Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Все! Звучит финальный свисток! "Химки" уступили в первом туре группового этапа Кубка России со счетом 0:2 "Краснодару". Заслуженная победа южан, с чем мы их и поздравляем!
    90'
    МОМЕНТ! После подачи в штрафную взмыл в воздух Филин и смог пробить головой в дальний угол. Сфера рядом со стойкой пролетела! Было очень опасно!
  • 89'
    Ничего интересного не произошло после подачи углового. Снова спокойно краснодарский коллектив выбивает сферу за пределы поля. На "ноль" сегодня сыграет "Краснодар". Однозначно.
    88'
    Угловой заработали игроки "Химок". Кайо до снаряда добрался и выбил сферу за лицевую линию. Готовятся подать корнер хозяева.
    86'
    МОМЕНТ! Чёрный! Пробил после скидки соперника он по воротам, но мяч пролетел рядом со стойкой! Было весьма опасно! Сфера едва в сетке не оказалась.
    85'
    Сперцян нарушил правила на фланге. Сбил он буквально на газон соперника. Готовится футболист исполнить стандартное положение. Посмотрим, что интересного будет в матче.
  • 84'
    Как это ни печально признавать, друзья, но действительно нет у нас опасных моментов в матче. Второй тайм вообще проходит в скучнейшем режиме. Не такого футбола мы ждали в концовке.
    83'
    Гбане на фланге был в офсайде, и судейская бригада это определила. Встреча снова была остановлена у нас.
  • 81'
    Еще одно забегание гостей по правой бровке, передача на дальний угол вратарской, где Баньяцу до сферы добраться не удается.
    80'
    "Краснодар" свой следующий матч проведет против "Локомотива" в рамках группового этапа Фонбет Кубка России. "Химки" же свой следующий поединок проведут против "Пари НН".
    78'
    Кайо вместо Самко на поле в составе "Краснодара" появляется тем временем. Новая ротация в нашем поединке образовалась.
    77'
    МОМЕНТ! Ломовицкий слева оказался в чужой штрафной на ударной позиции. Резко пальнул он в ближний угол и только чудом не смог сферу направить в сетку!
  • 76'
    Сперцян выполнил передачу с левого края на дальнюю штангу, где никого из партнеров в этом случае не оказалось. Выбит снаряд за пределы футбольного газона.
  • 75'
    15 минут остается играть соперникам до конца поединка. В этой встрече на все 100% контролирует ход событий на поле "Краснодар". Нет сомнений в том, что "быки" победят.
    74'
    Гбане сейчас неудачно в столкновении с соперником упал на газон. В итоге плечом травмировал игрок. Но, вроде как, поднялся футболист. Встречу он сможет продолжить.
      72'
      Под шумок свою замену провели и химчане. На поле Гулиев вышел. Глушаков не показал своей лучшей игры и был заменен наставником "красно-черных".
      71'
      Кордорба и Сперцян на поле появились у "Красноадар". Эдуард вместо Ахметова вышел. Волков у "быков" уступил место Кордобе как раз.
      70'
      Манелов отправляется отдыхать. Вместо него у "Краснодара" Мацукатов на поле вышел.
    • 69'
      Похоже, что сразу тройная замена в составе приезжей команды готовится. На поле вот-вот трое свеженьких футболистов появятся. Ждем ротаций.
      68'
      Два угловых кряду сейчас подали футболисты "Краснодара" у ворот соперника, но ни один стандарт, по сути, не нес в себе никаких проблем для команды соперника.
    • 67'
      Стали чаще владеть снарядом в районе центрального круга футболисты "Краснодара". Просто держат свое преимущество на табло "быки". Торопиться им некуда уже.
    • 65'
      Сторожук обращается к своим футболистам и призывает их играть внимательнее, ведь постепенно "Химки" начинают добавлять и сейчас смотрятся уже не так безнадежно.
      64'
      Сорокин сбил Долгова на газон. В руках рефери появилась еще одна карточка желтого цвета. Стали фолить значительно чаще оппоненты.
      62'
      Первая ротация у "быков". Вместо инертного Окоронков на поле Карпов появился в стане "быков". Отметим эту ротацию в протоколе.
      61'
      Гбане за снос соперника получил сейчас от рефери карточку желтого цвета. Вполне заслуженный "горчичник", который мог и в красную карточку превратиться.
      60'
      Долгов вместо Кухарчука на футбольный газон вышел тем временем. Очередная ротация в стане "Химок". Посмотрим, что придумает футболист.
    • 58'
      Литвинов выполнил слишком сильный заброс в штрафную соперника - прямо в руки голкиперу "Химок" сфера прилетает. Спокойно он играет на выходе.
