Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. "Милан" на своём поле в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов одержал важную победу над загребским "Динамо" со счётом 3:1. Команда Стефано Пиоли показала свой более высокий класс и заслуженно набрала три очка. В итоге "Милан набрал четыре очка и пока что вышел на первое место в группе Е, а теперь итальянский клуб будет ждать исхода матча между "Зальцбургом" и лондонским "Челси".
    90'
    Форвард "Динамо" Антонио Марин получил жёлтую карточку за отмашку при борьбе за мяч против Калабрии.
    90'
    Две минуты добавил Антонио Марин к основному времени матча.
  • 89'
    Длительная атака "Милана" с левого и правого флангов завершилась ударом в касание от Побеги от радиуса штрафной площади, мяч улетел в сторону от правой штанги.
  • 88'
    Тео со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Динамо" уверенно выбили мяч к центру поля, но убежать в контратаку у футболистов загребского клуба не получилось.
    87'
    Шпикич теперь уже на левом фланге нарушил правила против активного Леау. "Милан" никуда не спеша готовится к стандарту.
    86'
    Леау с левого фланга выполнил ещё одну подачу к дальнему углу вратарской, Дест в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Любичича.
    85'
    И последнюю замену провёл Анте Чачин. Вместо Мислава Оршича на поле вышел Антонио Марин.
    84'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Бруно Петковича на поле вышел Мартин Батурина.
  • 83'
    Шпикич при проходе вперёд по правой половине поля отыгрался с Дрмичем, который был у линии штрафной площади, а затем Дарио пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
  • 82'
    Побега с левой половины поля выполнил передачу на ход Леау к левому углу штрафной площади, Рафаэл быстро выполнил подачу на дальний угол вратарской, Десту совсем немного не хватило, чтобы добраться до мяча, будет удар от ворот.
    81'
    И последняя замена произошла в составе "Милана". Вместо Браима Диаса на поле вышел Серджиньо Дест.
    80'
    Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Исмаэля Беннасера на поле вышел Раде Крунич.
    79'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Жуниор Мессьяс.
    78'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Стефана Ристовски на поле вышел Йосип Дрмич.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Побега!!! Побега на левой половине поля получил мяч от Леау, далее Томмазо при входе в штрафную площадь отыгрался с Тео, который был на левом углу штрафной площади, Эрнандес в свою очередь выполнил ответный пас на Побегу, Томмазо сильно пробил под перекладину и не оставил шансов Ливаковичу на спасение.
    • 76'
      Упал у нас сильно темп матча под конец встречи, решила команда Стефано Пиоли всё же играть по счёту.
      75'
      Любичич с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Оршича, Мислав в борьбе с Беннасером оказался на газоне, Хесус Хиль Мансано выдержал паузу, а затем показал жёлтую карточку форварду "Динамо" за симуляцию.
    • 74'
      Оршич с левого фланга пяткой выполнил передачу к лицевой линии поля на левый угол штрафной площади, Петкович выполнил слишком сильную подачу во вратарскую, в итоге мяч улетел на правый фланг.
      73'
      Беннасер перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ристовски.
    • 72'
      Игроки "Милана" перехватили контроль над мячом, пока что футболисты итальянского клуба спокойно контролируют его в центре поля.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Сандро Тонали на поле вышел Томмазо Побега.
      70'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Шарль де Кетеларе.
    • 69'
      Иванушец попытался разогнать атаку по левому флангу, но его нагнал Салемакерс, Алексис здорово сыграл в подкате и заработал аут для своей команды.
    • 68'
      Адеми пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Тонали.
    • 67'
      Шпикич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 66'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Тонали на правый угол штрафной площади, Ливакович вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      65'
      Иванушец слишком рьяно боролся за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Калюлю.
      64'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Садеха Мохаррами на поле вышел Дарио Шпикич.
      63'
      Беннасер в центе поля нарушил правила против Петковича. "Динамо" долго разыгрывало стандарт.
    • 62'
      Беннасер из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Жиру под давлением Адеми не смог зацепиться за мяч.
    • 61'
      Беннасер со стандарта покатил мяч чуть левее на Тео, Эрнандес в свою очередь плотно пробил в левый угол ворот низом, мяч попал в "стенку" из игроков "Динамо", которую грамотно выстроил Ливакович.
