1:0
39' Желтая карточка
Кэмпбелл Сол
1:0
44' Красная карточка
Вермален Томас
1:0
45' Не забитый пенальти
1:0
Ковач Радослав
1:0
62' Желтая карточка
Апсон Мэтью
2:0
83' Пенальти
Фабрегас Сеск
2:0
Дапрела Фабио
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Арбитр матча подозвал к себе Эбуэ и Фабрегаса и что-то начал объяснять обоим, видимо защитник хозяев поля позволил себе лишнее в разговорах с рефери.
    2'
    Дапрела получает предупреждение за грубую игру.
  • 2'
    Коул довольно опасно пробивал из пределов штрафной соперника из-под ног Сонга, мяч летит чуть выше перекладины ворот Альмунья.
  • 2'
    Эдуардо чуть не убежал от своего визави у штрафной соперника, в последний момент мяч запутался в ногах.
  • 2'
    Уверенно контролируют пока мяч хозяева в центре поля, счёт в матче их устраивает.
  • 2'
    Эбуэ с правого фланга сделал прострел на Эдуардо, который открывался в штрафной соперника, защитник "Вест Хэма" первым успевает к мячу.
  • 2'
    Пошла немного нервная игра в конце матча, много стали ошибаться обе команды.
  • 2'
    Диаби на высокой скорости промчался правым флангом, но вот в штрафной соперника обыграть своего оппонента не смог.
    2'
    Эдуардо да Силва вышел на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Аршавин, последняя замена у нас в матче.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    2-0!!! Фабрегас!!!
    Перехитрил игрок "Арсенала" вратаря соперника и пробил почти по центру ворот, Грин упал в левый угол своих ворот!
    2'
    Апсон играет рукой в своей штрафной! Пенальти!
  • 2'
    Аршавин на скорости рвался левым флангом к штрафной соперника, но немного запутался и притормозил.
  • 2'
    Фабрегас в очередной раз неудачно исполнил стандарт удар, мяч перелетел всю штрафную и опустился за пределами поля. Не идут сегодня стандарты у Фабрегаса.
    2'
    Клиши активно сыграл у чужой штрафной и заработал стандарт в борьбе с Томкинсом.
      2'
      Коул обыграл защитника "Арсенала" и опасно пробил с левой ноги с линии штрафной, мяч попадает в правую стойку ворот "Арсенала"!
    • 2'
      Диаби отлично в центре поля убежал от соперника и отдал пас на Аршавина, тот чуть сместился к центру штрафной соперника и пробил из-под ноги защитника, вратарь гостей оказался на месте и зафиксировал мяч в руках.
    • 2'
      Спектор с правого фланга сделал неплохой навес, Маккартни головой пробивал метров с семи, неточно, мяч в рамку ворот хозяев поля не попадает.
      2'
      Маккартни Беннедикт вышел на поле в составе гостей вместо Мидо, а у канониров на поле появился Санья Бакари, отдыхать отправился Насри.
      2'
      Кэмпбелл опасно пробил головой с линии вратарской после навеса с правого фланга, но в то же время он нарушал правила.
    • 2'
      Эбуэ отдал отличный пас на ход Насри, но тот притормозил и сделать сразу передачу не смог.
    • 2'
      Альмунья исполнил удар от ворот, на втором этаже лучше сыграли футболисты гостей и завладели мячом.
      2'
      Эбуэ подключился к атаке и заработал опасный стандарт для своей команды. Но Фабрегас с штрафного пробивать не стал, а сделал навес, в итоге удара по воротам гостей так и не последовало.
      2'
      Нобл Марк вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Ковач.
      2'
      Диаби придержали за руку в центре поля, штрафной удар для "Арсенала".
    • 2'
      Диаманти опасно пробивает с метров двадцати пяти с левой ноги, мяч задевает защитника "Арсенала" и пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот Альмунья.
    • 2'
      Станислас немного пожадничал и не отдал пас на Мидо, а ведь такое продолжение атаки могло стать очень острым.
    • 2'
      Насри не разобрался в ситуации и просто отдал мяч сопернику у чужой штрафной площади, обидная потеря мяча для канониров.
