Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" в очень тяжёлом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле одержал волевую победу над дортмундской "Боруссией" со счётом 2:1. Сегодня "горожане" не показали какого-то особенного футбола, но реализация моментов у команды Хосепа Гвардиолы оказалась очень хорошей, да и Александер Майер доказал, что он пока не готов быть основным вратарём "Боруссии". По итогам этой встречи "Манчестер Сити" набрал шесть очков и вышел в группе G на чистое первое место. "Боруссия" в свою очередь с тремя очками осталась на второй позиции благодаря "Копенгагену" и "Севилье", которые в Дании сыграли между собой вничью со счётом 0:0.
    90'
    Фланговый защитник "Боруссии" Тома Менье получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у штрафной площади "Боруссии" против Менье.
  • 90'
    Мален вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Дониэлл пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Эрлинга Холанна на поле вышел Кэлвин Филлипс.
  • 90'
    Вновь партнёры по команде довели мяч до Альвареса, Хулиан на этот раз сместился в центр штрафной площади с правого её угла, но удар от аргентинца в подкате заблокировал Шлоттербек.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.
    89'
    И ещё один голевой момент у ворот "Боруссии". Альварес получил мяч на правом углу штрафной площади и сразу же пробил под левый угол ворот, Майер отбил мяч за счёт грамотной позиции.
    88'
    Вторую подряд замену провёл Эдин Терзич. Вместо Салиха Эзкана на поле вышел Юссуфа Мукоко.
    87'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Марко Ройса на поле вышел Карим Адейеми.
    86'
    Полузащитник "Боруссии" Салих Эзкан получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника.
  • 85'
    Заметно оживились болельщики "Манчестер Сити", пытаются "горожане" теперь забить третий мяч и снять все вопросы о победителе.
    84'
    Ройс с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской, Менье под давлением Фодена в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Холанн!!! Аке перехватил мяч на половине поля "Боруссии", далее Натан выполнил передачу на левую половину поля, Канселу спокойно подработал мяч и внешней стороной стопы выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Холанн оторвался от соперников, далее Эрлинг здорово выпрыгнул и вытянув ногу отправил мяч под перекладину.
  • 82'
    Родри пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Зюле.
    • 81'
      Канселу совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу на дальний угол вратарской, Шлоттербек вместе с партнёрами по команде уверенно перехватил мяч.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Стоунс!!! Канселу с левого фланга выполнил перевод на правый фланг, Де Брёйне подработал мяч и затем выполнил передачу на правую половину поля, а уже оттуда Стоунс сильно пробил в ближний угол ворот, Майер не среагировал и пропустил вполне рабочий мяч.
      79'
      Форвард "Боруссии" Дониэлл Мален после фола не хотел отдавать мяч Родри, в итоге Даниэле Орсато показал игроку дортмундского клуба жёлтую карточку.
      78'
      Маллен перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Манчестер Сити", правила были нарушены против Аканджи.
      77'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Антони Модеста на поле вышел Нико Шлоттербек.
      76'
      Альварес в центре поля огрел по ногам Хуммельса. Игроки "Боруссии" максимально долго разыгрывали стандарт.
      75'
      Угловой у ворот "Боруссии". Де Брёйне выполнил подачу на ближний угол вратарской, казалось, что в активной борьбе хозяева поля заработали повторный корнер, но Даниэле Орсато показал, что будет удар от ворот.
    • 74'
      Канселу попытался обострить ситуацию на левом фланге у штрафной площади "Боруссии", но под давлением Менье Жоау на этот раз упустил мяч за лицевую линию поля.
      73'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Боруссии" очень внимательно сыграли при стандарте и выбили мяч к центру поля.
    • 72'
      Теперь уже игроки "Манчестер Сити" разогнали атаку по левому флангу, где активно поработали Силва и Канселу, в завершении момента последовала передача в центр штрафной площади на Холанна, Хуммельс сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 71'
      Канселу с левой половины поля выполнил подачу на дальний угол вратарской, совсем немного не хватило Де Брёйне, чтобы в подкате добраться до мяча, будет удар от ворот.
    • 70'
      В очередной раз игроки "Манчестер Сити" разогнали атаку по правому флангу, далее последовала передача в центр штрафной площади на Холанна, Зюле здорово сыграл в подкате и избавил свою команду от больших проблем.