    • 57'
      Кухарчука сейчас заменит тренерский штаб "Химок". Говорю же, сегодня он не показывает той игры, в которую умеет играть. Как будто нет мотивации.
    • 56'
      Ну, а фанаты "Химок" на стадионе ведут себя активно и постоянно гонят коллектив вперед, требуя от них более продуктивного футбола в атаке. Пока не клеится у хозяев.
    • 55'
      Слабо против "Краснодара" сегодня смотрится Глушаков. Совсем ничего у него не получается. Кухарчук также не радует своими действиями. Как будто совсем нет никакой мотивации у игроков.
      53'
      Манелов! Получил он снаряд сейчас в центр штрафной, после чего в касание нанес удар по рамке соперника. Сфера прилетела точно в перчатки голкиперу.
    • 52'
      Снова спокойно мяч перекатывает на половине поля соперника "Краснодар". Уверенно и надежно играет коллектив гостей, не испытывая давления со стороны.
    • 51'
      Голкипер "Химок" сейчас уверенно играет на выходе, забирая мяч в высоченном прыжке в свои перчатки. Уверенно и надежно сыграно.
    • 49'
      Много продвижения без мяча у команды хозяев. Приходится в прессинге действовать "красно-черным", но ввиду того, что на игрока меньше они имеют, сложно вернуть сферу себе.
    • 48'
      Спокойно начинается второй тайм. Честно говоря, может себе позволить уже расслабиться команда "быков", поскольку два гола в меньшинстве будет сложно отыграть "Химкам".
      47'
      Гбане вместо Камышева на поле появился у нас в составе команды хозяев. Отметим эту ротацию. Ломовицкий также вместо Камлашева вышел.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:2. Впереди футболисты "Краснодара". "Химки", напомню, играют с удалением.
    • 44'
      Остается играть всего-ничего. Отрабатывает сейчас как-то вяло в обороне коллектив химчан. Не бежит ни Кухарчук, ни Глушаков. Играют слабо хозяева.
    • 43'
      Думаю, что уже прорабатывают в голове какие-то варианты наставники хозяев во втором тайме. Нужно выпускать новых игроков и пытаться исправить ситуацию.
    • 41'
      Камышев упускает мяч за пределы поля на ровном месте. Укатывается сфера за пределы футбольного поля. Перерыв нужен химчанам, чтобы придти в себя.
    • 40'
      Мяч продолжает держаться в ногах у футболистов "Краснодара". Ахметов снова со снарядом оказался перед чужой штрафной, но бить не стал, а выкатил сферу в центр, откуда партнер по команде выстрелить не сумел.
    • 39'
      Думаю, что будет у нас добавлено пару минут к основному времени первых 45 минут игры. Пауз было много. В частности, вспоминаем мы момент с системой "ВАР".
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АХМЕТОВ! 0:2!
      Ильзат забивает красивейший мяч! Это просто шедевр! Сразу от трех защитников он ушел в чужой штрафной, после чего практически с острого угла направил он сферу в дальний угол! С "девятки" снята паутина!
    • 36'
      Интересно, что у "Химок" за 7 стартовых туров РПЛ не было ни одного удаления. И вот в матче Кубка России случилась такая незадача.
      35'
      Угловой снова заработали краснодарцы. Подача с левого края на дальнюю штангу - спокойно отбивается коллектив хозяев. Тяжело им приходится сейчас.
    • 34'
      Еще один удар по воротам "Химок" последовал, но мяч намного выше мишени полетел! Но и вратарь "красно-черных" ситуацию контролировал.
    • 32'
      Постепенно первый тайм нашего матча заканчивается. "Краснодар" продолжает перекатывать мяч в районе центрального круга. До ударов по воротам дело не доходит.
    • 31'
      Солидно играет "Краснодар". Он и до удаления смотрелся намного активнее своего соперника, а сейчас и вовсе команда доминирует.
      30'
      МОМЕНТ! Глушаков! Получает он сейчас снаряд, после чего пробивает по воротам соперника, но попадает в правую стойку. Мяч отскакивает прямиком в поле!
      29'
      Филин заменил Руденко в составе "Химок". Нужно прикрывать оголенную зону хозяевам.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИТВИНОВ! 0:1!
      И тут же наказание приходит! Пошла подача в штрафную "Химок", Литвинов выигрывает борьбу за мяч у линии вратарской, и тот в касание переправляет сферу в сетку!
    • 27'
      Не стал спорить Волков с рефери, а просто покинул пределы поля. Я думаю, что он и сам понимал всю серьезность своего поступка.
