Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Писарро Валентин
Дардер Серхи
76' Желтая карточка
Оливан Бриан
2:1
85' Красная карточка
Андре Маркос
90' Красная карточка
Брайтвайт Мартин
2:2
Дьякаби Муктар
90'+10

Кадис Алехо Иван 1 12
  • Очень зрелищную концовку мы с вами увидели! "Эспаньол" упустил победу, но смог прервать проигрышную серию из двух матчей. Встреча завершилась ничейным счетом 2:2. Благодарю всех, кто присутствовал на нашей трансляции, а следить за событиями помогал вам Дмитрий Миляев, всего доброго!
    Финальный свисток, матч завершен!
    90'
    Дьякаби получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ДЖЮМАРТ! Отскочил к нему мяч после выноса защитника хозяев из своей штрафной площади, Джюмарт просто подставил ногу и выполнил заброс в сторону ворот "Эспаньола", где Фернадес потерялся в пространстве, и в момент, когда "снаряд" пролетал над его головой, голкипер убрал руки, а "круглый" взял и опустился прямо в ворота!!!
    90'
    МОМЕНТ! Мощный удар последовал из-за пределов штрафной площади по воротам "Эспаньола", Фернандес отражает мяч, но "круглый" отскакивает от его рук прямо в сторону ворот, но вратарь не растерялся и зацепил его рукой уже на линии ворот!
    90'
    И еще одна красная карточка в матче! Брайтвайт отмахнулся и попал локтем в лицо игроку "Валенсии". В равных составах будут доигрывать команды.
    90'
    Арбитр останавливает встречу, помощники пригласили его на просмотр одного из эпизодов.
    90'
    Семь минут добавлено к матчу.
  • 89'
    Все ближе и ближе подбираются игроки "Валенсии" к чужой штрафной площади, есть шанс у них еще спасти эту игру, хоть они и меньшинстве будут доигрывать эту встречу.
    87'
    И еще одна замена, Дардер ушел, вместо него появился Кеддари.
    86'
    У хозяев Винисиус покинул поле, его заменил Лосано.
    85'
    Замену у "Валенсии". Дуро вышел на поле вместо Мориба.
    84'
    УДАЛЕНИЕ! Андре получает красную карточку! Положил Андре руку на лицо Винисиуса, а тот упал на газон и начал корчиться от боли. немного времени провел игрок на поле, ведь он только вышел на замену!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ДАРДЕР!!! Сам протащил мяч Дардер с центра поля, подобрался к штрафной соперника и закрутил "снаряд" в правый угол, Мамардашвили просто рухнул назад, он даже не понял, куда летит этот мяч!
  • 82'
    Ответили хорошей атакой гости, но Брайтвайт слишком передержал мяч, накрыли его защитники "Валенсии".
      80'
      МОМЕНТ! Гильямон мощно зарядил в левый угол ворот от линии штрафной площади, прямо из под защитника пришел удар, но Фернандес в красивом прыжке смог потащить!
      79'
      Баре сбивает Лино в центре поля, но оба футболиста пострадали в этом эпизоде, пока оба на газоне находятся.
      78'
      МОМЕНТ! И тут же атака у ворот "Эспаньола", пошла подача в штрафную, голкипер попытался забрать мяч, но не дотянулся до него, а сзади уже готов был замкнуть пустой угол Мориба, но в самый последний момент защитник опередил его!
    • 77'
      Успокоилась немного игра после затяжной паузы. Мяч пока под контролем "Валенсии", перекатывают они его в центре поля.
      76'
      Желтую карточку получает Оливан, за футболку он прихватил своего соперника.
      75'
      Тройная замена у "Валенсии". Вместо Алмейды, Кавани и Паулисты на поле вышли Гонсалес, Андре и Джюмарт.
      74'
      Не сможет продолжить игру травмированный Калеро, Рибаудо заменил его.
      72'
      Свело ногу у игрока "Эспаньола", долго он не может подняться с газона, медицинская помощь требуется футболисту.
    • 71'
      Видаль получил мяч на левом краю штрафной соперника, но Гайя не позволил ему продвинуться дальше в этой атаке, отлично отработал защитник.
    • 70'
      Длинный заброс пошел на половину поля "Валенсии", где Корреа спокойно забрал мяч под свой контроль.
    • 69'
      Последовала подача с углового от игрока "Эспаньола", в штрафной произошла серия рикошетов и мяч покинул поле после отскока от Хоселу.
    • 68'
      Хоселу получил мяч в штрафной соперника, но рядом с ним оказались сразу два защитника "Валенсии", в итоге смог нанести удар форвард, но далеко от цели пошел "снаряд".
