Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Спартак" обыгрывает "Крылья Советов" в стартовом матче группового этапа Кубка России!
  • 90'
    "Спартак" в контратаке мог забивать второй, Соболев получил мяч на правом краю штрафной, но его прострел оказался прерван.
  • 90'
    На штрафной к чужим воротам прибежал даже Овсянников, но с подачей Глушенкова оборона "Спартака" справилась, а вторым темпом Гапонов головой пробил неточно.
    90'
    Владислав Тепляков появляется на поле вместо Георгия Зотова.
    90'
    Пруцев получает желтую карточку за фол против Глушенкова на своей половине поля.
    90'
    4 минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени матча.
  • 90'
    Бейл разогнал контратаку "Крыльев" по правому флангу и исполнил прострел в центр, но Максименко на выходе мяч забрал.
  • 89'
    Слабовато самарцы проводят второй тайм, в концовке никаких шансов у гостей не возникает вовсе, тотальное преимущество "Спартака".
    87'
    Сразу же Классен создает острый момент, после паса Промеса Леон прострелил во вратарскую, однако Соболеву в падении не удалось дотянуться до мяча!
    86'
    Леон Классен появляется на поле вместо Даниила Денисова.
  • 85'
    Сразу несколько попыток было у хозяев, но и удар Пруцева, и дриблинг Маслова, и удар Литвинова оказались ожидаемыми для защитников самарского клуба.
    84'
    Неудачным получается розыгрыш спартаковского углового, но тут же красно-белые возвращают себе мяч и продолжают осаду ворот "Крыльев".
    83'
    Никита Хлусов появляется на поле вместо Владимира Хубулова. Есть какие-то проблемы со здоровьем у Солдатенкова, последнюю замену гости пока придержали.
  • 82'
    Промес врывается в штрафную ближе к правому краю, уходит от опеки Зотова и пытается пробить низом - Барач в подкате накрывает попытку голландца.
    • 81'
      Денисов получил мяч от Пруцева на правом фланге и исполнил прострел в штрафную, но пробить по своим воротам в этой ситуации самарцы не позволили.
    • 79'
      Удается "Спартаку" быстрая атака, Зобнин получил мяч на левом краю штрафной и сам завершил усилия партнеров, но Овсянников свои ворота спас.
    • 78'
      Через 2 недели в матче второго тура "Спартак" сыграет в гостях с "Факелом", а "Крылья" дома будут принимать "Зенит." "Спартак" и "Зенит" сыграют в третьем туре 28 сентября, а уже в ближайшие выходные два российских гранда сыграют между собой в РПЛ.
      76'
      Хубулову нужна помощь врачей после фола со стороны одного из спартаковцев, врачи "Крыльев" на поле.
      75'
      Пруцев исполняет перспективную диагональ к чужой штрафной площади, но там Игнатов в очередной раз оказывается в положении "вне игры".
    • 74'
      Хубулов зацепился за мяч в штрафной соперника, переиграл Маслова и с нулевого угла пробил по воротам - снаряд угодил в каркас ворот и ушел за пределы поля.
      72'
      Роман Зобнин появляется на поле вместо Мацея Рыбуса.
      71'
      Солдатенков исполняет диагональный перевод на правый фланг на Бейла, но голландец оказался в существенном офсайде.
    • 70'
      Промес со штрафного направил мяч в гущу игроков, от Гапонова снаряд отскакивает во вратарскую, где его забирает Овсянников.
      69'
      Солдатенков фолит против Литвинова на своей половине поля, Промес подходит к мячу, однако позиция явно не ударная.
      67'
      Вместо Владислава Шитова и Артёма Соколова на поле появляются Максим Глушенков и Дени Якуба.
    • 67'
      Ошибкой самарцев на своей половине едва не воспользовался Литвинов, но дальний удар Руслана цели не достиг.
      66'
      Угловой в исполнении "Крыльев" получился не самым удачным, Соколов не смог поднять мяч на нужную высоту.
      65'
      Хороший стремительный выход из обороны удается гостям, Липовой получает мяч на входе в штрафную от Соколова и пробивает с левой с 14 метров - снаряд цепляет ногу Рыбуса и проходит рядом со штангой!
    • 64'
      Барач после навеса Соколова со штрафного переиграл в воздухе Соболева, однако пробил головой над перекладиной ворот Максименко.
      63'
      Хлусевич грубовато атаковал на фланге Зотова, еще одна желтая карточка в сегодняшнем матче.
