Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Последняя минута основного времени пошла, а нам показали на трибунах парня, который держал огромный плакат с цифрой "3", наверное, знал он, сколько мячей сегодня забьёт команда хозяев.
  • 2'
    Завершается наш поединок, "Фиорентина" спокойно перекатывает мяч в районе центрального круга, наверное уже думают они, как будут отдыхать после этого матча.
  • 2'
    Хотя и "Дженоа" тоже в какой-то степени "наиграли" на три пропущенных мяча, ни одного удара в створ у гостей сегодня.
  • 2'
    Громят сегодня футболисты "Фиорентины" своих оппонентов, стоит отметить, что вполне по делу забили они три мяча, наиграли сегодня "фиалки" на такое количество голов.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! БАБАКАР!!! Смог выиграть борьбу за мяч на левом фланге штрафной Бабакар, успел обработать мяч, и послал игровой снаряд в дальний угол ворот мимо голкипера !
  • 2'
    Порядка пяти минут остаётся играть командам, однако футболисты и "Фиорентины", и "Дженоа" заметно подустали, но может смогут они порадовать нас ещё одним забитым мячом.
  • 2'
    Спокойно доигрывают этот поединок футболисты "Фиорентины", не позволяют они провести разящую атаку своим соперникам.
    2'
    Угловой у ворот "Фиорентины" подавал Сапатер, но никто из его партнёров не смог откликнуться на этот навес, и защитники хозяев выбили мяч к центру поля.
    2'
    Боккетти заработал право на штрафной для своей команды, последовал быстрый розыгрыш, и такая же быстрая потеря мяча игроками "Дженоа".
  • 2'
    А болельщики на трибунах уже вовсю поют, но ведь 10 минут играть ещё командам, не рановато ли фанаты "фиалок" начали победу праздновать.
  • 2'
    По ударам на данную минуту 9-3 в пользу хозяев, а в створ 4 и 0 раз, соответственно, попали футболисты "Фиорентины" и "Дженоа".
    2'
    Альберто Джилардино покинул поле под аплодисменты болельщиков на трибунах, а вместо него на поле вышел Хоума Бабакар.
  • 2'
    Суазо заработал штрафной для своей команды, но быстрого розыгрыша не последовало, а увидели мы навес, который даже ударом не завершился.
  • 2'
    Монтоливо пытался исполнить дальний навес на Йоветича, но Стефану сразу трое защитников мешали дотянуться до этого мяча.
      2'
      Йоветич оказался в положении "вне игры" после попытки диагональной передачи от Джилардино.
      2'
      Томович вышел вместо Палладино в составе "Дженоа", все три замены использовал тренер гостей.
    • 2'
      Похоже, теперь будут играть на удержание футболисты "Фиорентины", всё же 2-0 это довольно солидное преимущество.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ДЖИЛАРДИНО!!! Точным ударом в правый нижний угол забил свой гол Альберто, теперь уже не из офсайда! Вратарь прыгнул в другой угол!
      2'
      Пенальти в ворота "Дженоа", сбил Йоветича Амелиа! Решил арбитр, что какой же футбольный матч в Италии может быть без пенальти!
    • 2'
      Продолжают атаковать футболисты "Фиорентины", однако до опасного момента у владений Амелиа пока не доходит.
      2'
      А следующим обладателем предупреждения стал Паскуаль, за "великолепный" подкат сзади.
    • 2'
      Уже в пользу гостей владение мячом, 49% на 51%, вот только никак пользу из этого компонента не могут извлечь футболисты "Дженоа".
      2'
      Сократис Папастатопулос получил "горчичник" за грубый фол против своего оппонента, совсем уж разошёлся арбитр.
      2'
      Теперь уже Моретти корчится от боли, похоже, начинается у нас к 67-й минуте исконно итальянский футбол.
      2'
      Смог подняться Комотто, надеемся, что не сильно пострадал в этом эпизоде Джанлука.
      2'
      Очередное предупреждение показал арбитр, под Комотто подкатился Юрич, справедливая жёлтая, а тем временем потребовалась помощь футболисту "Фиорентины".
      2'
      Де Сильвестри вышел на игровую площадку, заменив автора первого, и пока единственного гола во встрече, Марио Сантана.
      2'
      А вот и угловой у ворот хозяев поля, первым на мяче оказался Клордруп, который и вынес "круглого" обратно в поле
      2'
      Угловой у ворот "Дженоа" не привёл к опасному выстрелу, смогли правильно занять позиции футболисты гостей, и отбиться в этом эпизоде.
    • 2'
      Очередная атака "Фиорентины" завершилась ударом Йоветича, угловой мы увидим.
    • 1'
      Не получается у гостей создать опасного момента у ворот "Фиорентины", продолжают они бегать "вокруг да около" у чужой штрафной.