      67'
      Из-за боковой разыграли хозяева поля, игрок "Эспаньола" до последнего боролся за мяч после ввода его в игру, но в итоге нарушил правила.
    • 66'
      Кавани подошел к мячу и нанес удар выше цели. От ворот разыграет Фернандес.
      64'
      Видаль решил помочь своей обороне, но сбил у линии штрафной Гайя. Опасный момент может получиться.
      63'
      Замена произошла в составе "Эспаньола". Вместо Эспозито на поле появился Баре.
    • 62'
      Брайтвайт получил мяч на краю штрафной и мощно зарядил по воротам, но голкипер хозяев на месте.
    • 61'
      После длительного контроля мяча игроками "Валенсии", пошла длинная подача на ворота соперника, но Кавани не смог добраться до игрового "снаряда".
    • 60'
      Хорошее начало второго тайма получилось, пока команды даже не думают о том, чтобы уменьшить скорости игры.
    • 59'
      Гайя забросил прямо во вратарскую зону "Эспаньола", где Фернандес выпрыгнул и забрал мяч в свои руки.
    • 58'
      Все в порядке, мяч защитан! С центра разыграют футболисты "Валенсии".
      57'
      Однако VAR включается в этот эпизод. Подозрение на то, что Хоселу находился в офсайде в момент передачи на него.
    • 56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ХОСЕЛУ!!! С левого края пошла подача в штрафную "Валенсии", где кто-то из игроков гостей выиграл верховой мяч, скинул его на Хоселу, который красивым обводящим ударом отправил его в дальний угол ворот!
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ПАУЛИСТА! Пошла подача с углового от игрока "Валенсии", Паулиста выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в штангу, от которой "круглый" залетел в сетку ворот "Эспаньола"!
    • 53'
      Мориба получил "сферу" на правом фланге, отлично вырезал в штрафную "Эспаньола", но мяч прошел через всю зону, так и не добравшись до кого-то из игроков "Валенсии".
    • 52'
      Побежал по левому краю Лино, обыграл на скорости нескольких игроков, но не смог добраться до штрафной соперника.
    • 51'
      Разыграли хозяева от углового флажка, но не смогли сделать подачу в штрафную площадь, потеряв мяч.
    • 50'
      Не было никакого попадания в руку считает VAR, игра продолжается.
      49'
      Тем временем замены произошли в перерыве встречи, у хозяев вместо Пуадро на поле появился Вдаль, а у "Валенсии" Клюйверт заменил Кастильехо.
      48'
      Включается VAR в этот эпизод, возможно, мяч попал в руку игроку "Валенсии" в штрафной площади.
      47'
      "Валенсия" разыграла с центра поля в этот раз, но потеряла мяч. Побежали в контратаку хозяева, Брайтвайт нанес удар, но попал в соперника, угловой.
      46'
      Стартовал второй тайм! Надеемся увидеть голы в этой половине встречи!
      Отправляет арбитр свистком команды на перерыв. Давайте и мы немного отдохнем!
    • 45'
      Пошла подача в штрафную "Эспаньола" от Гильямона, но там Кавани не смог дотянуться до мяча для того, чтобы донести удар, хотя рядом с форвардом никого не было.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Много фолов стало к концу первого тайма. Очередное нарушение правил зафиксировал арбитр, на этот раз игрок хозяев сбил Морибу.
      43'
      Дардер сильным толчком в спину сбивает своего соперника в центре поля, но все обошлось без последствий.
      42'
      Лино один оказался на левом фланге и сделал передачу в центр штрафной площади соперника, но там защитник "Эспаньола" первым оказался на мяче и перевел его на угловой.
    • 41'
      Пошла подача в штрафную площадь от Гайя, но верховое единоборство выиграли хозяева поля.
      40'
      Винисиус зацепил убегающего Гайя недалеко от своей штрафной, нарушение правил зафиксировал арбитр.
    • 39'
      Попытался Корреа отправить Алмейду по правому флангу, сделав ему длинный заброс на ход, но очень сильно получилось у защитника.
    • 38'
      Пошла подача на правый край штрафной хозяев, оттуда последовала скидка головой на линию вратарской, где защитник "Эспаньола" выбил мяч из своей зоны.
      36'
      Побежали по центру игроки "Валенсии", мяч получил Мориба, который хотел укрыть его финтом, но получил сильный удар по ногам.
    • 35'
      Лино снова получил мяч на левом краю, отдал его в центр на забегающего Кавани, но там Дардер опередил форварда и отобрал мяч.
    • 34'
      Долго владели мячом хозяева поля на левом фланге у ворот "Валенсии", но Корреа смог отобрать "снаряд", однако ему пришлось отправить его в аут, потому что очень много соперников было около него.
