил мяч подальше от своих ворот. Мог сейчас кто-то из атакующих игроков гостей в третий раз поразить чужие ворота.
      2'
      Кевин Дойл упал вблизи штрафной площади "Астон Виллы". Джеймс Коллинз уронил Дойла. Один из первых навесов во втором тайме будет у "волков".
    • 2'
      Что творит в чужой штрафной Джон Карью! Упустил нападающий реальный момент для точного удара с десяти метров. Ковырнул он мяч вместо акцентированного "выстрела".
    • 2'
      Упал на поле Эмил Хески. Судья бережно подошёл и приобнял игрока "Виллы", узнавая у нападающего, нужна ли ему медицинская помощь. Хески секундочку подумал и ответил отказом. И практически тут же на плане Фабио Капелло. Чернее тучи итальянский тренер.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВУЛВЕРХЭМПТОНА": вместо Стефана Уорда вышел Майкл Мансьенн.
    • 2'
      Майкл Мансьенн готов выйти на поле. Один из самых узнаваемых игроков в составе "волков".
      2'
      ОПАСНО! Да, опасно, но всё-таки с натяжкой небольшой. Джон Карью пробил головой в дальний угол, но Маркус Ханеманн забрал мяч себе в руки.
    • 2'
      Рональд Зюбар оказался первым на мяче после подачи из аута. Очень много верхом играют хозяева.
    • 2'
      Принял мяч Джон Карью, но сделал нападающий это на левом краю атаки. Кто будет идти на его подачу? Эмил Хески! Именно он открылся под передачу, но защитники смело действуют.
    • 2'
      Рональд Зюбар вновь отлично сыграл на правом фланге своей обороны. Пока мало претензий к защитнику, разве только он проиграл борьбу Эшли Янгу в случае с пропущенным мячом.
    • 2'
      Техническая ошибка Стиляна Петрова. Болгарский хавбек неправильным способом ввёл мяч в игру из аута. Поднял ногу с газона Петров.
      1'
      Не прекращаются угловые удары у ворот "Вулверхэмптона". Постоянное давление на оборону гостей может позднее сказаться.
    • 1'
      Карлос Куэльяр первым успел на подачу с угла поля. Защитник продлил полёт мяча на дальнюю штангу, но Ричард Данн опоздал с выходом в атаку.
    • 1'
      Кевин Дойл мог сейчас наказать Бреда Фриделя за невнимательность. Вратарь "Астон Виллы" уже не стал обращать внимание на то, что Дойл владел мячом на левом краю поля, а Кевин взял да и пробил с нулевого угла. Подкрутка помогла мячу оказаться на перекладине.
    • 1'
      Рональд Зюбар не успел к фланговому навесу Эмила Хески. Его опередил Джеймс Милнер, который изо всех сил будет теперь стараться исправиться за автогол.
    • 1'
      Эмил Хески не испугался нанести удар с 10 метров под углом. Форвард проверил реакцию Маркуса Ханеманна, но с последним всё в порядке.
    • 1'
      Детская ошибка Ричарда Данна. Пошёл вперёд Данн, но не рассчитал свои силы, упустив из виду, что территория поля уже закончилась. Так и до Манчестера можно добежать.
    • 1'
      Эшли Янг прямым ударом со штрафного прицеливался в дальнюю "девятку", но немного перекрутил мяч Эшли Янг. Маркус Ханеманн взглядом провожал полёт мяча.
    • 1'
      Габриэль Агбонлахор с грустным видом сидит на трибуне в качестве зрителя. Ударная сила "Виллы" травмирована. Перед этой игрой Мартин О Нил на страницах газеты "Бирмингем Мэил" назвал Агбонлахора "счастливым оменом".
    • 1'
      Ричард Данн после подачи с угла поля наносил удар головой под перекладину, но Данн промахнулся.
      1'
      Рональд Зубар набрал фантастическую скорость и не позволил Джеймсу Милнеру прострелить с левого фланга.
    • 1'
      Кевин Дойл великолепно сыграл на опережении, забрав мяч у соперника. Дойл и в первом тайме блестяще действовал, очень полезный член команды.
    • 1'
      Изменилась ситуация теперь. Уже атакуют гости, намерены подопечные Маккарти провести третий мяч.