      1'
      Бокетти решил покататься на Йоветиче, странно, что только стандарт назначил арбитр, а "горчичника" не показал.
      1'
      Получил указания от своего тренера Суазо, после чего выбежал на поле, заменив Место.
      1'
      Слишком резво начал карточки раздавать арбитр, уже вторая за 2 минуты, правда, на сей раз игроку "Фиорентины" Сантана, за грубый фол получил предупреждение футболист "фиалок".
      1'
      Замена в составе гостей: Иван Юрич вышел на игровую площадку, заменив Миланетто.
      1'
      А вот и первое предупреждение, Кришито удостоился "горчичника" за грубый фол.
    • 1'
      Хоть мы и наблюдаем матч итальянской Серии А, а жёлтых карточек пока нет, пора бы уже арбитру "раздавать призы".
    • 1'
      Ведь Альберто и с игры может отличиться, тем более по такой игре своих партнёров, но оборона "Дженоа" пока не даёт фатальных сбоев после 5-й минуты матча.
      1'
      А вот и Джилардино забил свой гол, правда из офсайда, но всё же.
    • 1'
      Попытался Палладино выполнить навес в штрафную "Фиорентины", но не рассчитал своих сил, и мяч улетел за лицевую.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Скулли, Палладино пытался вывести своего партнёра один на один в этом эпизоде.
    • 1'
      Также активно, как и первый тайм, начали вторую половину футболисты "Фиорентины", у "Дженоа" по прежнему не получается зацепиться за мяч.
      1'
      Гобби мог забивать второй мяч в ворота "Дженоа", хотел он пяткой переправить мяч после передачи Джилардино, но не смог дотянуться до игрового снаряда, а можно было бы сыграть попроще и забить наверняка!
      1'
      В перерыве вышел Донадель, заменив Дзанетти в составе "Фиорентины".
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, а значит, что второй тайм между "Фиорентиной" и "Дженоа" уже начался!
      Решил арбитр, как и в первом тайме, ничего не добавлять к этому поединку, пожалуй он прав, 3-0 было бы сложно отыграть даже за 5 минут добавленного времени. Разгромила сегодня "Фиорентина" своих соперников.
    • 1'
      Завершается первая половина, футболисты "Фиорентины" явно довольными уйдут на перерыв, не дали они своим соперникам даже одного удара в створ нанести.
      1'
      Паскуаль из неудобной позиции умудрился пробить, и ведь опасным удар получился, рядом с левой стойкой пролетел мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Комотто заработал право на штрафной для своей команды после фола со стороны Сапатера, быстро разыграли этот стандарт хозяева, но до опасного удара так и не смогли довести атаку хозяева.
    • 1'
      Гобби с Йоветичем сыграли в игру "обмани соперника", обмануть-то удалось, а вот до удара эта атака не дошла, смогли защитники отобрать мяч у Стефана.
    • 1'
      Пять минут в первом тайме играть ещё командам, нужно будет тренеру "Дженноа" сказать "пару слов" своим подопечным в перерыве.
    • 1'
      По владению мячом 55% на 45%, вот только неясно, на каких именно участках поля бегают с мячом футболисты "Дженоа".
    • 1'
      По угловым на данную минуту 4-0, пока у "Дженоа" в этом компоненте "пусто", впрочем, как и по ударам по воротам, где у нас 5(2) и 1(0), соответственно.
      1'
      Сантана навешивал на дальнюю штангу, где удалось открыться Чезаре Натали, вот только удар пришёлся рядом с левой стойкой.
    • 1'
      Йоветич сегодня бегает почти по всей чужой половине, в очередном эпизоде пытался он пробить по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Джилардино, Монтоливо пытался вывести этой передачей Альберто на ударную позицию.
    • 1'
      Целую серию опасных моментов выдали игроки "Фиорентины", однако удалось обороне гостей отбиться в этих эпизодах.
      1'
      И снова Стефан активно действовал, на сей раз в роли разыгрывающего, последовала передача на Монтоливо, но Риккардо зарядил выше перекладины.
      1'
      Йоветич хлёстким ударом пытался застать врасплох голкипера, и ведь опасно получилось! Не сразу Амелиа мяч зафиксировал!
    • 1'
      Попытались организовать быструю контратаку футболисты "Дженоа", но трое футболистов "Фиорентины" смогли прервать пас от Паласио, и тем самым остановили эту комбинацию своих соперников.
    • 1'
      Монтоливо заработал штрафной для своей команды, однако опасного удара у Риккардо не получилось, и мяч пролетел мимо ворот.
    • 1'
      Уже в паре моментов судья мог бы принять несколько иное решение, но оставим его выбор в рамках прошедших минут, и будем наблюдать дальше за нашим поединком.
