Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Челси" на старте группового этапа Лиги чемпионов в Загребе потерпел минимальное поражение от местного "Динамо". Единственный мяч в этой встрече на старте матча забил Мислав Оршич в результате успешной контратаки. В итоге команда Анте Чачича пока вышла на чистое первое место в группе Е, далее хорватский клуб будет ждать завершения матча между "Зальцбургом" и "Миланом".
    90'
    В составе "Динамо" произошла последняя замена. Вместо Бруно Петковича на поле вышел Йосип Дрмич.
  • 90'
    Зиеш со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч вновь попал в "стенку" из игроков "Динамо".
    90'
    Полузащитник "Динамо" Мартин Батурина получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Джеймса.
    90'
    Зиеш выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Динамо", Кулибали забрался в небольшой офсайд.
  • 90'
    Зиеш со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Динамо", которую грамотно выстроил Ливакович.
    90'
    Любичич на своей половине поля нарушил правила против Жоржиньо. "Челси" заработал неплохой стандарт.
    90'
    Мишич в борьбе за мяч на левом фланге подыграл себе рукой, Иштван Ковач дал свисток, но мяч при этом почему-то оказался у "Динамо".
  • 90'
    Маунт с левой половины поля выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Динамо", мяч полетел точно в руки Ливаковичу.
    90'
    Фофана в центре поля нарушил правила против Петковича. Игроки "Динамо" максимально долго разыгрывали стандарт.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Арияна Адеми на поле вышел Мартин Батурина.
    90'
    Восемь минут добавил Иштван Ковач к основному времени матча.
    90'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Маунт в касание пробил в левый угол ворот, Ливакович в прыжке спас свою команду, а затем Доминик спас свою команду после добивания от Зиеша, который был в офсайде.
    89'
    Джеймс вошёл в штрафную площадь с правого фланга и под давлением соперника выполнил удар в ближний угол ворот, штанга сыграла за Загреб.
    88'
    Зиеш с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Динамо" отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте без всякого труда.
    • 87'
      С левого фланга от Зиеша последовала ещё одна подача в центр штрафной площади, Хаверц головой пробил по воротам, мяч задел голову Любичича и ушёл на угловой.
      86'
      Зиеш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Броя в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шутло.
      85'
      Главный тренер "Челси" Томас Тухель чуть ранее получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 84'
      Зиеш с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Броя от лицевой линии поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      83'
      У Любичича оказался повреждён локтевой сустав после борьбы за мяч в центре поля, но после паузы фланговый защитник "Динамо" показал, что он готов играть дальше.
    • 82'
      Хаверц с правого фланга от лицевой линии поля выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Зиеш в касание пробил по воротам с отскоком от газона, мяч улетел в сторону от цели.
      81'
      Вторую подряд замену провёл Анте Чачич. Вместо Садеха Мохаррами на поле вышел Расмус Лауритсен.
      80'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Мислава Оршича на поле вышел Дарио Шпикич.
      79'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Кристиан Пулишич.
    • 78'
      Зиеш с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч сильно свалился с ноги у Хакима и ушёл за лицевую линию поля.
      77'
      Мохаррами перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Жоржиньо.
    • 76'
      Петкович выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Оршичу, Мислав зацепился за мяч и выполнил подачу на правый угол штрафной, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      75'
      Кулибали в центре поля нарушил правила против Петковича. Игроки "Динамо" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      74'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Бена Чилуэлла на поле вышел Марко Кукурелья.
      73'
      Хаверц при входе в штрафную площадь по центру в борьбе с Перичем оказался на газоне, Иштван Ковач показал, что никакого пенальти ждать не нужно.
    • 72'
      Зиеш с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Маунту теперь уже немного не хватило, чтобы в касание пробить по воротам.
      71'
      Центральный защитник "Челси" Калиду Кулибали получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Оршича.
    • 70'
      Джеймс с правого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Броя, чтобы в падении в касание пробить по воротам.
      69'
      Маунт в позиционной борьбе на левой половине поля локтем задел лицо Ристовки, Стефан сразу же рухнул на газон, Иштван Ковач показал, что нужно играть дальше.
    • 68'
      Петкович прошёл вперёд по правому флангу, но у штрафной площади лондонского клуба Бруно под давлением Жоржиньо всё же потерял мяч.
    • 67'
      Жоржиньо выполнил заброс на ход Джеймсу по правому флангу, Рис от лицевой линии поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, Броя не смог подстроиться под мяч и пробить головой по воротам.
      66'
      Иванушец в центре поля нарушил правила против Жоржиньо. В очередной раз игроки "Челси" быстро разыграли стандарт, но толку от этого никакого.
