Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Звучит финальный свисток. "Нижний Новгород" в первом туре группового этапа Кубка России на своём поле благодаря дублю Виктора Александрова переиграл московский "Локомотив" со счётом 2:0. В итоге после первого тура в группе А "Нижний Новгород" и "Краснодар" делят между собой лидерство, а "Локомотив" и подмосковные "Химки" делят 3-4 места.
    90'
    Голкипер "Нижнего Новгорода" Никита Гойло также получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру.
    90'
    Форвард "нижнего Новгорода" Тимур Сулейманов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Две минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Куликов выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из игроков "Локомотива" не смог завершить стандарт качественным ударом по воротам.
    88'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Джирано Керка на поле вышел Сергей Бабкин.
    87'
    Керк с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Раконьяц под давлением соперника не смог головой пробить по воротам, получилась скидка в руки Гойло.
  • 86'
    Раконьяц с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Марадишвили, Каккоев успел первым к мячу и выбил его на угловой.
  • 85'
    Марадишвили от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу соперника и полетел под левый угол, но Гойло уверенно выловил его.
  • 84'
    Калинский с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шильцов оказался не особо готов к рывку, мяч в итоге при игре на выходе перехватил Савин.
    83'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Шильцову, форвард "Нижнего Новгорода" оказался в офсайде.
    82'
    Угловой у ворот "Локомотива". Калинский выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, но никто из игроков "Нижнего Новгорода" так и не смог пробить по воротам.
  • 81'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади от Марадишвили, Раконьяц сбросил мяч немного левее, а далее уже в падении через себя по воротам попытался пробить Раков, но Вадим не смог как следует попасть по мячу.
    80'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Ильи Агапова, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Кирилл Гоцук.
  • 79'
    Куликов со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Нижнего Новгорода", которую грамотно выстроил Гойло.
      78'
      Шарипов у радиуса штрафной площади нарушил правила против Ракова. "Локомотив" заработал очень опасный стандарт.
      77'
      Агапов в центре поля нарушил правила против Керка. Игроки "Локомотива" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 76'
      Керк получил передачу на ход к правому углу штрафной площади, Джирано набежал на мяч, но затем выполнил прострел точно в руки Гойло.
      75'
      Вторую подряд замену провёл Михаил Галактионов. Вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Константин Шильцов.
      74'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Иброгимхалила Юлдошева на поле вышел Эльмир Набиуллин.
      73'
      Фланговый защитник "Локомотива" Дмитрий Живоглядов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля соперника Живоглядов вынужден был сбивать Юлдошева, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
      72'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Франсуа Камано на поле вышел Дмитрий Живоглядов.
      71'
      Пенчиков вошёл в штрафную площадь с правого фланга, под давлением Митая и Магкеева Даниил оказался на газоне, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
      70'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Вадим Раков.
      69'
      Сулейманов и Рыбчинский разогнали атаку по левому флангу, далее мяч был доведён в центр штрафной площади до Берковского, Илья в падении пробил под правый угол ворот, Савин спас свою команду. Далее Шарипов скатил мяч под добивание Сулейманову, но удар Тимура был блокирован.
      68'
      Мампасси в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Сулейманова.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Александров!!! Калинский с углового вновь выполнил подачу в центр к линии вратарской, на этот раз Александров удачно выпрыгнул и продавив Магкеева Виктор головой пробил точно под правый угол ворот.
      66'
      Калинский с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, теперь уже Раконьяц не стал рисковать и головой выбил мяч на очередной угловой.
      65'
      Калинский с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Магкеев под давлением Каккоева головой выбил мяч на повторный корнер.
      64'
      Рыбчинский пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, Савин в прыжке перевёл мяч на угловой.
      63'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Мамаду Майга на поле вышел Альберт Шарипов.
    • 62'
      Марадишвили прошёл к линии штрафной площади по левой половине поля и пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      61'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Керк выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 60'
      Керк со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Майга сыграл грамотно по позиции и выбил мяч подальше от своих ворот.
      59'
      Защитник "Нижнего Новгорода" Виктор Александров получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Камано.
      58'
      Сразу же последовал длинный заброс к штрафной площади "Нижнего Новгорода" на Игнатьева, Иван в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Каккоева.
      57'
      Берковский при проходе вперёд по левой половине поля сыграл неудачно и в борьбе за мяч нарушил правила против Марадишвили.
