Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Финальный свисток! "Манчестер Сити" с теннисным счетом громит "Манчестер Юнайтед" - 6:3! С победой фанатов "горожан"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРСЬЯЛЬ! 6:3!
    Визуально очень спокойно он реализует 11-метровый удар. Пробивает он в правый угол, туда же падает кипер, но свой коллектив в этой ситуации он не спасает!
    90'
    Марсьяля сбивает Канселу сейчас на газон. Указывает в этой ситуации на "точку" рефери. Шанс для Марсьяля оформить дубль.
  • 89'
    Антони на правом краю получил сферу, сместился ближе к центру и пробил, но послал он снаряд на пару метров выше цели. Много ударов у гостей, но масса неточных.
  • 87'
    Канселу снова попытался головой пробить по рамке соперника, но сфера полетела значительно выше мишени. Снова крайне неудачно получилось.
  • 86'
    Антони справа в чужой штрафной сейчас оказался. Попытался он нанести удар по воротам противника, но явно промахнулся. Мяч левее цели улетел.
  • 85'
    Канселу подключился к атаке "Сити" сейчас. Навес от углового флага, и удается ему пробить головой по рамке оппонента - мяч в руки Де Хеа прилетел.
    83'
    Круто играет сегодня атака "Сити", но в обороне проблемы все же возникают. Альварес сейчас пытался в касание переправить сферу в сетку, но угодил он в ногу защитнику. Еще угловой.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 6:2! МАРСЬЯЛЬ!
    Забивают "красные дьяволы" второй свой мяч в матче! Фред получил от Шоу мяч на левом краю чужой штрафной. Нанес он выстрел прямо в Эдерсона. Вратарь "Сити" отбил сферу перед собой, а Марсьяль в падении "рыбкой" добавил сферу в сетку.
  • 81'
    Такое ощущение, что потеряли уже всяческий интерес к игроки "Манчестер Сити". По крайней мере, не видим мы активных действий в их исполнении.
  • 79'
    Никогда в манчестерском дерби два хет-трика не фиксировалось. А тем более в исполнении игроков одной команды. Мы с вами становимся свидетелями исторического события.
  • 78'
    Время еще есть у "Манчестер Сити" на то, чтобы показать солидный уровень футбола и забить 7-й гол, тем более что Холанн на поле остался.
    76'
    Альварес вместо де Брёйне на газоне появился. Кажется, что со всеми ротациями мы разобрались с вами.
    75'
    Лапорт вместо Грилиша на газоне вышел. Очередная ротация в нашей встрече.
    74'
    Палмер вместо Гюндогана на поле в составе "горожан" появился. Еще одна ротация на футбольном поле.
      73'
      Итак, в составе "Манчестер Сити" целый ряд замен готовится. Вместо Фила Фодена на поле появился Марез.
    • 3 гола - хет-трик!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОДЕН! 6:1!
      Хет-трик и от Фила также! Холанн еще один голевой пас на свой счет записывает. Четыре игрока перед Эрлингом были, но он покатил сферу в штрафную, куда ворвался Фил Фоден, который переправил сферу в сетку! Сразу два хет-трика в нашем поединке! Фантастика!
      70'
      Фред вместо Санчо. Стало быть, сегодня без Роналду? Вот так интересные расклады!
    • 69'
      Чем-то недоволен сейчас Гвардиола, который начал размахивать руками и ногами. В это же самое время заработали едва ли не первый свой угловой игроки "Юнайтед".
    • 67'
      На Санчо из центра пошла передача, но игрок "Манчестер Юнайтед" не смог обработать сферу и сохранить ее в игре. Уходит мяч за пределы футбольного поля.
    • 66'
      Не знаю, с чем была связана заминка, и почему не сразу засчитал гол в ворота "красных дьяволов" арбитр, но все-таки констатируем хет-трик норвежца сегодня. Вот вам и дебютный сезон в АПЛ.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХОЛАНН! 5:1!
      Просто разрывает "Сити" своего соперника! И браво Эрлингу, который три гола забивает в ворота главного соперника "голубой луны". Передача из центра на левый фланг от де Брёйне к Гомесу. Тот мягкой простреливает к линии вратарской, а набежавший Холанн переправляет сферу в сетку!
