Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
  • Два быстрых гола после перерыва помогают "Баварии" обыграть "Барселону" и стать единоличным лидером группы С по итогам двух туров. А испанский клуб делит вторую позицию с "Интером".
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Матч завершён!

"Бавария" - "Барселона" 2-0.
  • 90'
    Матис Тель прошёл по правому флангу, сблизился со штрафной площадкой и пробил - мяч сошёл с ноги и существенно разминулся с воротами.
  • 90'
    Ансу Фати не сумел разогнать атаку левым флангом, оказавшись на газоне после контакта с Дайо Упамекано, однако защитник "Баварии" чисто отобрал мяч.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    "Баварцы" заработали корнер на правом фланге, а потом разыграли его. Далее Мюллер решил потянуть время, но безуспешно. Оказался в окружении двоих соперников и нарушил правила, зацепив рукой лицо Де Йонга.
  • 88'
    Корнер в исполнении "Барселоны" опасным не получился, так как Райан Гравенберх выпрыгнул выше всех и игровой снаряд из штрафной площади выбил.
    87'
    Торрес пробивает с центра штрафной площадки, попадает в Киммиха и зарабатывает угловой удар.
  • 86'
    Педри отправил мяч в штрафную площадку низом. Кесси решил пропустить, но не учёл, что за спиной располагается соперник.
    85'
    Многовато свистков в последние минуты, что играет на руку "Баварии". Сейчас Франк Кесси оказался на газоне, получив по ногам от Райана Гравенберха.
    84'
    Роберт Левандовски опустился в оборону и вступил в отбор мяча. Круглым завладеть не смог, да ещё и правила нарушил.
    83'
    Хави отвечает своей двойной перестановкой. Снимает Дембеле и Бускетса, выпускает Фати и Кесси.
    82'
    Время для двойной замены у "Баварии". Уходят Сане и Мусиала, выходят Тель и Гравенберх.
  • 81'
    Сам же Роберт Левандовски взялся за исполнение штрафного, но даже не сумел перебросить стенку, попав в Дайо Упамекано.
    80'
    Люка Эрнандес сбивает Роберта Левандовского в нескольких метрах от своей штрафной площадки и привозит опасный стандарт.
      79'
      Джамал Мусиала не успел за Серхио Бускетсом, уронив испанца на газон при помощи подката. Судья штрафной в пользу "Барселоны" назначил, а жёлтую показывать не стал.
    • 78'
      Педри выполняет прострел в центр штрафной площадки. Мяч проходит между ног Упамекано, но затем работает подстраховка в лице Эрнандеса.
      77'
      Йозуа Киммих откровенно прихватил за футболку Френки Де Йонга, не позволив разогнать контратаку, за что и был наказан жёлтой карточкой.
      76'
      Альфонсо Дэвис взял мяч под контроль и попытался разогнать атаку через центр, однако Усман Дембеле оказался на пути, нарушив правила.
      75'
      Серхио Бускетс принимает мяч в центральном круге спиной к воротам, а потом оказывается в горизонтальном положении после контакта с Леоном Горецкой.
      73'
      Ферран Торрес выигрывает позицию у Дайо Упамекано на левом фланге, обрабатывая мяч, а потом слышит свисток арбитра - офсайд имел место.
      72'
      И сразу же перестановка у "Барселоны". Вместо Андреаса Кристенсена появляется Эрик Гарсия.
      71'
      Время для замены у "Баварии". Вместо Садио Мане в игру вступает Серж Гнабри.
    • 70'
      Леон Горецка завершил атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, после которого мяч на себя принял Андреас Кристенсен.
      68'
      Де Йонг выполнил передачу на Левандовского, который сразу же пробил с правого угла вратарской, но удар не получился сильным, так как ногу успел подставить Упамекано, а потом Нойер зафиксировал мяч.
      67'
      Мягко говоря, не самый лучший матч в исполнении Томаса Мюллера. Моментов у него практически нет, а сейчас ещё и в положении "вне игры" оказался.
    • 66'
      Ещё один удар по воротам "Баварии" состоялся, но снова не в створ. Ферран Торрес выиграл воздух и пробил выше цели из пределов штрафной площади.
      65'
      УХХ! Педри ворвался в штрафную площадку, отдал мяч Левандовскому, получил пас в ответ и пробил в левый угол, проверив на прочность штангу.
    • 64'
      Горецка успешно сыграл в отборе на чужой половине поля и покатил на Мусиалу, который в этом эпизоде пробил низом в правый угол, но всё равно не попал в цель.
      63'
      В составе "Барселоны" произошла двойная замена. Ушли Рафинья и Гави, вышли Торрес и Де Йонг.
    • 62'
      Мусиала находит на правом краю штрафной площади Сане, затем получает ответный пас и наносит удар, который получается слишком неточным.
      61'
      Теперь с правого фланга хозяева исполнили угловой. Упамекано поборолся, но выиграть воздух у Рафиньи и нанести удар ему не удалось.