      60'
      Мишич у радиуса штрафной площади сбил в подкате Леау. "Милан" заработал очень опасный стандарт.
    • 59'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 58'
      Очень быстро игроки "Динамо" вернули интригу в матч, посмотрим, как теперь футболисты "Милана" будут действовать.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Оршич!!! Оршич после перевода с правой половины поля на левый фланг спокойно подработал мяч, далее Мислав при входе в штрафную площадь отыгрался с Петковичем, который был на левом углу штрафной, Бруно при этом пяткой выполнил ответный пас, после этого Оршич немного сместился в центр и грамотно пробил в правый угол ворот, Меньян был бессилен.
    • 56'
      Мохаррами с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Калабрия грамотно перехватил мяч и выбил его в центр поля.
      55'
      Диас в центре поля нарушил правила против Мишича. Игроки "Динамо" вновь довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 54'
      Тео со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
      53'
      Мишич на левой половине поля нарушил правила против Диаса. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
      52'
      Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      51'
      Беннасер на половине поля соперника огрел по ногам Оршича. "Динамо" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 50'
      Отличное начало второго тайма получилось у "Милана", но мы по-прежнему будем ждать чего-то особенного от игроков "Динамо".
    • 49'
      Мохаррами с правого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Калабрия головой выбил мяч на левый фланг.
      48'
      Леау перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Динамо", правила были нарушены против Шутало.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Салемакерс!!! Игроки "Милана" провели быструю ответную атаку, которая завершилась голом. Диас выполнил передачу на ход Леау по левой половине поля из центра половины поля "Динамо", Рафаэл убежал к боковой линии штрафной площади, а затем Рафаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, Салемакерс головой отлично пробил под перекладину и не оставил шансов Ливаковичу на спасение.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Динамо", чтобы на "Сан-Сиро" начать играть более смело в атаке и создавать куда больше опасных моментов у ворот Майка Меньяна. "Милан" конечно же не должен сбавлять обороты, команде Стефано Пиоли нужно забить ещё хотя бы один мяч, чтобы уже в полной мере рассчитывать на три очка в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле спокойно переигрывает загребское "Динамо", но пока с минимальным счётом. Во втором тайме от команды Стефано Пиоли мы конечно же будем ждать ещё голов, если сегодня "Милан" не собирается играть на нервах своих болельщиков.
      45'
      Одну минуту добавил Хесус Хиль Мансано к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Жиру!!! Оливье Жиру с "точки" пробил в правый угол ворот точно под штангу, Доминик Ливакович гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      44'
      Пенальти назначается в ворота "Динамо"! Томори выполнил передачу с левой половины поля на левый угол штрафной площади, где Леау получил по ногам от Шутало, Хесус Хиль Мансано дал свисток и указал на "точку".
      43'
      Любичич по центру вошёл в штрафную площадь, а затем Роберт в борьбе с Томори оказался на газоне, Хесус Хиль Мансано вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 42'
      Беннасер из центра половины поля "Динамо" выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади на Леау, Ристовски хорошо сыграл в подкате и выбил мяч к правому флангу.
    • 41'
      Салемакерс с правого фланга сместился на правую половину поля, а затем Алексис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, но не очень сильно и точно в позицию Ливаковича, Доминик выловил его без особого труда.
    • 40'
      Салемакерс совершил рывок вперёд по правому флангу, Перич накрыл Алексиса и выбил мяч в аут к угловому флажку.
    • 39'
      Беннасер из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Леау, чтобы в борьбе с Ристовски головой сбросить мяч на Жиру, будет удар от ворот.
      38'
      Жиру получил мяч из центра поля в центре половины поля "Динамо", Оливье быстро отправил мяч на левый угол штрафной площади на ход Тонали, Сандро оказался в офсайде.
      37'
      Оршич по левой половине поля прошёл к линии штрафной площади, а затем Мислав пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Леау перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Шутало.
    • 35'
      Диас с правой половины поля выполнил хорошую подачу на дальний угол вратарской, Леау в касание пробил в дальний угол ворот, мяч полетел параллельно воротам.