      69'
      Родри теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Боруссии", правила были нарушены против Эзгана.
      68'
      Канселу вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Жоау под давлением Маллена оказался на газоне, Даниэле Орсато показал, что нужно играть дальше.
      67'
      Де Брёйне с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Холанн на этот раз зацепился за мяч и затем под давлением соперника пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 66'
      Силва с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фоден головой сбросил мяч на Холанна, мяч полетел для Эрлинга неудобно, в итоге он не смог его обработать.
    • 65'
      Модест с правого фланга от углового флажка выполнил прострел на ближний угол вратарской, защитники "Манчестер Сити" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      64'
      Родри в центре поля нарушил правила против Беллингема. Игроки "Боруссии" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 63'
      Фоден с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальний угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог достать этот мяч в нужной точке.
      62'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Джованни Рейны на поле вышел Дониэлл Мален.
    • 61'
      По правому флангу последовала передача на ход Стоунсу, Эзкан грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      60'
      Третья подряд замена произошла в составе "Манчестер Сити". Вместо Рияда Мареза на поле вышел Хулиан Альварес.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Хосеп Гвардиола. Вместо Джека Грилиша на поле вышел Фил Фоден.
      58'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Бернарду Силва.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Беллингем!!! Во второй волне атаки после углового Ройс от левого угла штрафной площади выполнил подачу в центр к линии вратарской, Беллингем выскочил из-за спин "Манчестер Сити" и головой направил мяч под правый угол ворот.
      56'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Рейна выполнил подачу в центр к линии вратарской, Эзкан под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 55'
      Менье получил передачу на ход по правой половине поля, далее Тома выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      54'
      Полузащитник "Манчестер Сити" Родри Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Беллингема.
      53'
      Де Брёйне при входе в штрафную площадь с правого фланга налетел на Эзкана, а затем Кевин оказался на газоне, Даниэле Орсато показал, что нужно играть дальше.
      52'
      Игроки "Боруссии" провели хороший выпад. Геррейро совершил рывок вперёд по левому флангу, далее Рафаэль выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ройс убежал к левому углу вратарской и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 51'
      Канселу с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, защитники "Боруссии" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 50'
      Де Брёйне совершил рывок вперёд по правому флангу после передачи от Мареза, далее Кевин выполнил подачу в центр к линии вратарской, Майер прочитал момент и в прыжке перехватил мяч.
    • 49'
      Игроки "Боруссии" теперь уже перехватили контроль над мячом, но дальше центре поля у команды из Дортмунда пройти не получается.
    • 48'
      Менье с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, защитники "Манчестер Сити" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 47'
      "Боруссия" вновь начинает от обороны, что неудивительно, но "Манчестер Сити" вроде бы старается начать играть чуть активнее.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Боруссия" сейчас как-то удивить "Манчестер Сити". Если дортмундский клуб сможет забить первым, команда Хосепа Гвардиолы тогда уже обязана будет играть куда более активно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" и "Боруссия" из Дортмунда показали крайне скромный футбол и пока не порадовали нас хотя бы полноценными голевыми моментами. Будем надеяться, что во второй половине матча обе команды уже будут играть в атаке куда более активно, а пока немного отдохнём.
      44'
      Джан в центре поля нарушил правила против Родри. Игроки "Манчестер Сити" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 43'
      "Боруссия" в последние минуты даже стала больше времени проводить с мячом, но толку от этого не особо много.
    • 42'
      Заканчивается у нас первый тайм, видимо до перерыва забитыми голами команды нас так и не порадуют.
    • 41'
      Де Брёйне на левом фланге зацепился за мяч и раскрутил соперника, далее Кевин выполнил подачу в центр штрафной площади, Холанн не смог обработать мяч и завершить момент ударом по воротам.
      40'
      Родри перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Боруссии", правила были нарушены против Зюле.
      39'
      Ещё один угловой заработал "Манчестер Сити". Де Брёйне вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      38'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Модест головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 37'
      Грилиш с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Джек пробил по воротам, мяч попал в Беллингема и ушёл на угловой.
    • 36'
      Менье совершил рывок вперёд по правому флангу вновь, далее Тома выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, сразу несколько игроков "Боруссии" пробежали за линию прострела.
      35'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Рейна выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 34'
      Ройс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Сити" без всякого труда выбили мяч на правый фланг.