      60'
      Второй корнер исполнила "Бавария", снова с левого фланга, но на сей раз к голу он не привёл. Тер Штеген вышел немного из ворот и выбил мяч кулаком.
    • 58'
      Люка Эрнандес попробовал начать атаку длинной передачей, которая ожидаемо оказалась безадресной, так как нападающие находились только в центральном круге.
    • 57'
      Большими силами "Барселона" переходит на чужую половину поля, но проблема в том, что и "Бавария" всем составом отходит за линию мяча, не оставляя свободных зон.
    • 56'
      Перед результативным ударом активно работал на бровке Юлиан Нагельсманн, показывая подопечным куда нужно выполнить пас. Послушались и забили.
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! САНЕ!!! Лерой Сане получает мяч от Джамала Мусиалы и прорывается по центру в штрафную площадку, а потом переигрывает Тер Штегена, пробивая в левый угол.
    • 54'
      На волне успеха хозяева проводят ещё одно наступление, которое до удара не доходит. Мюллер откликнулся на передачу Мазрауи с правого фланга и покатил назад на Гави.
    • 53'
      Первый корнер в матче исполнила "Бавария", и сразу же смогла выжать из него забитый гол. Ух, теперь игра будет ещё более увлекательной.
      52'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЛЮКА ЭРНАНДЕС!!! Киммих выполняет подачу с углового с левого фланга и находит на ближней штанге Люка Эрнандеса, который результативно пробивает головой.
      51'
      Горецка принимает мяч перед штрафной площадкой и стреляет в левый нижний угол - Тер Штеген в прыжке переводит мяч за лицевую.
      50'
      Джамал Мусиала получил по ногам от Серхио Бускетса, а испанец после этого был наказан жёлтой карточкой. Пока 1-1 по "горчичникам".
      49'
      Рональд Араухо нарушил правила в борьбе с Садио Мане. "Бавария" быстро штрафной разыграла, а потом игровой снаряд потеряла.
      48'
      Активно начинает второй тайм "Барселона", нанося опасный удар. Рафинья пробил с дуги штрафной площадки в правый угол - немного не попал.
      47'
      В перерыве в составе "Баварии" произошла замена. Вместо Марселя Забитцера вышел Леон Горецка.
      46'
      Противостояние "Баварии" и "Барселоны" продолжается.
      Ничего интересного за компенсированную минуту не произошло, при счёте 0-0 отправляемся на перерыв.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Лерой Сане встречается с мячом на правом фланге, входит в штрафную площадку и затягивает с ударом, выпуская игровой снаряд за лицевую линию.
      43'
      В атаке Мазрауи действует не очень остро, а вот в обороне хорош. Сейчас он блокирует удар Левандовского с центра штрафной площадки.
    • 42'
      Перед перерывом "Бавария" решает включить прессинг, который не становится проблемой для "Барселоны". При помощи коротких передач она выходит из-под давления.
    • 41'
      Мусиала обыгрывает Алонсо на правом фланге и простреливает на ближнюю штангу. На передачу откликаются Мане и Мюллер, но лишь мешают друг другу нанести удар.
    • 40'
      Киммих выполняет передачу вперёд по правому флангу и находит Рафинью, который тут же отдаёт вперёд на Левандовского, но Роберт рывок не совершает.
    • 39'
      На левом краю штрафной площадки Садио Мане встретился с мячом, а потом и с тремя оппонентами, которые легко отобрали игровой снаряд.
    • 38'
      Нойер выполнил ещё один неточный пас, но перехвативший мяч Бускетс сразу же выполнил безадресную скидку. В концовке первого тайма падает темп.
    • 37'
      Сане перехватил мяч на правом фланге и попытался продвинуться вперёд, однако против этого оказался Гави, успешно сыграв в отборе.
      36'
      Киммих нарушил правила на чужой половине поля, ударив Педри сзади по ногам. Судья ограничился устным предупреждением.
    • 35'
      Педри увидел Рафинью в центре штрафной площадки и выполнил передачу, которая получилась бы точной, если бы не Мазрауи, который сыграл на вынос.
    • 34'
      Усман Дембеле открывается под передачу на правом фланге и мяч получает. Затем выполняет прострел, попадает в Альфонсо Дэвиса и зарабатывает аут.
    • 33'
      После нескольких неприятных атак "Барселона" решает взять игровой снаряд под контроль, чтобы подержать его и сбить атакующий порыв соперника.
    • 32'
      Удалось "Баварии" перехватить инициативу, и уже она действуют очень устро у ворот оппонента, но завершающая фаза пока подводит.
      31'
      ОПАСНО! Сане разгоняет атаку правым флангом, входит в штрафную и отдаёт в центр на Забитцера, который стреляет в касание в правый угол и не попадает в створ.
    • 30'
      Левандовски доходит до штрафной площадки, выдерживает паузу и отдаёт в центр на Рафинью, который уже заносит ногу для удара, но вмешивается Дэвис, отправляя мяч за боковую линию.