      1'
      Мэттью Джарвис с левого угла поля подавал в штрафную площадку хозяев, но защитники "Астон Виллы" отбились.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ВУЛВЕРХЭМПТОНА": вместо Гуедиоура вышел Джордж Элокоби. Косвенно, наши предположения оправдались. Гуедиоура начал выпадать из игры к концу первого тайма. К тому же, африканец имел карточку.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
      МАТЧ ОКОНЧЕН. "Астон Вилла" - "Вулверхэмптон" 2:2.
      1'
      Кристоф Берра из последних сил выбил мяч на угловой. В противном случае Джон Карью мог вырваться на ударную позицию.
    • 1'
      "Астон Вилла" вновь завладела мячом. Сегодня хозяева в начале и в конце первого тайма стараются действовать активно.
      1'
      ДВЕ МИНУТЫ КОМПЕНСИРОВАНЫ К ПЕРВОМУ ТАЙМУ.
      1'
      Последнее китайское предупреждение для Стиляна Петрова. Перевозбуждённый сегодня полузащитник у "Астон Виллы". Петров зарубил своим фолом на корню потенциально опасный выход из обороны со стороны гостей.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      Гуедиоура получает "горчичник". Пожалуй, выпадает он из игры иногда. На газоне оказался Стилян Петров.
      1'
      ОПАСНО! Эшли Янг с левого края рвёт и мечет просто. Очередной гениальный навес, который губит Стюарт Даунинг. Пытался полузащитник забить мяч при помощи отскока от газона, но мяч перелетел перекладину.
    • 1'
      Всеми доступными и понятными жестами Мик Маккарти призывает своих игроков успокоиться и продержаться до перерыва. Честно говоря, после забитого мяча "Астон Вилла" совсем не впечатляет.
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. ДЖЕЙМС МИЛНЕР. Вот к чему приводит борьба. Дэвид Джонс до последнего старался отобрать мяч, у него это получилось, атака перешла на левый фланг, откуда последовал прострел в центральную зону. Джонс и Милнер пошли на мяч одновременно, но Джеймс Милнер срезал мяч в собственные ворота с трёх метров.
    • 1'
      Спокойно разобрались защитники хозяев с наскоком "волков". Дэвид Джонс практически в одиночку борется на чужой половине поля.
      1'
      Педант Марк Клаттенбург. Рефери запретил Зюбару вернуться в игру со стороны своих ворот. Пришлось защитнику идти на бровку и уже оттуда просить судью.
    • 1'
      Гостевой фан-сектор негодует. Стилян Петров сошёлся уже за пределами поля в борьбе с Рональдом Зюбаром. Болгарин, напомню, уже имеет карточку. Не нужно сейчас ему фолить налево - направо.
      1'
      Эшли Янг с угла поля навешивал на голову Джеймса Коллинза, мяч был переадресован Джону Карью, но нападающий не сумел пробить при большой плотности.
    • 1'
      Стюарт Даунинг в стиле лучших фланговых игроков прорывался по краю к лицевой линии, но защитники разгадали замысел.
    • 1'
      Гуедиоура ошибся в простой ситуации. Партнёры простили африканцу его ошибку. Ничего страшного, в конце концов, не произошло.
    • 1'
      Как только гости видят, что Кевин Дойл находится в удобной для передачи позиции, они немедленно посылают ему мяч.
      1'
      Неприятный момент в игре. Джон Карью шёл на мяч, не видя, что сзади него также ринулся в единоборство игрок "волков". Произошло столкновение.
    • 1'
      Джоди Крэдокк не стал замышлять что-то загадочное. Выбил защитник мяч за пределы поля, когда увидел, что Джон Карью наседает.
      1'
      Марк Клаттенбург зафиксировал фол в центре поля. Теперь пострадавшим оказался Стилян Петров. Это жизнь, сначала ты бьёшь, потом тебя бьют.
    • 1'
      Вот и публика оживилась на арене. Поняли болельщики хозяев, что "Астон Вилле" сейчас нужна их поддержка.
    • 1'
      Поувереннее заиграли гости. Кевин Дойл получил мяч в десяти метрах от ворот и пробил через себя. Неточно, зато красиво-то как! Прелесть прямо.
      1'
      Ричард Данн и Кевин Дойл сошлись в верховой борьбе. Неудачно Данн сыграл на "втором этаже": он своей головой ударился об корпус Дойла. Больно, конечно.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. ДЖОДИ КРЭДОКК. Счёт равный. Со штрафного удара мяч был закручен во владения Бреда Фриделя, нелепые действия Зюбара привели к рикошету, а Джоди Крэдокк с нескольких метров "расстрелял" пустые владения хозяев.