      33'
      Канселу на левой половине поля нарушил правила против Рейны. "Боруссия" заработала неплохой стандарт.
    • 32'
      Эдерсон от радиуса штрафной площади сильно выбил мяч на ход Де Брёйне по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 31'
      Беллингем из центра поля выполнил плохую подачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки Эдерсону.
    • 30'
      Канселу с левой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 29'
      Грилиш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Зюле разрядил обстановку у своих ворот.
    • 28'
      Грилиш совершил рывок вперёд по левому флангу, Менье хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
      27'
      Угловой у ворот "Боруссии". Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, Майер не стал рисковать и кулаками выбил мяч на левый фланг.
    • 26'
      Теперь уже из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Марезу по правому флангу, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 25'
      Грилиш с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской на Мареза, Геррейро выиграл верховую борьбу за мяч и грамотно сбросил его на своего партнёра по команде.
      24'
      Менье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Модест в борьбе за мяч нарушил правила против Аканджи.
    • 23'
      Аке из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Де Брёйне головой сбросил мяч на правый фланг Марезу, Рияд в свою очередь выполнил ответный пас на ход Кевину на левый угол штрафной, Хуммельс грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 22'
      Де Брёйне теперь уже с левого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии вратарской, мяч полетел точно в руки Майеру.
      21'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Модест оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    • 20'
      Грилиш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Зюле и ушёл на угловой.
    • 19'
      Эзкан вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Салих на исполнение пробил в правый угол ворот, Эдерсон поймал мяч без особого труда.
    • 18'
      Марез получил мяч на правом углу штрафной площади после перевода с левой половины поля, далее Рияд от лицевой линии поля выполнил подачу к дальнему углу вратарской, вновь совсем немного не хватило Холанну для удара по воротам.
    • 17'
      Стоунс с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Холанна.
    • 16'
      Очень много ошибаются футболисты обеих команд при длинных забросах вперёд на фланги, из-за этого игра пока совсем не держит по динамике.
    • 15'
      Марез на правом фланге у штрафной площади "Боруссии" перехватил мяч у Модеста, но далее в борьбу включился Геррейро, который вернул мяч своей команде.
    • 14'
      Канселу очень хорошо поработал на левом фланге, но при попытке войти в штрафную площадь, Жоау всё же упустил мяч за лицевую линию поля под давлением соперников.
    • 13'
      Эзкан из центрального круга выполнил слишком сильный заброс на ход Менье на правый фланг, мяч и здесь улетел в аут.
    • 12'
      Из глубины поля от Аканджи последовал неудачный заброс на ход Канселу по левому флангу, мяч вновь улетел в аут.
    • 11'
      В среднем темпе пока что работают игроки "Манчестер Сити", не хотят футболисты формировать события.
      10'
      Беллингем слишком рьяно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Манчестер Сити", правила были нарушены против Грилиша, который опустился в оборону.
    • 9'
      Родри практически из центра половины поля "Боруссии" выполнил слишком сильный заброс на ход Стоунсу по правому флангу, мяч улетел в аут.
      8'
      Менье перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против активного Канселу.
    • 7'
      Менье разогнал атаку по правому флангу и затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Рейне, Канселу прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
    • 6'
      И вот уже игроки "Боруссии" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у гостей пока не получается пройти.
    • 5'
      Болельщики "Боруссии" стараются активно гнать свою команду вперёд, их в Англии сегодня немало.
    • 4'
      Гюндоган из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Марез спокойно подработал мяч, далее Рияд вошёл в штрафную площадь и выполнил не очень удачный наброс к линии вратарской, вновь получился подарок для Майера.
    • 3'
      "Боруссия" сегодня конечно же действует от обороны в Манчестере, но вряд ли команда из Дортмунда сможет держаться хотя бы большую часть матча.
    • 2'
      Канселу с левого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь на Холанна, мяч полетел точно в руки Майеру.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние между лидерами группы G. Напомним, что на прошлой неделе "Манчестер Сити" разгромил на выезде испанскую "Севилью" со счётом 4:0, а "Боруссия" на своём поле в Дортмунде разгромила датский "Копенгаген" со счётом 3:0. Будем надеяться, что сегодня обе команды также покажут яркий матч, который будет сопровождаться немалым количеством забитых мячей.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Боруссия Д онлайн