Унион Берлин Хаберер Яник 1 4
Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
    Звучит финальный свисток. Венгерский "Ференцварош" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы на выезде одержал минимальную победу над "Монако". Единственный ближе к концу основного времени матча забил Балинт Вечеи. Сегодня команда Станислава Черчесова показала более качественный футбол, особенно при завершении атак. "Монако" же вновь оказался крайне бледным и пассивным, что привело к поражению. После этого матча "Ференцварош" с шестью очками вышел на чистое первое место в группе Н. "Монако" в свою очередь перед двумя матчами с "Трабзонспором" делит с турецким клубом 2-3 места. Напомним, что в параллельном матче "Трабзонспор" на своём поле переиграл сербскую "Црвену Звезду" со счётом 2:1.
  • 90'
    Агилар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эмболо в окружении соперников головой пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Форвард "Ференцвароша" Адама Траоре получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Кайо с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    90'
    Угловой у ворот "Ференцвароша". Кайо выполнил подачу в центр штрафной площади, Дисаси головой пробил по воротам, мяч задел игрока венгерского клуба и ушёл на повторный корнер.
    90'
    Аклиуш в центре поля нарушил правила против Боли. Игроки "Ференцвароша" максимально долго разыгрывали стандарт.
    90'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Кристоффера Захариассена на поле вышел Андерсон Эсити.
    90'
    Четыре минуты добавил Эспен Эскос к основному времени матча.
  • 89'
    Захариассен разогнал атаку по левой половине поля, а затем Кристоффер выполнил передачу в центр штрафной площади, Гояк под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
  • 88'
    Дисаси с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Якобс головой сбросил мяч на ближний угол вратарской, Дибус грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
  • 87'
    Гояк неудачно разогнал атаку по левому флангу, не получился у Амера пас на Боли.
  • 86'
    Старается "Монако" уже давить всеми силами на ворота "Ференцвароша", но, как мы и говорили, венгерский клуб окончательно закрылся.
    85'
    Агилар с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Эмболо забрался в небольшой офсайд.
    84'
    Угловой у ворот "Ференцвароша". Кайо выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, в итоге он улетел на правый фланг.
    83'
    В составе "Монако" произошла замена. Вместо Маланга Сарра на поле вышел Мирон Боаду.
      82'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Боли по центру разогнал редкую атаку "Ференцвароша", далее Франк выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Траоре выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Вечеи удачно пробил по воротам, мяч после рикошета от Агилара полетел в левый угол ворот, Нюбель в прыжке достал до него, но мяч всё же предательски ударился о штангу, а затем пересёк линию ворот.
      81'
      Аклиуш с правой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на Эмболо, Брель в борьбе с Ммаэ не смог зацепиться за мяч, далее Ботка при игре в подкате задел Аклиуша, Эспен Экос показал, что нужно играть дальше, а далее как раз уже Брель Эмболо в подкате грубо сыграл против Кнустера. В итоге форвард "Монако" получил жёлтую карточку.
      80'
      Угловой у ворот "Ференцвароша". Кайо выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадьяшиль под давлением соперника головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      79'
      Агилар с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ммаэ неудачно сбросил мяч в центр штрафной площади, Якобс сразу же пробил в правый угол ворот, Дибус здорово сыграл ногой и спас свою команду.
      78'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Александра Головина на поле вышел Исмаил Якобс.
      77'
      Головин с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не ждал такой подачи.
    • 76'
      Кайо теперь уже активно поработал на левом фланге у штрафной площади "Ференцвароша", под давлением Уинго Энрике заработал угловой.
      75'
      Кайо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадьяшиль стартовал чуть раньше нужного, в итоге центральный защитник "Монако" забрался в офсайд.
      74'
      В составе "Ференцвароша" произошла замена. Вместо Мухамеда Бешича на поле вышел Балинт Вечеи.
      73'
      Полузащитник "Ференцвароша" Мухамед Бешич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Агилара.
    • 72'
      Головин с левой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Аклиушу для удара головой по воротам, мяч в итоге достался Дибусу.
      71'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Виссама Бен-Йеддера на поле вышел Брель Эмболо.
      70'
      Головин из центра поля выполнил передачу на ход Бен-Йеддеру по правой половине поля, Виссам протащил мяч вперёд, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Агилар оказался в небольшом офсайде.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Станислав Черчесов. Вместо Райана Ммаэ на поле вышел Франк Боли.
      68'
      В составе "Ференцвароша" произошла замена. Вместо Токмака Нгуэна на поле вышел Амер Гояк.
      67'
      Фофана в центре поля нарушил правила против Райана Ммаэ. Игроки "Ференцвароша" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 66'
      Головин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, там оказался только Ботка, который грудью сбросил мяч в руки Дибусу.
    • 65'
      Из центра поля последовал заброс в центр к линии штрафной площади на Бен-Йеддера, Дибус грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 64'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Нгуэну по центру, Токмак под давлением защитников "Монако" вынужден был сместиться к правому углу штрафной площади, а затем полузащитник "Ференцвароша" упустил мяч.