    • 2'
      Пришли в себя после начала второго тайма хозяева поля, теперь мяч держится у них значительно дольше, да и атаки выходят острые.
    • 2'
      Клиши с левого фланга бросает аут, Фабрегас в борьбе с соперником упускает мяч за пределы поля.
    • 2'
      Насри с правого фланга делает прострел в штрафную соперника, Диаби не успевает к передаче.
    • 2'
      Отличная атака хозяев поля, Диаби продемонстрировал прекрасную технику, но вот пробить по воротам из пределов штрафной соперника ему не дали возможности.
    • 2'
      Фабрегас пробил со стандарта мимо стенки, но и мимо ворот полетел мяч.
      2'
      Апсон сбивает у своей штрафной рвавшегося к воротам соперника на огромной скорости Эбуэ, за что и получает предупреждение.
    • 1'
      Дальний выстрел в исполнении гостей, Альмунья играет уверенно и накрывает мяч в углу своих ворот. Насри не совсем удачно принял мяч после передачи от голкипера и потерял футбольный снаряд.
    • 1'
      В последние минуты стараются хозяева поля больше подержать мяч в центре поля, игроки "Вест Хэма" пытаются прессинговать своих оппонентов.
      1'
      И у хозяев поля произошла замена, Диаби Абу вступил в игру вместо Бендтнера, Венгер усиливает защитную линию, что вполне логично.
      1'
      Коул Карлтон вышел на поле в составе гостей, игру покинул Гилье Франко.
      1'
      Грин после подачи с углового не смог с первого раза зафиксировать мяч в руках, Кэмпбелл мог сыграть на добивании, но немного не успел.
    • 1'
      Фабрегас сумел в борьбе с двумя игроками соперника сохранить мяч для своей команды и отдал пас на Денилсона, который решил пробить издали, мяч рикошетом от защитника вылетел за пределы поля.
      1'
      Гилье Франко получил мяч слева в штрафной соперника, но атака гостей остановлена, положение вне игры зафиксировал боковой рефери.
    • 1'
      Гости уже вполне "обжились" на чужой половине поля, Дапрела падает на линии штрафной соперника после столкновения с защитником, свисток рефери мата промолчал, далее последовал прострел с левого угла штрафной, мяч рикошетом от Эбуэ летел в ближний угол, но Альмунья не сплоховал и накрыл футбольный снаряд.
      1'
      Аршавин в центральном круге нарушает правила в борьбе с игроком соперника, штрафной удар для "Вест Хэма".
    • 1'
      Насри а центре поля на левом фланге вынудил Диаманти отправить мяч за пределы поля, аут для канониров.
    • 1'
      Бехрами с правого фланга делает навес во вратарскую противника, там Альмунья играет уверенно на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Бехрами ошибается с передачей на чужой половине поля, мяч попадает прямо в ноги к Кэмпбеллу, ну а гости всё смелее идут в атаку, играть в большинстве им будет намного легче.
    • 1'
      Аршавин после навеса с фланга пробивает головой по воротам, неточным вышел удар, мяч летит мимо рамки ворот Грина.
    • 1'
      Активно начали вторую половину встречи гости, но пока их подводит брак в передачах, дойти до ворот соперника пока не было возможным.
    • 1'
      Аршавин упал на левом фланге в центре поля, свисток судьи промолчал, мяч остался во владении хозяев поля.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Арсенала" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Арсенал" 2:0 "Вест Хэм".
      1'
      Ковач получает предупреждение за симуляцию в борьбе с Фабрегасом.
      1'
      Диаманти не смог переиграть голкипера соперника, мяч послан в левый от вратаря угол, Альмунья туда и прыгнул, и отбил пенальти!
      1'
      Вермален получает красную карточку и покидает игру.
      1'
      Вермален сбивает в своей штрафной соперника! Пенальти назначает рефери за снос Гилье Франко!
    • 1'
      Фабрегас пробивает после прекрасного паса от Аршавина, выстрел игрока хозяев поля пришёлся в ногу соперника, а ведь позиция была просто отличной, до ворот всего метров семь.
