Тур: 2. Стадион: . Зрители: 11252 Главный судья: Шерер Сандро
20' Гол
Джеко Эдин
22' Желтая карточка
Емелка Вацлав
60' Undefined phrase: football_event_
Буха Павел
60' Желтая карточка
Бастони Алессандро
61' Красная карточка
Буха Павел
78' Желтая карточка
Гальярдини Роберто
90'+4

Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов в Пльзени одержал уверенную победу над местной "Викторией" со счётом 2:0. Сегодня команда Симоне Индзаги сыграла за счёт класса и заслуженно победила в этом матче. В итоге "Интер" набрал первые очки в группе С и пока вышел на чистое третье место в квартете, "Виктория" ожидаемо становится последней, а далее миланский клуб будет ждать как между собой сыграют "Бавария" и "Барселона".
  • 90'
    Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Интера", Бэсси продавил Шкриньяра, но Онана вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 90'
    Голик с правого фланга попытался сместиться к линии штрафной площади, Госенс грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    90'
    Три минуты добавил Сандро Шерер к основному времени матча.
    90'
    В составе "Виктории" произошла последняя замена. Вместо Адама Влкановы на поле вышел Алеш Чермак.
    89'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Кристьян Аслани.
  • 88'
    Влканова со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной площади в центр, Бэсси сильно пробил под правый угол ворот, Дюмфрис принял мяч на себя.
    87'
    Влканова разыграл корнер с партнёром по команде, а затем Адам получил по ногам на правом фланге у штрафной площади "Интера".
    86'
    Влканова со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэсси головой пробил в правый угол ворот, Онана в прыжке перевёл мяч на угловой.
    85'
    Шкриньяр на своей половине поля нарушил правила против Н'Диайе. "Виктория" тщательно готовится к стандарту.
    84'
    Полузащитник "Интера" Роберто Гальярдини получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Москейры.
    83'
    Вторую подряд замену провёл Михал Билек. Вместо Милана Гавела на поле вышел Либор Голик.
    82'
    В составе "Виктории" произошла замена. Вместо Лукаша Калвача на поле вышел Моду Н'Диайе.
  • 81'
    Мартинес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с правой половины поля, мяч полетел слишком высоко.
    80'
    Третья подряд замена произошла в составе "Интера". Вместо Николо Бареллы на поле вышел Роберто Гальярдини.
      79'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Хакан Чалханоглу.
      78'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Хоакина Корреа на поле вышел Лаутаро Мартинес.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Михал Билек. Вместо Томаша Хори на поле вышел Форчун Бэсси.
      76'
      В составе "Виктории" произошла замена. Вместо Яна Сикоры на поле вышел Эрик Ирка.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Дюмфрис!!! Джеко разогнал атаку по левой половине поля, а затем Эдин выполнил отличную передачу к правому углу штрафной площади на ход Дюмфрису, Дензел немного продвинулся вперёд, а затем фланговый защитник "Интера" грамотно пробил в левый угол ворот, Станек уже был бессилен.
      74'
      Калвач в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      73'
      Калвач с углового  выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
    • 72'
      Сикора с правой половины поля вошёл в штрафную площадь и затем Ян под давлением соперника пробил по воротам, Шкриньяр сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 71'
      Сикора совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 70'
      Корреа с левого фланга покатил мяч к лицевой линии поля на Госенса, Робин в касание выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Виктории" спокойно выбили мяч в аут.
      69'
      Ачерби в центре поля нарушил правила против Хоры. Игроки "Виктории" не смогли быстро разыграть стандарт.
      68'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Виктории" вновь уверенно перехватили мяч, но убежать в контратаку у хозяев поля не получилось.
      67'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Данило Д'Амброзио.
    • 66'
      Брозович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Виктории" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      65'
      Удаление в составе "Виктории"! Сандро Шерер быстро пересмотрел повтор момента и принял решение показать прямую красную карточку Павлу Бухе за опасную игру против Бареллы, который сыграл точно в кость.
      64'
      Сандро Шерер отправился смотреть повтор момента после подсказки от судей из комнаты VAR на предмет возможной красной карточки.
      63'
      Защитник "Интера" Алессандро Бастони также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      62'
      Полузащитник "Виктории" Павел Буха получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Бареллы.
    • 61'
      Очень высокого старается прессинговать "Виктория", есть ощущение, что чешский клуб в итоге может заставить серьёзно ошибиться и Онану.