    • 34'
      Диас совершил рывок вперёд по центру, а затем Браим пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 33'
      Тео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч не очень сильно полетел точно в руки Ливаковичу.
    • 32'
      Из центра поля последовал заброс от Петковича на ход Оршичу по левой половине поля, форвард "Динамо" оказался в небольшом офсайде.
      31'
      Оршич разыграл корнер с Иванушецем, а затем Мислав с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      30'
      Оршич с левой половины поля выполнил перевод к правому углу штрафной площади, Мохаррами при входе в штрафную площадь обыграл Тео, а затем Садех пробил в ближний угол ворот, Меньян в прыжке перевёл мяч на угловой.
      29'
      Калабрия в центре поля нарушил правила против Петковича. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 28'
      Леау вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Рафаэл вновь пробил по воротам, мяч на этот раз попал в Ристовски.
    • 27'
      Леау по правой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Рафаэл пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 26'
      Диас с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, совсем немного не хватило Леау, чтобы обработать мяч и создать голевой момент.
      25'
      Беннасер плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ливакович не сразу увидел мяч, но всё же Доминик кулаками отбил его на правую половину поля.
    • 24'
      Салемакерс с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      23'
      Тонали с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч сразу, в итоге он улетел на левый фланг.
    • 22'
      Диас на своей половине поля выиграл борьбу за мяч у Любичича, далее Браим выполнил заброс на ход Леау по правой половине поля, Рафаэл убежал в штрафную площадь, где его в последний момент накрыл Мохаррами, который выбил мяч на угловой.
    • 21'
      Любичич со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Леау спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      20'
      Салемакерс на левом фланге нарушил правила против Оршича. Игроки "Динамо" заработали довольно неплохой стандарт.
      19'
      Угловой у ворот "Динамо". Тонали выполнил подачу на ближний угол вратарской, Перич хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      18'
      Беннасер с правого фланга выполнил хороший заброс на правый угол штрафной площади, Жиру оказался в спорном офсайде.
    • 17'
      Иванушец пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 16'
      Из центра поля последовал перевод на левую половину поля от Калюлю, мяч попал в бедро Жиру, а затем полетел в центр к линии штрафной площади, совсем немного не хватило Тонали, чтобы оторваться от соперника и выйти один на один с Ливаковичем.
    • 15'
      Оршич со стандарта направил мяч в ближний угол ворот, получилось как-то странно, Меньян в итоге выловил мяч без всякого труда.
      14'
      Калюлю на левом фланге совершил накладку против Петковича. "Динамо" тщательно готовится к стандарту.
      13'
      Салемакерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тонали оказался в офсайде.
      12'
      Ристовски перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника. Правила были нарушены против Леау.
      11'
      Салемакерс разогнал атаку по правому флангу, а затем Алексис выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Жиру выиграл борьбу за мяч у Шутало, затем Оливье сместился к радиусу штрафной площади и сильно пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 10'
      Теперь уже Калабрия из центра поля выполнил безадресный заброс в центр штрафной площади, там был только Ливакович.
    • 9'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Милана", Меньян немного размялся при игре на выходе.
    • 8'
      Калюлю совершил рывок вперёд по правой половине поля, Пьер при смещении в центр к лини штрафной площади наткнулся на соперника и в итоге потерял мяч.
    • 7'
      Салемакерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тонали головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      6'
      Тонали с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ливакович хорошо сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 5'
      Тонали из центра поля выполнил передачу на ход Леау по левой половине поля, Рафаэл убежал к штрафной площади и под давлением соперника заработал угловой.
    • 4'
      Теперь уже Беннасер с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь мяч до Жиру не дошёл.
    • 3'
      Леау с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Динамо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 2'
      Диас с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Жиру неудачно подстроился под мяч, в итоге удара по воротам не последовало.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в группе Е за очки. "Динамо" в прошлом туре совершило большую сенсацию и на своём поле переиграло лондонский "Челси" со счётом 1:1. "Милан" потерял очки в Австрии в матче с "Зальцбургом", а поэтому сегодня команда Стефано Пиоли должна обязательно побеждать.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 3:1 Динамо Загреб онлайн