    • 1'
      Фабрегас прорвался на левом фланге атаки и опасно прострелил вдоль линии вратарской, на дальней штанге Насри не успевает первым к мячу, его опередил защитник "Вест Хэма".
    • 1'
      Станислас пробивает издали, вратарь хозяев поля не дремлет и спокойно ловит мяч в руки после не очень сильного удара.
    • 1'
      Кэмпбелл сыграл здорово головой нас своей половине поля и не позволил сопернику завладеть мячом, атака у канониров не получилась, прервал ёё неточный пас вперёд.
      1'
      Неудачно разыграли корнер хозяева поля, Кэмпбелл опасно играет против оппонента и получает предупреждение.
    • 1'
      Насри на правом фланге пробрасывал мяч мимо двух игроков "Вест Хэма", футбольный снаряд от ноги защитника гостей покидает пределы поля, угловой для хозяев.
      1'
      Диаманти сбивает Бендтнера в быстрой контратаке канониров, за что и получил от главного арбитра матча горчичник.
    • 1'
      Насри пытался обманными движениями "расшатать" защитника соперника, медленно вошёл в штрафную, но вот точный пас на рывок Бендтнеру оказался ошибочным, футбольный снаряд попадает в ноги противнику.
    • 1'
      Аршавин чуть не успевает к мячу после прострела с правого фланга, в падении пытался замкнуть передачу Андрей, но немного не успел.
    • 1'
      Насри с фланга сделал навес со стандарта, в штрафной гостей высокорослые игроки "Арсенала" поборолись за верховой мяч, но вот точного удара по воротам Грина так и не вышло.
    • 1'
      Очередная атака хозяев поля закончилась не совсем точным пасом вперёд, мяч снова попал к игроку "Арсенала", под прессингом противника мяч отдан назад на Альмунья.
    • 1'
      Фабрегас отдаёт длинный пас в надежде на рывок Бендтнера, мяч к нападающему хозяев поля не долетает, уверенно на перехвате сыграл защитник "Вест Хэма".
    • 1'
      Трибуны на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне не замолкают, но пока их любимцы после забитого мяча немного остудили свой атакующий пыл.
      1'
      Бехрами получил небольшое повреждение, на поле появились врачи команды для оказания помощи.
    • 1'
      Не спешат пока хозяева поля идти в атаку, вероятно пытаются канониры немного оттянуть от ворот игроков противника.
    • 1'
      Спектор на своём фланге обороны выиграл соревнование в скорости у Аршавина, мяч остался во владении гостей.
      1'
      Фабрегас на чужой половине поля слишком активно пошёл в отбор на соперника и нарушил правила, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Диаманти немного замешкался у штрафной соперника и не смог пробить по воротам, а ведь удар у этого футболиста ещё тот.
      1'
      Корнер с правого фланга не принёс острой ситуации у ворот "Вест Хэма", удара по воротам Грина мы не увидели.
    • 1'
      С штрафного последовал навес в направлении на Кэмпбелла, Мидо вернулся помочь своим защитникам и отправил мяч головой за пределы поля.
      1'
      Бехрами снова ошибается и нарушает правила в борьбе с Фабрегасом, довольно опасный стандарт для хозяев поля.
    • 1'
      Бехрами ошибается в центре поля с передачей, сфолили дальше гости на Фабрегасе, стандарт канониры разыграли очень быстро, но дальний пас на ход Бендтнеру оказался чуть сильным, футбольный снаряд оказался в руках у Грина.
    • 1'
      Навес с левого фланга последовал в исполнении гостей, мяч немного заметался в штрафной "Арсенала", но дело до удара по воротам Альмунья так и не дошло.
    • 1'
      Мидо с левого фланга запускает мяч в штрафную соперника, Кэмпбелл явно перестраховался и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Фабрегас начал комбинацию своей команды на подступах к штрафной соперника, а вот последний пас от Бендтнера вышел неудачным, мяч попадает в руки к Грину, мог и лучше отдать нападающий "Арсенала".
