Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Фаббри Микаэль
1:2
0'
17' Желтая карточка
Леау Рафаэл
21' Undefined phrase: football_event_
Де Кетеларе Шарль
47' Вторая желтая карточка
Леау Рафаэл
54' Желтая карточка
Феррари Алекс
66' Желтая карточка
Вильяр Гонсало
1:2
67' Пенальти
Жиру Оливье
Квальярелла Фабио
Ауджелло Томмазо
Лерис Мехди
Марко Джампаоло
90' Вторая желтая карточка
90'+9

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. "Милан" в матче шестого тура чемпионата Италии в Генуе одержал очень непростую победу над местной "Сампдорией" со счётом 2:1. Благодаря этому успеху "Милан" набрал 14 очков и догнал в турнирной таблице лидирующий "Наполи". "Сампдория" в свою очередь с двумя очками осталась на 18-й позиции и всё сильнее увязает в самом низу таблицы.
    90'
    Полузащитник "Сампдории" Мехди Лерис получил жёлтую карточку за отмашку на половине поля "Милана" в борьбе за мяч с Тео.
    90'
    Удаление в составе "Сампдории". Главный тренер Марко Джампаоло получил за минуту две жёлтых карточки за неспортивное поведение и отправился в раздевалку раньше времени.
    90'
    Фланговый защитник "Сампдории" Томмазо Ауджелло получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Ауджелло прихватил за футболку Калабрию.
    90'
    Форвард "Сампдории" Фабио Квальярелла получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Лерис с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, где был Сабири, Меньян грамотно сыграл на выходе и в прыжке намертво поймал мяч.
    90'
    Игроки "Сампдории" быстро разыграли угловой, но ничего интересного далее хозяева поля придумать не смогли.
  • 90'
    Квальярелла получил мяч на правом углу штрафной площади и под давлением Томори заработал угловой для своей команды.
  • 90'
    Лерис с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Калабрия головой выбил мяч на правую половину поля.
    90'
    Семь минут добавил Микаэль Фаббри к основному времени матча.
    90'
    Феррари выиграл борьбу за мяч на правой половине поля у штрафной площади "Милана" и затем выполнил передачу в радиус штрафной, Габбьядини подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Из глубины поля последовала отличная передача от Квальярелы на ход Габбьядини по правой половине поля, далее Маноло убежал в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Меньян отбил мяч к левому углу вратарской, Сабири при игре на добивании с острого угла направил мяч в ближний угол ворот, мяч от штанги вновь отскочил на правый угол штрафной площади, Габбьядини пробил в ближний угол ворот, Меньян вновь спас свою команду.
    89'
    В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Гонсало Вильяра на поле вышел Ронни Виейра.
    88'
    В борьбе за верховой мяч в центре поля были нарушены правила против Жиру. Игроки "Милана" максимально долго разыгрывали стандарт.
  • 87'
    Жиру пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с правой половины поля мяч задел ногу Мурильо и затем его у линии вратарской выловил Аудеро.
    • 86'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Жиру на правый угол штрафной площади, Аудеро вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      85'
      Тео разыграл корнер с Беннасером, далее Эрнандес с левого фланга отправил мяч на левый угол штрафной площади, у Вранкса не получилась подача в центр штрафной, в итоге игроки "Сампдории" перехватили мяч.
    • 84'
      Тео вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр штрафной площади, Феррари не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 83'
      Жиру прошёл вперёд по левому флангу, Оливье накрыл Ринкон и выбил мяч в аут.
    • 82'
      Тео из аута на левом фланге вбросил мяч на ход Вранксу, Феррари грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      81'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Томмазо Побеги на поле вышел Астер Вранкс.
      80'
      Вторую подряд замену провёл Марко Джампаоло. Вместо Филипа Джуричича на поле вышел Валерио Верре.
      79'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Франческо Капуто на поле вышел Фабио Квальярелла.
      78'
      Лерис при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Капуто и затем Мехди в борьбе с соперником оказался на газоне, Микаэль Фаббри вновь показал, что нужно играть дальше.
      77'
      Сабири при проходе вперёд по левой половине поля отыгрался с Габбьядини, а затем Абдельхамид налетел на Кьяера и оказался на газоне, Микаэль Фаббри сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
    • 76'
      Сабири по центру выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Капуто не смог оторваться от Кьяера и побороться за мяч.
      75'
      Феррари врачи "Сампдории" вынуждены поменять повязку на голове, временами рана пока продолжает кровоточить.
      74'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Жиру по левой половине поля, Оливье оказался в офсайде.
    • 73'
      Габбьядини под давлением Тонали с левой половины поля от линии штрафной площади в падении пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Меньяну.
      72'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Шарля де Кетелара на поле вышел Исмаэль Беннасер.
      71'
      Мурильо в борьбе за верховой мяч на своей половине поля получил по лицу от Жиру, Микаэль Фаббри оставил этот эпизод без внимания.
      70'
      Полузащитник "Сампдории" Гонсало Вильяр за свою игру рукой в штрафной площади также получил жёлтую карточку.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Жиру!!! Оливье Жиру с "точки" уверенно пробил под левый угол ворот, Аудеро гадал и прыгнул в правый угол.