      26'
      Да, друзья, принимает, как кажется, судьбоносное решение арбитр. Захара Волкова за снос Окоронкво удаляет главный арбитр встречи. Фол был, так что спорить тут бесполезно.
      25'
      Как же долго у нас смотрят "ВАР", к сожалению. Очень долго принимают решение арбитры в специально отведенной комнатке. У нас идет главный рефери смотреть эпизод. Думаю, что удаление будет у "Химок". Что решит закон?
      24'
      Захар Волков снес Окоронкво, который мог выбегать на свидание с кипером "Химок". Смотрят судьи "ВАР" сейчас момент на предмет удаления игрока хозяев.
    • 23'
      Обменялись любезностями вратари, выбив мяч в сторону друг друга. В детстве мы называли эту игру - от ворот до ворот. Но здесь, конечно же, просто неточно сыграли голкиперы, ничего более.
    • 22'
      Не смогли краснодарцы сейчас разогнать свою атаку, ведь Глушаков уверенно сыграл в подкате, отобрав снаряд у соперника на полной скорости.
      21'
      В итоге два корнера кряду подали футболисты "Краснодара". Оба навеса пришли на ближнюю штангу. Опасность была нейтрализована оборонцами "красно-черных".
      20'
      Первый в матче угловой зарабатывает "Краснодар". Это с правого края Волков выполнял прострельный пас в центр штрафной - первым на мяче был защитник.
    • 19'
      В прекрасном расположении духа пребывает "Краснодар" в последних матчах. В 5-ти встречах "быки" не проигрывали. При этом, имеют они 4 победы, что говорит ол великолепной форме команды.
      18'
      Снова угловой зарабатывает сейчас команда хозяев на правом фланге. Глушаков получает сферу, скидывает ее на партнера, который в атаке сбивает Баньяца на газон.
      17'
      Успевает Сорокин сыграть в своей штрафной в подкате. Руденко не позволяет пробить игрок обороны "быков". Удается ему в последний момент выбить сферу на угловой.
    • 16'
      Очередная атака "красно-черных" по правому флангу. Кухарчук по бровке попытался проникнуть в чужую штрафную, но его там спокойно накрыли защитники.
    • 15'
      Руденко получил сферу на левом краю штрафной соперника, после чего попытался нанести удар в дальний угол - сфера полетела намного выше цели. Было опасно, но снова неточно.
      14'
      Литвинов получил повреждение. Держится за ногу футболист, который временно вынужден покинуть пределы футбольного газона. Медики приводят игрока в чувства.
    • 12'
      "Краснодар, Краснодар", - гонит фанатский сектор гостей вперед свой любимый коллектив. Опасных моментов в этой встрече пока практически нет.
      11'
      Глушаков выполнил передачу на левый край штрафной, откуда Кухарчук нанес удар в дальний угол. Сфера полетела рядом со стойкой! Было опасно!
      10'
      Волков сейчас нарушил правила против соперника. Был фол в этой ситуации. Сегодня "Краснодар" начинает очень активно, настроены "быки" выиграть этот поединок.
      9'
      Нарушили правила в атаке сейчас "быки", пытаясь в активно манере отобрать сферу у вратаря. Голкиперу "Химок" досталось в этой ситуации.
    • 8'
      Самко продирался по левому флангу к воротам соперника. Выполнял он прострельный пас на дальний угол вратарской, но в той зоне не оказалось никого из партнеров.
      7'
      Камышев нарушил правила на Баньяце. Был опасным этот фол, и хорошо, что не получил нарушитель карточку желтого цвета. У рефери были для этого все основания.
      5'
      МОМЕНТ! Окоронкво получил снаряд в центре, на подступах к штрафной. Нанес форвард "быков" удар по воротам, и сфера свалилась у него с ноги, улетев несколько левее цели.
    • 4'
      Довольно активен у нас фанатский сектор команды гостей. Я думаю, что порядка сотни-полторы поклонников есть на футбольном поле. И это несмотря на то, что сегодня рабочий день.
    • 3'
      Спокойно мяч перекатывает на первых минутах встречи коллектив гостей. Волков продирался по правому краю вперед, но прострелить в штрафную соперник он не сумел. Футболист упустил мяч за пределы поля.
    • 2'
      Футболисты "Химок" предстали на поле в красно-черных цветах, в то время, как игроки "Краснодара" вышли на футбольный газон в белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия);
      Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия);
      Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия);
      Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия).
    • Добрый день, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Фонбет Кубку России! В рамках 1-го тура группового этапа сойдутся лицом к лицу подмосковные «Химки» и «Краснодар». Встреча состоится в Химках, на стадионе «Арена Химки».

Для вас текстовую трансляцию встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Химки 0:2 Краснодар онлайн