      61'
      Игнатов после передачи из глубины оказался первым на мяче на линии штрафной, но пробил выше цели, плюс у Михаила зафиксировали довольно спорный офсайд.
    • 60'
      Час игры позади в стартовом матче Пути РПЛ, пока "Спартак" ведет дело к победе, пусть по счёту всё пока не так однозначно.
      58'
      Куинси Промес выходит на поле вместо Павла Мелёшина, Даниил Хлусевич меняет Николая Рассказова, а Руслан Литвинов в игре вместо Наиля Умярова.
    • 57'
      Зотов пытается прострелить с левого края штрафной, однако мяч после пары рикошетов отскакивает во вратарскую и достается Максименко.
    • 56'
      Маслов со своей половины исполняет перспективный заброс к чужой штрафной площади на Соболева, однако Овсянников выходит за пределы своих владений и чётко играет головой.
      55'
      Хубулову достается в единоборстве с Умяровым, в котором Сергей Иванов нарушения не фиксирует, Владимир не сразу поднялся на ноги.
    • 53'
      Теперь Шитов с левого фланга исполняет передачу в чужую штрафную, но там никто не помешал Чернову.
    • 52'
      Соколов получает мяч в штрафной после рикошета от одного из защитников и с правого края простреливает во вратарскую, однако Зотов на дальнюю штангу не успевает.
    • 50'
      Спартаковцы в ответ атакуют через центр, метров с 30 атаку завершает Умяров - мяч проходит левее створа.
    • 49'
      Шитов с правого края штрафной с левой ноги попытался обвести Максименко, однако попасть в створ Владиславу не удалось.
      47'
      Незамедлительно самарцы отвечают, удар Соколова получился неточным, плюс в ходе этой атаки у гостей случился офсайд.
      46'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ПАВЕЛ МЕЛЁШИН!
      С отбора Игнатова началась атака "Спартака", Соболев покатил на правый край штрафной на Денисова, тот прострелил вдоль ворот, а Мелёшин в касание поразил левый нижний угол!
      46'
      Второй тайм начался! У гостей Матео Барач появляется на поле вместо Юрия Горшкова.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Затяжная позиционная атака "Спартака" завершается пушечным выстрелом Игнатова слёта с 18 метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги!
    • 45'
      Активнее "Спартак" проводит компенсированные минуты, "Крылья" же согласны на ничью по итогам первого тайма.
      45'
      3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ответная атака "Крыльев" завершается ударом Бейла из-за пределов штрафной - небольшой рикошет Максименко не смутил, на месте голкипер "Спартака".
    • 43'
      Рассказов вошел в штрафную гостей и пробил с левой в защитника, дальше Денисов откатывает мяч под удар Пруцеву, который с 23 метров стреляет левее цели.
    • 42'
      Со штрафного Соколов исполнил подачу в направлении Евгеньева, однако борьба на втором этаже всё-таки осталась за игроками "Спартака".
      41'
      Рыбус получает желтую карточку за грубый фол против Шитова на фланге.
      39'
      После навеса Рыбуса с углового мяч отскакивает к линии штрафной на ногу Умярову, Наиль пробивает в касание, но на линии вратарской голову подставляет Солдатенков.
    • 38'
      Заброс Рассказова в чужую штрафную получился не самым акцентированным, но Евгеньев в довольно безобидно ситуации выбил мяч на угловой.
    • 37'
      Денисов приблизился к штрафной соперника, подготовил почву для удара с левой, однако мяч с ноги свалился и прошел сильно мимо.
      35'
      Умяров неудачно рухнул на газон в центральном круге после единоборства с Шитовым, врачи "Спартака" появляются на поле.
    • 34'
      Мелёшин достает мяч на левом фланге атаки, однако попытка прокинуть снаряд мимо Бейла привела к потере.
      33'
      Неудачным получился угловой в исполнении самарцев, а неудачно сыгравший на подборе Зотов был вынужден ценой карточки останавливать Игнатова.
    • 32'
      Быстрая атака через правый фланг после спартаковской потери удается гостям, Бейл подает в направлении Зотова, но Рассказов головой смахивает мяч на угловой.
      31'
      Рыбус с углового исполняет невысокий навес на ближнюю штангу, оборона "Крыльев" довольно легко разряжает обстановку.
    • 30'
      Рассказов неплохо отборолся на правом фланге атаки и прострелил мимо Зотова в штрафную, а Солдатенков организовал угловой у своих ворот.