      68'
      Пенальти назначается в ворота "Сампдории"! На повторе было хорошо видно, что в момент удара головой Жиру, Вильяр зачем-то вытянул руку, в итоге мяч задев её изменил направление и не пошёл в створ.
      67'
      Микаэль Фаббри послушал судей из комнаты VAR и в итоге сам отправился пересматривать повтор момента.
      66'
      Слушает Микаэль Фаббри судей из комнаты VAR на предмет возможной игры рукой Вильяром в борьбе с Жиру.
      65'
      Тонали с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру под давлением соперника пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      64'
      Тео получил мяч у радиуса штрафной площади на левой половине поля от Побеги, далее Эрнандес пробил под правый угол ворот, Аудеро в прыжке перевёл его на угловой.
    • 63'
      Ринкон из глубины поля выполнил неудачный заброс на ход Габбьядини по правому флангу, мяч улетел в аут.
      62'
      Сабири в центре поля нарушил правила против Тонали. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 61'
      Засчитали гол "Сампдории" судьи из комнаты VAR, всё было сделано в рамках правил.
      60'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Бартоша Берешиньски на поле вышел Маноло Габбьядини.
      59'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Жуниора Мессьяса на поле вышел Фикайо Томори.
      58'
      Вновь судьи из комнаты VAR проверяют правильность взятия ворот Джуричича.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Джуричич!!! Игроки "Сампдории" планомерно перевели мяч с правого фланга на левый, а уже оттуда Ауджелло выполнил отличную подачу на ближний угол вратарской, Джуричич оторвался от защитников "Милана" и головой подсёк мяч над Меньяном, который также не успел сыграть на выходе.
    • 56'
      Тео со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, Побега под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Защитник "Сампдории" Алекс Феррари получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге у своей штрафной площади Феррари сбил Тео.
    • 54'
      Тонали со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, в итоге последовала скидка в центр к линии штрафной, Мессьяс подработал мяч и пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      53'
      Вильяр на правой половине поля нарушил правила против Мессьяса. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
    • 52'
      Берешиньски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Меньян грамотно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
    • 51'
      Ауджелло с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Калабрия головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 50'
      Поднялся Феррари после паузы, Алекс теперь с перемотанной головой, но защитник "Сампдории" показал, что он готов играть дальше.
      49'
      Феррари по итогам прошлого эпизода серьёзно досталось, вышли на поле врачи "Сампдории", пауза в игре.
      48'
      Удаление в составе "Милана". Микаэль Фаббри немного подумал и показал Леау вторую жёлтую карточку, вот так вот гости сами себе усложнили задачу на второй тайм.
      47'
      Калабрия совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Леау попытался в падении через себя пробить по воротам, но в итоге Рафаэл пробил по голове Феррари.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Сампдория", чтобы начать создавать у ворот Меньяна больше моментов. Также стоит понимать, если "Милан" всё же первым забьёт второй гол, говорить о спасении матча для команды из Генуи уже совсем не придётся.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" в Генуе переигрывает местную "Сампдорию" со счётом 1:0. Пока единственный мяч на старте этой встречи забил Жуниор Мессьяс. В целом, команда Стефано Пиоли играет куда интереснее, а поэтому "Милан" заслуженно ведёт в счёте. Будем надеяться, что "Сампдория" во втором тайме начнёт играть увереннее, а иначе сегодня команда Марко Джампаоло вновь останется без очков.
    • 45'
      Мессьяс с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Жиру, Аудеро вовремя выскочил из ворот и в прыжке перехватил мяч.
    • 45'
      Тео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Жиру, Оливье под давлением соперника не смог зацепиться за мяч, в итоге он достался Аудеро.
    • 45'
      Контролируют игроки "Милана" мяч в центре поля и спокойно ждут свистка на перерыв.
      45'
      Три минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени первого тайма.
      44'
      Тео получил мяч от Побеги на левом углу штрафной площади и сразу же выполнил передачу в центр штрафной площади, Жиру в касание пробил под правый угол ворот, Аудеро в прыжке вытянул очень непростой мяч.
    • 43'
      Леау с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Тео в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Тео с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру под давлением соперника не удалось головой пробить по воротам.
    • 41'
      Леау ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Феррари накрыл Рафаэла и выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Лерис со стандарта выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Ринкон головой сбросил мяч к дальней штанге, совсем немного не хватило Капуто, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      39'
      Калюлю на правом фланге нарушил правила против Лериса. Игроки "Сампдории" заработали наконец-то неплохой стандарт.
      38'
      Кьяер нарушил правила в центральном круге. Вновь "Сампдория" довольно долго разыгрывала стандарт.
    • 37'
      Тонали попытался по центру войти в штрафную площадь, но в окружении соперников Сандро всё же потерял мяч.
    • 36'
      Леау выполнил передачу на ход Тео по левому флангу, Эрнандес от лицевой линии поля выполнил подачу на ближний угол вратарской, Феррари вновь оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
      35'
      Ринкону чуть ранее досталось в борьбе за мяч на своей половине поля, но тогда Микаэль Фаббри не зафиксировал нарушения правил.