    • 63'
      Кайо с левого фланга выполнил длинный заброс на левый угол штрафной площади, Бен-Йеддер под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Сразу же игроки венгерского клуба попытались провести контратаку, но при забросе вперёд по левой половине поля Нгуэн оказался в офсайде.
      61'
      Кайо в борьбе с Ледуни на левой половине поля у штрафной площади "Ференцвароша" оказался в офсайде, Эспен Эскос показал, что нужно играть дальше.
      60'
      Бен-Йеддер получил передачу на правый угол штрафной площади с правого фланга от Агилара, капитан "Монако" оказался в офсайде.
      59'
      Головин разыграл корнер с Кайо, далее Энрике сделал рывок к лицевой линии поля и выполнил подачу на дальний угол вратарской, Дибус грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 58'
      Фофана и Бен-Йеддер теперь уже по левой половине поля довели мяч до левого угла штрафной площади, Головин под давлением Уинго заработал угловой для своей команды.
    • 57'
      Кайо совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Энрике выполнил подачу на ближний угол вратарской, совсем немного не хватило Бен-Йеддеру, чтобы завершить момент ударом головой по воротам.
      56'
      Ледуни теперь уже слишком рьяно боролся за мяч на половине поля "Монако", правила были нарушены против Аклиуша.
      55'
      Агилар перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ледуни.
    • 54'
      Фофана с левой половины поля от лини штрафной площади пробил по воротам, Сами Ммаэ грамотно подставил ногу, в итоге мяч после рикошета слабо полетел в руки Дибусу.
      53'
      Кайо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ференцвароша" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 52'
      Дисаси разогнал атаку по правому флангу и затем Аксель выполнил передачу на ход Головину к правому углу штрафной площади, Александр выполнил прострел к линии вратарской, Кнустер не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      51'
      Головин с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Дисаси в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч слабо полетел в руки Дибусу.
    • 50'
      Аклиуш совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Магнес выполнил подачу на левый угол вратарской, Кайо под давлением Уинго заработал угловой для своей команды.
      49'
      Сразу же после начала второго тайма "Монако" удалось провести неплохую атаку. Из центра поля последовал заброс к центру штрафной площади, Аклиуш сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Головин в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Филипп Клеман после перерыва. Вместо Вандерсона на поле вышел Рубен Агилар.
      47'
      В составе "Монако" после перерыва произошла замена. Вместо Крепена Дьятта на поле вышел Магнес Аклиуш.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Монако", чтобы при своих болельщиках начать играть первым номером. Если команда Филиппа Клемана будет стараться играть только по счёту, она рискует оказаться в роли догоняющей стороны, а тогда уже "Ференцварош" может закрыться ещё больше.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Монако" и "Ференцварош" показали нам среднего качества футбол, но всё же ни одна из команд не отбывает номер на поле. Временами команда Станислава Черчесова смотрится интереснее, но всё же пока в завершении атак у венгерского клуба есть проблемы.
    • 45'
      Траоре вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Адама пробил в ближний угол ворот, мяч полетел выше цели.
      45'
      Фофана нарушил правила в центре поля. Игроки "Ференцвароша" довольно долго разыгрывали стандарт. Обе команды уже согласны на ничью по итогам первого тайма.
      45'
      Две минуты добавил Эспен Эскос к основному времени первого тайма.
      44'
      Ледуни с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, в очередной раз после стандарта никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      43'
      Нгуэн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монако" вновь уверенно перехватили мяч при стандарте, едва у команды Филиппа Клемана не получилась контратака.
      42'
      Ледуни со стандарта опасно закрутил мяч в правый угол ворот, Нюбель был к такому не очень готов, но всё же Александр перевёл мяч на угловой.
      41'
      Против Ледуни были теперь уже нарушены правила на левом фланге. "Ференцварош" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 40'
      Ледуни совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Аисса выполнил подачу в штрафную площадь, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча и завершить момент ударом по воротам.
      39'
      Кайо с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Ботка очень неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 38'
      Головин с левой половины поля выполнил передачу в радиус штрафной площади, казалось, что Фофана в борьбе с Нгуэном нарушил правила, но Эспен Эскос показал, что нужно играть дальше, а далее Дисаси заработал угловой для своей команды.
    • 37'
      Бешич из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход по левому флангу, никто из партнёров по команде не был готов к рывку, мяч улетел в аут.
      36'
      Бен-Йеддер разогнал атаку практически по центру, далее Виссам выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Головин пробил в правый угол ворот, Дибус спас свою команду, а у Бен-Йеддера не получилось сыграть на добивании.
      35'
      Угловой у ворот "Монако". Ледуни выполнил подачу в центр к линии вратарской, Райан Ммаэ головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      34'
      Траоре с правого фланга сместился на правую половину поля и затем Адама из-за пределов штрафной площади очень неплохо пробил в левый угол ворот, Нюбелю пришлось как следует постараться, чтобы вытянуть этот мяч.
    • 33'
      Ледуни получил мяч на левом фланге из центра поля, но затем Аисса выполнил слишком сильную передачу на ход Райану Ммаэ к левому углу штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      32'
      Камара с левой половины поля выполнил передачу в радиус штрафной площади, Дьятта в борьбе за мяч нарушил правила против активного Нгуэна.