    • 28'
      Стремительная контратака удалась "Баварии". Сане совершил рывок и выполнил пас к штрафной на Мане, Садио покатил в центр на Мусиалу, Джамал чуть правее на Мазрауи, который пробил в ближний угол и нашёл руки Тер Штегена.
    • 27'
      Рафинья выполняет передачу на левый край штрафной на Левандовского, получает пас в ответ и пробивает низом в правый угол - в створ не попадает.
    • 26'
      Альфонсо Дэвис вошёл в штрафную площадку с левого фланга, а потом упал. Но фола не было, так как защитник "Баварии" наступил на мяч.
    • 25'
      На своей половине поля "Барселона" устаривает перепасовку, а "Бавария" никакой прессинг не использует, располагаясь почти всем составом на своей части поля.
      24'
      Садио Мане зацепился за мяч недалеко от центрального круга, но продолжить атаку не смог, так как судья дал свисток, сообщив о положении "вне игры".
    • 23'
      Очень много ошибок у футболистов "Баварии" на чужой половине поля. Дэвис и Киммих периодически подчищают, но нередко гостям удаются контратаки, две из которых были очень опасными.
      22'
      Бенжамен Павар не сможет продолжать поединок, поэтому вместо него в игру вступает Нуссер Мазрауи.
      21'
      ОПАСНО! И ещё один момент у Левандовского, но снова он не забивает. На сей раз Роберт откликнулся на кросс с левого фланга и пробил из вратарской, но Нойер спас свою команду, отразив мяч.
      20'
      Первая жёлтая карточка в нашем поединке. Её получает Марсель Забитцер за фол на Серхио Бускетсе в центральном круге.
      19'
      МОМЕНТ!!! Гави вырезает передачу в центр штрафной площадки с левого фланга, где Левандовски принимает мяч и вторым касанием бьёт - выше.
      17'
      Рафинья перехватил мяч в центре поля и выполнил передачу на правый фланг на Гави, который раньше времени совершил рывок и залез в офсайд.
    • 16'
      На сей раз гостям удалось нанести удар по воротам после подачи с угла поля, но неточным он получился, Гави пробивал.
      15'
      Отбились "баварцы" после исполнения соперником корнера, а потом Нойер выполнил слишком слабый пас на Упамекано, который перехватил Левандовски, но пробить не успел, так как до конца доиграл Дайо, выбив мяч за лицевую.
      14'
      Левандовски завершает атаку ударом с левого края штрафной площадки и попадает в Эрнандеса, зарабатывая угловой удар.
    • 13'
      Рафинья добрался до штрафной площадки по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Левандовского, которого опередил Упамекано, выбив мяч подальше.
    • 12'
      Без центра поля решают играть команды, что не может не радовать. Лерой Сане входит в штрафную площадь правым краем и завершает сам, попадая в одного из соперников.
    • 11'
      Сразу же ещё одно наступление удаётся провести "Барсе". Роберт Левандовски откликается на подачу с правого фланга и пробивает с левого края штрафной, отправляя мяч на трибуны.
      10'
      ОПАСНО! Классную комбинацию в пас удалось разыграть гостям, которую ударом из пределов штрафной площади завершил Педри, но Нойер в ближнем бою оказался лучше.
    • 9'
      Джамал Мусиала проник в штрафную площадку по центру, но пробить не успел, так как чистейший подкат от Маркоса Алонсо экспортировал мяч за боковую линию.
      8'
      Кристенсен не только прервал наступление "Баварии", но ещё и успел уронить на газон Павара. Бенжамен быстро пришёл в себя, отказавшись от помощи медиков.
    • 7'
      Лерой Сане увидел рывок Садио Мане в штрафную площадку и выполнил передачу с правого фланга в центр, которую прервал Андреас Кристенсен. Аут для хозяев.
    • 6'
      Рафинья встретился с игровым снарядом на правом фланге, а продвинуться вперёд не смог, та как Альфонсе Дэвис вступил в отбор и вынудил выполнить пас назад.
      5'
      А теперь и "Барса" попробовала оказать давление на соперников на их части поля, и это почти принесло успех, но лишившийся мяча Мане быстро его вернул, а потом закрыл корпусом и заставил Бускетса нарушить правила.
    • 4'
      Высокий прессинг позволяет "Баварии" отобрать игровой снаряд, однако удар по воротам не последовал. Мусиала выполнил неточную передачу в центр штрафной площадки.
    • 3'
      Тер Штеген получает мяч от Андреаса Кристенсена, а потом попадает под прессинг со стороны Лероя Сане и выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 2'
      Роберт Левандовски в старте, и это ещё сильнее повышает интерес к матчу, забьёт ли он своей бывшей команде? Смотрим. Кстати, на предматчевой разминке публика встретила поляка овацией, хотя казалось, что может быть и свист.
      1'
      Главный арбитр встречи Дэнни Маккили даёт свисток - матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:0 Барселона онлайн