      63'
      МОМЕНТИЩЕ! Снова Холанн на скорости ворвался в чужую штрафную. Сумел он опередить защитников "Манчестер Юнайтед", получил своевременный пас от Силвы, после чего едва не попал в левый ближний угол!
    • 62'
      Снова угловой не приносит ничего интересного гостевому коллективу, но что мы видим? Сферу снова под свой контроль забрали горожане. Сейчас проценты по владению снарядом значительно поправятся.
      61'
      Марсьяль вместо Рэшфорда, а Каземиро вместо Мактоминай. Двойная замена в составе "Юнайтед".
      60'
      Час игры позади. Снова Грилиш мяч получил на левом краю, сместился ближе к лицевой и выполнил прострел на ближнюю штангу - защитник прервал этот прострел. Угловой.
    • 59'
      Грилиш с левого края простреливал сейчас мяч в штрафную соперника - до снаряда никто из партнеров не добрался. Да и сам мяч игрок упустил за пределы поля.
    • 58'
      Вряд ли мы сейчас можем с вами говорить об интриге. Скорее, появляется просто интерес, что в подобной ситуации может сделать коллектив "красных дьяволов".
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНТОНИ! 4:1!
      Перевод от Эриксона с левого края на правый. Сместился 21-й номер "Манчестер Юнайтед" чуть ближе к штрафной, и с 25-ти метров неотразимо пробил в левый угол! Вратарский гол, ведь явно запоздал с прыжком Эдерсон!
    • 55'
      Роналду и Каземиро разминаются у кромки поля. Быть может, сразу оба игрока от "Юнайтед" на газоне появятся. 10 минут тем временем после перерыва провели оппоненты.
    • 54'
      По проценту владения мячом во втором тайме "Манчестер Юнайтед" впереди, причем с существенным отрывом - 36% против 64%, но толку от того пока немного.
    • 52'
      Шоу сейчас пытался отдать проникающий пас в штрафную соперника, но прочитали горожане этот хитрый пас, который оказался не таким уж и хитрым.
    • 51'
      Еще один угловой де Брёйне подал с левого края, но на сей раз слишком простой была эта передача для Де Хеа, который уверенно сыграл на выходе.
    • 50'
      Активно "Сити" мяч перекатывает на чужой половине поля. Такое ощущение, что на табло не горит счет на табло 1:0. Как будто что-то совершенно другое, обязывающее хозяев играть активнее.
    • 48'
      О чем-то очень долго и тщательно общался Тен Хаг с Каземиро перед началом второго тайма. Уж не знаю, чего он мог наобещать игроку, который с улыбкой побрел на скамейку запасных.
      47'
      Шоу вместо провалившего игру Маласии на поле появился в составе манчестерского коллектива. Уже три ротации вкупе сделали наставники.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 4:0. Впереди "Манчестер Сити", который громит в одну калитку своего манчестерского оппонента.
    • 44'
      Показывают нам опять Роналду, переводят камеру на лицом Каземиро. Все хватаются за голову. Тен Хаг точно не угадал с основным составом.
    • 43'
      С правого края Фернандеш выполнил передачу на дальнюю штангу. Нам же показывают, что часть фанатов "Манчестер Юнайтед" побрело к выходу. Неужели дерби для них закончено?
    • 42'
      Вот так, друзья! Просто игра в одну калитку. Страшно смотреть на расстроенных фанатов "Юнайтед". Темнее тучи и сэр Алекс Фергюсон...
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОДЕН! 4:0!
      Просто игра в одну калитку! Холанн разорвал оборону соперника по левому краю, сделал он передачу на дальнюю штангу, которую в подкате удалось замкнуть Фодену!
      39'
      Вместо Уокера на поле Гомес вышел. Замена по позиции. Пожелаем травмировавшемуся игроку "Манчестер Сити" скорейшего выздоровления. Вместо Варана на поле Линделёф также ушел. Травма и у игрока "Юнайтед".
      37'
      Уокер не может встречу продолжить. Сейчас уводят его медики за пределы футбольного поля. Серхио Гомес вместо него на поле появится.
    • 36'
      Пауза у нас образовалась, пока кому-то из игроков "Сити" оказывают помощь медики. Играть у нас порядка 10 минут до конца первого тайма остается.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХОЛАНН! 3:0!
      Передача от Де Брейне из центра. Холанн успевает сыграть на дальней штанге и в подкате переправить сферу в сетку! Разгром!