    • 29'
      Бейл на правом фланге обыгрался с подключившимся Гапоновым и покатил в штрафную в направлении Шитова, которого красно-белые сумели опередить.
    • 27'
      Впервые за довольно долгое время самарцы забрали мяч под свой контроль, однако спартаковский прессинг вынуждает волжан доводить снаряд даже до Овсянникова.
      25'
      Сейчас, правда, излишняя заряженность Соболева приводит к нарушению правил в атаке против Бейла.
    • 24'
      Не сказался на настрое "Спартака" нереализованный пенальти, с удвоенной энергией красно-белые лезут вперед.
    • 22'
      Рассказов простреливает с правого фланга, мяч после рикошета отскакивает к дуге штрафной площади, откуда Пруцев стреляет в касание - Овсянников вытаскивает снаряд из дальнего угла.
    • 21'
      Мелёшин получил мяч в штрафной после прострела с правого фланга, однако точного и акцентированного удара у спартаковского юниора не получилось.
    • 20'
      А вот в прошлом сезоне в матчах чемпионата против самарцев Соболев из трех своих мячей два забил с пенальти, сегодня же Александр упускает свой шанс.
      19'
      Не забивает пенальти Соболев! Форвард "Спартака" с "точки" пробивает низом в правый от себя угол, но Овсянников отбивает мяч, который попадает в перекладину и отскакивает обратно к Богдану!
      18'
      Всё-таки после просмотра видео Сергей Иванов оставляет свое первоначальное решение в силе, пенальти быть!
      17'
      Идет проверка ВАР, внимательно видеоассистенты рассматривают эпизод с падением Игнатова. В итоге Сергея Иванова лично приглашают к монитору.
      16'
      Пенальти в ворота "Крыльев"! Игнатов после заброса Пруцева ворвался в штрафную, ушел от опеки Гапонова и оказался на газоне после контакта с Овсянниковым на углу вратарской!
      15'
      После подачи с углового Чернов на дальней штанге выиграл верховую борьбу, однако пробил с пяти метров выше перекладины.
      14'
      Игнатов получает мяч на левом краю штрафной от Рыбуса, обыгрывает Гапонова и крутит в дальний угол - Овсянников отбивает снаряд на угловой!
    • 13'
      Пруцев с левого полуфланга исполняет бесхитростный заброс в чужую штрафную, легко Евгеньев опережает Соболева на втором этаже.
    • 12'
      В прошлом сезоне "Спартак" дважды обыграл "Крылья" в РПЛ - 1:0 в Самаре и 2:1 дома. Все три мяча у красно-белых забил Соболев, игравший ранее как раз в Самаре.
      11'
      Первый угловой в матче самарцы разыграли, после чего последовала подача с левого фланга - Максименко на выходе не рискнул ловить мяч, сыграв кулаками.
      10'
      Липовой в контратаке самарского клуба получает мяч перед штрафной, добирается до линии и пробивает с левой из-под защитника - Максименко вытянулся в струнку и отвел угрозу!
    • 9'
      Хубулов после смещения с левого фланга ближе к центру наносит плотный удар с 25 метров, однако мяч пролетает в отдалении от створа.
    • 7'
      Еще одна атака в исполнении самарского клуба, Бейл получает мяч на правом фланге и исполняет подачу в штрафную - Максименко на выходе игровой снаряд забрал.
      6'
      Шитов после передачи из глубины добрался до штрафной по центру, однако Чернов в подкате накрыл удар воспитанника "Спартака", а Маслов на отскоке был первее игрока "Крыльев"!
    • 5'
      А вот сейчас Соболев добирается до верхового мяча, замыкая подачу Рассказова от правой бровки - снаряд проходит рядом со штангой.
    • 4'
      Рыбус с левого фланга исполняет подачу в центр штрафной в расчёте на Соболева, однако Овсянников на выходе добрался до мяча и выбил его за пределы штрафной.
    • 3'
      Под контролем "Спартака" начинается встреча, неспешно красно-белые пытаются обнаружить пути к воротам Овсянникова.
    • 2'
      Напомним, что команды последние матчи провели в субботу - "Спартак" одержал крупную волевую победу в Воронеже, а "Крылья", также пропустив первыми в Грозном, одолели-таки "Ахмат".
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в матче группового этапа Кубка России действующий обладатель трофея "Спартак" принимает самарские "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Антон Сазонтов.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:0 Крылья Советов онлайн