    • 60'
      Дюмфрис совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Дензел выполнил прострел в центр штрафной площади, Джеко не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 59'
      Онана вновь попал под прессинг в своей штрафной площади, на этот раз голкипер "Интера" уже слишком сильно выбил мяч на правый фланг на Госенса, мяч улетел в аут.
      58'
      Калвач сыграл корнер с партнёром по команде, далее Лукаш с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, совсем немного не хватило Москейре, чтобы головой пробить по воротам.
    • 57'
      Москера со входа в штрафную площадь по левой половине поля пробил по воротам, мяч задел Шкриньяра и ушёл на угловой.
      56'
      Бастони и Брозович разогнали атаку по левой половине поля, в завершении момента Алессандро от лицевой линии поля выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Дюмфрис головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 55'
      Калвач со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.
      54'
      Бастони на своей половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Влкановы.
    • 53'
      Дюмфрис ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но затем под давлением соперника Дензел упустил мяч за лицевую линию поля.
      52'
      Джеко от радиуса штрафной площади пробил в правый угол ворот, Станек в прыжке вытянул ещё один непростой мяч.
    • 51'
      Мхитарян получил мяч в центре штрафной площади, Генрих пробил по воротам, Перница принял мяч на себя.
      50'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Виктории" очень уверенно перехватили мяч и едва не провели очень опасную контратаку.
      49'
      Бастони со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Госенс головой пробил в правый угол ворот, Станек в прыжке отбил мяч к правому углу вратарской, Шкриньяр с острого угла сыграл на добивании, Емелка успел подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      48'
      Сикора на левом фланге нарушил правила против Госенса. "Интер" заработал неплохой стандарт.
    • 47'
      Хоры отправился в штрафную площадь прессинговать Онану, голкипер "Интера" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      46'
      Начинается второй тайм. "Интеру" для большей уверенности нужно постараться забить второй мяч в ворота "Виктории", чтобы в этот вечер полноценно рассчитывать на три очка. "Виктория" временами уже показывала, что она также может поддавливать более именитого соперника, а поэтому играть только за счёт класса довольно опасно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма миланский "Интер" в Пльзени довольно спокойно обыгрывает "Викторию" с минимальным счётом. Пока единственный мяч в этой встречи в середине первого тайма забил Эдин Джеко. Будем надеяться, что во второй половине матча обе команды смогут показать нам более яркий футбол, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Влканова с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Онана всё контролировал.
      45'
      Корреа из центрального круга выполнил передачу на ход Брозовичу практически по центру, Марсело в свою очередь вытянул на себя соперника и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Джеко не очень удачно пробил в ближний угол ворот, Станек ногой отбил мяч на левый угол штрафной площади, оттуда Мхитарян сыграл на добивании, мяч вновь свалился с ноги у Генриха и даже не шёл в правый угол ворот, но его на левый фланг от линии вратарской всё же выбил Гейда.
      44'
      Теперь уже сам Джеко в центре поля нарушил правила против Калвача. Игроки "Виктории" очень быстро разыграли стандарт.
      43'
      Гейда перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Джеко.
    • 42'
      Сикора совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Ян выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Брозович грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      41'
      С правого фланга последовал ещё один заброс в штрафную площадь "Интера", на этот раз Влканова в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ачерби.
    • 40'
      Гавел с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хоры в борьбе с Ачерби не смог головой пробить по воротам, а затем мяч подальше от своих ворот выбил Шкриньяр.
    • 39'
      Мхитарян при рывке на правый угол штрафной площади отыгрался с Бареллой, Никола хорошо в ответ забросил мяч, а затем Генрих в касание пробил в ближний угол ворот, мяч вновь полетел слабо, Станек поймал его без всякого труда.
    • 38'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Интера" от Калвача, Москейра в борьбе со Шкриньяром не смог зацепиться за мяч.
    • 37'
      Барелла из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Корреа подработал мяч, а затем Хоакин под давлением соперника пробил в ближний угол ворот, мяч полетел очень слабо, Станек поймал его без всякого труда.
    • 36'
      Бастони из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Джеко, Перница прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
    • 35'
      Джеко отправился прессинговать Станека в штрафную площадь "Виктории", Индржих сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      34'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Виктории" выбили мяч к линии штрафной площади на левую половину поля, Мхитарян в касание пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Генриха и сильно ушёл в сторону от цели.