      33'
      Хорошо по центру разыграли футболисты гостей, но Кавани далековато отпустил мяч от себя, попытался дотянуться до него, но попал по ногам соперника.
    • 32'
      Пошла подача в штрафную "Валенсии", но очень сильная она получилась, поэтому Мамардашвили успешно забрал игровой "снаряд" в свои руки.
      30'
      Грубо фолит в центре поля Дьякаби, но оба футболиста очень неудачно приземлись на газон и пока не могут подняться.
    • 29'
      Пошел перевод от игрока "Эспаньола" с центра поля на левый край, где Оливан хорошо принял мяч, но пробил точно в руки вратаря гостей.
    • 28'
      По правому флангу попытались войти в штрафную соперника игроки "Эспаньола", но ничем успешным не завершилась эта атака.
    • 27'
      Кавани получил мяч в штрафной соперника, но не дали ему пройти защитники "Эспаньола", пришлось форварду подключить Гайя к этой атаке, но не смог ничем помочь он своему напарнику и потерял мяч.
    • 26'
      Вот и правый край начали подключать гости, ранее вектр их атак был направлен исключительно на левый фланг.
    • 25'
      Длинный заброс последовал от Корреа на Кастильехо, но переборщил защитник, "сфера" долетела прямо до Фернандеса, который вернул ее своим игрокам.
    • 23'
      Хорошо взаимодействуют Гайя и Лино на левом фланге, хозяева пока практически ничего не могут сделать с этой связкой.
    • 22'
      Хорошо Гайя выкатил на Лино на край штрафной площади соперника, бразилец вышел на ударную позицию, целился он в дальний угол, но пробил мимо ворот
    • 21'
      Длинный заброс на пошел на левый фланг на Пуадро, который откатил в центр на Гильямона, но жестко его встретил хавбек "Эспаньола" и отобрал "сферу".
    • 20'
      Снова по левому краю Гайя отправил мяч на Лино, но передача оказалась немного не точной, не дотянулся бразилец до игрового "снаряда".
    • 19'
      Лино отличной разрезающей передачей вывел Гайя по левому флангу, который остался один на краю поля и вырезал в центр штрафной, но Кавани немного не хватило для того, чтобы добраться до мяча.
    • 17'
      Последовала подача в штрафную "Валенсии" от углового флажка, но голкипер гостей оказался первым на этом мяче.
    • 16'
      Убежали в контратаку хозяева, на левом фланге с мячом оказался Брантвайт, который мощно пробил из-за пределов штрафной, но удар для Мамардашвили оказался не сложным, справился голкипер.
    • 15'
      Снова пошел заброс на Лино, который сегодня отлично играет на левом фланге, но не смог обработать этот мяч бразилец.
    • 14'
      Длинный заброс делал со своей половины поля защитник "Эспаньола" на Хоселу, но не рассчитал он свои силы и "сфера" улетела за пределы поля.
    • 13'
      Последовал длинный заброс на Лино, который разорвал левую бровку, вошел в штрафную и выкатил на Кавани, но напарник пробил сильно выше ворот!
    • 12'
      А вот уже последовала ответная атака от хозяев, накрутил Оливан защитника на краю поля, сделал пас в центр штрафной, где ни кого из своих не оказалось.
      11'
      МОМЕНТ! "Валенсия" убежала в контратаку, Лино получил мяч, опередил единственного оставшегося с ним соперника, вышел один на один с голкипером, но удар пришелся прямо в Фернандеса!
    • 10'
      Хорошо простреливал Лино с левого края в центр штрафной, но немного не дотянулся до мяча Кавани.
    • 9'
      Отобрали мяч игроки "Валенсии" на своей половине поля и Гайя сразу же же сделал длинную передачу вперед на Лино, но пас оказался слишком сильным, игровой "снаряд" покинул пределы поля.
    • 8'
      Начинают свистеть болельщики "Эспаньола", очень долго вводит мяч в игру Мамардашвили.
      7'
      Гильямон пошел в подкат и жестко сбил Пуадро, но после небольшой паузы смог подняться игрок хозяев поля.
    • 6'
      Пытаются хозяева вытянуть соперника на свою половину поля, перекатывая мяч по разным флангам, но пока не стремятся прессинговать игроки "Валенсии".
    • 5'
      Последовала подача в штрафную "Валенсии", но защита надежно сыграла в этом эпизоде.
      4'
      Первый угловой в матче заработал Оливан для своей команды.
    • 3'
      Гайя попытался отправить Лино в забег по левому краю, но передача оказалась неточной.
      2'
      Футболисты "Эспаньола" сразу же идут в атаку, но вблизи штрафной площади соперника нарушают правила.
      1'
      Судья дал стартовый свисток, понеслась!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RCDE Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эспаньол 2:2 Валенсия онлайн