    • 56'
      Майга на своей половине поля перехватил мяч у Камано, который пытался развить атаку по центру, а затем Мамаду выполнил хорошую передачу на ход Берковскому по левой половине поля.
      55'
      Сулейманов в центре поля нарушил правила против Мампасси. Игроки "Локомотива" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      54'
      Рыбчинский совершил неплохой рывок вперёд по правой половине поля, но при входе в штрафную площадь Дмитрий нарушил правила против Магкеева.
    • 53'
      Гойло в прошлом эпизоде рассчитывал, что Агапов сыграет по мячу, а Илья как раз попустил его на своего голкипера, немного несогласованно сыграли между собой футболисты "Нижнего Новгорода".
      52'
      Митай с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил неудачную передачу во вратарскую, тут же неудачно сыграл и Гойло, который мог подарить мяч сопернику, но отскок был в пользу Майга.
      51'
      Керк с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Раконьяц головой побил по воротам под давлением соперника, мяч полетел слишком высоко.
    • 50'
      Керк теперь уже получил передачу на ход по правому флангу от Раконьяца, Джирано выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Майга и ушёл на угловой.
    • 49'
      Марадишвили при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Керком, но затем Константин под давлением Майга упустил мяч в аут.
    • 48'
      Марадишвили с правой половины поля выполнил прострел в центр штрафной площади, Агапов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      47'
      В составе "Нижнего Новгорода" после перерыва произошла замена. Вместо Милсона на поле вышел Илья Берковский.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Локомотив", чтобы перевернуть ход матча в свою пользу, либо забить хотя бы ответный гол, чтобы далее рассчитывать на серию пенальти, если основное время матча закончится вничью.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Нижний Новгород" на своём поле с минимальным счётом переигрывает московский "Локомотив". Пока единственный мяч в этой встрече забил Виктор Александров при удачном розыгрыше углового. В целом, "Локомотив" играет ничуть не хуже команды Михаила Галактионва, но "железнодорожникам" временами не везёт, да и Никита Гойло уже несколько раз спасал свою команду.
    • 45'
      Калинский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 45'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади на ход Рыбчинскому, защитники "Локомотива" прочитали момент и спокойно перехватили мяч.
      45'
      Две минуты добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Калинский с правого фланга всё же выполнил подачу в центр штрафной площади, Сулейманов неплохо выпрыгнул, но удар головой по воротам пришёлся точно в руки Савину.
      44'
      Калинский разыграл корнер вместе с Рыбчинским, но затем на правом фланге ничего интересного игроки "Нижнего Новгорода" придумать не смогли.
    • 43'
      Майга активно поработал на правом фланге и под давлением Баринова заработал угловой для своей команды.
    • 42'
      Милсон получил передачу на ход по левому флангу от Агапова из центра поля, далее Милсон выполнил ответный пас на левый угол штрафной площади, Агапов под давлением Магкеева не смог выполнить прострел во вратарскую, мяч свалился с ноги у Ильи и ушёл за лицевую линию поля.
    • 41'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, сейчас для команды Михаила Галактионова конечно же самое главное не пропустить до перерыва.
    • 40'
      Калинский при розыгрыше стандарта из центра поля покатил мяч на левый фланг на ход Юлдошеву, Иброгимхалил сыграл неудачно и едва не привёз контратаку на свои ворота.
    • 39'
      Керк попытался по правой половине поля войти в штрафную площадь, Майга хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 38'
      Марадишвили на правом фланге у штрафной площади "Нижнего Новгорода" перехватил мяч у Каккоева, далее Константин выполнил подачу в центр вратарской, Гойло в прыжке намертво поймал мяч.
    • 37'
      Игнатьев с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Раконьяц под давлением Каккоева не смог зацепиться за мяч.
      36'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Керк выполнил подачу в центр штрафной площади, Камано в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      35'
      Куликов от радиуса штрафной площади опасно пробил в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      34'
      Митай после рывка вперёд по левому флангу выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Камано пробил по воротам, мяч попал в Каккоева.
      33'
      Милсон перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Мампасси.
    • 32'
      Дебютирует молодой голкипер в основном составе "Локомотива", посмотрим, как Савин себя сегодня проявит.
      31'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Маринато Гилерме на поле вышел Андрей Савин.