    • 65'
      Фофана выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Броя зацепился за мяч и затем с левого угла штрафной Армандо выполнил прострел в центр вратарской, Ливакович отлично сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Томас Тухель. Вместо Матео Ковачича на поле вышел Жоржиньо.
      63'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Пьера-Эмерика Обамеянга на поле вышел Армандо Броя.
      62'
      Полузащитник "Челси" Мэйсон Маунт получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      61'
      Ковачич выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Чилуэлл в касание сбросил мяч в центр штрафной площади, Хаверц в борьбе за верховой мяч с Шутало оказался на газоне, Иштван Ковач показал, что нужно играть дальше.
      60'
      Ристовски с правой половины поля мощно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Кепа в прыжке достал непростой мяч и перевёл его в перекладину, отскок был в пользу "Челси".
      59'
      Маунт перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Шутало.
      58'
      Перич в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Обамеянга.
    • 57'
      Фофана теперь уже по левой половине поля выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади "Динамо", Маунт под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Фофана с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Динамо" сыграли очень внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      55'
      Оршич в центре поля нарушил правила против Ковачича. Игроки "Челси" вновь очень быстро разыграли стандарт.
    • 54'
      Маунт прошёл вперёд по левой половине поля, затем Мэйсон от линии штрафной площади сместился в цент и пробил по воротам, Мохаррами грамотно блокировал попытку.
    • 53'
      Зиеш попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Любичич отлично сыграл в обороне и перехватил мяч.
      52'
      Ковачич из центра поля выполнил отличный заброс к левому углу штрафной площади на ход Чилуэллу, фланговый защитник "Челси" оказался в небольшом офсайде.
    • 51'
      Зиеш с правого фланга выполнил неудачную подачу к дальней штанге, Ливакович вновь сыграл без ошибок и спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 50'
      Зиеш сместился в центр с правой половины поля, а затем Хаким пробил по воротам на исполнение из-за пределов штрафной площади, Ливакович выловил мяч без особого труда.
      49'
      Мишич в центре поля нарушил правила против Маунта. Игроки "Челси" быстро разыграли стандарт.
      48'
      Маунт за счёт активного прессинга на левом фланге смог подставить ногу под вынос Мохаррами, мяч в итоге отскочил к левому углу штрафной площади, где у Обамеянга был зафиксирован спорный офсайд.
      47'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Сесара Аспиликуэты на поле вышел Хаким Зиеш.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас сможет проявить себя "Челси" в атаке, чтобы перевернуть ход встречи в свою пользу. При этом нужно понимать, если "Динамо" сможет забить второй гол, рассчитывать на победу команде Томаса Тухеля уже практически точно не придётся.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма загребское "Динамо" на своём поле пока сенсационно переигрывает лондонский "Челси" с минимальным счётом. Однако, по игре счёт вполне справедлив. Команда Анте Чачича очень грамотно играет от обороны и прекрасно использовала свой момент на контратаке, а вот "Челси" в атаке пока так и не знает, как вскрыть плотную оборону соперника.
    • 45'
      Маунт пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Динамо".
      45'
      Одну минуту добавил Иштван Ковач к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Мохаррами спокойно прошёл вперёд по правой половине поля, далее Садех спокойно выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Оршич подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Чилуэлла.
      44'
      Хаверц разогнал атаку по левой половине поля, далее Кай выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг сразу же выполнил подачу в центр штрафной площади на Обамеянга, Пьер-Эмерик оказался в небольшом офсайде.
      43'
      Маунт в центре поля в подкате сбил Адеми. Игроки "Динамо" конечно же максимально долго разыгрывали стандарт.
      42'
      Обамеянг из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Хаверцу, Кай при обработке мяча подыграл себе рукой, Иштван Ковач всё видел и дал справедливый свисток в пользу хорватского клуба.
      41'
      Стерлинг теперь уже не смог справиться с Мохаррами в борьбе за мяч на половине поля "Динамо" и нарушил правила.
    • 40'
      Ковачич с левой половины поля выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, Джеймс при всём желании никак не мог добраться до мяча, будет удар от ворот.
      39'
      Чилуэлл перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены как раз против Мохаррами.
    • 38'
      Из центра поля последовала передача на ход Чилуэллу к левому углу штрафной площади, Мохаррами прочитал момент и за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
    • 37'
      Оршич с углового выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, игроки "Динамо" на этот раз сыграли не очень удачно, но и "Челси" не удалось провести контратаку.
    • 36'
      Оршич прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Аспиликуэту и ушёл на угловой.
    • 35'
      Аспиликуэта с правой половины поля теперь уже выполнил слишком читаемую передачу к радиусу штрафной площади, Мишич перехватил мяч и едва не устроил контратаку на ворота "Челси".