    • 1'
      Денилсон на левом фланге атаки в борьбе с двумя игроками соперника потерял мяч, но и гости отвечают взаимностью, последовал неточный пас и футбольный снаряд снова оказался у хозяев поля, Эбуэ почти с линии штрафной соперника пробивал низом в дальний угол, неточно.
      1'
      Гилье Франко немного поспешил в нападении и попал в положение вне игры, отлично и слаженно сыграли в этом защитники канониров.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у "Арсенала", Аршавин ошибается с переводом мяча на правый фланг, удар от ворот для гостей будет исполнять их голкипер Грин.
      1'
      Фабрегас получает по ногам от соперника, пока арбитр матча ограничивается устным замечанием, в принципе, особо грубой игры в первые минуты матча мы не наблюдаем.
    • 1'
      Подача со стандарта с левого фланга в исполнении хозяев поля, Грин кулаком выносит мяч за пределы поля, аут с правого фланга для "Арсенала".
    • 1'
      Опасная контратака "Вест Хэма", Станислас с правого фланга сделал неплохой прострел на дальний угол вратарской, там Мидо в падении пытался дотянуться к мячу, но немного не успел, а могло быть опасно у ворот Альмунья.
    • 1'
      Аршавин снова активен на левом фланге атаки, последовал прострел на ближний угол вратарской, первым к мячу успевает защитник гостей.
    • 1'
      Пока в начале матча мы видим полное преимущество "Арсенала", гостям тяжело контролировать мяч, не говоря уже про массированные атаки на ворота противника.
    • 1'
      Бендтнер поборолся с противником на чужой половине поля, мяч от его ноги покидает пределы поля, аут для "Вест Хэма".
    • 1'
      Насри в игровом эпизоде получил небольшое повреждение, но, судя по всему, игру он сможет продолжить сразу.
    • 1'
      Аршавин на левом фланге атаки отлично переиграл Спектора, а вот точный прострел на Бендтнера у россиянина не вышел.
    • 1'
      Клиши с левого фланга делает навес, Насри тяжело бороться с высокорослым защитником соперника, дело до удара по воротам Грина так и не дошло.
    • 1'
      Еще один дальний пас на Бендтнера в надежде на его игру на втором этаже, нападающий к мячу не добрался, показывает Никлас, что придерживал его противник, но рефери матча нарушение правил не фиксирует.
    • 1'
      Денилсон получил отличный пасс от Насри и пробивал метров с десяти, не попал толком по мячу игрок "Арсенала", и удар сильным не вышел.
      1'
      Диаманти со стандарта метров с двадцати семи опасно пробивал, мяч просвистел над перекладиной ворот хозяев поля! Хотя надо отдать должное, Альмунья контролировал полёт футбольного снаряда.
      1'
      Бендтнер опасно пробивает из-за пределов штрафной, мяч пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот гостей! Активно начали матч канониры.
      1'
      1-0!!! Денилсон!!!
      Последовала скидка от партнёра на линию штрафной соперника, оттуда Денилсон точно положил мяч в левый нижний от голкипера угол! Вратарь запоздал с прыжком и мяч оказался в сетке его ворот.
    • 1'
      Клиши слева в атаке запутал своего соперника, последовал навес, Бендтнер не смог пробить головой.
    • 1'
      Аршавин в одно касание отправил мяч на Насри, тот не успевает к передаче, Дапрела пытался выбить мяч подальше, но угодил в игрока хозяев поля, в итоге аут для гостей.
    • 1'
      Мидо с левого фланга сделал отличный прострел в центр штрафной противника, но его партнёр не смог удачно обработать мяч, а позиция была неплохой, футбольный снаряд оказался в руках у голкипера "Арсенала".
    • 1'
      Первая атака канониров, Клиши с левого фланга навесил в штрафную соперника, но там Насри вынужден был отступить, его оттеснили к самому угловому флажку.
    • 1'
      Станислас на левом фланге атаки пытался обыграть защитника "Арсенала", но это ему сделать не удалось, мяч потерян.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной красно-белой форме, гости - в синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, первый тайм нашего матча на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Вест Хэма" и проводят первую атаку в матче.