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХОЛАНН! 2:0!
      Подача с левого края в центр штрафной, и Холанн пробивает головой в левый угол. Маласиа играет ногой в сторону от рамки, но делает это уже за линией.
      31'
      Еще один угловой заработали футболисты "Манчестер Сити". Готовятся хозяева выполнить подачу с левого края в центр штрафной.
    • 30'
      Показали нам сейчас Роналду и Каземиро режиссеры трансляции. Думаю, что уже во второй половине встречи оба игрока выйдут на поле.
    • 28'
      Грилиш отдал передачу на Де Брёйне, который нанес неподготовленный удар по воротам соперника, но мяч полетел чуть ли не на пять метров левее цели.
    • 27'
      Подача корнера не принесла ничего интересного. Мяч был выбит игроками "красных дьяволов" подальше от рамки. Но подбор за "красными дьяволами".
      25'
      Угловой удар сейчас игроки "Манчестер Сити" зарабатывают. Прострел Грилиша был заблокирован сейчас, и мяч после касания ноги защитника устремился за лицевую линию.
    • 24'
      Часто через Де Хеа "Юнайтед" играет. Это значит, что игра не клеится у манчестерской команды, и ей приходится использовать такие простые решения.
      23'
      Маласиа снес Фила Фодена на скорости, когда тогда выполнял ускорение по центру к воротам. В руках рефери появилась карточка желтого цвета.
      21'
      МОМЕНТ! Фоден! Едва второй мяч он в ворота соперника не направил. В центре, на линии штрафной он получил мяч, после чего выполнил хлесткий удар по рамке, но чуть левее снаряд по итогу он послал!
    • 20'
      Огромное преимущество над соперником имеют футболисты "Манчестер Сити" над своим соперником. Я бы даже назвал его тотальным.
      18'
      МОМЕНТИЩЕ! Гюндоган! Близок он был к тому, чтобы второй гол в ворота соперника направить. Уверенно Илкай обвел "стенку", и попал в правую штангу, ударившись о которую сфера за пределы поля улетела.
      17'
      Грилиш получает сейчас удар по ногам. Штрафной удар для манчестерской команды. Сразу ряд игроков у мяча стоят. Кто будет бить по итогу?
    • 15'
      Рэшфорду поставил сейчас корпус Уокер, который не позволил оппоненту с мячом проникнуть в штрафную "Манчестер Сити".
      14'
      Эриксен после передачи от Санчо в центр наносил удар по воротам соперника, но умудрился попасть он в ногу защитнику, от которого сфера в руки Эдерсону прилетела.
    • 12'
      Рэшфорд пытался прокинуть мяч на ход после передачи от Маласии, но из ворот вышел голкипер, который выбил мяч в поле.
    • 11'
      Фернандеш отдал передачу на линию штрафной, к Рэшфорду, который уже заносил ногу для удара, однако мяч у него перехватили соперники.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОДЕН! 1:0!
      И все-таки выходит вперед сейчас "Сити" за счет давления. Прострельный пас с левого края прошел в штрафную "Юнайтед" от Силвы. Фоден успевает сыграть на опережении и направить мяч в сетку!
    • 8'
      Продолжает в прессинге играть сейчас "Сити". "Юнайтед" даже выйти со своей половины поля не может, не говоря уже о том, чтобы провести атаку.
    • 7'
      "Сити" конкретно доминирует на старте поединка. Такими темпами "горожане" смогут забить быстрый гол. "Красным дьяволам" нужно срочно брать себя в руки.
      5'
      МОМЕНТ! Фоден нанес сейчас удар по воротам соперника, но спас своих де Хеа. Еще дважды пытались мяч добить в ворота хозяева, но защитники принимали весь удар на себя.
    • 4'
      Желтая карточка в столь ранней стадии матча - это очень опасная для гостей ситуация, которая может быть чревата.
      3'
      Холанн сейчас зарабатывает штрафной удар для своей команды в центре поля. Далее фолят уже против Грилиша на левом фланге. Далот видит перед собой карточку желтого цвета. Стремительный старт!
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Сити" предстали сегодня на поле в бело-голубых цветах, в то время, как игроки "Манчестер Юнайтед" вышли на газон в красно-черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, манкунианское дерби у нас стартовало! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 6:3 Манчестер Юнайтед онлайн