    • 33'
      Дюмфрис попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Емелка накрыл Дензела и выбил мяч на угловой.
      32'
      Бастони в центре поля нарушил правила против Сикоры. Игроки "Виктории" в свою очередь быстро разыграли стандарт.
      31'
      Хоры теперь уже в центре поля нарушил правила против Ачерби. Вновь игроки миланского клуба довольно долго разыгрывали стандарт.
      30'
      Хоры в центре поля нарушил правила против Брозовича. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Влканова пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 28'
      Из центра поля последовал заброс на ход Сикоре к правому углу штрафной площади, Бастони оказался первым на мяче и спокойно выбил его к угловому флажку, где первым на подборе оказался Госенс.
    • 27'
      Игроки "Интера" продолжает уверенно контролировать ход матча, пока что миланский клуб решил покатать мяч в центре поля.
      26'
      Защитник "Виктории" Вацлав Емелка получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дюмфриса.
      25'
      Барелла в борьбе за верховой мяч в центре поля опасно сыграл против Емелки. Сандро Шерер на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Джеко!!! Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Виктории", Госенс зацепился за мяч, далее Робин покатил мяч немного левее на Корреа, Хоакин в свою очередь выполнил передачу на левый угол штрафной площади, а Джеко точно пробил в правый угол ворот, Станек был бессилен.
    • 23'
      Дюмфрис с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Перница хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на левый фланг.
      22'
      Брозович с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 21'
      Дюмфрис совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Дензен выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от Сикоры улетел на очередной угловой.
      20'
      Угловой у ворот "Виктории". Брозович выполнил подачу на дальний угол вратарской, после нескольких скидок мяч был доведён в центр практически до линии вратарской, Ачерби в касание пробил под правый угол ворот, мяч полетел слабо, Станек выловил его без всякого труда.
      19'
      Полузащитник "Виктории" Лукаш Калвач получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мхитаряна.
    • 18'
      Из центра поля последовал теперь уже заброс на ход Госенсу к левому углу штрафной площади от Бастони, мяч полетел слишком сильно, как бы не пытался Робин, но всё же будет удар от ворот.
    • 17'
      Брозович со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Виктории", которую грамотно выстроил Станек.
      16'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Виктории" на ход Дюмфрису, у самой линии штрафной площади Ян Сикора сбил флангового защитника "Интера", за это игрок чешского клуба получил жёлтую карточку.
    • 15'
      Джеко от центрального круга выполнил заброс на ход Мхитаряну по левой половине поля, Гавел спокойно перехватил мяч.
    • 14'
      Из центра поля последовал перевод на левый фланг на ход Сикоре, совсем немного не хватило Яну, чтобы оставить непростой мяч в игре. Будет аут в пользу "Интера".
      13'
      Брозович с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Виктории" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 12'
      Дюмфрис при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Бареллой, Сикора прочитал момент и выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Виктории" и улетел к центру поля.
    • 10'
      Мхитарян вновь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением соперника Генрих потерял мяч.
    • 9'
      Дюмфрис догнал непростой уходящий мяч на правом фланге у лицевой линии поля, далее Дензел выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 8'
      Госенс из центра поля выполнил передачу на ход Мхитаряну по левой половине поля, Генрих оказался в небольшом офсайде.
    • 7'
      Емелка попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Шкриньяр грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 6'
      Влканова разогнал атаку по левому флангу и затем Адам выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Москейра попытался пробить по воротам, но его накрыл Ачерби, мяч улетел в аут.
      5'
      Против Дюмфриса были нарушены правила в борьбе за верховой мяч на половине поля "Интера". Игроки миланского клуба не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Мхитарян теперь уже сам попытался убежать в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением Гавела Генрих упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 3'
      Бастони из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Мхитарян головой сбросил мяч к левому углу штрафной площади, но Джеко был далековато.
    • 2'
      Москейра получил передачу на ход по левому флангу, Шкриньяр сразу же проявил себя в обороне и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между "Викторией" и "Интером". Чешский клуб конечно же является главным аутсайдером группы С, но "Интер" пока находится в спорной форме и быть может у итальянской команды сегодня также будет немало проблем при достижении цели.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Doosan Arena Plzen. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Виктория Пльзень 0:2 Интер Милан онлайн