      31'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Монако" на Нгуэна, Токмак вновь забрался в офсайд.
      30'
      Вандерсон в центре поля огрел по ногам Нгуэна. Игроки "Ференцвароша" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Головин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ботка головой выбил мяч в аут.
    • 28'
      Довольно однообразно в атаке действуют футболисты "Монако", ко всем забросам в свою штрафную площадь защитники "Ференцвароша" хорошо готовы.
    • 27'
      Бадьяшиль с левой половины поля выполнил слишком сильный заброс к правому углу вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 26'
      Из центра поля последовал неплохой заброс к левому углу вратарской "Ференцвароша", совсем немного не хватило Дьятта, чтобы зацепиться за мяч.
    • 25'
      Траоре разогнал атаку по центру, а затем Адама выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Нгуэна, на этот раз Такмак под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
      24'
      И всё же у Нгуэна был зафиксирован офсайд в момент заброса Траоре. Но в любом случае, для "Монако" это был очень тревожный звонок.
      23'
      И теперь Эспен Эскос как раз слушает судей из комнаты VAR довольно долго, момент оказался действительно крайне спорным.
      22'
      Траоре из центрального круга со своей половины поля выполнил хороший заброс на ход Нгуэну по левой половине поля, Токмак убежал в штрафную площадь и затем грамотно пробил под правую штангу мимо Нюбеля, который пытался сократить дистанцию. Боковой арбитр при этом зафиксировал спорный офсайд.
    • 21'
      В очень среднем темпе работают у нас обе команды в центре поля, но мы уже говорили, что сегодня в Монако довольно жарко.
    • 20'
      Камара из центра поля выполнил заброс на ход Головину по левому флангу, Александр под давлением Уинго не смог зацепиться за мяч, который в итоге улетел в аут.
    • 19'
      Дьятта в завершении быстрой атаки по левой половине поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Бен-Йеддера, Виссам выполнил подачу в центр штрафной, Ботка за счёт хорошей позиции спокойно грудью сбросил мяч в руки Дибусу.
    • 18'
      Кайо решил отыграться с Бен-Йеддером при рывке в штрафную площадь по левой половине поля, но ответный пас от Виссама вышел слишком сильным, вновь будет удар от ворот.
      17'
      Сарр в борьбе за верховой мяч нарушил правила в центре поля. Игроки "Ференцвароша" быстро разыграли стандарт.
    • 16'
      Дьятта получил передачу на ход по правому флангу, Крепен спокойно подработал мяч, но затем у него не получилась передача на правый угол штрафной площади на ход Вандерсону, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 15'
      Головин с левой половины поля выполнил передачу на ход Кайо на левый угол штрафной площади, фланговый защитник "Монако" от лицевой линии поля хотел забросить мяч на дальнюю штангу, но перебросить Дибуса ему не удалось.
    • 14'
      Сами Ммаэ пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади с правой половины поля, мяч улетел в сторону от цели.
      13'
      Ледуни с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, оттуда последовала обратная скидка к правому флангу, где Ледуни оказался первым на подборе, но вся острота момента уже была потеряна.
    • 12'
      Райан Ммаэ активно поработал на правом фланге и под давлением Бадьяшиля заработал угловой для своей команды.
    • 11'
      Ледуни со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Монако" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 10'
      Кайо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бен-Йеддер под давлением соперника головой направил мяч в правый угол ворот, он полетел не очень сильно, Дибус выловил мяч без всякого труда.
      9'
      Траоре совершил рывок вперёд по правому флангу, в борьбе с Бадьяшилем Адама оказался на газоне, Эспен Эскос показал, что нужно играть дальше.
    • 8'
      Дьятта сместился в центр с правого фланга, а затем Крепен выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Головина, теперь уже Уинго грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 7'
      Из центра поля последовал заброс на ход Уинго по правому флангу, Головин опустился за Генри и вместе с Кайо Александр перехватили мяч.
      6'
      Игроки "Ференцвароша" довольно быстро разыграли угловой между собой, но далее ничего интересного на левом фланге футболисты венгерского клуба придумать не смогли.
    • 5'
      Нгуэн разогнал атаку по левому флангу, а затем Токмак выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Захариассену, Кристоффер под давлением Вандерсона заработал угловой для своей команды.
    • 4'
      Игроки "Ференцвароша" пока что забрали мяч под свой контроль, но дальше центра поля гостям пройти довольно трудно.
    • 3'
      Теперь уже Головин на левом фланге пошёл в высокий прессинг к штрафной площади "Ференцвароша", едва Александр не перехватил мяч у Ммаэ, но мяч всё же ушёл за лицевую линию поля.
    • 2'
      Из центра поля сразу же последовал заброс на ход Дьятта по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра между лидерами группы Н. Напомним, что в первом туре "Монако" на выезде одержал минимальную победу над сербской "Црвеной Звездой", а "Ференцварош" на своём поле был сильнее турецкого "Трабзонспора". Сегодня в Монако довольно жарко, но будем надеяться, что футболисты всё равно смогут порадовать нас качественной игрой.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 0:1 Ференцварош онлайн