      1'
      Паскуаль выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной, не коснувшись Место, а судья посчитал, что сбил игрок "Фиорентины" своего соперника, странное решение арбитра.
    • 1'
      Сантана пытался угнаться за уходящим мячом, но помешал игроку "Фиорентины" Миланетто, и марио Альберто так до игрового снаряда и не дотянулся.
      1'
      Очередной угловой удалось заработать футболистам хозяев, на сей раз последовала подача с правого фланга, но никто из игроков в фиолетовой форме на этот мяч не успевал.
      1'
      А вот это могло быть очень опасно! Паласио открылся в штрафной хозяев на передачу Миланетто, собрался бить по воротам, но судья вскинул флажок, означавший "вне игры" у футболиста "Дженоа".
    • 1'
      Половину тайма отыграли команды, пока удаётся контролировать игру "Фиорентине", а атака "Дженоа" до сих пор находится в каком-то "полусне".
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева, стараясь забить второй мяч, однако передача Джилардино так и не дошла до адресата, коим был Йоветич, и завершающего выстрела мы не увидели.
      1'
      Йоветича завалили в штрафной гостей! Где был судья, может на трибуне сканворд разгадывал?! Должен он был указывать на "точку" в этом моменте!
      1'
      Вновь Паскуаль навешивал с левого угла, но никто из партнёров не откликнулся на эту передачу, и футболисты обороны "Дженоа" мяч вынесли.
    • 1'
      А последовал навес на дальний угол вратарской "Дженоа", где защитники гостей не без труда, но смогли перевести мяч на угловой.
      1'
      Место Джандоменико завалил на газон Монтоливо, довольно опасный штрафной может получиться.
    • 1'
      Комотто заработал штрафной для своей команды, после чего последовала подача в толпу игроков возле ворот "Дженоа", но футболистов гостей там было явно больше, и смогли они отбиться в этом эпизоде.
      1'
      Джилардино нарушил правила в атаке, оттолкнул Альберто своего оппонента на газон, судья был рядом, и грамотно трактовал этот игровой момент.
      1'
      Скулли попал в офсайд после прострела Палладино, линейный арбитр всё видел в этом эпизоде.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 51% на 49%, выровнялась сейчас игра на поле, по крайней мере, в этом компоненте.
      1'
      Джилардино оказался в положении "вне игры" после попытки открыться на проникающий пас Паскуаля.
      1'
      Игру рукой усмотрел арбитр у Комотто, не будем с ним спорить, ведь на повторе всё видно.
    • 1'
      Джилардино пытался выполнить навес в центр штрафной с левого фланга, но попал точно в голову защитнику, и продолжения у атаки не последовало.
    • 1'
      Все начинания гостей "гасятся" ещё в центре поля, навязывают прессинг хозяева своим оппонентам.
    • 1'
      Первая десятиминутка, безусловно, осталась за игроками "Фиорентины", пока ничего достойного в нападении не могут предложить футболисты "Дженоа".
      1'
      Йоветич из-за пределов штрафной классно закрутил мяч, по плавной траектории мяч опустился на сетку ворот с внешней стороны.
    • 1'
      Футболисты "Дженоа" соорудили быструю фланговую атаку, последовала подача в штрафную, а там Фрей "король-воздух", спокойно голкипер мяч зафиксировал.
    • 1'
      Свистят трибуны каждый раз, когда мяч оказывается у футболистов гостей, пока свистеть им не так часто приходится.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Фиорентины", Джилардино открылся на передачу из глубины поля, однако не смог попасть по воротам из-за пределов штрафной.
    • 1'
      Великолепное начало встречи демонстрируют хозяева, крайне тяжело будет отыграться футболистам "Дженоа".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! САНТАНА!!! Молниеносную атаку удалось провести "фиалкам", на линии вратарской получил Сантана передачу от Гобби, и в отличном стиле замкнул эту комбинацию точным выстрелом, вратарь "Дженоа" мог бы и не тянуться к этому мячу!!
      1'
      Угловой от левого флажка подавал Паскуаль, однако защитники "Дженоа" грамотно заняли позиции, и мяч выбили.
    • 1'
      Йоветич скинул мяч в штрафную, однако никто из партнёров не смог поддержать эту комбинацию, и мяч улетел на угловой от ноги защитника гостей.
    • 1'
      В центре поля перекатывают мяч футболисты, пока ни одна из команд не решается навязать острую атаку своим оппонентам.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась!
      Ничего не стал добавлять арбитр к первой половине, и со счётом 1-0 команды отправились отдыхать! Отдохнём и мы немного, после чего вернёмся наблюдать за этим поединком! Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult Вашему вниманию предлагается поединок, в котором встретятся между "Фиорентина" и "Дженоа". За всеми событиями этого поединка буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Фиорентина 3:0 Дженоа онлайн