      1'
      Стилян Петров срубил в центре поля Кевина Дойла. Карточка болгарскому полузащитнику.
    • 1'
      Ненавязчиво повторяют нам забитый мяч. Как видно по телекартинке, Джон Карью забрался в офсайд на два шага.
      1'
      Стараются нащупать свою игру гости. Мэттью Джарвис открылся под передачу на левом краю атаки, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Защитники подставились - корнер нас с вами ожидает.
    • 1'
      Стивен Уорнок обманул двух соперников, отдав передачу назад. Многие ожидали длинного паса через половину поля.
    • 1'
      Маркус Ханеманн с трудом достал мяч, пущенный Эшли Янгом с правого края. "Снаряд" летел под перекладину. Трибуны довольны, все аплодируют.
    • 1'
      Карл Анри после пропущенного мяча решил проверить Бреда Фриделя. Как выяснилось, голкипер у "Виллы" не спит - контролировал ситуацию полностью.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ДЖОН КАРЬЮ. Как-то буднично открыли счёт хозяева. Эшли Янг на левом краю атаки не заметил приёмов Рональда Зюбара. Прострел Янга нашёл во вратарской площадке Джона Карью, который в касание переправил мяч в пустые ворота.
    • 1'
      Джеймс Коллинз очень долго ждал, кто из его партнёров откроется под передачу. В результате, защитник ошибся с пасом и мяч был перехвачен.
      1'
      Затяжная атака хозяев. Забыли защитники гостей про Стюарта Даунинга, который оказался с мячом на правом фланге, но его навес был безадресным.
    • 1'
      Отметим, что оборонительные футболисты двух клубов сегодня часто прибегают к подкатам. Если подобное не прекратиться, с учётом дождя, который сейчас поливает Бирмингем, судья будет вынужден достать из кармана карточки.
    • 1'
      Ричард Данн спокойно дал мячу уйти за пределы поля. Пока в обороне "Астон Виллы" царит порядок и спокойствие.
    • 1'
      Две восьмёрки сошлись в штрафной площади "Вулверхэмптона". Карл Анри чисто выполнил подкат, остановив Джеймса Милнера. Естественно, претензии есть у фанатов хозяев.
    • 1'
      Дальний удар после корнера нанёс Гуедиоура. "Выстрел" был столь сильным, что Бред Фридель толком не реагировал на удар, но мяч прошёл левее цели.
      1'
      Карлос Куэльяр блестяще выполнил подкат, выбив мяч на угловой. Мэттью Джарвис стремился заработать штрафной удар, но судья Марк Клаттенбург был иного мнения.
      1'
      ОПАСНО! Вступил в игру Маркус Ханеманн. Джеймс Милнер с левого фланга ворвался в штрафную и быстро пробил в ближний угол - вратарь оказался на месте.
    • 1'
      Очень тонко почувствовал момент Ричард Данн. Он видел, что Кевин Дойл притаился в ожидании передачи вратарю, но центральный защитник сыграл по-другому.
    • 1'
      Стилян Петров поборолся с соперником и перехватил мяч в центральной зоне. Пока не видно Эмила Хески. Между прочим, в числе прочих, на него пришёл поглядеть Фабио Капелло.
      1'
      Кевин Дойл забрался в первый офсайд в нашей игре. Очень неспешно действуют игроки, привыкают друг к другу.
      1'
      ОПАСНО! Первый опасный момент в матче. Джон Карью принял мяч в чужой штрафной площади, освободился от опеки, сместился влево, развернулся лицом к воротам и пробил в дальний угол с 7 метров. Мяч летел мимо цели, но Стивен Уорнок не успел замкнуть передачу.
    • 1'
      Кевин Дойл после ввода мяча в игру со стороны Маркуса Ханеманна старался продлить полёт мяча до чужой штрафной площади.
    • 1'
      Неспешно развивается атака хозяев на правом фланге. Карлос Куэльяр хорошо ввёл мяч в игру с аута, но защита гостей отбилась.
    • 1'
      "Астон Вилла" владеет мячом. Пока, по моему, гости ни разу не дотронулись толком до мяча. Хозяева ведут себя, что называется, по-хозяйски.