    • 34'
      Манут при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Джеймсом, ответный пас у Риса не прошёл, плотная оборона "Динамо" продолжает на регулярной основе перехватывать мячи.
      33'
      Адеми с правой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил в правый угол ворот, Кепа в прыжке грамотно отбил мяч на своего партнёра по команде.
      32'
      Шутало в центре поля нарушил правила против Обамеянга. Игроки "Челси" очень быстро разыграли стандарт.
      31'
      Оршич со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Петкович зацепился за мяч и уже ушёл совсем к углу штрафной, но затем Бруно выполнил пас чуть назад и ближе к центру штрафной, Оршич в итоге пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      30'
      Фофана в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Петковича.
      29'
      Игроки "Челси" попытались продолжить развитие атаки по правому флангу, но в итоге после скидки вперёд Джеймс забрался в офсайд.
    • 28'
      Джеймс с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Перича и улетел в аут.
    • 27'
      Ковачич выиграл борьбу за мяч в центре поля, а затем Матео выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Обамеянгу, игроки "Динамо" вновь очень внимательно сыграли в обороне и перехватили мяч.
      26'
      Иванушец в подкате в центре поля зацепил Ковачича. Иштван Ковач немного подумал, но затем дал свисток в пользу "Челси".
    • 25'
      Стерлинг попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением двух соперников Рахим ожидаемо упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 24'
      Ковачич из центра поля выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади на ход Обамеянгу, Пьер-Эмерик не был готов к рывку.
    • 23'
      С левой половины поля последовал прострел на левый угол штрафной площади на ход Чилуэллу, Ливакович прочитал момент и уверенно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 22'
      Петкович попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но теперь уже Аспиликуэта грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      21'
      Маунт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, а по итогу Аспиликуэта нарушил правила против Ристовски.
    • 20'
      Джеймс вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и выполнил прострел в центр штрафной, завязалась упорная борьба, в итоге игроки "Динамо" всё же выбили мяч на угловой.
      19'
      Мишич на правом фланге нарушил правила против Хаверца. Игроки "Динамо" решили пока что обойтись без подачи в штрафную площадь.
      18'
      Стерлинг перестарался в борьба за мяч в радиусе штрафной площади загребского клуба, правила были нарушены против Любичича.
      17'
      Чилуэлл с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Динамо" спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 16'
      Маунт из радиуса штрафной площади пробил по воротам, Шутало грамотно подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
      15'
      Фофана в центре поля нарушил правила против Петковича. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь "Динамо" на ход Стерлингу, Ливакович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч без всякого труда.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Оршич!!! Любичич совершил перехват мяча на правом углу штрафной площади, далее Роберт выполнил заброс к центральному кругу, Петкович головой сбросил мяч на ход Оршичу, Мислав набрал огромную скорость и убежав от Кулибали со входа в штрафную площадь форвард "Динамо" пробил в правый угол ворот мимио Кепы.
    • 12'
      Стерлинг выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Хаверца, защитники "Динамо" прочитали момент и перехватили мяч.
      11'
      Маунт с углового выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Хаверц в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но очень слабо, Ливакович выловил его без особого труда.
    • 10'
      Обамеянг по правой половине поля убежал в штрафную площадь, далее Пьер-Эмерик от правого угла вратарской выполнил передачу в центр штрафной площади, Шутало накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Стерлинг выполнил передачу на ход Хаверцу по правой половине поля, Кай в итоге выполнил хороший прострел в центр штрафной площади, Обамеянг совсем немного не успел для завершения момента ударом по воротам.
      8'
      Чилуэлл при входе в штрафную площадь с левого фланга оказался на газоне, Иштван Ковач показал, что нужно играть дальше.
    • 7'
      Хорватские фанаты очень активно поддерживают "Динамо" в этот вечер, но пока их родной команде особо нечем порадовать.
    • 6'
      Теперь уже последовал слишком сильный заброс на ход Маунту по правому флангу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      5'
      Могла у "Челси" сейчас получиться первая голевая атака, но Обамеянг в момент передачи Стерлинга на правый угол штрафной площади оказался в офсайде.
    • 4'
      Стерлинг с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Обамеянга, защитники "Динамо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 3'
      Игроки "Динамо" всем составом опустились на свою половину поля, но по большей части у "Челси" дальше центра поля пройти не получается.
    • 2'
      Спокойно начинается наш матч, "Динамо" конечно же сегодня будет по большей части играть от обороны, но пока и "Челси" ищет слабые места в обороне соперника.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Загребское "Динамо" конечно же считается в группе А одним из аутсайдеров, но на своём поле команда Анте Чачича даст бой любому сопернику.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Maksimir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Загреб 1:0 Челси онлайн