      34'
      Вильяр в центральном круге при игре в подкате нарушил правила против Побеги.
      33'
      Побега в центре поля нарушил правила против Ринкона. Игроки "Сампдории" быстро разыграли стандарт.
    • 32'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Аудеро грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Калабрия из глубины поля выполнил заброс на ход Мессьясу по правому флангу, Жуниор под давлением Ауджелло не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Болельщики "Сампдории" активно гонят свою команду вперёд, но пока у команды из Генуи ничего не получается в атаке.
    • 29'
      Упал у нас темп матча после долгого просмотра VAR, в итоге пока что "Сампдория" перешла на игру от обороны.
    • 28'
      Де Кетеларе из глубины поля выполнил передачу к центральному кругу на ход Тео, Эрнандес убежал вперёд и выполнил передачу на левую половину поля, Леау подработал мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      27'
      Сандро Тонали теперь уже получил неприятный удар по голеностопу от соперника, за пределами поля врачи "Милана" пока что "морозят" ушиб.
      26'
      Отменяет гол Микаэль Фаббри. Было определено, что Жиру всё же был в небольшом офсайде.
      25'
      Судьи также смотрят и момент борьбы Феррари с Жиру, который как раз из-за Оливье неудачно выбил мяч на левый угол штрафной площади. Форвард "Милана" также мог забраться в офсайд.
      24'
      Сам пойдёт смотреть повтор момента Микаэль Фаббри.
    • 23'
      Затягивается просмотр момента, эпизод оказался довольно спорным.
      22'
      Проверяют судьи из комнаты VAR теперь уже позицию де Кетеларе в момент подачи Леау.
      21'
      Тонали с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Феррари головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, где первым на подборе был Леау, Рафаэл в свою очередь выполнил подачу в центр к линии вратарской, Аудеро ошибся при игре на выходе, мяч в итоге попал в плечо де Кетеларе и от него отправился в сетку.
    • 20'
      Калабрия из глубины поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на ход Леау, Феррари за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      19'
      Форвард "Милана" Рафаэл Леау получил жёлтую карточку за отмашку в борьбе в штрафной площади "Сампдории", по лицу получил Феррари.
      18'
      Де Кетеларе теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Вильяра.
      17'
      Тонали в центре поля нарушил правила против Мурильо. Игроки "Сампдории" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Мессьяс совершил рывок вперёд по правому флангу, но под давлением Мурильо Жуниор потерял мяч.
    • 15'
      Леау совершил рывок вперёд по левому флангу, на этот раз Феррери накрыл Рафаэла и выбил мяч в аут.
      14'
      Калабрия по итогам стыка с Капуто продолжает страдать, пока с капитаном "Милана" врачи клуба работают за пределами поля.
      13'
      Капуто получил мяч на левом углу штрафной площади, Франческо стянул на себя нескольких соперников, а затем выполнил хорошую передачу к радиусу штрафной площади, Джуричич в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      12'
      С углового последовала подача на ближний угол вратарской, де Кетеларе за счёт грамотной позиции головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      11'
      Сабири с правого фланга от лицевой линии поля выполнил прострел в центр штрафной площади, Калабрия в борьбе с Капуто получил по лицу и оказался на газоне, Микаэль Фаббри назначил угловой.
      10'
      Мурильо на правом фланге грубовато сыграл против Мессьяса, но Микаэль Фаббри назначил лишь аут в пользу "Милана".
      9'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мессьяс!!! Леау разогнал атаку по левому флангу, далее Рафаэл выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Жиру сбросил мяч на де Кетеларе, Шарлю было неудачно бить по воротам и он откатил мяч на Леау, который сместился в центр штрафной, Рафаэл заметил, что на правый угол штрафной набегает свободный Мессьяс и отдал ему отличный пас, Жуниор в свою очередь хорошо пробил в ближний угол ворот, мяч полетел низом, Аудеро не успел сложиться и спасти свою команду.
    • 8'
      Ауджелло с левого фланга выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, после небольшого рикошета игроки "Милана" перехватили мяч без всякого труда.
    • 7'
      Ринкон пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 6'
      Ауджелло с левой половины поля выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Лерис в падении в касание пробил по воротам, Тео здорово сыграл по сопернику и блокировал попытку.
      5'
      Тео с углового выполнил плохую подачу на ближний угол вратарской, игроки "Сампдории" перехватили мяч без всякого труда.
    • 4'
      Леау теперь уже по левой половине поля убежал в штрафную площадь, а затем Рафаэл пробил по воротам, Феррари грамотно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 3'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Побеге, Ауджелло оказался первым на мяче и грамотно отыгрался с Аудеро.
      2'
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Сампдория" попытается на своём поле совершить сенсацию и добыть заветную победу в новом сезоне Серии А. "Милан" в свою очередь также не имеет права на осечку, если команда Стефано Пиоли не желает по итогам этого тура опуститься к средине турнирной таблицы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 1:2 Милан онлайн