      30'
      Гилерме показал, что у него проблемы со здоровьем, нужна замена опытному голкиперу "Локомотива".
    • 29'
      Керк с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Марадишвили под давлением Юлдошева потерял мяч.
      28'
      Калинский с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Митай выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за Камано.
      27'
      Калинский из-за пределов штрафной площади плотно пробил в левый угол ворот, Гилерме в прыжке перевёл мяч на угловой.
      26'
      Камано от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч после рикошета от Майга полетел уже в сторону от Гойло, но Никита успел ногой отбить его в сторону от своих владений.
      25'
      Пенчиков выполнил передачу на ход Рыбчинскому по правому флангу, Дмитрий оказался в небольшом офсайде.
    • 24'
      В очень среднем темпе работают команды в первом туре, но для группового этапа Кубка России это совсем неудивительно.
    • 23'
      Игроки "Локомотива" пока что спокойно катают мяч в центре поля и не особо спешат развивать свою атаку.
    • 22'
      Болельщиков в Нижнем Новгороде на стадионе сегодня не так много, но они стараются активно поддерживать свою команду.
    • 21'
      Вышли на поле врачи "Локомотива", Камано поднялся после небольшой паузы, Франсуа также показал, что он готов продолжать матч.
      20'
      Теперь уже Камано получил повреждение в борьбе за мяч с Александровым в центре поля Минай выбил мяч в аут.
    • 19'
      Поднялся Юлдошев после паузы, показал Иброгимхалил, что он готов играть дальше, всё нормально с полузащитником "Нижнего Новгорода".
      18'
      Юлдошев по итогам борьбы с Бариновым получил повреждение, вышли на поле врачи "Нижнего Новгорода", пауза в игре.
    • 17'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Керку по правому флангу, Агапов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      16'
      Юлдошев при рывке вперёд по левому флангу в борьбе с Бариновым оказался на газоне, Павел Кукуян показал, что нужно играть дальше.
      15'
      Керк с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гойло грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      14'
      Керк с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Магкеев под давлением соперника головой сбросил мяч к линии вратарской, Каккоев не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
      13'
      Раконьяц от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу Майга и полетел под перекладину, Гойло в прыжке перевёл его на угловой.
    • 12'
      Пенчиков совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской на Милсона, Гилерме прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
    • 11'
      Удачное начало матча получается у команды Михаила Галактионова, но конечно же "Локомотив" себя ещё покажет.
      10'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Керк выполнил плохую подачу на дальний угол штрафной площади, партнёры по команде ждали совсем другого исполнения.
      9'
      Марадишвили перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Милсона.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Александров!!! Игроки "Нижнего Новгорода" заработали угловой. Калинский выполнил подачу в центр к линии вратарской, Магкеев был первым на мяче, но Станислав не смог его выбить, мяч в итоге отскочил к левому углу вратарской, где Александров сразу же пробил в створ ворот мимо Гилерме, который пытался сократить дистанцию.
    • 7'
      Постепенно игроки "Нижнего Новгорода" перехватывают контроль над мячом, начинают свою команду более активно поддерживать и болельщики.
    • 6'
      Достаточно спокойно проходит матч, так что такие моменты пока что у нас у качестве исключения.
      5'
      Игнатьев убежал по левой половине поля в штрафную площадь, затем Иван выдержал небольшую паузу и из-под соперника пробил по воротам, Гойло сократил дистанцию и спас свою команду.
      4'
      Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Керк выполнил подачу на ближний угол вратарской, Сулейманов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      3'
      Юлдошев в центре поля нарушил правила против Марадишвили. Игроки "Локомотива" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Сулейманову по правому флангу, Мампасси оказался первым на мяче за счёт более грамотной позиции.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас с вами ждёт очень интересная игра в Нижнем Новгороде. Конечно же обе команды довольно активно провели ротацию состава на кубковый матч, но здесь как раз появляется шанс у резервистов проявить себя.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Павел Кукуян из Сочи. Помогать ему на бровках будут Владислав Назаров из Невинномысска и Андрей Образко из Ставрополя. Резервным арбитром на этот матч назначен Ранэль Зияков, который представляет Набережные Челны.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Кубка России между "Нижним Новгородом" и московским "Локомотивом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Пари НН 2:0 Локомотив Москва онлайн